Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Брачный сезон Альканор!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Брачный сезон Альканор!

Администрация [20] 
26
10 Июля 2024 13:00:34
В раскалённых Песках Рахдарии у Альканор начинается брачный период. Этих благородных хищников становится больше, они покидают логова в поисках личного счастья и яростно сражаются за вторую половинку с соперниками.
 

 
В такие дни Альканоры становятся намного проворнее, и охотникам заметно тяжелее с ними справиться. На протяжении всего события каждая схватка с ними станет забирать заметно больше энергии! Правда, и добыча будет богаче!
 
Монстр Зачет лимита убийств в день Количество монет  Количество монстров в локации
Императорская альканора  5 ед.
(ранее 1)
от 2 - 3 
(ранее 1.70-2.50)
20 шт
(ранее 3)
Бешеная альканора 3 ед.
(ранее 1)
от 1.50 - 2 
(ранее 1.40-1.80)
20 шт
(ранее 6)

 
Сейчас ваш выбор — быстро потратить силы на охоту за Альканорами или растянуть удовольствие, истребляя других чудовищ.

Важно: событие было продлено! Узнать длительность события можно во вкладке "Текущие события"!
 
Хорошей охоты, воители!
Загрузка...
0
 Diamond [20]  17 Июля 2024 01:25:27 #115
interview
можно вопрос сколько ты раз за событие бил 20х алек, ну так интереса ради?
:cool:
0
 interview [20]  17 Июля 2024 12:23:03 #116
Diamond
21 я бил каждый день, 20 не бил
Я не истерила. Я просто грубила всем и хамила. Шуточки у меня такие. (ц)
0
 Dem CARAT [20]  17 Июля 2024 12:27:17 #117
Я квест на шкуры алек-21 сделал. Спасибо. :cool: Не спрашивайте зачем я его делал.
Мечтать о достижении на убийство 500 алек-21 я не стал.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 Gerach [20]  17 Июля 2024 13:03:46 #118
БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ. ВСЕ О ВАС "ХОРОШО ПОДУМАЛИ"
9
 Одинокий_принц [20]  17 Июля 2024 13:12:35 #119
ну 99% игроков искренне хорошо подумали,
СПАСИБО,что думаете о большинстве :exclaim:

лучшего события пожалуй и не припомню,
когда ещё можно было спокойно сбегать на какоенить пвп или на боссов в небеса, а потом пойти и свободно добить каст, без очередей и прочей ерунды.

Игра реальное удовольствие приносит!
Загрузка...
2
 Просто-Йа [19]  17 Июля 2024 13:49:45 #120
с первого раза не залетели?( :lol: :cool:
Загрузка...
1
 Р А З Г О Н [20]  17 Июля 2024 14:10:10 #121
Негров и прочих у нас конечно нет, но права двух трех обиженных надо непременно отстоять...))

Хотя наверное тут дело совсем в другом, возможности заработка в игре крайне порочно влияют на заработок аструма в реале, все эти "акции щедрости", лутбоксы, пропуски, кроме смеха и отвращения уже ничего у игроков не вызывают, вливания реала, судя по стоимости сертификатов на брюли снизилось кратно.

Хлеб с маслом решили обеспечить за счет существенного снижения игровых возможностей для развития персонажей и фактического принуждения к "выгодным разменам".

Ну давайте посмотрим, так ли правы окажутся "овцы оруэлла"
Справедливости нет и не будет... Не ждите ее и от нас!
Загрузка...
1
 The Mack [6]  17 Июля 2024 14:24:59 #122
думаю стоит ограничить заработок с альканор 20 уровням. они зарабатывают на мобах слишком много :evil:

это негативно сказывается на здоровье проекта
Загрузка...
4
 Ма-Жор [20]  17 Июля 2024 14:41:36 #123
Было бы очень здорово сделать какое то логово для отдельной группы людей которым нравится данное событие, и пусть там на постоянной основе фармят расплодившихся альканор! В основных локациях вернуть все как было! :idea:
Загрузка...
4
 Гад_бессовестный [20]  17 Июля 2024 14:43:16 #124
:lol: :lol: :lol: Продлили - это просто замечательно. Изумительно. Превосходно. Даёшь на постоянку:exclaim:
Но чёт запах горелого появился...Пожар что-ли где-то начался.
Загрузка...
0
 Хозяин Зорба [10]  17 Июля 2024 14:44:42 #125
моему персу 15 лет и я несколько раз всего за игру выбивал лимит. Тупо извращался на марафонах чтобы успеть.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
1
 Sir Percival [20]  17 Июля 2024 14:57:00 #126
У них там что как у свиней оргазм по часу? Когда они закончат эти непотребства?!
This is the Way
Загрузка...
0
 Christen Blood [9]  17 Июля 2024 16:14:33 #127
пролистал все комменты в топе.. перепись счастливых перцев аж удивляет.. у них был пожизненный бан или шо :rolleyes:
0
 Дмитрий 7 [18]  17 Июля 2024 16:21:00 #128
Christen Blood
В рейтинге по опыту 537 игроков 20-го уровня, но есть ещё и те, кто в рейтинге не отображается. Дальше чтото ещё надо разжёвывать? :lol:
0
 interview [20]  17 Июля 2024 16:24:06 #129
Christen Blood написал(-а) 2024-07-17 16:14:33
пролистал все комменты в топе.. перепись счастливых перцев аж удивляет.. у них был пожизненный бан или шо :rolleyes:


Поделись своим видением - только объективно, а не субъективно, что по твоему плохого в этом событии?
Я не истерила. Я просто грубила всем и хамила. Шуточки у меня такие. (ц)
0
 Christen Blood [9]  17 Июля 2024 17:49:10 #130
interview написал(-а) 2024-07-17 16:24:06
Christen Blood написал(-а) 2024-07-17 16:14:33
пролистал все комменты в топе.. перепись счастливых перцев аж удивляет.. у них был пожизненный бан или шо :rolleyes:


Поделись своим видением - только объективно, а не субъективно, что по твоему плохого в этом событии?

ну, например:
1. теперь те, кто честно ожидал очереди свои, зарабатывают меньше
2. суета на 20 уровне с перекройкой этой явно не добавит желание апаться тем, кто гипотетически в ближайшей перспективе был готов.. ведь теперь нет явно ощутимо отличающейся доходности на максимальном уровне игры
3а. те, кто уже прокачал все что можно - прокачали, а другим только подтянувшимся придется это делать на пониженном коэффициенте
3б. из проекта (в дваре же полно народу, можем разбрасываться) уйдет активный развитый топовый пласт игроков из-за того, как им крылья чикнули. позитив только поверхностный, ведь в сухом остатке останутся только вот те, не менее активные, но веселые фермеры, которые не в состоянии конкурировать за действительно золотой грааль
4. за что в итоге конкурировать игроки будут? зачем апаться расти качаться? матрас фармить и на 5 можно
10
 BlooD-HunteR [20]  17 Июля 2024 18:07:35 #131
Одинокий_принц
Если тебе так сильно не нравятся очереди, что же ты тогда сидишь в клане который бьёт 21-ю альканору в очереди как все остальные? Смешно наблюдать за такими людьми которые орут о какой-то несправедливости внедрения очереди на мобов и что все должны бить все виды мобов - так начните с себя, выйдите из очереди всем альянсом или поделите его с работягами.

Гад_бессовестный
С 10 июля тобой убито почти 140 страниц 21-х альканор * 5 = 700 мобов в лимит. За это же время можно было бы убить: 560 21-х альканор. Событие действительно крутое на которое ты даже особо не ходишь. От создателей работяг на воинах, которые ныли о неведах, а теперь эти же самые воины не бьются, найс. Не себе - не людям.

interview
Плохого в этом событии, то, что оно исключительно для работяг и не более.

Не, работяги - тоже люди, да, но событие нужно кардинально менять: Эхо гибели Рахдарии - убрать воинов и сотников, заменить их на 19 и 20 альканор, 21-е альканоры всё так же доступны только через Печать и увеличить их количество с 120 до 150, убрать этот глупый респ в 4-5 минут, пусть в локации гуляет по 10-20 альканор в инсте, но с ограничением в 150 штук. За пределами инстанса оставить всё как было до этого дикого желания Альканор заниматься сексом. Как итог: Работяга - доволен, пришёл с завода и пошёл бить свой лимит алек в инсте без очередей и ещё на Мистрас мобов оставил. Не работяга - доволен, сидит в ожидании своей очереди на которую он записался 5 часов назад.
Мистер Хантер ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Загрузка...
0
AlechkaXXI [3]  17 Июля 2024 18:28:28 #132
Одинокий_принц
Ваши доблестные фермеры сидят и пишут писульки, о том, какое прекрасное событие - но по факту, как твой значок сидел на зарлогах\матрас и обнюхивал мобов, так и обнюхивает :lol:
Советую либо в будку забиться с своими пве-бойцами, либо готовься отвечать за своих :arrow:
0
 -Боевая Белка- [20]  17 Июля 2024 18:42:36 #133
BlooD-HunteR
странно что ты до сих пор не убрал их с этих лок, ну для максимального нЫтья. ведь из за этих трех колек продлили мегасобытие Алек
:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.