Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Ноябрь 2020
пн вт ср чт пт сб вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Новости игры



Очередной сезон Клановых Войн Высшего Дивизиона стал достоянием истории. Это был этап больших вызовов и испытаний. Соревнование держало в напряжении всех участников, причем по самым разным причинам, включая непредсказуемость жеребьевки и работоспособность сервера. Но завершилось всё в штатном режиме — чемпион объявлен, награды вручены, поздравительные речи произнесены.
 

 
 Балагуры в свою очередь, подводят итог сезона последним в этом году обзором клановых баталий. В этом выпуске вас ждут интервью с участниками турнира и насыщенный статистический блок с детальной информацией о завершившемся соревновании.

Доблесть всегда жаждет опасности и испытаний!
Подробнее...

Код Гельдериона 28.11.20 12:00:00

Какие тайны хранят стены древнего замка Грандфорд под неусыпным присмотром своего могущественного духа — безликого рыцаря Гельдериона? Узнать под силу не каждому. А вот возможность разгадать цифровой код немногословного хранителя доступна любому воителю. Не теряйте ни минуты!
 

 
 Балагуры предлагают всем желающим окунуться в загадочный мир чисел и букв, чтобы разгадать тайну Гельдериона. Всем участникам, сумевшим справиться с заданиями, полагаются специальные монетки, на которые можно приобрести полезные товары в Сокровищнице Балагуров.

Бери бумагу, карандаш — и в цифровой пускайся раж!
Подробнее...


Внимание, воители Фэо! Появились сведения о том, что и на Древнем Плато, и на Плато безмолвия разразилась магическая буря!
 

 
Вихри магической энергии, бушующие на этих полях сражений, защитят их участников от различных негативных эффектов, таких как порчельники и пагубы. Также будет открыт доступ на Древнее платоПортал поможет вам быстро попасть на оба поля сражений.
 
Также, вы получите 5x Дар могущества и Ярость воина при перемещении на Древнее Плато через Пески Времени!
 
Магические бури никогда не длятся долго. 30 ноября в 12:00 правила вновь станут прежними.
 
Премиальный магазин пополнил свой ассортимент товарами и приглашает воинов Фэо за покупками! Заглянув в раздел «Вершители судеб» вы сможете обнаружить Особые знаки со скидками до 30%!

Особый знак Вершителей судеб IОсобый знак Вершителей судеб IIОсобый знак Вершителей судеб IIIОсобый знак Вершителей судеб IVОсобый знак Вершителей судеб V
 
Распродажа продлится до 12:00 30 ноября 2020 года.

Спешите принять участие в сражениях, пока правила не вернулись к прежним!
Подробнее...


Жители Фэо привыкли, что иногда в различных полях битв происходят магические аномалии, коренным образом меняющие их правила. Эти аномалии принято называть Магическими бурями. Прямо сейчас Магическая буря разыгралась на Арене!
 
Бои на арене будут проходить 1 на 1 до счета в 3 очка! Также во всех боях буря вызывает появление огненных и ледяных смерчей.
А чтобы бои были еще более увлекательными в Премиальном магазине началась распродажа  ценных расходных предметов со скидкой до 30%, которая продлится до 12:00 30 ноября.
 
Докажите, что вы – победитель, какими бы ни были правила!
Подробнее...


Благодаря отваге и решительности защитников Фэо мертвенное войско вместе с его коварным предводителем, Чионьским чернокнижником, было повержено. Каждый воин, внесший даже самый незначительный вклад в победу над чернокнижником, в течение 6 месяцев сможет получать из Некрусферо всевозможные награды.
 
 
Те защитники Фэо, что не жалели сил и времени для борьбы с мертвецами и заслужили целую кучу Мифриловых ладоней, в магазинах редкостей на городских ярмарках смогут приобрести ценные дары.
 
Пришла пора обменять Мифриловые ладони на ценные и полезные артефакты!
Подробнее...


Защитники Фэо! Владельцы Премиальных магазинов решили порадовать воителей: на обтянутых мягким бархатом прилавках только что появились наборы из 60 случайных карт игры Конлегрет, из которых как минимум одна является редкой.
 

 
Открыв такой набор, вы можете стать обладателем любой когда-либо появившейся карты из популярной игры. Особенно удачливые воители смогут обнаружить даже карту «Падшего бога Эшу», цена которой исчисляется в тысячах золотых монет! Также обращаем внимание, что на продажу выставлены и сами  Колоды карт!
 

Обращаем ваше внимание, что у всех посетителей магазина будет возможность приобрести по одной  Колоде карт за  золото и за Платиновые Талеры.

Внимание!
При открытии Набор из 60 карт Конлегрет вы гарантированно будете получать Карточная эссенция от 2 шт. Самые удачливые из воителей смогут получить до 40 эссенций! 
  
Обратите внимание: в этот раз вы можете приобрести все товары со скидкой 10%!
 
Распродажа продлится до 23:59 28 ноября 2020 года.
 
Воители, воспользуйтесь этим выгодным предложением!
Подробнее...


Отважные защитники Фэо! Паладину Шико и его сподвижникам удалось отыскать убежище Чионьского чернокнижника. Пришла пора нанести решительный удар силам зла и уничтожить темного колдуна!
Бесстрашный паладин призывает храбрых воинов встать на защиту Фэо, присоединившись к нему в решающей схватке с проклятым магом.
 
Схватки с темным магом состоятся: 
Для воинов 3-6 уровней – в 11:00 (26 ноября)
Для воинов 7-10 уровней – в 13:00 (26 ноября)
Для воинов 11-15 уровней – в 16:00 (25 ноября)
Для воинов 16 уровня и выше – в 18:00 (25 ноября)
 
Надевайте доспехи, запасайтесь боевыми эликсирами и исцеляющими свитками, берите в руки оружие – и отправляетесь к Шико, который с помощью магического заклинания в единый миг перенесет вас в логово Чионьского чернокнижника.
 
Защитники Фэо! Спасение мира в ваших руках!
Подробнее...


Близится заветный день! Воители и воительницы, люди и магмары, новички и ветераны - все затаив дыхание ждали боя часов, возвещающего наступление Черной пятницы! Однако, торговцы из Премиального магазина решили не дожидаться ее наступления и спешат порадовать посетителей скидками на все разделы!
 

C 17:30 24 ноября все без исключения получают возможность обрести желаемое по баснословно низким ценам! Скидки до 70% - мыслимо ли такое? Дешевле товаров не сыскать во всем Фэо!
 
?Кроме того, до 12:00 30 ноября за каждые  100, потраченные в Премиальном магазине, вы получите 60 жетонов Платиновый Талер5 жетонов Мифриловая ладонь и 1 Премиальный набор!
 
Распродажа продлится до 12:00 30 ноября 2020 года.
 
Подготовка к Черной пятнице идет полным ходом!
Премиальный магазин ждет вас!
Подробнее...


Какая погода за окном? Вас не будет волновать этот вопрос, ведь на данной выставке все стеклянные поверхности покрыты необычайными узорами, контрастными красками и знакомыми образами!
 

 Балагуры приглашают всех желающих окунуться в мир витражной росписи и отдать свои голоса за лучшие работы наших участников! Зрительское голосование объявляется открытым! Проголосовать за работы можно до 19:00 25 ноября. В тот же вечер мы объявим имена победителей.
 
Взгляни, какие витражи! Отдать свой голос поспеши!
Подробнее...


Грозным рокотом по просторам Фэо разносится название боевого братства, одержавшего победу в 16-м сезоне Высшего дивизиона Клановых войн! Поздравляем всех участников клана   Избранные  !
 


 

В Регистрационных палатах архивариусы Вудугри и Семейлу уже ждут победителей. Призовой фонд на данный момент составляет более 33'400 и продолжает расти. Он будет объединён с призовым фондом  8-ого сезона Первого дивизиона и распределен среди кланов-участников в соответствии с занятыми ими местами в итоговом рейтинге. Клановые подарки и желанные сертификаты уже были вручены.


Насладитесь заслуженным отдыхом и будьте готовы к грядущим сражениям!

Подробнее...

страницы: << < 1 2 3 4 5 6 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.