Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Воскресни в нужном месте!

04.06.09 12:08:00

Жители мира Фэо! Спешим порадовать вас некоторыми нововведениями, которые, без сомнения, придутся по вкусу каждому бойцу, кто большую часть времени проводит на полях битв, кто не привык отсиживаться в тылу, а спешит на передовую, в самые горячие точки!
 

Отныне, когда ваш персонаж погибает после кровопролитного сражения и перемещается в состояние «призрак», экран вашего компьютера будет становиться серым (бесцветным), а в центре экрана появится окошко «Воскреснуть». Как отважный и не терпящий поражений боец, вы нажмете на спасительную кнопку и…О, чудо! Переместитесь прямо на Площадь О'Дельвайса или Площадь Дартронга (в зависимости от вашей расовой принадлежности) и воскреснете! Правда, сделать это смогут лишь те воины, которые сумели подняться выше первого уровня. Те же из вас, кто еще не успел преодолеть эту черту, так же смогут воскреснуть, с той лишь разницей, что сделают это они в Поселении Клесва (люди) или Поселке Чернаг (магмары).
 
Возрадуйтесь, друзья! Вам более не придется преодолевать огромные расстояния, мотаясь по локациям, чтобы попасть к храму! Благодаря новому функционалу, процесс воскрешения стал менее трудоемким и более быстрым. Удачной вам игры!


1. ANDRAGOR  11.06.09 14:56:12
Удобно конечно,только жалко погулять призраком не получиться .А так респект!
2. Erik_Cartman  11.06.09 15:01:05
а в чем смысл.....10 секунд сократить......
3. Erik_Cartman  11.06.09 15:01:53
вы бы лучше на локах малость времени бы сократили....
4. - Sauron -  11.06.09 15:09:15
а теперь ресы не нужны типа?
5. borispuma86  11.06.09 15:35:51
ANDRAGOR кто тебе мешает нажать кнопочку нет?
6. Зикилябрик  11.06.09 23:27:11
Респект
7. Jack Rabbit  12.06.09 15:44:12
Согласен с Yran-1, как и многие последние изменения - бесполезное и непродуманное до конца!
8. Бабаяг  13.06.09 22:48:25
Маленький плюс есть - не надо пользоваться амулетом возврата, что удобно при выходе призраком с Плато 500 лет назад. Но минусов больше. Может это нововведение и лишнее, как тут уже написали, но для меня главное не это. Верните ЦВЕТ!!! Так хорошо было побродить по миру ФЭО, попутешествовать, поскриншотничать, насладится картинами природы, особенно в тех краях, куда живым фиг попадёшь.))) В общем отняли многое у тех, кого этот мир привлекает ещё и визуально. Этим новшеством значительно снизили ценность работы художников, работавших над программой! И тем самым привлекательность самой игры!
А лично для меня как последний цветной сон теперь останется ярким воспоминанием момент, когда я заночевал на Площади света, прикинувшись духом.
Жаль, не успел скринов сделать во время утренней пробежки по Огрию следующим утром, дела торопили... А теперь что?(((
9. Iposha  15.06.09 03:03:45
Лучше бы сделали чтоб было можно добовлять больше 20 друзей!!!
10. -Рыцарь чести-  15.06.09 11:01:37
С одной стороны, это очень удобно и полезно, с другой это очень неудобно. Если ты стоишь у магмаров в Кургане Смерти и воскрешаться удобнее в Будримах, а не на г.п.

Это администрации на рассуждение
страницы: << < 1 2 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»