Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Ноябрь 2018
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Новости игры



Воители! Многие из вас уже давно сражаются в Древнем храме и хорошо знают правила этого старинного поля битвы. Но сегодня произошло нечто невероятное! Магические стихии будто взбунтовались в глубине Храма, породив настоящую бурю!
Это возмущение стихий изменило привычные правила! Пока длится Магическая буря в Храме Избранных, при входе на Поле Битвы вы будете получать 10 благословений Дар могущества.
 
А чтобы бои были еще более увлекательными в Премиальном магазине началась распродажа ценных расходных предметов, которая продлится до 12:00 3 декабря.
 
Не теряйте времени, торопитесь сразиться в Древнем Храме пока длится Магическая буря и испытать на себе силу Даров могущества!
Подробнее...


Благодаря отваге и решительности защитников Фэо мертвенное войско вместе с его коварным предводителем, Чионьским чернокнижником, было повержено. Каждый воин, внесший даже самый незначительный вклад в победу над чернокнижником, в течение 6 месяцев сможет получать из Некрусферо всевозможные награды.
   
Те защитники Фэо, что не жалели сил и времени для борьбы с мертвецами и заслужили целую кучу Мифриловых ладоней, в магазинах редкостей на городских ярмарках смогут приобрести ценные дары.
 
Пришла пора обменять Мифриловые ладони на ценные и полезные артефакты!
Подробнее...


Со всего света съезжаются купцы на Ярмарочные площади столиц, чтобы предложить жителям Фэо диковинные товары. Но только в Лавке оружейника можно отыскать артефакты и уникальные вещицы, привезенные из далекого и загадочного Иномирья. В Лавку оружейника прибыла очередная партия магических слепков, с помощью которых можно значительно улучшить характеристики вашего оружия и доспехов! Подробнее обо всех доступных символах на странице инфопортала.
 
 
Вы можете приобрести товары из иного мира за золотые монеты и в случае ненадобности вернуть излишки, хоть в тот же день: торговцы выкупят слепки за полную цену. Кроме того, вы всегда можете купить магические слепки за бриллианты в Премиальном магазине. Однако имейте в виду: если захотите вернуть неизрасходованный товар купцам, плату за него получите в золотых монетах!
 
Распродажа продлится до 19:00 30 ноября 2018 года.

Магические слепки Иномирья – залог вашей победы в любом сражении!
Подробнее...


Отважные защитники Фэо! Паладину Шико и его сподвижникам удалось отыскать убежище Чионьского чернокнижника. Пришла пора нанести решительный удар силам зла и уничтожить темного колдуна!
Бесстрашный паладин призывает храбрых воинов встать на защиту Фэо, присоединившись к нему в решающей схватке с проклятым магом.
 
Схватки с темным магом состоятся: 
Для воинов 3-6 уровней – в 11:00 (30 ноября)
Для воинов 7-10 уровней – в 14:00 (29 ноября)
Для воинов 11-15 уровней – в 16:00 (29 ноября)
Для воинов 16 уровня и выше – в 18:00 (29 ноября)
 
Надевайте доспехи, запасайтесь боевыми эликсирами и исцеляющими свитками, берите в руки оружие – и отправляетесь к Шико, который с помощью магического заклинания в единый миг перенесет вас в логово Чионьского чернокнижника.
 
Защитники Фэо! Спасение мира в ваших руках!
Подробнее...


Внимание! 29 ноябряориентировочно с 11:00 до 13:00 по времени сервера в связи с техническими работами будет закрыт вход в игру. За два часа до остановки сервера будет закрыт вход на поля битв. 
 

 
Желающих скоротать время ожидания, советуем обязательно посетить группу нашей игры  Вконтакте, ведь там будет проходить викторина с ценными и полезными призами!
 

?Приносим извинения за неудобства.
Подробнее...


Защитники Фэо! Владельцы Премиальных магазинов решили порадовать воителей: на обтянутых мягким бархатом прилавках только что появились наборы из 60 случайных карт игры Конлегрет, из которых как минимум одна является редкой.
 
 
Открыв такой набор, вы можете стать обладателем любой когда-либо появившейся карты из популярной игры. Особенно удачливые воители смогут обнаружить даже карту «Падшего бога Эшу», цена которой исчисляется в тысячах золотых монет! Также обращаем внимание, что на продажу выставлены и сами Колоды карт, но с важной особенностью!

Обратите внимание! У всех посетителей Премиального магазина будет возможность приобрести по одной Колоде карт за  золото и за Платиновые Талеры.
 
Распродажа продлится до 23:59 29 ноября 2018 года.
 
Воители, воспользуйтесь этим выгодным предложением!
Подробнее...


Мороз уже готовит мир к предстоящему Новогоднему торжеству, затянув оконные стекла узорной пеленой ледяных кристаллов, мерцающих теплым светом уютных жилищ. Повсюду начинается подготовка к праздникам и в воздухе уже чувствуется присутствие Духа Нового Года!
 

Последний месяц уходящего года  Балагуры предлагают провести с чередой увлекательных конкурсов, где каждому участнику найдется место на литературных, созидательных или логических поприщах, а победители будут щедро осыпаны вознаграждением.
 
Первый месяц зимы, последний месяц года! Дыши настроением декабря!
Подробнее...


Отважные воины, защищающие честь своих боевых союзов в ожесточенных схватках! Вы вели непрерывные бои на пяти островах: одни из них заканчивались победами, другие – поражениями.
Первый этап 4-го сезона Первого дивизиона подошел к концу, и мы готовы объявить, что сформирован состав всех трех лиг, команды которых примут участие в решающих битвах!

Внимание: ограничения на покупку товаров в Лавке мецената у воевод  Гидвера и  Дамируса были сброшены.
 
Настало время героических сражений!
Подробнее...


В который раз удача улыбнулась пронырливым контрабандистам, подкинув отличную возможность разжиться большой партией товара для подпольной торговли. 

 
 
 
Предприимчивые Чигрик и Глум спешно переправили раритетные вещи в Премиальный магазин, упаковали каждый в отдельный холщовый мешочек, обозначив на нем только воинский уровень, и уже на следующий день жители обоих материков были извещены о начале торговли. 
 
 
Поскольку желающих приобрести контрабанду довольно много, а новоявленные купцы опасаются преследования городских властей, продажа продлится всего несколько дней. Советуем поторопиться! 

Мифриловая ладоньКристаллы истиныПлатиновый Талер
(Кристаллы истины являются непередаваемыми)
 
Но это еще не всё! Воины! Наступают удивительные дни, когда владельцы Премиального магазина лишают себя части прибыли ради вас. Как вы знаете, заполнив шкалу «Бонус за покупки», вы можете получить некоторое количество Платиновых талеров. К этой награде прибавляется еще и 100 Кристаллов истины и 10 жетонов Мифриловая ладонь! Разумеется, заполнять шкалу можно неоднократно! Главное, будьте внимательны и не забудьте о времени окончания акции.
 
Распродажа и акция продлятся до 12:00 29 ноября 2018 года.

Не упустите возможность приобрести уникальные товары!
Подробнее...


Кровавый рассвет сменился ясным полднем. Зло вернулось в свою темную обитель, а авторы конкурса завершили труды по его описанию и наводнили почту Балагуров жуткими картинами, леденящими кровь.
 Балагуры приглашают всех желающих к участию в зрительском голосовании. Настало Ваше время экзаменовать зло! Успейте до 19:00 27 ноября отдать свой голос за работу, которая на Ваш взгляд стала лучшей на этом пиршестве лютых сил. А вечером мир узнает имена художников, чьи зловещие картины заняли призовые места.
 
Добро всегда побеждает зло! А значит... кто победил, тот и добрый!
Подробнее...

страницы: << < 1 2 3 4 5 6 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.