Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Посвящение в подземные жители для лузеров.
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Посвящение в подземные жители для лузеров.

Msviblov [9] 
0
9 Мая 2008 15:33:15
Под лузерами я подразумеваю тех, кто в силу свой испорчености и неподходящего левела не смог пройти его на старших уровнях. Себя я отношу к лузерам)
Известно, что пройти этот квест на старших уровнях нереально. И даже не потому что в противниках у нас только тени да гу. Не жалко денег на поход, но без договоняков собрать группу невозможно.
Текущих полей битв: 0. И так не первый месяц.
Предлагаю придумать некий альтернативный способ прохождения этого квеста - 5 побед на арене, например, или 10 сфер из храма.Кто за - отписывайтесь.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
pofigu [8]  16 Мая 2008 21:12:56 #438
L---ICE писал(а):
Kosh
Ну, конечно! Можно тех, кто не смог или не захотел смочь, посвящать в рыцари за красивые глаза...
Еще бы! Ведь они мобов пачками под веркой били и дроп у кожи отбирали.
Если репу города отобрать, то не так просто будет бить тех, кто ее не качает.

Вообще не пойму смысл топа. :) Если делать халяву, то давать ее всем...
И вообще. Не знаю всех тонкостей игры на высоких уровнях, но мне кажется, что не всякая команда героев победит тиму у которой в каждом мешке по 40 големов сидит..

Пещер нет? А почему их нет? Потратиться на победу - это не наш метод :evil:


:eek:


уважаемые игроки.. пожалуйста при входе в этот топик воспользуйтесь функцией /brain on
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
Флюхо
16 Мая 2008 21:17:09 #439
Даош халаву народу.Если такуу штуку придумаут я можт играт буду,ато три победи чтото невероятноэ
0
L---ICE [4]  16 Мая 2008 21:48:10 #440
Kosh
Ты пойми, все, что ты написал - верно, но...
Это подтверждает самое главное: С вводом альтернативного посвящениея, пещеры умрут окончательно! Зачем ходить в инстансы на младших уровнях, если потом можно пройти формальное посвящение и качать репутацию рыцарей повторяющимися квестами...

Убрать доблесть из повторов?! Это обделит нынешних Воинов и не даст возможности покупки рыцарского шмота Вам.

Ладно! Альтернатива, как предложил Msviblov ... 5 побед на арене :) Думаю, делом чести каждого Героя будет - не дать победить Вам 5 раз подряд...
Вот все говорят: “Кино для дураков!”, - а мне понравилось....
0
pofigu [8]  16 Мая 2008 21:51:07 #441
L---ICE писал(а):
Kosh
Это подтверждает самое главное: С вводом альтернативного посвящениея, пещеры умрут окончательно! Зачем ходить в инстансы на младших уровнях, если потом можно пройти формальное посвящение и качать репутацию рыцарей повторяющимися квестами...

Ладно! Альтернатива, как предложил Msviblov ... 5 побед на арене :) Думаю, делом чести каждого Героя будет - не дать победить Вам 5 раз подряд...




моя плакать :eek: :lol: :lol:

ога... отложить подвиги агудара на 7 и выше уровни :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
Kosh [7]  16 Мая 2008 22:04:07 #442
L---ICE
Извини меня, просьба лишь об одном квесте - посвящение, зачем это делается? что бы хотя бы на 7-10м была возможность пользоваться подземными элями и получить хотя бы элиту, я не говорю про чемпа и т.д. через квесты в пещерах и на арене(убить моба) за это время остальные пройдут с легкостью агудара и остальные квесты на доблу, а мы так и останемся с пройденым посвящением... Это тебе ответ на твой вопрос! Быть может спустя года полтора на 10-м я одену хотя бы щит и меч арсенальные, это уже будет большим достижением,а те кто качается сейчас и начнет уже будут в фулле. :exclaim:
Мой тебе совет, по-быстрому качнись на 5-й и ощути разницу между фуллом сумрака и сбитым фулла СВ арсенальным ягуаром...

Мне не нужны арсенальные эли, мне нужны пояса... и руны, если невозможно купить арсенальный шмот :(((
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
IatagaN [10]  17 Мая 2008 00:38:13 #443
00:33 » Энергетическая сфера: Получено: 1000 опыта, 50000 доблести и 100 репутации подземных рыцарей. Изъято: Энергетическая сфера 20 шт.

00:35 396000 вашей доблести было использовано для получения звания Элитный Воин.

:lol:
0
Pig-headed [4]  17 Мая 2008 00:44:08 #444
Ну нафиг вам эта подземка? Три победы сделать не можете, один квест остается , на "имоны",
все равно ничего не сдатите с таким подходом. Хаоса плюшки существенно выше бонус дают, и вам как "хаям" проще эти амули/ворохи поиметь.
0
kaT9 [8]  17 Мая 2008 01:16:58 #445
Прочитала оч мало комментов, мои предложения:
1. Может просто добавить больше квестов до посвящения? Или какой нибудь повторяющийся на репу, чтоб можно было прокачаться до 500 и с мазью уже пробовать пройти посвящение. Или сделать альтернативу мази или полученю ее.

2. Про 12 очков оч интересная идея. 1 очко за проигрыш, но больше 3 подряд на проигрышах набрать нельзя, т.е всё равно прийдется стараться выйграть. 2 очка за победу, по 3 за последующие победы. Кстати ещё можно додумать, 1 очко за победу на арене, 2 за храм, 5 за пещеры и набрать нужно к примеру 100. За проигрыши вообще ничего не давать и не забирать)

3. Квест на сдачу 5 сфер за инст или 10 за 2 инста))
0
Огненный Феникс [7]  17 Мая 2008 01:28:45 #446
проголосовал ЗА!!и еще 10 раз проголосую,3 победы пройти нереально уже на 5 уровне,попал с тенями,ладохами и все,серьезно,возникает ощущение,что кроме них в пещерах никогда никого не бывает :sad:
0
Pig-headed [4]  17 Мая 2008 01:37:20 #447
МАзь нужна? просите мазь за 7 госа.
Что вам надо -то еще?
Кроме Базы все-равно ничего не сдадите.
Зачем посвящение? Раз в неделю 15 опыта набирать?
Не проще хаоса?
0
Lexx [10]  17 Мая 2008 11:35:32 #448
за
0
kaT9 [8]  18 Мая 2008 21:47:57 #449
:eek:
0
Kosh [7]  18 Мая 2008 21:59:37 #450
Msviblov
А может Pig-headed прав и нужно просить квест типа блутов но на доблу? или качать доблу дропом, скажем средней вероятности, с гунглов вне зависимости от левела, но по 2000 за сданный предмет? или еще как? например ввести альтернативную репу и альтарнативный шмот по статам нечто среднее между синькой пещерной и зеленкой? тогда народ почувствует силы...
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
BIGMAK [8]  19 Мая 2008 15:21:47 #451
в данной формулировке ПРОТИВ.......конкретно для каких уровней будет данный альтернативный вид.....???
0
BIGMAK [8]  19 Мая 2008 15:24:22 #452
ребята, а вообще шмот, руны и пояс не за репу подземных дают....они к званиям привязаны....
0
Bolekkk [6]  19 Мая 2008 15:52:14 #453
Msviblov считаю неправильным, потому как если создадут прецедент то будут проблемы с другими квестами.

Приведу примеры того что я не успел (типа лузер) и врядли когда то сделаю.

Примеры:

1. Победить охранников вражеской базы в Кристаллической пещере и принести Имоньян (10 шт) хранителю подземных рыцарей. (нереально на 6-7-8 лвл) - почему нереально думаю не стоит объяснять.

2. Сражаясь в Древнем храме Избранных собрать энергетические сферы (20 шт) и принести их кристалловеду. (нереально) Во-первых раньше надо было принести 10 сфер по этому квесту, а теперь 20 - ну Вы все знаете время жизни сферы и сколько надо стоять в очереди.
0
Radovar [6]  19 Мая 2008 16:37:31 #454
может уже говорили,просто игры несколько путей развития. Все не могут быть пещерниками ибо ето не будет уже привилегией. Зачем делать что то проще, дешевле только потому, что все не могут пройти ето?. Да, я уже 5 раз порол третью победу.Но все же суть топика то не в етом. Ведь все хотят получить подземные эли и свитки только потому что онни рулят. А я напримр хочу прокачать себе борца с хаосом и найти карты, которые смогу изучить, розгадать и найти тайники с чем то. пр етом качать что то и получать какие то бонусы. Мне надоела долба в таком виде. Все помешаны на ней. Пояс Элитника, да ну и что с того пояса, 2 голема и разници уже нету ( до 11 лвла можна столько разведчиков навалить, что и полканом стать))

Вся ета тирада для того чтобы искать новые способы привлечения большых денег в игру е только развитием доблокачи. Да, работоемко но и покажет себя потом. Ето ведь игра не из маленьких. По брюлю с головы и есть рубашка от Армани для Судьи
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
0
Hyllis [6]  19 Мая 2008 18:18:20 #455
Я предлогаю другой способ вступления : Нужно собрать 30 знаков отличия и тебя примут в подземные рыцари.Знаки можно получить за бои на арене,в храме,в пещере и за скальпы :
Жетон с арены меняется на 1 или 5 знаков.Кол-во знаков зависит от жетона
За сферу из храма дают 3 знака
За победу в пещере 10 знаков
Как вам ?
™ ® † © ђ ±
Я Коллекционер редкостей Двара
0
Alex_weider [7]  19 Мая 2008 18:21:25 #456
Bolekkk

на 5-6 абсолютно реально сделать все подвиги, причем без особых напрягов.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.