Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Во славу Шеары: Испытания возвращаются!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Во славу Шеары: Испытания возвращаются!

Администрация [20] 
5
19 Июля 2024 12:00:05
Воители Фэо! Люди и магмары! Настал день, которого вы давно ждали... Великая Шеара решила наградить лучших из вас! Самых отважных, находчивых, сильных и умных... Проявите себя перед лицом богини, доказав, что именно вы достойны даров! Но путь к победе будет нелегким, ведь для этого вам предстоит выдержать как можно больше испытаний! 
 

 
Шеара предлагает для воинов Фэо целых 39 разнообразных испытаний, выполнять которые можно будет в течение 70 дней. Вы сможете видеть список испытаний в разделе достижений, перейдя на соответствующую вкладку. За выполнение каждого испытания вам будет засчитываться легендарное достижение.
 
Испытание «Ловец удачи»Испытание «Легким движением руки...»Испытание «Истребитель заноз»Испытание «Скрестив пальцы...»Испытание «Бей не глядя»Испытание «Всегда готов»Испытание «Не жалея рук для победы»Испытание «В тылу врага»Испытание «Дорогой доблести»
Испытание «Истребитель монстров»Испытание «В хозяйстве все сгодится»Испытание «Ни дня отдыха»Испытание «Неутомимый коллекционер»Испытание «Смерти вопреки»Испытание «Истребитель сверхсуществ»Испытание «Заодно с собственной Тенью»Испытание «Покровитель Урчи»Испытание «Неоценимый помощник»
Испытание «Просто потому что могу»Испытание «Тактика дикобраза»Испытание «Мастер на все руки»Испытание «Каждая собака знает!»Испытание «А вдруг все-таки?..»Испытание «Не теряя ни минуты!»Испытание «Охотник за сокровищами»Испытание «Охотник за трофеями»Испытание «Мастер маскировки»
Испытание «Возвращение мумии»Испытание «Три - одним махом»Испытание «Путь к богатству»Испытание «Блестит и радует»Испытание «Все ради победы»Испытание «Коллекционер голов»Испытание «Необычный трофей»Испытание «Для чего-то он все-таки нужен?»Испытание «Благословение богов»
Испытание «Осталось поджарить и посолить»Испытание «Золотой полтинник»Испытание «Особо злое око»

За каждые 4 выполненных испытания вы будете получать сундук с разнообразными призами. Награда в каждом следующем сундуке будет лучше, чем в предыдущем! Самый старший сундук вы получите, выполнив 36 испытаний. В нем вы найдете образ «Чемпион Шеары», который нельзя будет получить каким-либо иным способом! 
 
Малый поощрительный сундукСредний поощрительный сундукБольшой поощрительный сундукМалый сундук претендентаСредний сундук претендентаБольшой сундук претендентаМалый сундук чемпионаСредний сундук чемпионаБольшой сундук чемпиона

Обратите внимание: для получения дополнительных наград из второго отсека сундуков в вашем рюкзаке должен быть один из пропусков: «Период неспокойного Мирроу» Золотой пропуск или «Период неспокойного Мирроу» Премиальный пропуск. Для получения дополнительных наград из третьего отсека в вашем рюкзаке должен быть предмет Золотая арфа Шеары, найти который можно в Премиальном магазине.

«Период неспокойного Мирроу» Золотой пропуск«Период неспокойного Мирроу» Премиальный пропускЗолотая арфа Шеары

Некоторые испытания проверяют вашу смекалку. Не удивляйтесь, если не получите четких инструкций: догадаться при помощи подсказок, как действовать, – часть испытания.
 
Станьте достойным благосклонности богини - завоюйте венец и почести Чемпиона Шеары! 

Примечание: Некоторые испытания могут быть недоступны вам на вашем уровне. При выполнении испытаний вы не получаете очков достижений.
Загрузка...
8
 Red Bull [8]  19 Июля 2024 12:42:46 #20
Призы остались на уровне 2017.
На улице 2024, где индексация сундуков? Этак на 60% минимум.
Загрузка...
1
 Дмитрий 7 [18]  19 Июля 2024 12:44:14 #21
Артена
А вот фигей(это как фигвам, ток в другом направлении) я жадный. В другое место лучше применю, награды того не стоят. :cool:
Загрузка...
7
 Серийный убийца [10]  19 Июля 2024 12:44:34 #22
Забить на реал, сделать хотя бы 20 задротстких подвигов.. ммм Амулет вызова - Крылатый дух легенд 3 шт
Знак боевых топоров 50 шт
да еще и фон... "хахахх..Погоди, тут вообще песня" :arrow: Лес
Я не хотел причинять им боль, я просто хотел их убить.
Загрузка...
6
 interview [20]  19 Июля 2024 12:44:53 #23
арфа вообще бессмысленная покупка, а призы очень скудные чтобы запариваться событием
Я не истерила. Я просто грубила всем и хамила. Шуточки у меня такие. (ц)
Загрузка...
0
 _ЛЮБВИ НЕТ__ [5]  19 Июля 2024 12:45:27 #24
Напомните, а есть где список выполненных / невыполненных заданий??

если нет такого, то предлагаю каким-то образом внести в "Летопись сезонных задач прошлого" и назвать просто в "Летопись задач" , а там потом две вкладки - "сезонных задач" и "заданий шеары"
Любовь ЕСТЬ!
3
 Элпис [10]  19 Июля 2024 12:52:53 #25
Принесите Шеаре Спелый гиамбир, Эльдориллову соль и Нерестового Хабуса. Все три предмета необходимо доставить одновременно.
Как это сделать, если ресы непередаваемые?
Загрузка...
2
 LostParadise [12]  19 Июля 2024 12:54:24 #26
Элпис написал(-а) 2024-07-19 12:52:53
Принесите Шеаре Спелый гиамбир, Эльдориллову соль и Нерестового Хабуса. Все три предмета необходимо доставить одновременно.
Как это сделать, если ресы непередаваемые?


Звери помогут нам.... в смысле питомцы )
Загрузка...
5
 Aureum [16]  19 Июля 2024 12:54:34 #27
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=656353


Гайд с тех времён ещё.
Не повезло.
Загрузка...
0
 Элпис [10]  19 Июля 2024 12:55:44 #28
LostParadise
Это если все 3 профы качал.
2
 karantino [20]  19 Июля 2024 12:57:09 #29
_ЛЮБВИ НЕТ__ написал(-а) 2024-07-19 12:45:27
Напомните, а есть где список выполненных / невыполненных заданий??

если нет такого, то предлагаю каким-то образом внести в "Летопись сезонных задач прошлого" и назвать просто в "Летопись задач" , а там потом две вкладки - "сезонных задач" и "заданий шеары"


Достижения / Испытания Шеары
Загрузка...
0
 ТРАКТОРИСТ З---- [11]  19 Июля 2024 13:06:52 #30
Испытание «Каждая собака знает!»
Не зачли.
Вроде запустили уже отработанное событие, и все равно какой-то косяк вылезит((
4
 ----Andrey---- [13]  19 Июля 2024 13:07:00 #31
за такие награды афк в поместье постою лучше :cool:
братья
Загрузка...
0
 ApEJIbcuHkA [9]  19 Июля 2024 13:10:33 #32
ТРАКТОРИСТ З---- написал(-а) 2024-07-19 13:06:52
Испытание «Каждая собака знает!»
Не зачли.
Вроде запустили уже отработанное событие, и все равно какой-то косяк вылезит((

тоже не зачли, как минимум у 4ых из клана
Апельсинка -- на тигра похожа. Апельсинка -- рыжая, и тигр тоже! © Bear-king
2
 Адаз мун Фиру [4]  19 Июля 2024 13:17:44 #33
Всё, харэ. Не хочу жить в игре. :idea: :idea: :idea:
Загрузка...
0
 Мыслик [12]  19 Июля 2024 13:21:00 #34
подарки через паузу дарить надо
1
 The_Babik [12]  19 Июля 2024 13:22:51 #35
Все, кто написал, что награды "не очень" - большие молодцы.
Ожидайте в каждом следующем этапе пропуска всё больше этих испытаний. Будем вам актуализация.
Загрузка...
0
 Элпис [10]  19 Июля 2024 13:23:23 #36
Подарки на попу засчитывают не все! из 50 зачли 43!
0
 _ЛЮБВИ НЕТ__ [5]  19 Июля 2024 13:28:20 #37
karantino
спасибо )
Любовь ЕСТЬ!
1
 --Burning_Heart [9]  19 Июля 2024 13:51:14 #38
Что меня явно отдаляет от участия в событии - срок жизни сундуков и необходимость прем пропуска. Я хотел купить пропуск под конец, зная ято выполнил его полностью. но тут не судьба
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.