Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Сезон Элендияр: пропуск к наградам Хранительницы!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Сезон Элендияр: пропуск к наградам Хранительницы!

Администрация [20] 
1
19 Марта 2024 17:11:24
Новые испытания и новые награды ждут героев Фэо. На этот раз их объявляют джинны с далёкой горы Мистрас, а дополнительные призы учредила сама Элендияр — хранительница джиннского Святилища. 
 
Хранительница Элендияр
 
Ежедневно вам для выполнения будет доступно 11 заданий, приносящих по 5 единиц на шкале прогресса. Истребляйте чудовищ, находите тайники, побеждайте сверхсуществ, выполняйте другие поручения, и каждые 25 единиц прогресса станут приносить вам очередную награду.
 
Среди них — монеты джиннов, загадочная энергия датхар, жетоны «Времена года» и маска «Гномская метаморфоза», которая помогает зарабатывать репутацию на Небесной ярмарке гномов.
 
 
 
Величина наград зависит от вашего Боевого пропуска. Вы можете приобрести пропуски в Премиальном магазине. Для каждого — свои награды на шкале прогресса, и с обоими пропусками вы станете получать суммарное вознаграждение сразу по двум линейкам. Если обзаведетесь вторым пропуском, успев сделать часть заданий, то получите уже причитающиеся награды одним кликом!
 
Щедрость джиннов остаётся в силе до 23:59 10 апреля. Не теряйте времени, воители!
 
Священная гора Мистрас славится своими чудесами! Успейте получить частицу её несметных богатств!
Загрузка...
1
 Я_Весна [15]  19 Марта 2024 18:46:54 #58
яма не работает в пропуске
Загрузка...
2
 MALYGOS [6]  19 Марта 2024 18:51:35 #59
Вы действительно думаете ,что это кто то будет покупать?) Даже проходить ради этих наград не хочется,не говоря уже о покупке )Это позорище..
Загрузка...
0
 __Elen__ [15]  19 Марта 2024 18:57:11 #60
MALYGOS написал(-а) 2024-03-19 18:51:35
Вы действительно думаете ,что это кто то будет покупать?) Даже проходить ради этих наград не хочется,не говоря уже о покупке )Это позорище..



так уже делают тонны людей , у них только претензия , что не засчитывается ... даже пост выше вашего прочтите и убедитесь в этом
1
 MALYGOS [6]  19 Марта 2024 19:00:57 #61
__Elen__ написал(-а) 2024-03-19 18:57:11
MALYGOS написал(-а) 2024-03-19 18:51:35
Вы действительно думаете ,что это кто то будет покупать?) Даже проходить ради этих наград не хочется,не говоря уже о покупке )Это позорище..



так уже делают тонны людей , у них только претензия , что не засчитывается ... даже пост выше вашего прочтите и убедитесь в этом

Сочувствую им) О каких тоннах идет речь? Все более менее вменяемые люди понимают,что за 3600 энки оно не стоит того ,что бы каждый день делать задания ,ну если ваше время ничего не стоит) то конечно,вперед)
Загрузка...
32
 -Тиара- [9]  19 Марта 2024 19:02:40 #62
Уважаемые админы, я не знаю, что происходит у вас в команде - урезан бюджет и работает три человека там, где должно десять, поменялась парадигма содержания проекта или еще что-то, но честно - плохо, очень плохо. Я честно пытаюсь понять, может, вы в режиме цейтнота там все дни, рук не хватает, но лучше тогда реже выпускайте, но проработаннее.
Сейчас без слез не взглянешь ни на пропуск, ни на святилище - неинтересно, не затягивает, не азартно, не хочется брать и преодолевать, сражаться с монстрами и стоять очереди на ПБ. Никак.

Я не знаю, мне кажется, это всё глас вопиющего в пустыне и он не будет услышан, но всё же лелею робкую надежду! Ведь откуда-то берут админы просьбы игроков для дайджестов своих) Может и тут заметят просьбу реже, но лучше! Пожалуйста!
Загрузка...
1
 __Elen__ [15]  19 Марта 2024 19:04:37 #63
MALYGOS написал(-а) 2024-03-19 19:00:57
__Elen__ написал(-а) 2024-03-19 18:57:11
MALYGOS написал(-а) 2024-03-19 18:51:35
Вы действительно думаете ,что это кто то будет покупать?) Даже проходить ради этих наград не хочется,не говоря уже о покупке )Это позорище..



так уже делают тонны людей , у них только претензия , что не засчитывается ... даже пост выше вашего прочтите и убедитесь в этом

Сочувствую им) О каких тоннах идет речь? Все более менее вменяемые люди понимают,что за 3600 энки оно не стоит того ,что бы каждый день делать задания ,ну если ваше время ничего не стоит) то конечно,вперед)



я не про себя ... я только матрас открыла и всё , ТАМ делать нечего , а про пропуск , вообще молчу , для меня непонятные датхары и тому подобно , ещё и за 50з не нужны совсем . Но люди делают , и это заметно по коментам на форумах и негодовании в чате альянса
Загрузка...
2
 розовый зайчик [17]  19 Марта 2024 19:05:43 #64
70 ок = колода )))
Без меня ))
Загрузка...
1
 LordG [15]  19 Марта 2024 19:10:53 #65
а главный прикол в том, что, когда доберетесь до маски, гномы уже уедут, так что маска уйдет впустую
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
11
 Подзабил на игру [10]  19 Марта 2024 19:11:04 #66
Серые пластины за 450 жетонов, марафон бесполезности, в БП просто 4 маски гномов.. Когда Вы перестанете позориться? Информация, о смене правообладателя игры многое проясняет, почему забили на игру и на мнение игроков :idea: Желаю Всем потратить свое время, на что-то более стоящее :exclaim:
Я не хотел причинять им боль, я просто хотел их убить.
Загрузка...
7
 lucky guy [6]  19 Марта 2024 19:12:04 #67
Щедрость джиннов остаётся в силе до 23:59 10 апреля.

Ну щедрость конечно, куда деваться. Держите игроки ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ датхара за фул закрытие пропуска за 50 голды. Это ведь целые 15% от заточки на +1, которые фармятся за 1 день в матрасе. Кажется, теперь игра не только КОМФОРТНАЯ, но и ЩЕДРАЯ.
Я не понимаю, у вас разработчик этого ЩЕДРОГО эвента не понимает что такое батлпас и для чего он нужен? Ну расскажите ему, проведите ликбез бедолаге, он видимо последние 10 лет в интернет не заходил. Пусть хоть немного освоится.
Загрузка...
2
 ПростоСережа [20]  19 Марта 2024 19:22:43 #68
Легким движением руки надпись превращается с
Бросить монеты в колодец или пасть фортуны на Бросить монеты в колодец или пасть фортуны во время события Сияние удачи
:lol:
Пора выкапывать Спируса
Загрузка...
0
 ЕльТрон [16]  19 Марта 2024 19:30:00 #69
все считают токо енергию :( а не клан жетони :cry:
0
 ekzorTSst [15]  19 Марта 2024 19:33:53 #70
ЕльТрон
предполагаю, что дополнительные клан жетоны нужны только двум кланам на прайме, и наверное еще +2 с минора
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
0
 ЕльТрон [16]  19 Марта 2024 19:38:47 #71
ekzorTSst
лишних 2000 жетонов ето за 10 месецов стока несобрать по собитиям :) :rolleyes:
1
 Дмитрий 7 [18]  19 Марта 2024 19:43:39 #72
ЕльТрон
И что я их 35 всего насчитал? И да, к этим жетонам надь ещё КИ. Уже пол года в рюкзаке и жетоны и книжки валяются, но чтото жаба душит их активировать, есть куда КИ засунуть пока. :lol:
Загрузка...
0
 Termius [20]  19 Марта 2024 19:46:01 #73
так бесплатныи или все-таки 50 золота?
2
 КритическийУспех [10]  19 Марта 2024 19:51:50 #74
Очередное удалено. Форумка на 3 часа.
Загрузка...
0
 Lutowollk [16]  19 Марта 2024 19:53:47 #75
-Тиара- написал(-а) 2024-03-19 19:02:40
Уважаемые админы, я не знаю, что происходит у вас в команде - урезан бюджет и работает три человека там, где должно десять, поменялась парадигма содержания проекта или еще что-то, но честно - плохо, очень плохо. Я честно пытаюсь понять, может, вы в режиме цейтнота там все дни, рук не хватает, но лучше тогда реже выпускайте, но проработаннее.
Сейчас без слез не взглянешь ни на пропуск, ни на святилище - неинтересно, не затягивает, не азартно, не хочется брать и преодолевать, сражаться с монстрами и стоять очереди на ПБ. Никак.

Я не знаю, мне кажется, это всё глас вопиющего в пустыне и он не будет услышан, но всё же лелею робкую надежду! Ведь откуда-то берут админы просьбы игроков для дайджестов своих) Может и тут заметят просьбу реже, но лучше! Пожалуйста!

Там все проще - главный админ (у них это походу решается на камень ножницы...) в день обновы удалено и - вуаля! обнова готова!!! То что никто из них уже клиент игры как пару лет не открывал никого не заботит, то что мобов с 7 лвл не хватает неважно, то что дисиптиконы процветают - плевать!
Донатьте, кушайте, не обляпайтесь))

Предупреждение
0
 ЕльТрон [16]  19 Марта 2024 19:53:50 #76
Дмитрий 7 написал(-а) 2024-03-19 19:43:39
ЕльТрон
И что я их 35 всего насчитал? И да, к этим жетонам надь ещё КИ. Уже пол года в рюкзаке и жетоны и книжки валяются, но чтото жаба душит их активировать, есть куда КИ засунуть пока. :lol:

ну если каждый соклан соберёть хотябы по 25 из 35 :) то 2000 и будет :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.