Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Посвящение в подземные жители для лузеров.
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Посвящение в подземные жители для лузеров.

Msviblov [9] 
0
9 Мая 2008 15:33:15
Под лузерами я подразумеваю тех, кто в силу свой испорчености и неподходящего левела не смог пройти его на старших уровнях. Себя я отношу к лузерам)
Известно, что пройти этот квест на старших уровнях нереально. И даже не потому что в противниках у нас только тени да гу. Не жалко денег на поход, но без договоняков собрать группу невозможно.
Текущих полей битв: 0. И так не первый месяц.
Предлагаю придумать некий альтернативный способ прохождения этого квеста - 5 побед на арене, например, или 10 сфер из храма.Кто за - отписывайтесь.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
VjFill [6]  19 Мая 2008 18:24:57 #457
Alex_weider, только арена падает в круглую сумму.
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
Swan [4]  19 Мая 2008 18:31:00 #458
Все это ерунда :biggrin: , реальщики кормят проект, курицу несущую золотые яйца рубить никто не будет. В существующем варианте у собственников игры есть канал бесперебойных денежных поступлений от платежеспособных игроков. Денег нет - не лезь в пещеры, такова политика.
0
Bolekkk [6]  19 Мая 2008 18:35:30 #459
Alex_weider против трёх героических магмаровских команд я один ничего сделать не могу, а тем более ещё и охрану базы валить.
Мои друзья пещерники далеко от меня по лвл уже (я болел четыре месяца) а в новые тимы не попасть так как они сколочены уже...

А теперь скажи реально?
0
MblLLlKA [7]  19 Мая 2008 18:37:09 #460
L---ICE


Посвящение:
------------------------------------------------------
1. требуется 8-ой уровень...ну 7-ой - минимум :)
2. снимается 3000 репутации города.


Хорошо, давайте посчитаем вместе? Изложу способы, которым можно добыть репу города:
1) Блубатлы - 5-25 репы раз в два дня.
2) Дом - 7 эфрила раз в два дня.
3) Патрулирование - 3 репы раз в три дня.
4) Железная 5-ка - 10 репы раз в неделю.
5) Репликатор 1-3 эфрила в день.
6) Бочки, вклад мизирен.

Выполняя все эти квесты в среднем в день получается - 14.93 репы в день.
Репликатор и всякое дадут - 5 эфрила в день или же - 6.5 репы в день.
Итого: 21.43 репы в день.

Для того, чтобы набрать 3000 репы, нужно - 137 дней. Ну, да... халявная и легкая алтернатива. :biggrin: Не забываем, что на практике выйдет дольше ввиду того, что на выполнение самих квестов нужно некоторое время.
Я пришел к тебе с приветом,
Рассказать, что Солнце[11] село,
Что Луна[9] и Все_Планеты[10] взяты по тому же делу.
0
Bolekkk [6]  19 Мая 2008 18:42:27 #461
MblLLlKA да уж...
0
L---ICE [4]  19 Мая 2008 20:47:38 #462
MblLLlKA
:) 3000 репутации города берется обычными квестами до начала 7-ого уровня.

Альтернатива посвящению рассматривается для 7 и выше уровней (в большем случае, для тех, кто в игре дольше 1г.3 месяцев).
Именно им можно простить отсутствие пещер, но 6-ти месячным персонажам( см. Полезная Информация: ) нужно как-то оплатить их ...мммм... забывчивость :)

Более того! Отобрав 3К репутации Города, Администрация убьет несколько кретсов:
.Стимулирует у обычных игроков желание прокачивать репутацию Искателей
.Усложнит новопосвященным задачу выполнения подвигов, отобрав Големов
...
Вот все говорят: “Кино для дураков!”, - а мне понравилось....
0
Эмир Тамерлан [8]  19 Мая 2008 21:11:34 #463
прочел еще раз-) ребята не там ищите-) лучше требуте новое развитие чаров, равнозначных инстовым. Тогда выберет каждый для себя либо пещеры либо альтернативу.

Первый вариант пока магия на стадии разработки - можна немного видоизменить и сделать развитие хаосных потусторонних сил вербовку - что означает новую ветку кача чаров и противостояние с пещерниками -). Вот это будет дело. Количество против качества-).

По теме. Одназначна ради вас не изменять всю систему квестов-)
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
Msviblov [9]  19 Мая 2008 21:18:21 #464
Эмир Тамерлан писал(а):


По теме. Одназначна ради вас не изменять всю систему квестов-)

О какой системе квестов мы говорим? Тем более неизменных? Когда ввели повторяющиеся квесты на подземную репу они были доступны всем игрокам вне зависимости от того, взял или не взял человек посвящение. Я буквально пару дней назад таки прошел квест Пробуждение древних стражей. А взял его сразу как ввели. Достаточно вернуть назад то что было - что бы квесты на репу можно было брать без посвящения. Почему о неизменности квестов не вспомнили тогда, но вспоминают сейчас?
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Эмир Тамерлан [8]  19 Мая 2008 21:23:11 #465
Msviblov как не тасуй фактами, как не руби руками воздух, как не говори правду - это не выгодно. Еслибы было выгодно, уже давно сделали такое видоизменение наряду с нововведениями. Раньше было раньше - ПвП было ПвП, а не привязкой к инстам.
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
Mateja [8]  19 Мая 2008 21:23:31 #466
Может Баян, но это сугубо моё личное предложения Альтернативки!
Все цифры являются приблизительными и подлежат дискуссии!
1. Альтернатифка должна быть доступна всем игрокам кто находится в игре более 11мес. и я вляются не ниже 8лвл

2. Считаю альтернатива должна проводиться только в храме и нигде больше! Причиной является там не всегда Арсенальный шмот и Читерские пояса играют роль! Это значит все игроки будут находится в более или менее равных тимах!

3. Ну само посвяшения может варироваться 3-6 победами подрят( в зависимости от уровня персонажа)
и с выносом 6-12 сфер(тоже зависит от уровня)

4 Некоторые тут умники писали что за альтернатифку не надо давать ни доблести, ни репутаци, кароче говоря ничего! Йа протиф! так как 8-11лвл из за затратности или невозможгости получения доблести тупа бьют зелённых гуманоидов! так как 40 доблы за 0 затрат это лудше чем 20-50з затрат и 1000доблы!

5.Подвиги Агудара или как его там! Их тоже надо нам лузерам разрешить после альтернатифки! Причиной этому является всё равно 3 подвига из 5 должны быть пройдены в пешере!!! И я сомневаюсь что комуто удастся это сделать! Подвиг с ареной за счёт отсуствия поясов и эликов считаю тоже трудно выполнимым!

6. Самое главное Администрация Дайте тем кто качает добро тоже жировую мазь!!! Если человек качает добро и не имеет репы подземных! что ему убиться ап стену чтоли??

Нус думаю Всё
УбиВаЮ ТоПы за ВознОграЖдеНия
0
Эмир Тамерлан [8]  19 Мая 2008 21:25:06 #467
да вообщето, если вы о мази - то саму мазь можна сделать доступной всем без привязки к званиям - вот и альтернатива.
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
Mateja [8]  20 Мая 2008 12:57:13 #468
ап
УбиВаЮ ТоПы за ВознОграЖдеНия
0
Zgon [8]  20 Мая 2008 13:03:29 #469
и как ток это посвещение пройти?! админы придумайте альтернативу :sad:
05:19 Вами получено Броня мрачной скалы 1 шт :ogo:
0
MblLLlKA [7]  20 Мая 2008 15:14:52 #470
L---ICE

:) 3000 репутации города берется обычными квестами до начала 7-ого уровня.


Не берется, от дома, блубатлов и железной 5-ки все одно не убежать. Далее, без мороков, дальше вторых батлов не пройдешь, в доме тоже далеко не убежишь. О чертогах можно просто забыть. Давайте посчитаем еще чуть, я видимо вам не разжевал как надо:
1) 3к репы нужно на големов.
2) Еще 3к репы на квест.
3) Големов 8-й уровень сейчас иметь уже просто обязан, 9-10й уж точно.
4) С вашим предложением нужно всего-то 6к репы.

Получается два варианта:
1) Полгода поднимаем репу до 6к и проходим квест на посвящение (полгода с моента достижения 3к репы)
2) Проходим квест на посвящение и ... где-то с год после этого тупо карабкаемся до големов.

Вы головой-то думайте.

Более того! Отобрав 3К репутации Города, Администрация убьет несколько кретсов:
.Стимулирует у обычных игроков желание прокачивать репутацию Искателей
.Усложнит новопосвященным задачу выполнения подвигов, отобрав Големов


Усложнит?! Да, убьет на корню. Когда нет никаких мороков, да еще и против полканов и т.п. с гордами - шансов не будет ВООБЩЕ.
Я пришел к тебе с приветом,
Рассказать, что Солнце[11] село,
Что Луна[9] и Все_Планеты[10] взяты по тому же делу.
0
Gripper [9]  20 Мая 2008 15:25:52 #471
Уберите вообще посвящение - народу будет больше в инстах
______Отдел кадров______
0
Alex_weider [7]  20 Мая 2008 15:54:53 #472
VjFill

Это подвиг, он не должен быть простым ну и дешевым тоже.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Alex_weider [7]  20 Мая 2008 15:55:11 #473
Gripper

А мне кажется наоборот)
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Msviblov [9]  20 Мая 2008 15:56:04 #474
Alex_weider писал(а):
VjFill

Это подвиг, он не должен быть простым ну и дешевым тоже.

Посвящение - это не подвиг. Это просто посвящение. О изменениии подвигов Агудара разговора не стоит. Обойдемся+)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Alex_weider [7]  20 Мая 2008 16:01:04 #475
Msviblov

Мы именно про арену говорили. МОе мнение насчет упрощения посвящения - за. Но только для 7+ лвл, т.е. для тех, для кого это очень сложно даже при затратах.
Все же у тебя его пройти шансов больше, не берем откуда, но шмот почти равен подземному, а вот другие 7+ конечно в патовой ситуации. Но ведь действительно не было толковых предложений, пройти несколько храмов и арен не сравнимо например с 3 победами даже на 6 лвл без мази, поэтому наверное и не делается ничего.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.