Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Посвящение в подземные жители для лузеров.
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Посвящение в подземные жители для лузеров.

Msviblov [9] 
0
9 Мая 2008 15:33:15
Под лузерами я подразумеваю тех, кто в силу свой испорчености и неподходящего левела не смог пройти его на старших уровнях. Себя я отношу к лузерам)
Известно, что пройти этот квест на старших уровнях нереально. И даже не потому что в противниках у нас только тени да гу. Не жалко денег на поход, но без договоняков собрать группу невозможно.
Текущих полей битв: 0. И так не первый месяц.
Предлагаю придумать некий альтернативный способ прохождения этого квеста - 5 побед на арене, например, или 10 сфер из храма.Кто за - отписывайтесь.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Благодушный [11]  16 Мая 2008 19:02:24 #419
Судья [9] 18:23 , 14 Май 2008
Понимаю ваше горе, но и вы должны понять, что квест это квест и меняться он не может в зависимости от того, много на вашем уровне пещер или нет. Сегодня 11 мало, завтра много.

П.С. Тут Ответ и Позиция Админов На Многие Вопросы Связанные с Пещерами :sad: Так Что Этим Опросом Ничего Не Изменить :sad:
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
makVala [5]  16 Мая 2008 19:03:26 #420
denjan

считаю последнее не очень в духе пещер.... любая альтернатива должна быть в инстах

Sly fox

Еще одно возможное альтернативное предложение... так чтобы даже квест не надо было менять...

1-я победа в пещерах - 1 очко, 2-я подряд - 3 очка, 3-я подряд - 8 очков.

Набрал 12 очков - получаешь посвящение. Я думаю, что в худшем случае 12 побед в пещерах при 20 с лишним походах (причем после начала квеста) по трудоемкости и затратам не уступают нынешней ситуации, но, по крайней мере, игрок видит, что его не отбрасывают к началу, если что-то не заладилось.


Прочитал все. Согласен - это наилучший вариант.Sly fox
хм...
0
Sly fox [9]  16 Мая 2008 19:04:13 #421
makVala Не мой)) я только процитировала) но мне очень нравится
Не унывать. Под лежачий камень вода ещё может затечь, а под обмазанный соплями - нет. Он гидроизолирован. (с)
0
Пушистый Ангел [8]  16 Мая 2008 19:04:24 #422
denjanидея хорошая=) но биться за каждый скальп будут-)
ОбрядНИк ...Посвящаю В ПочеТные лУпеГи
Пушистые у нас в почёте :) *Когтя*
0
HoPD [7]  16 Мая 2008 19:06:35 #423
denjan
:lol: :lol: :lol:
Ну и всё) невидать вам посвящения )))
0
Стивен Сигал [7]  16 Мая 2008 19:06:46 #424
makVala

и начнут боты тупо стоять в инсте.. 20 раз постоял - вот тебе и посвящние..
0
Mateja [8]  16 Мая 2008 19:09:08 #425
ОгО Топик зелёненьким стал! :eek:
УбиВаЮ ТоПы за ВознОграЖдеНия
0
makVala [5]  16 Мая 2008 19:09:57 #426
Стивен Сигал

ты про что?
в каком варианте такое возможно?
а так - 12 побед не подряд - это нормально.
хм...
0
denjan [10]  16 Мая 2008 19:10:09 #427
makVala
Ты сначала попади в инст на 10 уровне ..
Посиди год в игре ... что б тебя со всех сторон обложили нововведениями

Альтернатива это НЕ инстансы однозначно. Ибо под это мясо подпишутся герои, тебе не то что квест, вообще ничего не светит.
0
makVala [5]  16 Мая 2008 19:14:25 #428
denjan

Начинаю видеть в словах Судьи зерно правды. Как бы ни сделали все останутся недовольны. Каждый гребет в свою сторону.
хм...
0
Keiser Den [9]  16 Мая 2008 19:21:13 #429
makVala
стань 9 уровнем, попробуй попасть в пещеру и тем более выиграть там) при теперешней повышенной добле на обкасты в пещеру никто не жалеется. а как без посвящения использовать мазь? да и опять же против доблестной тимы не выиграть изза разницы в статах, 1 слоте и подземных элях, а обкаст примерно одинаковый будет.
0
Kosh [7]  16 Мая 2008 19:26:44 #430
Благодушный
т.е. варианта 3:
1. не качать доблу
2. качать сливами
3. начать заново

1. руны в зеленке синие и блага вряд ли помогут в пещерахъ
2. соевесть не позволяет
3. влом

думаю многие просто после всплеска тупо забьют и останется с инстах кожа на 3-5м левеле, и реальщики. Все..

*ушел ждать у моря погоды*
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
makVala [5]  16 Мая 2008 19:27:55 #431
Keiser Den

Такое ощущение, что вы хотите посвящение за Ваш несравненный заход а игру.
Я буду обычное проходить пока 5 лвл, блин, для вас 9-12 пытаюсь варианты придумать. Только не халявные, а просто выполнимые. Только теперь все на меня погнали. Так и не будет ничего.
Эти варианты позволяют его пройти в принципе. Но нытье будет продолжаться и дальше.....
хм...
0
pofigu [8]  16 Мая 2008 19:30:18 #432
предлагаю удалить из топика посты 1 - 6 уровней. :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
L---ICE [4]  16 Мая 2008 20:17:38 #433
Посвящение:
------------------------------------------------------
1. требуется 8-ой уровень...ну 7-ой - минимум :)
2. снимается 3000 репутации города.

Будет необходимость в репликаторах и походах за эфрилом :)
Вот все говорят: “Кино для дураков!”, - а мне понравилось....
0
Kosh [7]  16 Мая 2008 20:22:44 #434
L---ICE
ты еще предложи за посвящение одать весь шмот на благо стражей, засчитать персу посвящение и без возможности купить мороков, а так же только в головорезе ходить на арену и в храм за квестами :idea: :arrow: :evil:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Дитя Войны [7]  16 Мая 2008 20:25:19 #435
маленькое предложение не делать комплектов для стражей 11-15 ур им и так дали хорошую фору а остальное пусть ручками делают
0
L---ICE [4]  16 Мая 2008 20:57:13 #436
Kosh
Ну, конечно! Можно тех, кто не смог или не захотел смочь, посвящать в рыцари за красивые глаза...
Еще бы! Ведь они мобов пачками под веркой били и дроп у кожи отбирали.
Если репу города отобрать, то не так просто будет бить тех, кто ее не качает.

Вообще не пойму смысл топа. :) Если делать халяву, то давать ее всем...
И вообще. Не знаю всех тонкостей игры на высоких уровнях, но мне кажется, что не всякая команда героев победит тиму у которой в каждом мешке по 40 големов сидит..

Пещер нет? А почему их нет? Потратиться на победу - это не наш метод :evil:
Вот все говорят: “Кино для дураков!”, - а мне понравилось....
0
Kosh [7]  16 Мая 2008 21:09:25 #437
L---ICE
1. кто тебе сказал что реальщики ходят без мороков? Ну выиграем, может пару боев. А потом пройдут блага, вера и что тогда????
2. хорошо, сорок големов 40*30серы = 12з только на мороки, смысла идти без кормежки зорбу нету, куча благ тож не менее 10з, что бы шансов повыше... т.е. ты готов отваливать за ВЕРОЯТНОСТЬ победы 30-50з? КАЖДОМУ за одни пещеры? или ты считаешь что нереальщики деньги лопатой гребут с 7-го? Извини меня это стоимость шмотки низшей сини, сколько я комплектов выкину что бы хотя бы посвящение пройдти???
3. уже молчу про квесты Агудара
4. ТАКИМ КОЛ-ВОМ РЕАЛА НЕ РАСПОЛАГАЮ!!!! Если раньше я на одних хилах в зеленой команде в 5-6шмотках танка на 4-м левеле против равной команды мог выиграть, то теперь я в своем сете, не важно, даже если в ВЗ переоденусь, иду лесом!
5. Квест должен быть сложным, но ДОСТУПНЫМ, ХЗ как остальные но более 50з я не смогу накопить и отдать за него или выполнить квест на аналогичным по тратам.
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.