Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Во славу Шеары: Испытания возвращаются!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Во славу Шеары: Испытания возвращаются!

Администрация [20] 
6
19 Июля 2024 12:00:05
Воители Фэо! Люди и магмары! Настал день, которого вы давно ждали... Великая Шеара решила наградить лучших из вас! Самых отважных, находчивых, сильных и умных... Проявите себя перед лицом богини, доказав, что именно вы достойны даров! Но путь к победе будет нелегким, ведь для этого вам предстоит выдержать как можно больше испытаний! 
 

 
Шеара предлагает для воинов Фэо целых 39 разнообразных испытаний, выполнять которые можно будет в течение 70 дней. Вы сможете видеть список испытаний в разделе достижений, перейдя на соответствующую вкладку. За выполнение каждого испытания вам будет засчитываться легендарное достижение.
 
Испытание «Ловец удачи»Испытание «Легким движением руки...»Испытание «Истребитель заноз»Испытание «Скрестив пальцы...»Испытание «Бей не глядя»Испытание «Всегда готов»Испытание «Не жалея рук для победы»Испытание «В тылу врага»Испытание «Дорогой доблести»
Испытание «Истребитель монстров»Испытание «В хозяйстве все сгодится»Испытание «Ни дня отдыха»Испытание «Неутомимый коллекционер»Испытание «Смерти вопреки»Испытание «Истребитель сверхсуществ»Испытание «Заодно с собственной Тенью»Испытание «Покровитель Урчи»Испытание «Неоценимый помощник»
Испытание «Просто потому что могу»Испытание «Тактика дикобраза»Испытание «Мастер на все руки»Испытание «Каждая собака знает!»Испытание «А вдруг все-таки?..»Испытание «Не теряя ни минуты!»Испытание «Охотник за сокровищами»Испытание «Охотник за трофеями»Испытание «Мастер маскировки»
Испытание «Возвращение мумии»Испытание «Три - одним махом»Испытание «Путь к богатству»Испытание «Блестит и радует»Испытание «Все ради победы»Испытание «Коллекционер голов»Испытание «Необычный трофей»Испытание «Для чего-то он все-таки нужен?»Испытание «Благословение богов»
Испытание «Осталось поджарить и посолить»Испытание «Золотой полтинник»Испытание «Особо злое око»

За каждые 4 выполненных испытания вы будете получать сундук с разнообразными призами. Награда в каждом следующем сундуке будет лучше, чем в предыдущем! Самый старший сундук вы получите, выполнив 36 испытаний. В нем вы найдете образ «Чемпион Шеары», который нельзя будет получить каким-либо иным способом! 
 
Малый поощрительный сундукСредний поощрительный сундукБольшой поощрительный сундукМалый сундук претендентаСредний сундук претендентаБольшой сундук претендентаМалый сундук чемпионаСредний сундук чемпионаБольшой сундук чемпиона

Обратите внимание: для получения дополнительных наград из второго отсека сундуков в вашем рюкзаке должен быть один из пропусков: «Период неспокойного Мирроу» Золотой пропуск или «Период неспокойного Мирроу» Премиальный пропуск. Для получения дополнительных наград из третьего отсека в вашем рюкзаке должен быть предмет Золотая арфа Шеары, найти который можно в Премиальном магазине.

«Период неспокойного Мирроу» Золотой пропуск«Период неспокойного Мирроу» Премиальный пропускЗолотая арфа Шеары

Некоторые испытания проверяют вашу смекалку. Не удивляйтесь, если не получите четких инструкций: догадаться при помощи подсказок, как действовать, – часть испытания.
 
Станьте достойным благосклонности богини - завоюйте венец и почести Чемпиона Шеары! 

Примечание: Некоторые испытания могут быть недоступны вам на вашем уровне. При выполнении испытаний вы не получаете очков достижений.
Загрузка...
0
 Запупындрий [15]  5 Сентября 2024 20:05:34 #153
Из синей руны хуман выскочил :lol:
Поэтому, не люблю синие и зелёные, они рядом с вурдалией открываются:cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
1
 Запупындрий [15]  5 Сентября 2024 20:36:22 #154
А, понял, наверное, голова в рюкзаке, что мне подкинули, отпугивает другие головы. Пойду хуману какому-нибудь скину, чтоб не мешала (обычно, они у меня в рюкзаке умирают, лень этой фигнёй заниматься) :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
2
 Запупындрий [15]  5 Сентября 2024 21:31:51 #155
Три попытки где-то по часу за неделю, чтобы убить лягуху. И вот четвёртая, убил корра, напал игураон, я пару раз промахнулся, заюзал амулет. Лягух умирает и я с ужасом обнаруживаю, что я не вышел из пещеры корра.
В первом же бою убил как надо, но не там, где надо :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
1
 Иррурусик [14]  6 Сентября 2024 10:25:27 #156
Ваша цель: Добравшись до Пустыря отчуждения, найдите там заброшенную башню и оставьте в ней Раздражитель. После свяжитесь с магом при помощи палантира.

Каждый день это задание :evil: . Чую так и не соберу грамоты.
Загрузка...
0
 ПростоСережа [20]  6 Сентября 2024 10:43:07 #157
Иррурусик написал(-а) 2024-09-06 10:25:27
Ваша цель: Добравшись до Пустыря отчуждения, найдите там заброшенную башню и оставьте в ней Раздражитель. После свяжитесь с магом при помощи палантира.

Каждый день это задание :evil: . Чую так и не соберу грамоты.

:eek: неужели такая большая проблема добежать до этой локи? Патрули отсутствуют, всего 2 перехода с таймером.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
2
 Чжу [15]  6 Сентября 2024 12:40:10 #158
Буря на арене конечно хорошо, но победить там 100 раз как то очень головокружительно.
Может, всетаки, талаары запустите?
Загрузка...
0
 X D [15]  6 Сентября 2024 13:03:08 #159
Запупындрий
В чём проблема вскрыть всего 1 красную и безлимитно бить минотавров в локации? :razz:

ПростоСережа написал(-а) 2024-09-06 10:43:07

:eek: неужели такая большая проблема добежать до этой локи? Патрули отсутствуют, всего 2 перехода с таймером.

В самом пустыре патрули есть(нужно прождать таймер движения+ таймер активации закладывания раздражителя). И каждый поход как отдельное испытание. Другой вопрос почему у человека нет Т5 портала при Т5 ратуше, хотя это почти не помогает.

Чжу написал(-а) 2024-09-06 12:40:10
Буря на арене конечно хорошо, но победить там 100 раз как то очень головокружительно.
Может, всетаки, талаары запустите?

Вроде самое первое поле после запуска испытаний было таллами и только поэтому там на 15м уровне собралось несколько полей.
Но я уверен, что если запросить статистику, то мы увидим, что ни один 15й так и не выполнил испытание "смерти вопреки". Последняя буря в таллах собрала 0 полей у 15х. Даже если запустять туда никто не встанет. И даже если вдруг каким-то чудом(если это не прямая подстава) встанет, то биться там не будет смысла, даже ради испытаний.
А что касается 100 побед, нужно было на марафоне в сводах делать. :cool:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
 Запупындрий [15]  10 Сентября 2024 00:08:49 #160
Это даже смешно, ещё полтора часа на игурона. Вот удар, попадаю, тянуть смысла нет, начинаю его добивать, пять промахов. Ну ладно, бывает удачно, три раза промахнулся, сейчас кину передышку, заюзаю амулет, осталось чуть-чуть и тут, вц, влезает второй лягух, а то и два. Хоть толпой иди, чтоб других лягух в бою держали.
ЭТО ВООБЩЕ РЕАЛЬНО? :evil:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
1
Sanches [10]  10 Сентября 2024 01:36:18 #161
Запупындрий
а того вообще бьешь? он кажись там один в локе нужный...
Загрузка...
2
 ПупоК ТорчкоМ [9]  10 Сентября 2024 09:07:27 #162
Запупындрий написал(-а) 2024-09-10 00:08:49
Это даже смешно, ещё полтора часа на игурона. Вот удар, попадаю, тянуть смысла нет, начинаю его добивать, пять промахов. Ну ладно, бывает удачно, три раза промахнулся, сейчас кину передышку, заюзаю амулет, осталось чуть-чуть и тут, вц, влезает второй лягух, а то и два. Хоть толпой иди, чтоб других лягух в бою держали.
ЭТО ВООБЩЕ РЕАЛЬНО? :evil:

Так он один, у корра в инсте. И бьется защитником. Зачем усложнять?)
Загрузка...
0
 Запупындрий [15]  10 Сентября 2024 12:54:45 #163
Я был уверен, что Сила Нытья мне поможет найти ошибку в моих действиях.
ПупоК ТорчкоМ
Sanches
Спасибо!)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Запупындрий [15]  10 Сентября 2024 20:07:37 #164
Так, с лягухой разобрались, теперь ищем, где я накосячил с головой минотавра :cool:
Ну, или, Сила Нытья, помоги! :twisted:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Землянин [20]  11 Сентября 2024 15:42:20 #165
Ищу подельников, чтоб удалено Колоду «Дар добытчика» удалено Такое, чтоб они прочуяли всю прелесть их работы. :idea: :mad:

Форумка на 3 часа
0
 _ЛЮБВИ НЕТ__ [5]  12 Сентября 2024 21:47:12 #166
странно - еще никто не ныл про задание с тенью...

ну, значит - я буду первый))

ой, и как же это задание сделать-то, ой, и зачем вы его туды засунули, ааа ?((

:biggrin:
Любовь ЕСТЬ!
1
 Ашот_Радикович [10]  12 Сентября 2024 21:49:45 #167
_ЛЮБВИ НЕТ__
у меня с урчи боль) 4 дня подряд посылает в пещеры/храм, которые не собираются и под угрозой не успеть доделать) вот тут хочется поныть прям
жарю это мясо как шашлык
Загрузка...
2
 _ЛЮБВИ НЕТ__ [5]  12 Сентября 2024 21:50:06 #168
ну, и, пользуясь случаем, жду пояснительной бригады или только капитана очевидность - какие поля битв учитываются в этом задании -
Принести своему клану «Золотые Атши» или победить на любом поле боя 10 раз
?)
Любовь ЕСТЬ!
Загрузка...
0
 _ЛЮБВИ НЕТ__ [5]  12 Сентября 2024 21:51:02 #169
Ашот_Радикович

:biggrin:
успокою - сделать задания можно в течение месяца-двух ))
Любовь ЕСТЬ!
0
 ApEJIbcuHkA [9]  12 Сентября 2024 23:26:11 #170
_ЛЮБВИ НЕТ__ написал(-а) 2024-09-12 21:50:06
ну, и, пользуясь случаем, жду пояснительной бригады или только капитана очевидность - какие поля битв учитываются в этом задании -
Принести своему клану «Золотые Атши» или победить на любом поле боя 10 раз
?)

залы не засчитало, только победу в залах посчитало 1/10, хотя атши дали 50штук,может мало дали :rolleyes: :lol:
Апельсинка -- на тигра похожа. Апельсинка -- рыжая, и тигр тоже! © Bear-king
0
 _ЛЮБВИ НЕТ__ [5]  13 Сентября 2024 07:12:53 #171
_ЛЮБВИ НЕТ__ написал(-а) 2024-09-12 21:47:12
странно - еще никто не ныл про задание с тенью...

ну, значит - я буду первый))

ой, и как же это задание сделать-то, ой, и зачем вы его туды засунули, ааа ?((

:biggrin:


_ЛЮБВИ НЕТ__ написал(-а) 2024-09-12 21:50:06
ну, и, пользуясь случаем, жду пояснительной бригады или только капитана очевидность - какие поля битв учитываются в этом задании -
Принести своему клану «Золотые Атши» или победить на любом поле боя 10 раз
?)


ой, не в тот топик я написал своё нытьё, совсем не в тот) :lol: :redface:
Любовь ЕСТЬ!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.