Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Фэо во власти тьмы: Зловещие пентаграммы

Фэо во власти тьмы: Зловещие пентаграммы

Администрация [20] 
1
22 Июня 2024 16:32:02

Проснувшись с первыми лучами Мирроу, крестьянин сладко потянулся и выглянул в окно, чтобы полюбоваться ячменными колосьями, поблескивающими в золотистом утреннем свете. Легкий ветерок прошелестел по полю, пригнув колоски к земле и обнажив загадочный символ, чернеющий на влажной от росы почве. 

Зловещая пентаграмма, подобно распластанному на земле пауку, казалось, протягивала темные лапы к ветхому домику пахаря. Не долго думая, крестьянин натянул сапоги, схватил потертый кафтан и поспешил в столицу, чтобы рассказать старейшине об увиденном.

Воевода Гидвер Воевода Дамирус 

По пути в город бедняга то и дело натыкался на точно такие же символы, то тут то там начертанные на земле. Заикаясь от ужаса, крестьянин поведал обо всем старцу, лишь немного опередив других вестников, прибывших в столицу. Старейшины, еще не успевшие отдохнуть после ужасных происшествий с семенами и щупальцами, решили передать дело в руки доблестных защитников Фэо.
 

Амулет благостного светаАмулет благостного светаАмулет благостного светаАмулет благостного светаАмулет благостного света
 

Воины, воеводы принимают командование на себя! А значит, им понадобится помощь отважных бойцов, чтобы разобраться с появлением загадочных пентаграмм и выяснить, какую угрозу они несут. Судьба мира в ваших руках! Старцы ждут добровольцев в столицах
 

- Подробнее о событии на Инфопортале
 

Магическая буря вихрем закрутилась у Зловещих пентаграмм! Это значит, что этап события будет проходить по особым правилам: теперь за 10 кинжалов воевода одарит вас сразу двумя документами Наградной лист вместо одного, а период до следующей сдачи сократился с шести часов до трёх
 

Воины, встаньте на защиту Фэо! Это будет трудный бой!

Новый этап масштабного события ждет вас!

Загрузка...
3
 Запупындрий [15]  22 Июня 2024 16:35:07 #1
А будет квест для оптовой закупки кинжалов? :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
4
 ПростоСережа [20]  22 Июня 2024 16:36:25 #2
вот череп уже давно сделали на 17-й уровень, а благостный свет как был 12-м так и остается. Ну ладно в прошлом году не успели, а что же года не хватило нарисовать еще один амулет?
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
Загрузка...
0
 ПростоСережа [20]  22 Июня 2024 16:38:01 #3
Запупындрий
они и так не плохо падают. Меньше 20-и боев провел на закрытие пропуска по сдаче трофеев
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
1
 KoHH [12]  22 Июня 2024 18:02:25 #4
ПростоСережа написал(-а) 2024-06-22 16:38:01
Запупындрий
они и так не плохо падают. Меньше 20-и боев провел на закрытие пропуска по сдаче трофеев


да-да, все отлично. 3 боя провел - первые 2 вообще без кинжалов, третий - 1 кинжал. Часа думаю 2 потратить - и квест закрыт :arrow:
Загрузка...
0
 ЕльТрон [16]  22 Июня 2024 18:07:09 #5
KoHH
30 мин надо было :cool:
0
 ПростоСережа [20]  22 Июня 2024 19:23:55 #6
KoHH
15:16 Для Вас начался квест "Зловещие пентаграммы". Желаем удачи!
15:50 Вы выполнили сезонную задачу боевого пропуска «Обмен трофеев».
Всего полчаса и 30 кинжалов было выбито. :rolleyes:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 drucekdk [16]  22 Июня 2024 19:34:59 #7
KoHH
У меня еще и срывы были :mad:
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 Запупындрий [15]  22 Июня 2024 23:42:19 #8
У воеводы пинг слишком большой :evil:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
2
 ПростоСережа [20]  22 Июня 2024 23:44:34 #9
Цеба, а может расскажете про взаимосвязь между побегом мандрагоры в Мистрасе, щупальцем и пентограммой?
1. Вчера ловил рыбку и заметил в режиме охоты побег манрагоры. Ну я его естественно убрал его из фильтра, благо двариум позволяет это сделать.
2. Сегодня когда приехали пентограмы я ни одной пентограммы в режиме охоты не обнаружил. К слову сказать и щупалец я тоже не увидел. Когда же открыл фильтр то обнаружил что фильтр по щупальцам отключен, хотя я этого не делал, а фильтра по пентограммам вообще нет. Включаю фильтр по щупальцам и о чудо тут же появляются пентограммы
3. Прихожу сейчас в Мистрас и что же я вижу в режиме охоты? Да, да тот же самый побег мандрагоры :lol:

P.S. Ну а теперь самое интересное. В 4-м клиенте я пентаграмм вообще не увидели не знаю кому как но мне танцы с бубном не помогли :lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
Загрузка...
2
 Дмитрий 7 [18]  23 Июня 2024 00:43:21 #10
ПростоСережа
Ну это из разряда: "Круглое носим, квадратное катаем". Да и вообще, ДВАР, логика и программисты понятия не совместимые.
Загрузка...
0
 Darlikino-Voin [4]  28 Июня 2024 14:41:22 #11
не засчитывает квесты в боевом пропуске Завершите задание: Рожденные хаосом
....
0
 Aureum [16]  28 Июня 2024 14:48:24 #12
Darlikino-Voin может быть, потому, что этот этап события ещё не начался?
Не повезло.
0
 DarJonkA [9]  28 Июня 2024 14:49:04 #13
Darlikino-Voin

Зловещие небеса (27 июня - 30 июня) - текущий этап
Рожденные Хаосом (30 июня - 12 июля) - нужный этап
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
0
Dub Inc [5]  2 Июля 2024 17:48:46 #14
2 июля, а новость о новом этапе Рожденные Хаосом (30 июня - 12 июля) пропустили.
Кто подскажет, Сущность хаосной твари падает с монстров Мистраса? Или они не засчитываются?
— Говорят, юмор жизнь продлевает...
— Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает!
0
 Aureum [16]  2 Июля 2024 17:49:39 #15
Dub Inc ни разу не упали. Подозреваю, что не падают
Не повезло.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.