|
|

 |
Наши сообщества
|
|
 |
 |
Май 2026 |
 |
| пн |
вт |
ср |
чт |
пт |
сб |
вс |
| 27 |
28 |
29 |
30 |
1 |
2 |
3 |
| 4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
| 18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
| 25 |
26 |
27 |
28 |
29 |
30 |
31 |

|
 |
|
 |
|
 |
 |
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
 |
Новости игры
|
 |
Веревочный курс
|
Сегодня, 12:30:00 |
«Бабушка, а что это у тебя такое?» — «Вязание, Вейко, вязание». — «Бабушка, а почему нитки такие странные?» — «Так зачарованные они у меня, внучок!» — «Ба, а ба, а почему картиночки берестяные какие-то к концам привязаны?» — «Так в том и колдовство, что какую картинку вывяжу, то и появится предо мной!» — «Баб Гредея, а чего ближе всего к спицам что-то клыкастое и страшное?» — «Грызмура потому что призвать хочу, Вейко». — «Бабушка, да на что он сдался-то тебе?» — «А чтоб стоял рядом да отпугивал любителей совать нос не в свое дело!»
Балагуры путали, путали и, наконец, запутали между собой изображения и цифры, да так, что с наскоку не возьмешь! Всем желающим предлагается разобраться в этой мешанине и понять, кто к кому относится. Умельцам видеть истину в неразберихе выдадут подобранные как одну драгоценные монетки, что всегда можно обменять без сумятицы в Сокровищнице Балагуров.
Ответы на конкурсное задание принимаются до 23:00 20 мая, после чего мы опубликуем верное решение, а со списком призеров можно будет ознакомиться 29 мая.
Дерни за ниточку — ответ и раскроется!
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|