Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Посвящение в подземные жители для лузеров.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Посвящение в подземные жители для лузеров.

Msviblov [9] 
0
9 Мая 2008 15:33:15
Под лузерами я подразумеваю тех, кто в силу свой испорчености и неподходящего левела не смог пройти его на старших уровнях. Себя я отношу к лузерам)
Известно, что пройти этот квест на старших уровнях нереально. И даже не потому что в противниках у нас только тени да гу. Не жалко денег на поход, но без договоняков собрать группу невозможно.
Текущих полей битв: 0. И так не первый месяц.
Предлагаю придумать некий альтернативный способ прохождения этого квеста - 5 побед на арене, например, или 10 сфер из храма.Кто за - отписывайтесь.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Filan [9]  9 Мая 2008 18:22:32 #96
За.

Конкретное предложение.

Предварительные требования: звание Воин и пройдены все предварительные квесты на посвящение (кроме 3 побед).

Условия посвящения, например: 30000 доблести, 20 зол и рука Зулимана (или даже палец костяного голема).

Награда: только посвящение (0 опыта, 0 доблести, 0 репутации).

Иными словами - штраф в 50000 доблести и ограничение, не позволяющее пользоваться альтернативным путем на младших лвлах. (Я сама - не прошла посвящение...4 раза слетала на 3 победе..)
Не пиши стихов в бою - проломят голову твою (с) Я

На правах рекламы: лечу любые травмы, кладу алалалалайлу, и апотропею (или архиапотропею) вот..+=)
0
pofigu [8]  9 Мая 2008 18:25:50 #97
Kosh я к тому пишу что затраты лоу левелов и нас сильно отличаются причём не в нашу пользу.. я тож не 100 рублей закинул а как видишь тоже боец ибо тут не в деньгах дело. кстати если бы сделали разделение по званиям в инстах то поверь нам с тобой можно было бы бится боле менее на равных и реал не был бы в нашем случае решающим фактором.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Blues2Kill [5]  9 Мая 2008 18:28:03 #98
pofigu писал(а):
я на миноре потратил тока 200 зол вроде и уже прошёл посвящение давно и ещо пару подвигов сдал бы если бы нубы квесты не запарывали )) а терь прикиньте расходы 7 и выше уровней и не говорите что мы халявщики :exclaim:

:eek: Куда ты потратил 200 зол? :eek: :eek: на одно посвящение?
Все что вы скажете может быть использовано как баян.
0
НЕПОРОЧНАЯ [6]  9 Мая 2008 18:29:00 #99
Keiser Den Вот я и говорю про то что принято считать что на 4-5 все легко, а это не так. 100-200 золота ты считаешь на порядок больше? А тигра с бером - которые одни 250 золота стоят надо пологать ты уже имеешь? Или ты вложив 100-200 золота хочешь посвещение без приобретения 2 тигров?
:eek:
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Keiser Den [9]  9 Мая 2008 18:30:42 #100
Blues2Kill
зеленый шмот, тигр/зорб и тд, плюс подвиги агудара
это насколько я понял)
0
Blues2Kill [5]  9 Мая 2008 18:31:42 #101
фигасе у них мамонт стоит :lol:
Все что вы скажете может быть использовано как баян.
0
pofigu [8]  9 Мая 2008 18:32:24 #102
Blues2Kill на шмот и походы ) там же ваще галяк был...на прилавках пусто.. щит мамонта я за 30 голды вроде брал :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Keiser Den [9]  9 Мая 2008 18:33:41 #103
НЕПОРОЧНАЯ
знаешь, на 5-6 достаточно качнуть зло на головорезов или в идеале ни гордов и все, этого хватит не только на посвящение но и на все подвиги агудара
на 4 реально несложно, вот сколько ты потратила золота? не надо тут про ездовых животных и шмот говорить, как видишь у меня это все есть
0
STIL [5]  9 Мая 2008 18:34:22 #104
pofigu

Ну так и против тебя только кожа бегала (и зачастую без мороков)
Власть развращает. А абсолютная власть развращает абсолютно. (Чак Паланик)
0
Kosh [7]  9 Мая 2008 18:35:12 #105
pofigu
скажу тебе честно... что бы быть одетым на свой левел даже в танковых шмотках пришлось залезть в небольшие долги, от вложения реала мя удерживает только цена брюлей - 30р это много, ИМХО, было бы 10р за брюль я бы по-немногу бы закидывал, ибо 100р ради 10з это ккуда ни шло, ИМХО, но речь не о цене брульянта, а о том что 100-200з это многовато, реальнее цифры до 50з, как за новую шмотку высшей зеленки.
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
STIL [5]  9 Мая 2008 18:36:38 #106
Blues2Kill

Фулл мамонта на миноре через 15 дней после открытия (без шапки) порядка 200 золотых, костолом и уворот порядка 300 золотых. Сейчас уже значительно ниже (но и не так как тут) :rolleyes:
Власть развращает. А абсолютная власть развращает абсолютно. (Чак Паланик)
0
Blues2Kill [5]  9 Мая 2008 18:36:45 #107
pofigu надо было за нас переходить был бы уже элитой за эти 200 зол)) кста у нас 30 щит уг ща стоит)))
Все что вы скажете может быть использовано как баян.
0
pofigu [8]  9 Мая 2008 18:37:40 #108
STIL да конечно толька кожа.. с чего ты взял ? что противники не подозревают о наличии зелёных вещей?.. :lol:

Kosh я же не спорю с тобой.. я тоже считаю курс грабительским учитывая падения серваков лаги и тд )
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
БЕЗ КОМПРОМИСОВ [5]  9 Мая 2008 18:37:51 #109
в топку)) :arrow:


но шанс нужен...причем не деньгами!
может популярность лучше будет) :exclaim:
Оппа Опа ОП-Па Па)))
0
Kosh [7]  9 Мая 2008 18:38:37 #110
pofigu
30голды %) продам свой щит на минор за голду на прайм! ;)
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
kAAk [6]  9 Мая 2008 18:39:19 #111
пройдя альтернативное посвещение подвиги агудара должны быть недоступны :exclaim: :rolleyes:
0
Msviblov [9]  9 Мая 2008 18:39:28 #112
Kosh а я посажу обоих персов за подобные махинации.

kAAk почему?
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
De Niro [9]  9 Мая 2008 18:40:33 #113
Считаю что стоит,т.к. в свое время не смог пройти и забил,потому что получать ядра и травмы желания не было.
Ну мои мысли насчет этого таковы : 5 побед нереально,если такой способ и введут,то на арене выйграть будет шансов 1 на 1000000,а вот 10сфер из храма реально,правда опять же мы будем нарываться на тех же Теней героев,что и на арене. :smile: Шансы на победу будут только при случае,если игроков в инстах разделят на группы по принципу : Рекрут-Солдат,боец-Воин и т.д. :biggrin: :rolleyes:
0
STIL [5]  9 Мая 2008 18:41:04 #114
pofigu

Именно кожа, появление в группе хотя-бы одного в зелени (и то, 4-ка без наплечников и наручей) считалась просто огромным счастьем. Это дней через 20 после открытия появились уже групки в зелёном (разбавленные синькой) шмотье.
Власть развращает. А абсолютная власть развращает абсолютно. (Чак Паланик)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.