Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Улучшение Достижений

23.06.09 12:52:00

Существующий функционал достижений, как и обещалось, был доработан. В игре появился мировой рейтинг, в котором показан список игроков с максимальным количеством очков достижений, разделенный по расам и уровням. Найти его можно во вкладке Достижения. 


В информации о персонаже теперь отображаются пять последних заработанных достижений, а также пять лучших достижений, выбираемых по сумме очков.
Изменился порядок сортировки достижений. Теперь все неполученные достижения ориентируются на ваш уровень, и вверху списка всегда находятся наиболее актуальные.


Новые смайлы, которые также будут доступны за очки достижений.


1. Regnum  23.06.09 13:54:47
Бред полный . Сделайте "галочку ", для альтернативы..... я не доволен
2. ProExPifagor  23.06.09 13:59:28
Картинки прикольные )) ну и хоть какое то разнообразие в игре появилось ))
3. Shkvoren  23.06.09 14:01:08
смотрим
4. ProExPifagor  23.06.09 14:15:06
Кстати, предложение для размышления: очки достижений менять на смайлы мало кто будет (от нечего делать если только), так что введите обмен очков на подвиги Агудара - на руках народ вас носить будет (лично у меня арена висит)
5. MaNTreN  23.06.09 14:31:01
ужас
6. Кедровый шЫшк  23.06.09 14:40:18
Хм..
7. ArchFalcon  23.06.09 14:40:47
Сделайте уж Мировой рейтинг, а не Топ лучших... лучше с сортировкой по уровням
8. Spektrus  23.06.09 15:08:54
Да, смайлы конечно хорошо, но возможность обменять очки достижений на то что ты не получил в "младенчестве и отрочестве" была бы неплохой затеей, ибо сейчас это получить просто нереально. Людей, которые не хотят мультоводить, очень много
9. Гость 23.06.09 16:07:36
О!!!Я в списке есть)))
10. Kataschi  23.06.09 16:20:14
лол
страницы: << < 1 2 3 4 5 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»