Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Январь 2018
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Новости игры



Уважаемые игроки! 1 февраля ориентировочно с 11:00 до 13:00 по московскому времени в связи с проведением технических работ сервер игры будет недоступен. Во избежание досрочного экстренного завершения, будут отключены межсерверные поля битв в промежутке с 09:00 до 15:00 того же дня. 
 

 
Желающих скоротать время ожидания, советуем обязательно посетить группу нашей игры  Вконтакте, ведь там будет проходить викторина с ценными и полезными призами!
Подробнее...


Ульварно, Асселяндр и Барахмунг... Трое могущественных чародеев, чьи силы лежат за пределами понимания простых смертных. Трое Избранных, несущих неусыпный дозор и готовых преградить путь любому врагу, угрожающему мирозданию. Трое хранителей знаний о природе таинственных триад...
Много веков назад они нарушили договор с Шеарой, но не ради собственных амбиций - а лишь для того, чтобы заточить в небытие Того, Кого Нельзя Называть. Но битва, в которой Триада одержала верх, до сих пор окутана завесой тайны. Какой козырь стал залогом победы?

Тем воителям, кто достиг высот в совместной работе с Орденом Триады и заслужил медаль Почета, предстоит сделать последний шаг - их ждет Великое свершение!

Раскройте тайны времени и пространства, и медаль Поклонения будет вашей!
Подробнее...


Воины обеих столиц уже читают сводки Клановых Войн! С 15 января на Радужных островах снова закипели масштабные баталии; В новом обзоре - ключевые сражения Золотой и Серебряной лиг Высшего Дивизиона.

Кто дошел до верхних строк Золота, а кто еле-еле удержал то, что имеет? Как изменился состав Лиг за неделю? Какие кланы, долго избегавшие битв, наконец-то решили показать себя?
Летописцы увековечили в хрониках то, как таблица рейтинга менялась в первые дни боев. Хотите больше узнать о своих соперниках? Читайте КВар, берите на вооружение стратегии сильнейших кланов и... 
 
Готовьтесь побеждать!
Подробнее...


Защитники Фэо! Владельцы Премиальных магазинов решили порадовать воителей: на обтянутых мягким бархатом прилавках только что появились наборы из 60 случайных карт игры Конлегрет, из которых как минимум одна является редкой.
 
 
Открыв такой набор, вы можете стать обладателем любой когда-либо появившейся карты из популярной игры. Особенно удачливые воители смогут обнаружить даже карту «Падшего бога Эшу», цена которой исчисляется в тысячах золотых монет!Также обращаем внимание, что на продажу выставлены и сами Колоды карт, но с важной особенностью!
 
Воители, воспользуйтесь этим выгодным предложением!
Подробнее...


Друзья, пришла пора устроить выставку достижений генетической науки в мире Фэо. Диковинные животные, чудесные растения, невиданные монстры и забавные питомцы стоят того, чтобы ими полюбоваться в конкурсе Балагуров.
Принять участие в голосовании можно до 19:00 31 января. Выбирайте лучшие гибриды, голосуйте и решайте судьбу приза зрительских симпатий.
 
Какой из экспериментов вы признаете успешным?
Подробнее...


Немногие могут похвастаться тем, что понимают язык зверей. Кажется,  Балагуры нашли ключ к пониманию животных и предлагают вам присоединиться к расшифровке непонятного текста в своём новом конкурсе.
Вам предстоит увлекательный перевод тарабарщины на понятный воинам язык с помощью таблицы-подсказки. Немного внимания, усидчивости, и вуаля - вы дипломированный специалист!
 
А вы бы хотели узнать, о чём говорит болотная жаба, когда её надувают?
Подробнее...


Готовьтесь, воители, в сумрачных Залах Таллаара вновь начинают грозно гудеть священные гонги! Яростные битвы начинаются прямо сейчас и продлятся все выходные – на этот раз выживших ждут особые награды!
 

 
Залы Таллаара ждут самых смелых и умелых воителей с 18:00 пятницы до 12:00 понедельникаРасписание начала боев стандартное: 10:00–11:00, 12:00–13:00, 14:00–15:00, 16:00–17:00, 18:00–19:00, 20:00–21:00, 22:00–00:00. А все выжившие в Залах Таллаара получат жетоны «Стальной щит»! 
 
К оружию, воины! Пусть жетоны станут наградой достойных!
Подробнее...


Воины Фэо! Городские торговцы объявили о внеочередной распродаже в Премиальных магазинах, у вас есть возможность приобрести разнообразные товары по очень выгодной цене!
 
Торговцы выложили на прилавки множество новинок и интересных вещиц, которые заинтересуют даже самого искушенного покупателя.
 
Двери Премиальных магазинов открыты для всех желающих!
Приходите, изучайте, выбирайте и покупайте редкие товары!
Подробнее...


Воинская ярмарка диковинок пополняется товарами!
 

 
Торговцы разложили на своих прилавках новый товар: Малый мешочек с талерамиВы приятно удивитесь, когда узнаете, сколько интересных вещей можно на них купить.

Внимание!
  • сброшены ограничения на покупку товаров
  • ярмарка диковинок закроет свои двери в 18:00 26 января!

Желаем вам удачных покупок!
Подробнее...


В мире Фэо можно сражаться с врагами и чудовищами, стать богатым и влиятельным. Но даже самым великим воинам иногда хочется просто пообщаться и повеселиться, принять участие в интересных конкурсах. Здесь нам всем вот уже много лет приходят на помощь Балагуры – игровая структура, развлекающая нас и поднимающая нам настроение. В их послужном списке несчетное количество затей и конкурсов, а сегодня этому замечательному коллективу исполняется 9 лет!


С днем рождения, дорогие Балагуры! Спасибо за ваш креативный и такой нужный труд, ценимый жителями нашего сказочного мира! Желаем вам еще больше ярких идей и творческих успехов!

Мы поздравляем всех-всех балагуров и тех, кто помогал или помогает им, а особенно хотим отметить замечательных руководительниц организации,   Пантера [16]  и   Тенна [10] , чей вклад в наше хорошее настроение особенно велик!

С праздником, друзья, с днем Балагура!
Подробнее...

страницы: << < 1 2 3 4 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.