Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Отменено] Изменения от 15 июня
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

[Отменено] Изменения от 15 июня

 Цеба [5] 
-114
29 Мая 2024 18:20:34
Изменения от 15 июня

Немало выгод принесло воителям Фэо открытие пути к священной горе Мистрас. Например, удивительная наука джиннов позволяет улучшать ваши доблестные доспехи и оружие. Увы, на обычное снаряжение это не распространяется, а для его преображения нужны соответствующие звания. Однако не стоит печалиться тем, кто пока не добился успеха на полях битв, — скоро это ограничение будет снято!



С 15 июня мы планируем снять требования к званию для доблестного снаряжения, а количество ресурсов, которое необходимо Зари и Тени для освящения экипировки, будет удвоено. Так что, если вы счастливый обладатель звания, поспешите преобразить своё снаряжение до этой даты. Мы хотим не только сократить растущий разрыв по мощности между игроками, но и облегчить переход между уровнями, а также помочь тем, кто пропустил часть контента и вернулся совсем недавно.

Кроме того, с 15 июня вы сможете освятить свою обычную экипировку, сделав её доблестной, сохраняя при этом текущее состояние доспеха, включая руны, символы, оправы и имеющиеся показатели прочности.

Звания больше не влияют на преображение экипировки, но не отменяются совсем. Вы не зря сражались — эти заслуги вам ещё пригодятся в игре. Нами планируется внести ряд изменений. В частности для тех, кто имеет наивысшее звание на свой уровень, максимальная планка получаемого благословения после использования Амулета дара дракона будет увеличена на один уровень. Например, персонаж 7-го уровня, имеющий необходимое количество сданных скальпов, но не имеющий звания, сможет получить эффект 10-го уровня. Персонаж, имеющий звание, получит эффект 11-го уровня. И это только начало!

Преград на пути к победе стало ещё меньше!


Дополнительная информация:

Речь в новости идёт только о "синей" экипировке или о "фиолетовой/мудрёной" тоже?
- Мы говорим про всю экипировку. Планируется убрать звания с "синей" и "фиолетовой" экипировки (включая оружие).

Останутся ли ограничения на звание при покупке "синих" доспехов в арсенале?
- Нет, проверка на звание будет упразднена. При покупке доспехов в арсенале или в сокровищнице звание проверяться не будет.

Зачем вы удваиваете стоимость освещения мудрёных доспехов?
- Потому что мудрёные "доблестные" доспехи больше не будут требовать звания. Мы специально оповещаем о наших планах заранее, чтобы игроки могли подготовиться и обменять доспехи по старым правилам.
Загрузка...
0
 Протеанец [5]  30 Мая 2024 11:58:02 #153
M O S C O W написал(-а) 2024-05-30 11:47:31
Например, персонаж 7-го уровня, имеющий необходимое количество сданных скальпов, но не имеющий звания, сможет получить эффект 10-го уровня.
Так и так было +3????



А если будет званка на уровень, то получит благо 11 лвла
1
 D1mky [17]  30 Мая 2024 12:13:35 #154
А с получением доблести теперь как? Капать будет со всех или все по тем же правилам? Сейчас даже с бурей на плато крайне трудно найти тех кто принесет тебе доблесть если ты на пелене. На последней буре я с трудом набил за 3 часа под всеми плюшками 600к доблы.
Загрузка...
4
 Моя Звезда [11]  30 Мая 2024 12:22:32 #155
Дмитрий 7 написал(-а) 2024-05-30 11:33:13
Ладно, попробую перевести с админского на человеческий (не уверен, что сильно доходчиво, но как получилось):
Игроки писали: "Разрыв между игроками со званием и без всё увеличивается, дайте возможность закаливать не доблестный шмот".
Админы подумали и решили: Вы можете купить себе шмот в арсенале, независимо позволяет Ваше звание или нет и закаливать его ( упуская момент, что шахматный шмот 16- в арсенале сейчас гораздо дороже шахматного). Вы также можете освятить свой имеющийся шахматный шмот с сохранением параметров и закаливать его, но это будет стоить ДОРОГО.
Не, ну а что, за что боролись, на то и напоролись. :lol:


Зачем удалять гланды через попу? Не проще ли сделать именно так, как просили, то есть, дать возможность закаливать именно не доблестный шмот?

Несколько вопросов к админам. Раз вы пошли по пути уравнивания, то когда вы планируете:
1. продавать арсенальные оправы так же как и шмот, то есть без привязки к званию,
2. выдавать фулл красных медалей сразу при апе на уровень?
Так же, когда вы уберете шахматы из сундуков/зеркал/ям?

А если убрать степень моего состояния, выраженного непереводимой игрой слов пьяных портовых грузчиков..., то у вас точно все в порядке или форумка?
Загрузка...
1
 Протеанец [5]  30 Мая 2024 12:53:04 #156
И кстати, если уж решили менять правила игры, справедливей будет сделать 2 варианта закалки:
1. Для тех у кого есть доблестное звание - по старым ценам.
2. Для тех у кого звания нет - по новым.
До 15 числа время есть проработать такой вариант.
Загрузка...
0
 rokot78 [19]  30 Мая 2024 12:57:04 #157
Просто интерестно ,а кто денег в игру будет заносить)мобои с арсенальным шмотом)так они еще больше будут набивать и немного легче ,а игроки которые годами сидят прокаченными на физ уровнях,заливая деньги ,чтобы не брать лишний опыт с мобов просто забьют на игру
0
 KoHH [12]  30 Мая 2024 13:04:53 #158
Sir Igos написал(-а) 2024-05-30 09:00:13
редуктио
прям все в яблочко...

а мне обидно что теперь скальпы резать нельзя на чужом материке.
Проблема была(как я видел) в том, что 4-6 режут скальпы тысячами и их никто не бьет тк не дают репы и просто нет желания время тратить.
На моем уровне я мог за час раз 30 умереть и получить немного скальпов, но теперь я и этого сделать не могу.


почему тебе нельзя скальпы резать?
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=138461&page=52#post-9880874
написано же, что "Для игроков 1-9 уровней появилась возможность получить защиту от нападений". Для тебя скальпы и так с 10+ падают, они под защиту не подпадают (если конечно все реализовано так, как написано, я не проверял)
0
 KoHH [12]  30 Мая 2024 13:06:51 #159
А если у меня звание максимальное на уровень, а дракон не максимальный, то я все равно получу +1, или это касается только лиц с максимальным драконом?
0
 Окатава [19]  30 Мая 2024 13:08:22 #160
rokot78
Неа, всё немного не так.
Вот возьмёшь ты 20ый, зальёшь брюликов в игру на фиолетовый шлем. А потом ещё и в два раза дороже потратишь на его перевод в доблестный вариант, что бы его закаливать начать.
Вот и вся суть нововведений...
1
 Nania [12]  30 Мая 2024 13:09:47 #161
Для меня настолько это всё нелогично и непонятно, что я даже не знаю что сказать. Просто ткну в "не нравится".
Загрузка...
4
 ПростоСережа [20]  30 Мая 2024 13:10:12 #162
rokot78
да админы сами рубят сук на котором сидят.
1. Кто теперь будет покупать на брюлевой ярмарке недоблестный шмот, что бы отдать на его освящение в 2 раза больше?
2. Кто теперь будет покупать серты? Ну только наверное те, кому нужно будет 2к брюлей на оплату штрафа раз в полгода :lol:

P. S. В каждом проекте должен быть грамотный маркетолог, что бы он не скатывался в бездну. К сожалению данный топик убеждает меня в том что тут его нет. :rolleyes:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
Загрузка...
0
 rokot78 [19]  30 Мая 2024 13:16:32 #163
Окатава
покажи мне кто на шлем заливает из 20х?)
0
 rokot78 [19]  30 Мая 2024 13:25:14 #164
ПростоСережа
ну они наверное думают ,что мобои)чтоб больше мобов бить)
0
 ПростоСережа [20]  30 Мая 2024 13:26:30 #165
Окатава
фиолетовый шлем берется по квесту, при этом в нем остается все что было в синем. И да по затратам это всего 200 искр и 1000 субстанций шиас :rolleyes: А еще можно пустить на это дело и могушки. Там чуть больше получается пно по затратам получается так же. А можно долго и условно бесплатно (поход на королеву на 20-м дает 1 эмонашку из которой делается 1 знак . У каждого свой выбор.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
3
 Tarnum2012 [16]  30 Мая 2024 13:40:52 #166
Ввиду обозначенных изменений, можете ли пойти навстречу игрокам(в целях поддержания развития "комфорта" в игре) и на ярмарках(когда они периодически приезжают) за бриллианты начать продавать доблестную амуницию?
Загрузка...
0
 Хозяин Зорба [10]  30 Мая 2024 13:41:17 #167
покажи мне кто на шлем заливает из 20х?)

https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=ТО­ЛСТЫЙ+КОТИК
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 -Born To Kill- [15]  30 Мая 2024 13:54:19 #168
Tarnum2012
+++ тоже про это хотел написать, а то как-то смысла уже в том шмоте то нет
-1
 White Colonel [12]  30 Мая 2024 13:56:33 #169
Обновление имба, для новых игроков спасибо.
Загрузка...
0
 D1mky [17]  30 Мая 2024 14:20:16 #170
Окатава написал(-а) 2024-05-30 13:08:22
rokot78
Неа, всё немного не так.
Вот возьмёшь ты 20ый, зальёшь брюликов в игру на фиолетовый шлем. А потом ещё и в два раза дороже потратишь на его перевод в доблестный вариант, что бы его закаливать начать.
Вот и вся суть нововведений...

шлем 20 - 6к золота стоит)
0
 rokot78 [19]  30 Мая 2024 14:22:51 #171
D1mky
и что)это ни что для норм 20ки
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.