Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Посвящение в подземные жители для лузеров.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Посвящение в подземные жители для лузеров.

Msviblov [9] 
0
9 Мая 2008 15:33:15
Под лузерами я подразумеваю тех, кто в силу свой испорчености и неподходящего левела не смог пройти его на старших уровнях. Себя я отношу к лузерам)
Известно, что пройти этот квест на старших уровнях нереально. И даже не потому что в противниках у нас только тени да гу. Не жалко денег на поход, но без договоняков собрать группу невозможно.
Текущих полей битв: 0. И так не первый месяц.
Предлагаю придумать некий альтернативный способ прохождения этого квеста - 5 побед на арене, например, или 10 сфер из храма.Кто за - отписывайтесь.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Frail [8]  9 Мая 2008 17:27:47 #77
+
0
kAAk [6]  9 Мая 2008 17:28:15 #78
2 вариант :rolleyes:
0
pofigu [8]  9 Мая 2008 17:30:12 #79
НЕПОРОЧНАЯ альтернативу адекватную чему? :eek:

вообще здесь идёт опрос игроков которые на момент появления пещер были на 7 и выше ур.. :eek: :arrow:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
НичьяЯодНа [5]  9 Мая 2008 17:34:37 #80
Msviblov Лузер)))
0
Verde Orrore [9]  9 Мая 2008 17:35:00 #81
Marcus Aurelius писал(а):
ЗА нужно больше "неудачников " на полях)) :biggrin:


+500
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
Крин [9]  9 Мая 2008 17:35:25 #82
:rolleyes: дайте лузеру посвящение.. пажалустяяяя... мну был бальшой (
Ёжик орёл гордый, пока не пнёшь не полетит!
Путеводитель сделали админы, наш больше ненужен :)
0
НЕПОРОЧНАЯ [6]  9 Мая 2008 17:39:25 #83
Msviblov Я к тому что на 3-4 уровне это не тоже так просто как кажется. Предложенные альтернативы являются девольвацией. Думаю, что альтернативное посвещение нужно, но не предложенная халява. Альтернатива, должна быть альтернативой, а не девольвацией.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
pofigu [8]  9 Мая 2008 17:42:56 #84
как не странно но из за невозможности пройти посвящение и желания это сделать я почти 9 месяцев на 8 уровне.. тянул как мог.. качнул репу до големов оделся по уровню.. но за это время наплодилось полководцев 6 ур которые не вылезали из пищер с момента рождения а я был лишён этой возможности.. народ вы поймите вот вы говорите типа мы халявщики и т.д. но неужели непонятно что ну нереал бится с людьми в арсенальной синьке и големы тут уже давно мимо денег и понту нету от них никакова..

я непрочь и по 100 зол тратить за инст тока бы взять посвящение но это не даст никакова результата..если бы пещеры появились в самом начале игры то и не было бы таких опросов...
мы не хотим халявы мы хотим хоть как то догнать тех у кого появилось преимущество лишь изза того что они пришли в игру позже чем мы..
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Kosh [7]  9 Мая 2008 17:45:16 #85
НЕПОРОЧНАЯ
И где ты видишь девальвацию? те кто не прошел посвящение это люди/магмары со званием боец(большей частью) посвящение даст им стимул ходить на арену и храм, а зхначит больше инстансов и больше доблы, когда они еще накопят на чемпиона(если накопят) а ты тем временем к 10-му сможешь взять героя, если все правильно сделаешь! Или боишься появления сини в инстансах вчерашних бойцов, так и скажи!
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Ridvan_1 [9]  9 Мая 2008 17:45:52 #86
pofigu писал(а):
как не странно но из за невозможности пройти посвящение и желания это сделать я почти 9 месяцев на 8 уровне.. тянул как мог.. качнул репу до големов оделся по уровню.. но за это время наплодилось полководцев 6 ур которые не вылезали из пищер с момента рождения а я был лишён этой возможности.. народ вы поймите вот вы говорите типа мы халявщики и т.д. но неужели непонятно что ну нереал бится с людми в арсенальной синьке и големы тут уже давно мимо денег и понту нету от них никакова..

я непрочь и по 100 зол тратить за инст тока бы взять посвящение но это не даст никакова результата..если бы пещеры появились в самом начале игры то и не было бы таких опросов...
мы не хотим халявы мы хотим хоть как то догнать тех у кого появилось преимущество лишь изза того что они пришли в игру позже чем мы..

+1)
0
Blues2Kill [5]  9 Мая 2008 17:48:12 #87
Голосовал нет, я против клана пофигу! :razz:
Все что вы скажете может быть использовано как баян.
0
pofigu [8]  9 Мая 2008 17:49:14 #88
Blues2Kill хад :razz:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
xan69 [7]  9 Мая 2008 17:49:35 #89
За хотя сам посвящение прошёл когда то
0
Keiser Den [9]  9 Мая 2008 17:59:26 #90
НЕПОРОЧНАЯ
сколько ты на 3-4 уровне за 3 победы золота отдала? допустим максимальная затарка 20 тигров арсенальных, ну и эликсиры великие, итого около 5з на поход, но при этом ты уже имеешь огромное преимущество, итого 15з за 3 победы, пускай будут срывы, но больше 50 ты вряд ли на этих уровнях отдашь, я же предлагаю 100-200з, что на порядок больше, где тут халява?
0
pofigu [8]  9 Мая 2008 18:01:34 #91
я на миноре потратил тока 200 зол вроде и уже прошёл посвящение давно и ещо пару подвигов сдал бы если бы нубы квесты не запарывали )) а терь прикиньте расходы 7 и выше уровней и не говорите что мы халявщики :exclaim:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
traxx [10]  9 Мая 2008 18:05:26 #92
Мсвиблов - огромадное СПАСИБО за опрос...
Себя я тоже отношу к лузерам... :)

Вариант 1.
за альтернативный способ прохождения этого квеста - я даже на 100/200 з согласен... только бы пройти посвящение...
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Док-Травматолог [6]  9 Мая 2008 18:10:52 #93
За.
Хотя сам и прошел посвящение на 4м, есть друзья в реале, которые начали игру раньше и не прошли посвящения и знаю на сколько это проблематично на старших уровнях.
Все люди разделяются на тех, которым что-то надобно от меня, и остальных, от которых что-то нужно мне. Мне от вас ничего не нужно. Выкладывайте, что вам угодно.
0
МХАБР [8]  9 Мая 2008 18:18:29 #94
И это правильно, альтернатива всегда должна быть!!! =)
0
Kosh [7]  9 Мая 2008 18:19:04 #95
pofigu
200з это много... читай зорб боевой/луан... как без реала его пройдти? опять все сведется к реалу, нельзя что ли сделать возможным его прохождение для нереальщиков? :evil: :arrow:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.