Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Брачный сезон Альканор!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Брачный сезон Альканор!

Администрация [20] 
26
10 Июля 2024 13:00:34
В раскалённых Песках Рахдарии у Альканор начинается брачный период. Этих благородных хищников становится больше, они покидают логова в поисках личного счастья и яростно сражаются за вторую половинку с соперниками.
 

 
В такие дни Альканоры становятся намного проворнее, и охотникам заметно тяжелее с ними справиться. На протяжении всего события каждая схватка с ними станет забирать заметно больше энергии! Правда, и добыча будет богаче!
 
Монстр Зачет лимита убийств в день Количество монет  Количество монстров в локации
Императорская альканора  5 ед.
(ранее 1)
от 2 - 3 
(ранее 1.70-2.50)
20 шт
(ранее 3)
Бешеная альканора 3 ед.
(ранее 1)
от 1.50 - 2 
(ранее 1.40-1.80)
20 шт
(ранее 6)

 
Сейчас ваш выбор — быстро потратить силы на охоту за Альканорами или растянуть удовольствие, истребляя других чудовищ.

Важно: событие было продлено! Узнать длительность события можно во вкладке "Текущие события"!
 
Хорошей охоты, воители!
Загрузка...
0
 ekzorTSst [15]  13 Июля 2024 19:08:06 #96
rokot78 написал(-а) 2024-07-13 12:31:18
сейчас поклонки сколько стоят?

Цена поклонки во многом зависит от ресов, которые можно купить у других игроков. Как ты думаешь кто будет завышать цены на эти ресы? Игрок, который выбивает в день 200з или игрок, который выбивает 800з?

rokot78 написал(-а) 2024-07-13 12:31:18
на 20м гораздо больше расходов,чтоб ровнять доход под мелкие уровни

Какие расходы есть на 20лвл, которых нет например на 12?
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
1
 rokot78 [19]  14 Июля 2024 04:16:41 #97
ekzorTSst
нашивки на особых лотах взял 10лв за 4000з перебив всех 20к ,он тоже набивает по 800з в день,это один из примеров ,так на бирже очень часто повышают ставки даже не маг уровни,
объяснять расходы на более высоких ур не вижу смысла человеку который на 15 ур за 14 лет игры,такими тэмпами быстрее игра закроется ,чем ты 20м станешь)
Я тоже не 20й ур хотя могу стать им хоть сейчас ,все имеется ,но с такими новвоведениями мне и на 19 не плохо
в отличии от многих кто тут так рад этому нововведению ,я писал просто о справеливости в лимите з по лв
20й ур с лимита должен иметь 400з+ а не 200 это точно ,так как с уровнем должен и доход повышаться
Загрузка...
1
 ekzorTSst [15]  14 Июля 2024 10:11:10 #98
rokot78 написал(-а) 2024-07-14 04:16:41
нашивки на особых лотах взял 10лв за 4000з перебив всех 20к

Предполагаю, что 20-кам, которые били алек до события, не очень нужны нашивки. До фиолета все репы, кроме толкователей, качаются достаточно дешево, а после фиолета от нашивок уже нет толку.

rokot78 написал(-а) 2024-07-14 04:16:41
объяснять расходы на более высоких ур не вижу смысла человеку который на 15 ур за 14 лет игры,такими тэмпами быстрее игра закроется ,чем ты 20м станешь

Ты вроде бы тоже не первый месяц в игре и понимаешь, что апнуться в этой игре можно до 20 достаточно быстро. Я уже давно готовился к апу на 16, но потом узнал про очереди на мобов, про наплыв ботов и понял, что комфортной жизни на 20лвл для большинства игроков нет, а апаться на 16 и сидеть там нет никакого смысла если я могу сидеть на 15.
За расходку можно не объяснять, вся инфа и так в открытом доступе, и понятно, что особо расходы не отличаются. Да, чуть дороже каст, но разве это повод для повышения дохода в 4 раза? Сомневаюсь.

rokot78 написал(-а) 2024-07-14 04:16:41
20й ур с лимита должен иметь 400з+ а не 200 это точно

Какие 200з с лимита? На 20лвл 340з с лимита
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
Загрузка...
0
 Гонец [19]  14 Июля 2024 15:45:24 #99
ekzorTSst, rokot78

Вы оба не совсем правы. Не важно какой доход 200 или 400 золота. Не суть сколько затраты на моба.
Беда в том, что мобы не равны по доходу на уровне. И эта разница в разы.
Нельзя делать доход с Альки в 2,5 раза больше, чем с сотника при сопоставимых затратах. И при этом давать всего 3 Альки в локу. Естественно что на них очередь на неделю вперёд. Нигде больше на уровнях нет такого разрыва в доходах с разных видов мобов.
Лично как по мне надо Алек в инст запихать с реальным доступом для всех 20 ок ( из охоты убрать) . За те же осколки например или что то, что сможет достать каждый 19-20 уровень.
И ни проблем, ни очередей и доход подровняется у всех.
Хочешь Алек с большим доходом добро пожаловать в инст n- раз в неделю.
0
 Diamond [20]  14 Июля 2024 16:21:52 #100
Альки это мини боссы за то что бы их фармить велись многолетние войны, расходы на эти войны как раз таки и сопоставимы с тем что с этих мобов голды падает побольше. Это военная игра с элементами конкуренции между игроками, кланами, альянсами не может быть у всех все одинаково НЕ МОЖЕТ! :evil:
3
 Гонец [19]  14 Июля 2024 16:26:28 #101
Diamond
Логично делать войну с противоположной рассой. По типу длани. Отбили локу и бьём мобов 2-3 часа до следующего боя...
А когда друг друга гоняем из-за трёх мобов- как по мне это дичь, а не боевая игра...
Загрузка...
0
 Diamond [20]  14 Июля 2024 16:35:54 #102
Гонец

ну да войны за владение башней тоже дичь ага)надо событие замутить где будет вместо 8 башен скажет так штук 40 пусть все кто хочет кайфуют :lol:
0
 Iskatel Istini [17]  14 Июля 2024 16:54:20 #103
Весь головняк в игре начался, когда напихали нуборесы (глаза, черепа, кожу, металл, комбо-кубы, уголь) везде, где только можно.
Во все репы с 3-го по 20-й уровень.
Везде нужно одно и то же.
Старшие уровни начали конкурировать с нубами за ресы.

В концепции, когда старшие уровни выбивают в разы/десятки раз больше, чем мелкие..
Мелкие остаются не при делах.

Потом подумали-подумали..
И стали пихать ресурсы вообще сотнями и тысячами.
Ну, чтобы старшие хоть какое-то адекватное усилие прикладывали, чтобы получить медали.

Цены еще подросли.
Мелкие глянули на новые цены, прикинули стоимость "своих" медалек - офигели.

Админы добавили бафов.
Теперь одни выбивают лимит за 2 часа, другие му.. мучаются часа 4.
Разрыв получился еще и "по-горизонтали".

Зачем в такой ситуации вообще играть в двар тем, кто не "в топе" - не ясно.
Зачем всем этим игрокам тащить бабло в игру - не ясно вдвойне.

Сейчас напихают еще костылей в игровой процесс.
Он станет еще чудесатее.
Принципиально, правда, ничего не изменится.
Т.к. нереально переиграть 100500 квестов и реп, где нужны одни и те же ресурсы.

Причем даже новые активности и квесты вводят - и все равно нужно все то же.

В конце мы все умрем (с)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Iskatel Istini [17]  14 Июля 2024 17:03:47 #104
to   Гонец [19]
Нигде больше на уровнях нет такого разрыва в доходах с разных видов мобов

На 10-м есть корры, например)
Еще и юву антиопыта намутили, чтобы с них лимиты успешнее бились)))

На 11-м норм бьют кадхасов по 6 сек)
Тоже на круг выходит очень неплохо.

На 12-м в свое время приноровились в земли ходить.
Но там в итоге пофиксили, по-моему, мобов.

Еще есть 13-е сколопендры по событию.
Их тоже 12-14 фармят только в путь, подстраиваясь под событие.

Я уже молчу про рох, которых умудряются бить 200+ в час)

Другое дело, что это полный трындец, когда один игрок ковыряет час мобов за условные 50 золота чистыми, а другой - за 200.
А потом удивляемся, почему народ не хочет лить в игру..
По 5к в день, что ли, предлагается?
Не ту страну назвали Гондурасом (с)

А ведь еще есть сертификаты брюлевые.
С их конскими ценниками.
Когда мне проще залить 5-10к в месяц и не бить мобов совсем, купив-продав сертификаты.
Вот прям вообще даже не подходить к мобам.

Но, опять же, всякие активности/события игровые каждый день мотивируют их бить по 20/50/100 в день..
Ради чего?)
Уж точно не ради голды, которая с них падает..
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Гонец [19]  14 Июля 2024 18:12:35 #105
Iskatel Istini
Кадхасы насколько я помню имееют доход сопоставимый с крофдорами/эльдивами. Только скорость больше. У нас так же Неферто есть 18: кастуйся и убивай с 2-3 ударов: за час доход больше, но и мобов бьешь больше.
Скалки по событию и толще и событие не на постоянке.
А тут кто то за лимит 800+ золота фармит, а кто то 300
2
 ekzorTSst [15]  14 Июля 2024 18:43:58 #106
Diamond написал(-а) 2024-07-14 16:21:52
Альки это мини боссы за то что бы их фармить велись многолетние войны

Меньше доход с алек - меньше поводов для войн. Спасибо за еще один плюс в копилку фикса алек
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
Загрузка...
2
 Гонец [19]  14 Июля 2024 18:44:47 #107
Diamond
А в чем кайф то? Что в дваре измениться, если даже каждому по башне дать?
Появится в дваре 100 лишних намерок. Вот вообще на баланс никак не повлияет.
И за подземку вы всё же с противоположной рассой сражаетесь.
А тут на Альку в очередь запишись, даже если пустят на неё, так ещё и ко времени приди. И за этих алек я тоже воевал :)
Только вот совершенно апаться не горю желанием, что бы от них пытаться денежный кусок урвать...
Но при этом мне придётся по деньгам конкурировать с теми кто этих Алек фармит или пытаться вклиниться в очередь- ну вот тоже совсем не камильфо.
Если раньше вопрос был во времени: кто-то откармливать 4 часа, а кто то час, то сам и виноват.
А тут грубо 10 игроков фармят в 3-4 раза больше золота, а 100 стоят и смотрят в сторонке.
Но этим 100 приходится за всё продаваемое конкурировать с 10 "мажорами".
На мой взгляд дисбаланс: по фарму золота у всех должны быть равные возможности.
Вот ввели событие- и никто Алек не бьёт ибо стало бессмысленно- выхлоп то денежный упал...
Загрузка...
1
 Iskatel Istini [17]  14 Июля 2024 19:15:37 #108
to   Гонец [19]
А тут кто то за лимит 800+ золота фармит, а кто то 300

Да тут без разницы, как считать: за час или за лимит.

Вариант "один фармит 800 за лимит, а другой 300 за лимит" совсем ничем не отличается от варианта "один фармит 300 мобов за час, а другой 100 [таких же] мобов за час".
Мы же доход в условную единицу времени считаем.

Так-то можно и минус 2-3 уровня от своего фармить хоть 20+ часов в сутки..
А там дроп тех же монеток мауринов/зарлогов, шкатулок и пр., что не режется по уровню.

Но возвращаемся к истории с баблом.
Кто-то фармит пусть даже 300 золота в сутки.

А другим что делать?
Лить брюли с усредненным коэффициентом х1,5-х2 на ту же сумму?
Ну, минус час мобов..
Итого условные 100 брюлей.
Каждый день?)

Я уже молчу про нубов, у которых нормальный доход сотня-полторы с лимита.
Но нужно в 99% случаев купить ровно то же, что и тем, кто бьет 300.

Тут забавно про 10-ку упомянули в контексте особых лотов.
Ага, так и вижу: пришёл такой новичок в двар, качнулся до 10-го за месяц и купил за 4к голды ерунду на ауке.
Шизофрения на марше(

P.S.: на нефертах тоже очереди)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
0
 Diamond [20]  14 Июля 2024 19:43:04 #109
Гонец
в том то и дело что нету кайфа, доступ к уникальным ресурсам основан на принципе конкуренции так было везде и всегда) :cool:
2
 Diamond [20]  14 Июля 2024 19:49:24 #110
Гонец
все кто воевал за альки их и фармят не видел ни одного представителя вашего клана на альке за три месяца прибывания н хумляндии видимо в своих фантазиях ты за них воевал :lol:
Загрузка...
0
 -Боевая Белка- [20]  14 Июля 2024 20:59:44 #111
Diamond написал(-а) 2024-07-14 19:49:24
Гонец
все кто воевал за альки их и фармят не видел ни одного представителя вашего клана на альке за три месяца прибывания н хумляндии видимо в своих фантазиях ты за них воевал :lol:

:lol:
1
 Гонец [19]  14 Июля 2024 21:24:28 #112
Diamond
Вы какую войну то имеете ввиду?
Мы и не рвемся Алек бить. Мы скромные ребята. Я же выше и написал, что даже апаться на 20 не желаю из-за бредового фарма мобов. Удобно вам бить их по рассписанию в очередях- пожалуйста. Может там даже и свободные слоты в очереди есть сейчас. Давно не интересовался.
Мне сама по себе подобная реализация фарма не импонирует.
Вам нравится- вы пинаете.
Так же как и реализация КВ, когда победитель известен ещё до начала сезона.
Всё это звенья одной цепи.
Приведет всё это просто к оттоку игроков из проекта, а их и так раз-два и обчелся
Загрузка...
0
 Diamond [20]  15 Июля 2024 01:04:59 #113
Гонец
Я незнаю какую ты имел ввиду войну упомянув что вы воевали за альку, как можно о чем то рассуждать если ты к этому не имеешь никого отношения? я понимаю тут бы высказывались те кто фармит альку, а таких людей немало в хумляндии, но ты то каким боком в этой теме? :eek:
12
 interview [20]  16 Июля 2024 14:34:00 #114
событие топ!

Алек бьешь когда тебе удобно, всегда мобы в локе есть свободные

Внес бы коррекцию на 21 алек, лимит не 1 к 5, а 1 к 4, чтобы на ежедневки джинов что то оставалось
денег не от 2 до 3, а от 2,50 до 3

с 20 альками все супер

если оставите так на постоянной основе - будет супер и для админов (проекта) и игроков!
Я не истерила. Я просто грубила всем и хамила. Шуточки у меня такие. (ц)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.