Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Новое событие: Ядовитый плющ

07.07.09 16:00:00

Споры ядовитого плюща были занесены в  Сонную долину и близ  Каньона бессмертия, и губительное растение, подобно сорнякам в огороде, с невероятной скоростью разрослось по округе. Острые колючки не просто ранят кожу животных, но и заражают опасным вирусом бешенства, превращая их в разъяренных монстров. 
 

Ядовитый плющ

 
Только вырубив на корню побеги ядовитого плюща и уничтожив зараженных зверей, можно избежать распространения бешенства и гибели многих живых существ. Если вы готовы взять на себя эту опасную и благородную миссию, то милости просим в Сонную долину и Каньон бессмертия.

 

Примечание: это событие происходит каждые шесть часов. Участвуя в нем, вы будете увеличивать степень своего влияния в этой области.


1. Vovanner  07.07.09 16:41:43
посмотрим
2. Mc Bemep  07.07.09 17:19:54
эх... опять события.... сначала его пройдут хаи... полюбому
3. GreyScall  07.07.09 17:24:00
"Ваш текущий уровень влияния: 1000." - у меня уже максимум... :(
4. light Strannik  07.07.09 19:56:13
интересно надо посмотреть
5. Гость 07.07.09 21:01:32
НУ НУ=))) админы придумайте еще квестов мобов и предметов новых для начальных уровней не то как то фигово бить только с 1-4 каких то крэтсов пчел собак и пауков ........там бантитов бы понаставили бы=))) вот тогда бы круто было и третью бы рассу(хотелось бы за хаос поиграть) а что за них можно и много квестов то придумать=)
6. wulfen  07.07.09 22:45:20
и опять событие даже уже скучно становится играть=(нет чтоб мобов и квестов придумать!
7. Князь_тьмы  08.07.09 05:31:35
даёш квесты! =)
8. Падший1  08.07.09 06:43:39
с последнии тремя полностью согласен...добавте парочку новых мобов для разнообразия , оружия доспехов, и еще бы хотелось что нибудь новенькое ....третью рассу какуе-нибудь игровую (пасивную)что бы как и к одно стороне так и другой равносторонне короче вот тогда будет круто=))
9. MaeStrod  08.07.09 13:29:35
лучше б с достижениями работали