Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Июль 2019
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Новости игры



Вершители судеб! Первородный приготовил для вас радостную новость! Раны от прошедших битв едва затянулись, но воспоминания о былых сражениях еще крепки в памяти!
 

Итак! С 15:30 31 июля и до 13:00 2 августа запускается поле битвы из серии древних - Осада О'Дельвайса! На данном поле битвы вам предстоит сражаться с вражеской расой, искать тайники с припасами и подрывать вражеские башни! Подробнее в этой новости.

Желаем удачи на полях битв прошлого!
Подробнее...


Как же всё-таки скоротечно время! Кажется, что только вчера участники конкурса Легендарных обоев взялись за кисти и карандаши, чтобы воплотить свои замечательные идеи в жизнь, но на самом деле уже истекли даже дни зрительского голосования за лучшие работы. Настал тот самый долгожданный миг, когда имена победителей прозвучат на весь мир Фэо! Пришло время объявить результаты конкурса!
 
 
? Балагуры и  Администрация игры «Легенда: Наследие Драконов» поздравляют победителей и благодарят всех, кто проявил свой талант в этом конкурсе! Работы, занявшие первые места в каждой из номинаций, будут взяты за основу и вскоре появятся в галерее «Обои».
 
Желаем всем новых творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!
Подробнее...


Воители и воительницы,  люди и  магмары, новички и ветераны! Настало время для долгожданной распродажи в премиальном магазине! Но в этот раз она начнется прямо посреди недели! Конечно же, вас ждут скидки - до 40%! Дешевле товаров не сыскать во всем Фэо! В числе предложений - то, что вы ждали уже давно! Маска «Скрытие облика» со скидкой ждет своих владельцев!
Итак, распродажа началась! Сейчас на прилавках Премиального магазина, в разделе "Особенное", выставлены сразу все разновидности сундуков, когда-либо появлявшиеся в Фэо. Обратите внимание, что на часть товаров установлены скидки до 35%!
Но и это еще не всё! Там же вы сможете обнаружить Особые знаки Вершителей судеб со скидкой в 15%! Поторопитесь! Из продажи товары исчезнут уже в 23:59 31.07!

Обращаем ваше внимание! За каждые  100, потраченных в премиальном магазине, вам будет начислено Платиновый Талер 45 шт. До 23:59 31.07 вы получите дополнительно Платиновый Талер 20 шт, Звено цепи Лудьиал 2 шт, а также один из следующих предметов:
 

Сундуков много не бывает — спешите на распродажу, воители!
Подробнее...


Защитники Фэо! Владельцы Премиальных магазинов решили порадовать воителей: на обтянутых мягким бархатом прилавках только что появились наборы из 60 случайных карт игры Конлегрет, из которых как минимум одна является редкой.
 
 
Открыв такой набор, вы можете стать обладателем любой когда-либо появившейся карты из популярной игры. Особенно удачливые воители смогут обнаружить даже карту «Падшего бога Эшу», цена которой исчисляется в тысячах золотых монет! Также обращаем внимание, что на продажу выставлены и сами Колоды карт!
 

Обращаем ваше внимание, что у всех посетителей магазина будет возможность приобрести по одной  Колоде карт за  золото и за Платиновые Талеры.
 
Распродажа продлится до 23:59 31 июля 2019 года.
 
Воители, воспользуйтесь этим выгодным предложением!
Подробнее...


Банки  Огрия и  Хаира ценят и любят своих клиентов, ведь взаимное уважение - фундамент, на котором строятся выгодные обеим сторонам отношения! Всех, кто обменивает бриллианты, ждет приятный сюрприз.
.. 

При единоразовом размене в банке  50 бриллиантов на  золотые монеты вы будете получать дополнительную награду! Спешите - ведь известные своим хитроумием банкиры могут и передумать...Акция продлится с 16:45 28 июля до 14:00 29 июляВнимательно ознакомьтесь с условиями проведения акции в этой новости.

Подарков хватит на всех!
Подробнее...


Воители! Любимчики удачи! Фортуна благоволит вам в эти дни! Ведь удача и неудача - две стороны одной монеты, и переменчивая судьба порой сулит неожиданную радость!
Итак, с 16:45 28 июля и до 14:00 29 июля бандит играет по особым правилам! В этот раз участников ждёт приятная новость: скорость набора джекпота увеличена в два раза, а максимальный размер джекпота увеличен до  7500!
 

Но и это еще не всё! При получении джекпота вам также будет выдан Пески обновления в качестве дополнительной награды!

Играйте и выигрывайте!
Подробнее...


Со всего света съезжаются купцы на Ярмарочные площади столиц, чтобы предложить жителям Фэо диковинные товары. Но только в Лавке оружейника можно отыскать артефакты и уникальные вещицы, привезенные из далекого и загадочного Иномирья. В Лавку оружейника прибыла очередная партия магических слепков, с помощью которых можно значительно улучшить характеристики вашего оружия и доспехов! Подробнее обо всех доступных символах на странице инфопортала.
 
 
Вы можете приобрести товары из иного мира за золотые монеты и в случае ненадобности вернуть излишки, хоть в тот же день: торговцы выкупят слепки за полную цену. Кроме того, вы всегда можете купить магические слепки за бриллианты в Премиальном магазине. Однако имейте в виду: если захотите вернуть неизрасходованный товар купцам, плату за него получите в золотых монетах!
 
Лавка оружейника закроет свои двери в 14:00 29 июля.

Магические слепки Иномирья – залог вашей победы в любом сражении!
Подробнее...


Это была славная битва! Правда, оружием на сей раз выступали не клинки, а карандаши и прочий художественный инструментарий. Немало его было поломано при создании галереи шедевров, присланных на суд жюри! Трудно выбрать лучших из лучших, когда любая из работ подходит под это описание, однако выбор всё-таки был сделан. Подошло время определить самые талантливые творения зрителям.
? Балагуры совместно с  Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» приглашают всех желающих принять участие в зрительском голосовании! Отдать голоса за наиболее креативные Легендарные обои можно до 19:00 30 июля, и в тот же вечер мы объявим имена самых талантливых художников.
 
Легендарные обои на любой вкус – только в нашей галерее!
Подробнее...


Заглянув в раздел "Особенное" Премиального магазина вы сможете обнаружить Особые знаки вершителей судеб. 
Особые знаки вершителей судеб можно приобрести как за  золото, так и за  бриллиантыОбратите внимание, приобрести можно только один знак! 

Распродажа продлится до 23:59 28 июля 2019 года.
 
Желаем вам только побед на полях битв прошлого!
Подробнее...


Ищите что-то действительно редкое и ценное? Посмотрите на эти чудесные товары. Многие воины мечтают обладать ими!
 
Обязательно присмотритесь к Ветхим Амулетам ездовых животных и Ветхим колодам: в частности, с помощью колоды «Хаос» вы сможете раз в неделю призывать Морок ОсквернителяДО, а колода «Крепость Изгнанников» позволит вам – также раз в неделю – призывать морок ящера.
 
?Распродажа продлится до 23:59 27 июля 2019 года.
 
За покупками, друзья!
Подробнее...

страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.