Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магазин событийных наград и Январские мешки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Магазин событийных наград и Январские мешки

Администрация [20] 
3
19 Января 2024 15:00:10
Предыдущие новости:
[15:00, 19 Января 2024] Солдатский провиант

Шумно и весело отпраздновав наступление Нового года, жители Фэо потихоньку возвращаются к привычным делам и заботам. А вот для доблестных защитников материков, даже во время праздничной суматохи не забывавших о воинских обязанностях, наступает тяжелая пора.

 

 

В самую лютую январскую стужу, когда мирные жители греются на печи или сидят у камина, укутавшись в теплый плед, воины в тяжелых доспехах охраняют родные земли от врагов и свирепых чудовищ

 
 
 
Командующие деревенским ополчением,  десятник Мекден и  командир Норий, обеспокоены состоянием духа своих бойцов. Чтобы приободрить ополченцев, они задумали отыскать рецепт блюда, простого в приготовлении и вкусного, которым мог бы насытиться боец во время долгих походов.
 
Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События», во вкладке «Текущие события».
 
- Подробнее о событии на инфопортале
 
Кланы ждут приключения! Лидеры кланов смогут выполнить задание «Ледяной змей!»наградой за которое станет Кристалл призыва Ледокрыла, который позволит сразиться с Ледокрылом. 
 
 Ледокрыл

В награду за победу над Ледокрылом игроки получат некоторое количество жетонов  Стальной щита также Заиндевевший ларец.
Задание «Ледяной змей!» можно выполнять один раз в день, награду за убийство Ледокрыла можно получать ежедневно.

Важно: вас ждут новые увлекательные задания! Квест 
«Январские морозы» доступен воителям от 3 уровня. Взять задание можно у ведьмы  Гредеи или  колдуньи Бругильды. Задание «Свет в потёмках души» доступен воителям от 5 уровня. Взять задание можно один раз в два дня у Хранительницы Элендияр на горе Мистрас.
 
Но и это еще не всё: мы рады представить новую серию событийных наград: Обычный стяг Джиннов  позволит вам стать хозяином духа джинна, заточённого в волшебный стяг и исполняющего три желания в месяц. Счётчик желаний обновляется первого числа каждого месяца. Среди желаний могут быть: случайный предмет (расходный или квестовый), случайное благословение (хорошее или не очень) или монеты Джиннар. Однако сперва вам необходимо напитать стяг энергией, такой как Сфокусированный Датхар Января.

Обратите внимание: чем выше уровень стяга, тем щедрее награды духа джинна!

Обычный стяг ДжинновСфокусированный Датхар Января

 
Сразитесь с монстрами и защитите родной материк!

Последняя новость:
[15:00, 26 Января 2024] Магазин событийных наград и Январские мешки
Отважные защитники Фэо! Сегодня мы объявляем окончание январского события «Здравствуй, стужа!» и приглашаем вас посетить магазин с событийными наградами, которые каждый воитель может приобрести за специальные почетные значки.
 
 
Обратите внимание, вас ждет новая линейка наград: Обычный стяг Джиннов  позволит вам стать хозяином духа джинна, заточённого в волшебный стяг и исполняющего три желания в месяц. Счётчик желаний обновляется первого числа каждого месяца. Кроме того, вы получите достижение «Лампа джинна: Январь» при покупке стяга, а не при его использовании.
 
 
А если вам не хватает значков для приобретения всех необходимых товаров, загляните в магазины  Чигрика и  Глума! В продаже у предприимчивых контрабандистов появились особые Январские мешки, на дне которых побрякивают заветные Стальные щиты.
 
 
Эти мешочки можно приобрести как за золото, так и за бриллианты, однако только единожды каждым из указанных способов. Напоминаем, чтобы товары отобразились в мобильном клиенте, необходимо перезапустить приложение.
 
- Подробнее о событии на инфопортале
 
Поспешите в Магазин событийных наград, воители, и порадуйте себя замечательными призами!
Загрузка...
0
ХуанКириан
27 Января 2024 10:00:19 #134
Моя Звезда
Очень мотивирует покупать одну вырезано чтобы активировать другую совершенно нужную вырезано
Поживём - увидим
0
 Моя Звезда [11]  27 Января 2024 11:30:00 #135
ХуанКириан

Еще меньше желания делать все квесты ради закалки стяга :rolleyes:
0
 Адаз мун Фиру [4]  27 Января 2024 14:47:31 #136
Сделайте вместо 12 заячьих амулей, один. Объедините.

:idea:
1
 Aureum [16]  27 Января 2024 14:53:14 #137
Адаз мун Фиру да какбэ уже сделали - Финальная форма амулета странствий
Не повезло.
Загрузка...
1
 -Ночной_Ведьмак- [13]  27 Января 2024 19:22:30 #138
тихий хирург написал(-а) 2024-01-27 00:06:11
Мои силы ограничены. Я могу исполнить только три желания один раз в календарный месяц.
Силы возвращаются ко мне в первый день каждого нового месяца.

Какой то лодырь-шайтан этот джин)


Прикинь. на него даже пески не работают))))
Загрузка...
0
 -Реликт- [19]  27 Января 2024 21:32:12 #139
Нажал на стяге использовать, а он исчез из рюкзака. Это нормально? :eek:
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
 -Реликт- [19]  27 Января 2024 22:34:06 #140
-Реликт- написал(-а) 2024-01-27 21:32:12
Нажал на стяге использовать, а он исчез из рюкзака. Это нормально? :eek:

сорри, разобрался
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
Таньга [10]  28 Января 2024 10:37:43 #141
Подскажите, пожалуйста, какие действия нужно выполнить чтобы закалить стяг джинна?
Нужно ли для этого сначала завешить квест "Закалка по Джиннски" на Мистрасе?
0
eltrono
28 Января 2024 11:08:15 #142
Таньга
или зделать все квесты в джинах или купить за 20 жетонов https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=6643490714
0
Таньга [10]  28 Января 2024 11:16:05 #143
Таньга написал(-а) 2024-01-28 10:37:43
Подскажите, пожалуйста, какие действия нужно выполнить чтобы закалить стяг джинна?
Нужно ли для этого сначала завешить квест "Закалка по Джиннски" на Мистрасе?

Всё, сам разобрался, непонятки возникли потому-что в мобильном клиенте кузня не работает и там потерял один шанс на закалку...
Для тех кто как и я сразу не разобрался:
1) Я так понимаю, если пройден квест и есть доступ к кузне Мистрас, наковальню покупать не нужно.
2) Купив в магазине стяг и лампу с сезонным датхаром, используем лампу чтобы насытить джинна в стяге
3) Дальше идём в кузню Митрас или используем купленную наковальню. Использовать нужно в обычном клиенте, а не в мобильном (в нём окно наковальни не открывается)
4) Перемещаем туда стяг и нажимаем "закалить"­
5) Радуемся
:lol:
0
 drucekdk [16]  29 Января 2024 12:50:28 #144
Я правильно понял, что можно использовать 3 желания до следующей перезарядки стяга?
Что-то про месяц говорили. Возможно это календарный месяц и в феврале уже не даст использовать?) Или месяц после зарядки стяга?
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
2
 DarJonkA [9]  29 Января 2024 12:56:56 #145
drucekdk, до конца января можно получить 3 желания. С 1 числа будут доступны снова 3 желания.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Загрузка...
0
 Чжу [15]  29 Января 2024 13:32:55 #146
DarJonkA
А нет еще информации, январские вскрытия коробок взломщика, палача, лекаря пойдут в зачет достижений или эта статистика уже потеряна?
1
 ПростоСережа [20]  29 Января 2024 14:06:33 #147
DarJonkA
Еще вопрос по стягу. Вот наступает февраль. Народ сдуру 1 числа начинает юзать стяг. И тут наступает 14 февраля и новое событие. 21 числа народ берет новую лампу и заряжает ей стяг с надеждой получить еще 3 раза халявы. А она если верить описанию, должна быть как бы лучше хотя бы в плане джинаров. А даст ли в феврале получить после зарядки стяга эту самую халяву или народ должен испытывать силу воли?
Пора выкапывать Спируса
Загрузка...
3
 DarJonkA [9]  29 Января 2024 16:45:58 #148
Чжу, у меня нет такой информации.

ПростоСережа, на данный момент улучшение стяга не обнуляет использование. Однако, вариант, чтобы улучшение стяга обнуляло использование желаний, рассматривается. Как будет новая информация, сообщу.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Загрузка...
0
 Деда-Лёха [15]  29 Января 2024 22:46:38 #149
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=36163 Почему нет в магазине ? Архаз есть,Тувра нету((
Сразу пишу что Тувр у мну не собран полностью......Галки убираю , появляется но купить немогу - пишет что я уже покупал январского(в том году) Предыдущие то события без проблем временные тувры покупались.... :rolleyes:
1
 DarJonkA [9]  30 Января 2024 10:43:08 #150
Деда-Лёха, нельзя купить амулет временного Тувра, если он уже покупался в этом месяце в прошлые годы. Так изначально было. Да, Архаса можно, а Тувра - нет.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Загрузка...
6
 DarJonkA [9]  31 Января 2024 16:30:54 #151
ПростоСережа, как обещала, сообщаю, что при улучшении стяга счетчик желаний будет сбрасываться. Так что февральские желания до события нужно потратить, чтобы получить еще 3 от улучшенного стяга.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Загрузка...
0
 ПростоСережа [20]  31 Января 2024 17:12:30 #152
DarJonkA
спасибо.
Пора выкапывать Спируса
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.