Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Отменено] Изменения от 15 июня
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

[Отменено] Изменения от 15 июня

 Цеба [5] 
-114
29 Мая 2024 18:20:34
Изменения от 15 июня

Немало выгод принесло воителям Фэо открытие пути к священной горе Мистрас. Например, удивительная наука джиннов позволяет улучшать ваши доблестные доспехи и оружие. Увы, на обычное снаряжение это не распространяется, а для его преображения нужны соответствующие звания. Однако не стоит печалиться тем, кто пока не добился успеха на полях битв, — скоро это ограничение будет снято!



С 15 июня мы планируем снять требования к званию для доблестного снаряжения, а количество ресурсов, которое необходимо Зари и Тени для освящения экипировки, будет удвоено. Так что, если вы счастливый обладатель звания, поспешите преобразить своё снаряжение до этой даты. Мы хотим не только сократить растущий разрыв по мощности между игроками, но и облегчить переход между уровнями, а также помочь тем, кто пропустил часть контента и вернулся совсем недавно.

Кроме того, с 15 июня вы сможете освятить свою обычную экипировку, сделав её доблестной, сохраняя при этом текущее состояние доспеха, включая руны, символы, оправы и имеющиеся показатели прочности.

Звания больше не влияют на преображение экипировки, но не отменяются совсем. Вы не зря сражались — эти заслуги вам ещё пригодятся в игре. Нами планируется внести ряд изменений. В частности для тех, кто имеет наивысшее звание на свой уровень, максимальная планка получаемого благословения после использования Амулета дара дракона будет увеличена на один уровень. Например, персонаж 7-го уровня, имеющий необходимое количество сданных скальпов, но не имеющий звания, сможет получить эффект 10-го уровня. Персонаж, имеющий звание, получит эффект 11-го уровня. И это только начало!

Преград на пути к победе стало ещё меньше!


Дополнительная информация:

Речь в новости идёт только о "синей" экипировке или о "фиолетовой/мудрёной" тоже?
- Мы говорим про всю экипировку. Планируется убрать звания с "синей" и "фиолетовой" экипировки (включая оружие).

Останутся ли ограничения на звание при покупке "синих" доспехов в арсенале?
- Нет, проверка на звание будет упразднена. При покупке доспехов в арсенале или в сокровищнице звание проверяться не будет.

Зачем вы удваиваете стоимость освещения мудрёных доспехов?
- Потому что мудрёные "доблестные" доспехи больше не будут требовать звания. Мы специально оповещаем о наших планах заранее, чтобы игроки могли подготовиться и обменять доспехи по старым правилам.
Загрузка...
0
 Margo17 [10]  3 Июня 2024 08:25:44 #267
ekzorTSst написал(-а) 2024-06-01 17:45:04
Margo17 написал(-а) 2024-06-01 17:18:21
всегда будут недовольные) потратить несколько лишних секунд на прокрутку - ужсть :lol: (тем более, если в подводку нельзя вставить что-то - ее не будет в списке)

Тебе в админы нужно :lol:
Не понимаешь в чем проблема потому что сама не крутила символы и уже сделала выводы))
Если ты используешь 1-2 символа тогда это лишние несколько секунд. Для других игроков эти несколько секунд превращаются в несколько лишних часов :biggrin:
Потому что они крутят символы тысячами. Я прокручивал несколько сотен и это уже была такая боль. Каждый символ нужно нажать, навести мышку на всплывающее окно, нажать на выпадающий список, выбрать нужную, применить символ. И так по кругу 1000+ раз :confused:
Это монотонная и скучная работа. Игроки просят сократить процесс прокрутки и сделать его как можно короче и быстрее, желательно в 1 клик

ну, а я играю на лайте, у меня нет возможности донатить триллионами ни на символы, ни на доблу, ни на что либо еще (да и не хочу, игра того не стОит, по факту), поэтому лично меня данное будущее обновление вполне устраивает)
п.с. можно нажать сразу на несколько штук предмета и крутить, как минимум, сократишь себе кол-во движений мышкой, хотя за 14 лет в игре, я думаю, до этого уже дошел и данное возмущение странно :lol:
1
 Дантен [19]  3 Июня 2024 08:42:23 #268
Margo17 написал(-а) 2024-06-03 08:25:44
ekzorTSst написал(-а) 2024-06-01 17:45:04
Margo17 написал(-а) 2024-06-01 17:18:21
всегда будут недовольные) потратить несколько лишних секунд на прокрутку - ужсть :lol: (тем более, если в подводку нельзя вставить что-то - ее не будет в списке)

Тебе в админы нужно :lol:
Не понимаешь в чем проблема потому что сама не крутила символы и уже сделала выводы))
Если ты используешь 1-2 символа тогда это лишние несколько секунд. Для других игроков эти несколько секунд превращаются в несколько лишних часов :biggrin:
Потому что они крутят символы тысячами. Я прокручивал несколько сотен и это уже была такая боль. Каждый символ нужно нажать, навести мышку на всплывающее окно, нажать на выпадающий список, выбрать нужную, применить символ. И так по кругу 1000+ раз :confused:
Это монотонная и скучная работа. Игроки просят сократить процесс прокрутки и сделать его как можно короче и быстрее, желательно в 1 клик

ну, а я играю на лайте, у меня нет возможности донатить триллионами ни на символы, ни на доблу, ни на что либо еще (да и не хочу, игра того не стОит, по факту), поэтому лично меня данное будущее обновление вполне устраивает)
п.с. можно нажать сразу на несколько штук предмета и крутить, как минимум, сократишь себе кол-во движений мышкой, хотя за 14 лет в игре, я думаю, до этого уже дошел и данное возмущение странно :lol:


В игре есть обычный шмот и за доблесть. И это правильно. Раньше, когда деревья были ниже и трава зеленее, все бегали в зелёном. А синий был - супер мега. За шахматным стояли в очереди, чтобы вынесли из дома и чертог. Шли годы и теперь этот шмот ни кому не нужен.
Причина не в том, что в игре 14 лет, а в том. что изменения и желания $ привело к тому, что шмот теперь не важен (кроме ораньжевого).
Хочешь доблестный - качай доблесть. Не хочешь - не ходи.
Данное действие привело бы только к 1. Те полля битв, которые сейчас хоть как-то живут, умерли бы безвозвратно.
Загрузка...
0
 ekzorTSst [15]  3 Июня 2024 09:18:12 #269
Margo17 написал(-а) 2024-06-03 08:25:44

ну, а я играю на лайте, у меня нет возможности донатить триллионами ни на символы, ни на доблу, ни на что либо еще (да и не хочу, игра того не стОит, по факту), поэтому лично меня данное будущее обновление вполне устраивает)

Устраивает или тебе на это обновление все равно? Я очень сильно сомневаюсь, что ты и еще 90% игроков будут освещать шахматные вещи. Например, шмот на 6-10лвл в арсенале стоит 25-35з и осветить его стоит примерно столько же, а с учетом увеличения цен, так и вообще в два раза дороже.
Вопрос: что именно тебя устраивает в данном обновлении?
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
0
 ТРАКТОРИСТ З---- [11]  3 Июня 2024 09:37:20 #270
ekzorTSst написал(-а) 2024-06-03 09:18:12

Например, шмот на 6-10лвл в арсенале стоит 25-35з и осветить его стоит примерно столько же, а с учетом увеличения цен, так и вообще в два раза дороже.
Вопрос: что именно тебя устраивает в данном обновлении?

ekzorTSst
Какие 25-35 зол. осветить шмотки 6-10? Писал бы тогда уже 200 золотых. Ломаешь копеешную шахматную вешь и все, готово.
При овещении сохранятся руны, оправы и символы, которые стоят намного больше чем сама шмотка, это и есть основной плюс.
Еще шмотки для тени. Если накопилось куча шахмат, то можно тень одеть в доблестные доспехи.
0
 ekzorTSst [15]  3 Июня 2024 10:57:53 #271
ТРАКТОРИСТ З---- написал(-а) 2024-06-03 09:37:20

Какие 25-35 зол. осветить шмотки 6-10? Писал бы тогда уже 200 золотых. Ломаешь копеешную шахматную вешь и все, готово.
При овещении сохранятся руны, оправы и символы, которые стоят намного больше чем сама шмотка, это и есть основной плюс.
Еще шмотки для тени. Если накопилось куча шахмат, то можно тень одеть в доблестные доспехи.

Я беру расчет по ценам на элементы. Ок, давай возьмем расчет по "копеешной" сини. 1 шахматная синь на 5-10лвл стоит 10-15з. В среднем на 1 освещение при текущей цене уйдет 1 шахматная синь, возьмем даже по минимуму 10з, т.е. 1 освещение = 10з. Но и арсенальную синь тоже можно купить дешевле чем в арсенале (не знаю цен поэтому не могу сказать на сколько дешевле). Руна примерно 2з (без улучшений) или 20з на свиток переноса руны если ее цена с улучшениями выходит дороже 20з, оправа 5-10з, символы 1.5з.
Итого: цена чтобы сделать самому арсенальную шмотку 20 + 2 (или 20з) + 1.5 + 8 = 31.5з (49.5з)
Цена освещения: 10з по текущему курсу или 20з по новому
Да, освещение выходит дешевле для 5-10лвл в лучшем случае в 2.5 раза.
Многим было бы интересно потратить 20з ради +1 к ловкости/интуиции и замены антитравматизма, на травматизм?
Что было бы с ценами на освещение если освещение действительно дешевле покупки уже готовой арсенальной сини?
К счастью, мы этого не узнаем
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
0
 KoHH [12]  3 Июня 2024 11:17:20 #272
ekzorTSst написал(-а) 2024-06-03 10:57:53

Я беру расчет по ценам на элементы. Ок, давай возьмем расчет по "копеешной" сини. 1 шахматная синь на 5-10лвл стоит 10-15з. В среднем на 1 освещение при текущей цене уйдет 1 шахматная синь, возьмем даже по минимуму 10з, т.е. 1 освещение = 10з. Но и арсенальную синь тоже можно купить дешевле чем в арсенале (не знаю цен поэтому не могу сказать на сколько дешевле). Руна примерно 2з (без улучшений) или 20з на свиток переноса руны если ее цена с улучшениями выходит дороже 20з, оправа 5-10з, символы 1.5з.
Итого: цена чтобы сделать самому арсенальную шмотку 20 + 2 (или 20з) + 1.5 + 8 = 31.5з (49.5з)
Цена освещения: 10з по текущему курсу или 20з по новому
Да, освещение выходит дешевле для 5-10лвл в лучшем случае в 2.5 раза.
Многим было бы интересно потратить 20з ради +1 к ловкости/интуиции и замены антитравматизма, на травматизм?
Что было бы с ценами на освещение если освещение действительно дешевле покупки уже готовой арсенальной сини?
К счастью, мы этого не узнаем


откуда информация по стоимости освещения шахматного шмота до арсенального? Вдруг она не такая, как для фиолетового, админ не писал про это.

и где руна на 6-10 уровни стоит 2з? Дайте две.
0
 ekzorTSst [15]  3 Июня 2024 11:49:01 #273
KoHH написал(-а) 2024-06-03 11:17:20
откуда информация по стоимости освещения шахматного шмота до арсенального? Вдруг она не такая, как для фиолетового, админ не писал про это

Такой информации нет поэтому отталкиваемся от цен на освещение фиолетового шмота, но учитывая ответ админа
Цеба написал(-а) 2024-05-29 18:20:34
Зачем вы удваиваете стоимость освещения мудрёных доспехов?
- Потому что мудрёные "доблестные&quo­t; доспехи больше не будут требовать звания. Мы специально оповещаем о наших планах заранее, чтобы игроки могли подготовиться и обменять доспехи по старым правилам.

Значит, что есть какая-то корреляция между требованием звания и стоимостью освещения (я без понятия как это связано, но таков ответ админа).
Раз для арсенальной сини тоже планировали привязку к доблести то и цена освещения тоже должна быть высокой или хотя бы такой же как для фиолетовых вещей

KoHH написал(-а) 2024-06-03 11:17:20
где руна на 6-10 уровни стоит 2з? Дайте две.

Покупаешь ресы на руну на бирже за 2з, просишь соклана (или находишь кого-то в торговом) сделать руну, он делает и скидывает тебе. Профит, у тебя руна за 2з. Таким образом зарунил себе подводный комплект
P.S. учитывай, что у нас разные расы, возможно, цены немного отличаются
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
0
 KoHH [12]  3 Июня 2024 11:57:55 #274
ekzorTSst написал(-а) 2024-06-03 11:49:01

Покупаешь ресы на руну на бирже за 2з, просишь соклана (или находишь кого-то в торговом) сделать руну, он делает и скидывает тебе. Профит, у тебя руна за 2з. Таким образом зарунил себе подводный комплект
P.S. учитывай, что у нас разные расы, возможно, цены немного отличаются


да я сам ювелир, просто вот прямо сейчас на бирже 1 синий кристалл 6-10 уровня берут за 2з, а 1 зеленый кристалл по 55с. (А на руну их надо 3 штуки). Плюс всякие камни, сборы и прочее нужны. Так что 5з в лучшем случае, никаких 2з. Разве что какой-то разочаровавшийся барыга решит уйти из игры и начнет распродавать свое имущество, и на бирже будут только твои заявки по бросовым ценам. Но вероятность такого не велика.
0
 ТРАКТОРИСТ З---- [11]  3 Июня 2024 12:04:51 #275
ekzorTSst
Буквально месяц-два назад проапал все руны, фрагменты на бирже покупал, 5-7 серы. Т.е. есть светить фрагментами и ориентироваться на курс освещения фиолета, то это 4-5 зол. за шмотку, кроме шапки, она выйдет 10 зол.

На ап рун только легкого серебра уйдет больше 20 голды.
Цену свитка ты по бирже смотришь, а не по ауку, почему не 70 голды свиток?
Оправы фиолетовые на стойкость где купить по 5-10 зол?
Символы 1,5 зол? Ты вообще их крутил? За Ит-кор легко можно 100 голды отдать. а если что-то нормальное выкручивать, то 500-800 улетает только так.
0
 ekzorTSst [15]  3 Июня 2024 13:19:21 #276
KoHH написал(-а) 2024-06-03 11:57:55
Так что 5з в лучшем случае, никаких 2з.

Ок, значит для магмар цена руны будет 5з

ТРАКТОРИСТ З---- написал(-а) 2024-06-03 12:04:51
Буквально месяц-два назад проапал все руны, фрагменты на бирже покупал, 5-7 серы

Позавчера/вчера на бирже висело несколько заявок на Лазоревый блестящий фрагмент по 15-20с. Вчера/сегодня пытался купить по 5-8с, за 24 часа купил всего 40шт и это во время ямы. Можно ли купить за 5-7с? Да, можно. Но времени потратишь столько, что быстрее было бы потратить это время на мобов и купить на полученные деньги фрагменты по 20с. Хотя опять же, неизвестно сколько штук продали по 20с

ТРАКТОРИСТ З---- написал(-а) 2024-06-03 12:04:51
Цену свитка ты по бирже смотришь, а не по ауку, почему не 70 голды свиток?

потому что на аук можно выставить и за 1000з. Биржа отображает более реальные цены на товар чем аук.

ТРАКТОРИСТ З---- написал(-а) 2024-06-03 12:04:51

Оправы фиолетовые на стойкость где купить по 5-10 зол?

Арсенал вроде или у шеары

ТРАКТОРИСТ З---- написал(-а) 2024-06-03 12:04:51
Символы 1,5 зол? Ты вообще их крутил? За Ит-кор легко можно 100 голды отдать. а если что-то нормальное выкручивать, то 500-800 улетает только так.

У человека нет времени и денег на прокачку доблести в игре, в которой это является (или являлось) основным контентом, о каких прокрутах 500-800 символов ты говоришь?
Да, я допускаю, что есть люди, которые по каким-то причинам оделись в шахматный шмот, влили в него кучу денег и только после этого прокачали доблесть. Конечно, таким людям не рационально делать с нуля арсенальную синь и для них будет гораздо дешевле осветить шахматную, но из-за таких людей не должны страдать те кто освещает фиолетовые вещи
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
0
 ТРАКТОРИСТ З---- [11]  3 Июня 2024 14:17:56 #277
ekzorTSst написал(-а) 2024-06-03 13:19:21

потому что на аук можно выставить и за 1000з. Биржа отображает более реальные цены на товар чем аук.

Более реальные? А выдаешь как фактическую цену. Мог же взять какуюто промежуточную, например 45-50, но взял с биржи, иначе не убедительно было бы)
ekzorTSst написал(-а) 2024-06-03 13:19:21

ТРАКТОРИСТ З---- написал(-а) 2024-06-03 12:04:51

Оправы фиолетовые на стойкость где купить по 5-10 зол?

Арсенал вроде или у шеары

Ты прикалываешься? Просто дойди и помотри)) например на это
ekzorTSst написал(-а) 2024-06-03 13:19:21

У человека нет времени и денег на прокачку доблести в игре, в которой это является (или являлось) основным контентом, о каких прокрутах 500-800 символов ты говоришь?
Да, я допускаю, что есть люди, которые по каким-то причинам оделись в шахматный шмот, влили в него кучу денег и только после этого прокачали доблесть. Конечно, таким людям не рационально делать с нуля арсенальную синь и для них будет гораздо дешевле осветить шахматную, но из-за таких людей не должны страдать те кто освещает фиолетовые вещи

Какие деньги на прокачку доблести? Теперь в бурю на плато за плату пускают? Доблесть ничего не стоит, все уже это понимают. Ты утверджаешь, что 90% не будут светить шахматные шмотки, основываясь ни на чем и приводя несвязные аргументы.
2
 LordG [15]  3 Июня 2024 14:32:24 #278
ekzorTSst написал(-а) 2024-06-01 17:45:04

Если ты используешь 1-2 символа тогда это лишние несколько секунд. Для других игроков эти несколько секунд превращаются в несколько лишних часов :biggrin:
Потому что они крутят символы тысячами. Я прокручивал несколько сотен и это уже была такая боль. Каждый символ нужно нажать, навести мышку на всплывающее окно, нажать на выпадающий список, выбрать нужную, применить символ. И так по кругу 1000+ раз :confused:
Это монотонная и скучная работа. Игроки просят сократить процесс прокрутки и сделать его как можно короче и быстрее, желательно в 1 клик


А мозгов не хватило закупиться символами, прыгнуть к храму воды, надеть мешающую подводную шмотку и крутить в удовольствие?
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
0
 ekzorTSst [15]  3 Июня 2024 15:22:35 #279
ТРАКТОРИСТ З---- написал(-а) 2024-06-03 14:17:56

Более реальные? А выдаешь как фактическую цену. Мог же взять какуюто промежуточную, например 45-50, но взял с биржи, иначе не убедительно было бы)

Почему тебя так напрягло, что именно цена на перенос взята с биржи? Почему ты не предлагаешь взять другие цены с аука или промежуточные? В своих расчетах все цены я брал с биржи. Не вижу смысла для какого-то одного предмета это менять.

ТРАКТОРИСТ З---- написал(-а) 2024-06-03 14:17:56

Ты прикалываешься? Просто дойди и помотри)) например на это

Согласен, ошибся, смотрел на цены на синие.

ТРАКТОРИСТ З---- написал(-а) 2024-06-03 14:17:56

Ты утверджаешь, что 90% не будут светить шахматные шмотки, основываясь ни на чем и приводя несвязные аргументы.

Не утверждаю, а предполагаю. На чем основаны мои предположения, я уже объяснил.
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
0
 ТРАКТОРИСТ З---- [11]  3 Июня 2024 18:26:50 #280
ekzorTSst написал(-а) 2024-06-03 15:22:35
В своих расчетах все цены я брал с биржи. Не вижу смысла для какого-то одного предмета это менять.

Да? Все по бирже брал? Тогда как у тебя получилась, что
ekzorTSst написал(-а) 2024-06-03 10:57:53

1 шахматная синь на 5-10лвл стоит 10-15з.

??? Если бы ты брал цены с биржи, то сбор из шахмат вышел бы 4,5-6 зол, а на ауке прям сейчас синяя кольчуга 46/46 с ценой выкупа 6 зол. На ауке. Выкуп 6. Какие 10-15 ты на бирже нашел?
0
 ekzorTSst [15]  3 Июня 2024 19:20:13 #281
ТРАКТОРИСТ З---- написал(-а) 2024-06-03 18:26:50
Если бы ты брал цены с биржи, то сбор из шахмат вышел бы 4,5-6 зол, а на ауке прям сейчас синяя кольчуга 46/46 с ценой выкупа 6 зол. На ауке. Выкуп 6. Какие 10-15 ты на бирже нашел?

Не знаю во сколько обойдется собрать самому шахматы потому что никогда не тратил на это свое время, а шахматы полученные другими путями, собираю в шмот и продаю по 10-15з на бирже. Продаю около 10 комплектов каждый месяц по 10з за 1шт. За неделю до ямы, продал 3 комплекта на 6лвл и 2 комплекта на 9лвл по 15з, но поскольку за 15з не так часто бывают заявки поэтому взял по 10з.
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
0
 ТРАКТОРИСТ З---- [11]  4 Июня 2024 10:43:42 #282
ekzorTSst
Твой тезис, который я оспариваю:
ekzorTSst написал(-а) 2024-06-03 09:18:12

Например, шмот на 6-10лвл в арсенале стоит 25-35з и осветить его стоит примерно столько же, а с учетом увеличения цен, так и вообще в два раза дороже.

Твои аргументы:
ekzorTSst написал(-а) 2024-06-03 10:57:53

Я беру расчет по ценам на элементы. Ок, давай возьмем расчет по "копеешной" сини. 1 шахматная синь на 5-10лвл стоит 10-15з. В среднем на 1 освещение при текущей цене уйдет 1 шахматная синь, возьмем даже по минимуму 10з, т.е. 1 освещение = 10з. Но и арсенальную синь тоже можно купить дешевле чем в арсенале (не знаю цен поэтому не могу сказать на сколько дешевле). Руна примерно 2з (без улучшений) или 20з на свиток переноса руны если ее цена с улучшениями выходит дороже 20з, оправа 5-10з, символы 1.5з.
Итого: цена чтобы сделать самому арсенальную шмотку 20 + 2 (или 20з) + 1.5 + 8 = 31.5з (49.5з)
Цена освещения: 10з по текущему курсу или 20з по новому
Да, освещение выходит дешевле для 5-10лвл в лучшем случае в 2.5 раза.
Многим было бы интересно потратить 20з ради +1 к ловкости/интуиции и замены антитравматизма, на травматизм?
Что было бы с ценами на освещение если освещение действительно дешевле покупки уже готовой арсенальной сини?
К счастью, мы этого не узнаем

сделать самому арсенальную шмотку 20 + 2 (или 20з) + 1.5 + 8 = 31.5з (49.5з)
по факту:
ekzorTSst написал(-а) 2024-06-03 09:18:12
Например, шмот на 6-10лвл в арсенале стоит 25-35з
Вопрос: что именно тебя устраивает в данном обновлении?

Т.е. 25-35 в расчете превратильсь в 20?
Руна на бирже стоит 10, посмотри. В расчет 2, т.е. брал не с биржи, а из головы, что бы расчет бился. Но утверждаешь, что
ekzorTSst написал(-а) 2024-06-03 15:22:35
В своих расчетах все цены я брал с биржи.

Свиток на бирже смотрел за 20, (сейчас 27), пусть 20 будет.
1,5 за символы, ну сомнительное утверждение, я бы оценил хотя бы в 20.
По оправам ошибся, ценник +/-30 для 6-10 лвл.
И того 30+10(20)+символы + 30 = 70 (80) и это без затрат на символы.
А синию шмотку реально собрать за 6 голды.
Дешевле в 10 раз так то....
0
 ekzorTSst [15]  4 Июня 2024 12:05:02 #283
ТРАКТОРИСТ З---- написал(-а) 2024-06-04 10:43:42

Руна на бирже стоит 10, посмотри. В расчет 2, т.е. брал не с биржи, а из головы, что бы расчет бился

Какие-то ингредиенты я покупаю/продаю сам, за какими-то следил, остальные быстро просмотрел по бирже поэтому у меня выходят такие цены, которые я написал, а не для того чтобы бился расчет. Весь мой расчет приблизительный, я понимаю что фактическая цена может и будет отличаться от расчетов потому что он сделан на скорую руку.
Цены на рынке волатильны поэтому сегодня цена на товар может быть 5з, завтра 50з, а послезавтра 1з.
Ты посмотрел цена на руну 10з, я смотрю сейчас и цена 15з. Выходит что теперь тебе нужно делать пересчет с учетом цены на руну 15з? А может завтра будет заявка за 20-30з?
Я один раз продал шмотку на бирже за 25з, иногда продаю по 15, часто продаю по 10, а ты предлагаешь считать по 6з?
Ты хочешь оспорить мой тезис? Ок, давай возьмем твой расчет. 80з + хотя бы 20 символы = 100з, осветить - 6з. Можем взять 120з за арсенальную готовую шмотку, цены могут подскочить поэтому накинем к примерным расчетам 20% на случай форс-мажора и чтобы было удобнее считать. Тогда освещение выйдет дешевле в 20 раз. Что бы изменилось при таком раскладе? У оставшихся 90% появилось бы желание пойти и осветить шмотки?
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
0
 ТРАКТОРИСТ З---- [11]  4 Июня 2024 14:01:59 #284
ekzorTSst
За 90% не могу говорить, да и ты не можешь. И вот опять, что за оставшиеся 90%? Откуда число в 90% и как ты их выделяешь? Почему не 70% или 50% или 127%? Не понятно....
Я собирался в антитравму, когда не было разницы какие шмотки брать, теперь нет доступ к закалке. Админы могли дать возможнотсь закалять шахматные шмотки, но придумали такой вариант.
У меня все комплекты на антитравму, с рунами, оправами и символами, я бы с радастью их осветил и закалял.
0
 Дмитрий 7 [18]  4 Июня 2024 15:03:57 #285
ТРАКТОРИСТ З----
Сколько там антитравмы на 11-м от бонуса комплекта? Аж 15. Она Вам сильно поможет? Да даже когда полный фулл комплекта - аж 25 антитравмы, ну просто пипец как помогает. На неё вообще можно не смотреть. :lol:
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.