Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Посвящение в подземные жители для лузеров.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Посвящение в подземные жители для лузеров.

Msviblov [9] 
0
9 Мая 2008 15:33:15
Под лузерами я подразумеваю тех, кто в силу свой испорчености и неподходящего левела не смог пройти его на старших уровнях. Себя я отношу к лузерам)
Известно, что пройти этот квест на старших уровнях нереально. И даже не потому что в противниках у нас только тени да гу. Не жалко денег на поход, но без договоняков собрать группу невозможно.
Текущих полей битв: 0. И так не первый месяц.
Предлагаю придумать некий альтернативный способ прохождения этого квеста - 5 побед на арене, например, или 10 сфер из храма.Кто за - отписывайтесь.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Пушистый Ангел [8]  9 Мая 2008 16:32:50 #58
Sly foxя за!!! пусть репу хотябы качают
ОбрядНИк ...Посвящаю В ПочеТные лУпеГи
Пушистые у нас в почёте :) *Когтя*
0
xlife [4]  9 Мая 2008 16:34:34 #59
стоит ввести , но только для именно"лузеров" кто по причинам какимто несделал этот квест ,
Будь вежлив, не начинай с грубости, не пытайся самоутвердиться липовой ироничностью, пренебрежительностью, советами космического масштаба, истериками, наставлениями, враньем и т.д. (никого никогда небыло в подписи,ставни #заколочены#)
0
Sly fox [9]  9 Мая 2008 16:34:45 #60
Пушистый Ангел Вот и я о том же. Не знаю.. из моих знакомых этот грешный рисунок у ника получили ой как мало...
Не унывать. Под лежачий камень вода ещё может затечь, а под обмазанный соплями - нет. Он гидроизолирован. (с)
0
Крин [9]  9 Мая 2008 16:44:45 #61
Я лузер.. хочу альтернативу!
Ёжик орёл гордый, пока не пнёшь не полетит!
Путеводитель сделали админы, наш больше ненужен :)
0
Andeson [9]  9 Мая 2008 16:48:32 #62
Топиков об этом бесконечное колличество, сам такой же лузер....
В очередной раз "за", в очередной раз надеюсь на реакцию со стороны администрации
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Kosh [7]  9 Мая 2008 16:58:28 #63
Предлагаю с 7-го левела не прошедшим посвящение заменить его взносом ресурсами/деньгами или внеинстансовым квестом, например притащить 50тесаков во время нашествия которые будут сданы хранителю арсенала БЕЗ полученной за них доблы у дракона... или еще каких-нибудь крутых мобов побить надо будет! Конечно с 8-го левела многие квесты агадара можно было бы снять хотя бы такие вещи как подряд и за один раз... это было бы реальнее... ИМХО!

PS Свиблов, ты что у нас забыл в магмарии?
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
VIALOKIN [9]  9 Мая 2008 17:06:40 #64
всеми руками и ногами за!!!!+пицот!!!!! :twisted: :twisted:
0
Msviblov [9]  9 Мая 2008 17:13:35 #65
Kosh в гости зашел =) я вчера у вас +1 травника качнул +) сеня не дали =)
По теме - я готов отдать за посвящение 200 голды. Думаю не я один. :rolleyes:
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Andeson [9]  9 Мая 2008 17:15:45 #66
Msviblov :eek: ну 200 у мну нету :) но готов сделать что то ПОСИЛЬНОЕ, а не лелеять тщетные надежды..
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Hyllis [6]  9 Мая 2008 17:16:54 #67
За ! Если это сбудется,то я наконец смогу взять новое звание !
™ ® † © ђ ±
Я Коллекционер редкостей Двара
0
Kosh [7]  9 Мая 2008 17:17:06 #68
Msviblov
ИМХО, 200з многова-то... я такие деньги накрафчу так через 3 месяца непрерывного копания(на что у мя нет времени), а если учесть что дешевеет пыль.... :( от 12 до 50з еще куда ни шло... или ресами, например ту же пыль лучше бы сдал ради квеста, чем продавать по смешным ценам!!!
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
-ASTOL- [4]  9 Мая 2008 17:18:07 #69
за. только с 7 уровня и заменой равноценным квестом. на 3-4 посвящение то-же рандом сейчас. Сам проходил 4 раза.
0
Fox-warrior [10]  9 Мая 2008 17:20:26 #70
посвящение , тут квест то не сделать на 35/35 никак пещер нету :(( а которые есть изредка там герои зажигают с ними тоже анрил квест данный сделать :evil:
0
НЕПОРОЧНАЯ [6]  9 Мая 2008 17:23:45 #71
Так простите. Какие 10 сфер? Какие 5 побед на арене? Да я брала 3 пещеры, на 4 или 5 уре. Простите но брать их по честному без договорняков и поддержки синих команд было ой как не просто. Я простите, неделями сидела в пещерах, до головной боли и засыпания за клавой.

Я не против, альтернативного взятия - но уж простите , давайте придумаем адекватную альтернативу.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Kosh [7]  9 Мая 2008 17:24:46 #72
Msviblov
Еще бы дали, если из-под моба лезет фокс!!!! :twisted:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Msviblov [9]  9 Мая 2008 17:25:07 #73
НЕПОРОЧНАЯ читай топик внимательней. Брать посвящение на 4 и на 9 уровне суть большая разница.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Night_BlloD_WolF [8]  9 Мая 2008 17:26:01 #74
не прошол 3 победы однако сложно)
Alish2 ты у мну ещё попляшешь!))))
0
Неил Прайд [5]  9 Мая 2008 17:26:01 #75
В топку неудачников :lol:
.
0
Radogast [10]  9 Мая 2008 17:27:47 #76
Неил Прайд Не хорошо глумиться над лузерами :sad:
Не в дропе счастье, а в его количестве.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.