Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2023
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Новости игры



Ласковым теплым ветерком по всем закоулкам нашего прекрасного мира разливается первый месяц лета. Июнь веет блаженной ленью, душевными прогулками, долгожданными встречами и началом отпусков. Дни становятся все длиннее, а ночи светлее, что как будто зазывает нас выйти из дома и вкусить все краски, подаренные этим волшебным миром. Фэо благоухает расцветшими анемонами и освежающим цветением папоротника.
 

 
Окрыленные лучами солнца  Балагуры не знают, что такое отпуск, и готовы без изменений дарить вам свои идеи и конкурсы! Логика, литература, поделки и рисунки – все задания будут пропитаны теплой энергией и позитивом летней поры! А самое приятное, что участники не останутся без всеми любимых драгоценных монеток, которые так и ждут, чтобы их потратили в Сокровищнице Балагуров! А тех, кто просто любит пофлудить на любые темы, всегда ждет наш Балагурофлудотоп – он открыт для вас в любое время года для душевных разговоров!
 
Когда все еще впереди, когда все еще можно успеть!
Подробнее...


Пробужденные первыми лучами Мирроу жители материков были обескуражены, обнаружив на бескрайних полях мира странного вида семена, зловеще торчащие из благодатной земли.

Разбухшие от скопившейся в них темной мощи гигантские зерна источают зло, от них так и веет пагубной энергией и необъятной силой, что приводит в замешательство обитателей, заставляя их обращаться за советом к местным старейшинам, дабы те объяснили, кто посеял загадочные семена в почву и каких всходов ждать?
 

Встаньте на защиту Фэо! Это будет трудный бой!
Масштабное событие ждет вас!

Подробнее...


Воители! Любимчики удачи! Фортуна благоволит вам в эти дни! Ведь удача и неудача - две стороны одной монеты, и переменчивая судьба порой сулит неожиданную радость!
 

Итак, с 12:00 30.05 и до 23:59 31.05 бандит играет по особым правилам! В этот раз участников ждёт приятная новость: максимальный размер джекпота составляет  1500!

Набор из 60 карт Конлегрет
 
Но и это еще не всё! При получении джекпота вам также будет выдана Набор из 60 карт Конлегрет в качестве дополнительной награды!
 
Играйте и выигрывайте!
Подробнее...


Жители Фэо! Глашатаи на площадях столиц сообщили о неслыханно выгодном курсе  в банках О’Дельвайса и Дартронга - сейчас при размене бриллиантов вы получите на 100% больше золота! За каждый драгоценный камень банкиры дают не один  золотой, как обычно, а целых  два золотых!
 

 
Банкиры еще не изумляли нас такой щедростью! Торопитесь приумножить свои богатства: акция продлится до 23:59 31 мая
 
Больше золота! Спешите совершить выгодный обмен!
Подробнее...


Захватывающее состязание, устроенное наемниками «Крадущихся в ночи» в память о славных днях зарождения легендарного братства, когда благодаря мужеству и решительности простых людей и магмаров орки были изгнаны из Фэо, окончено. 
 
 
В течение трех недель представители кланов сражались на полях битв, чтобы добыть драгоценные баллы, Орочьи головы, и привести свой боевой союз к победе.  Мудрый Финко и  Ускользающий Шу вели строгий учет за добытыми Орочьими головами и готовы объявить победителей турнира.
 
Обратите внимание: награды были выданы!
 
Наемники благодарят бойцов всех кланов, принявших участие в турнире, за самоотверженность, стремление к победе и захватывающие сражения.
Подробнее...

Планы на лето 28.05.23 12:10:00

Многие с упоением ждут наступления лета, ведь оно приносит в нашу жизнь не только солнечные дни, но и пору отпусков! Обитатели Фэо не являются исключением – предлагаем вам ознакомиться с их грандиозными планами!
 

 Балагуры  призывают поэтов поведать о том, как жители мира Фэо собираются провести лето. Авторы самых неординарных и креативных идей будут награждены специальными монетками, которые можно потратить в  Сокровищнице Балагуров.
 
Лето – пора возможностей!
Подробнее...



– Тоже мне, великий криптограф, – фыркнул глава клана «Красных топоров», внимательно изучая перехваченный его бойцами доклад. – Финко, небось, думает, что я глуп как крэтс, да только и Кровожадный Хью в шифрах кое-что смыслит. Особенно в таких простых. Обыкновенная морзянка!
 

 
 Балагуры весьма заинтересованы: что же зашифровали с помощью азбуки Морзе наёмники? Ответ сможете дать только вы, дорогие участники! Те, кто сможет разобрать засекреченные тексты, получат в награду драгоценные монетки: их можно с пользой потратить в Сокровищнице Балагуров.

Точка, точка, тире...
Подробнее...


Магический шторм, искажающий реальность привычного мира, разразился на Выжженных землях - и это значит, что ярость первородной энергии добралась до Хаотичных битв! Бушующая стихия меняет правила игры, теперь каждый может получить благословение древних героев!
Отныне и до конца события при старте Хаотичной битвы участники получают возможность коснуться колдовского меча павшего героя, оставшегося среди камней и песка с незапамятных времен и получить небывалую силуНо это еще не всё! Магическим эхом буря отразилась и на Горниле войны. Теперь команда победителей получит на 50% больше Знаков доблести.

А чтобы бои были еще более увлекательными в Премиальном магазине началась распродажа  ценных расходных предметов, которая продлится до 12:00 29 мая 2023 года.

Дар Хаоса

Обратите внимание: 
теперь, получив Дар хаоса, вы больше не будете получать бонус к увеличению исцеляющих эффектов. Вместо этого вам будет выдан бонус стойкости.
Настало время - обрети Дар Хаоса!
Подробнее...


Воители! Любимчики удачи! Фортуна благоволит вам в эти дни! Ведь удача и неудача - две стороны одной монеты, и переменчивая судьба порой сулит неожиданную радость!
Итак, с момента запуска этой новости и до 23:59 28 мая, однорукий бандит играет по особым правилам! В этот раз участников ждёт приятная новость: максимальный размер джекпота составляет   900!
 
Скорость набора джекпота увеличена вдвое!

Но и это еще не всё! При получении джекпота вам также будет выдан Набор из 30 карт Конлегрет в количестве 2-х штук качестве дополнительной награды!

Набор из 30 карт Конлегрет
 
Играйте и выигрывайте!
Подробнее...


Защитники Фэо! Владельцы Премиальных магазинов решили порадовать воителей: на обтянутых мягким бархатом прилавках только что появились наборы из 60 случайных карт игры Конлегрет, из которых как минимум одна является редкой
 

 
Открыв такой набор, вы можете стать обладателем любой когда-либо появившейся карты из популярной игры. Особенно удачливые воители смогут обнаружить даже карту «Шулерский эликсир мудрости», цена которой исчисляется в несколько тысяч золотых монет! Также обращаем внимание, что на продажу выставлены и сами  Колоды карт!
 

Обращаем ваше внимание, что у всех посетителей магазина будет возможность приобрести по одной  Колоде карт за  золото и за Платиновые Талеры.
 
Внимание:
1. Обновился ассортимент редких карт, которые можно обменять на Карта «Джокер». Напомним, что Обменный шатёр находится на городских ярмарках столиц.

2. Теперь в Старой библиотеке можно обменять Карточная эссенция 2 шт. на Колода карт. Эта колода, аналогично обмену трёх одинаковых карт, выдаётся уже распечатанной. 
 
Распродажа продлится до 23:59 28 мая.

Воители, воспользуйтесь этим выгодным предложением!
Подробнее...

страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.