Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магазин событийных наград и Январские мешки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Магазин событийных наград и Январские мешки

Администрация [20] 
3
19 Января 2024 15:00:10
Предыдущие новости:
[15:00, 19 Января 2024] Солдатский провиант

Шумно и весело отпраздновав наступление Нового года, жители Фэо потихоньку возвращаются к привычным делам и заботам. А вот для доблестных защитников материков, даже во время праздничной суматохи не забывавших о воинских обязанностях, наступает тяжелая пора.

 

 

В самую лютую январскую стужу, когда мирные жители греются на печи или сидят у камина, укутавшись в теплый плед, воины в тяжелых доспехах охраняют родные земли от врагов и свирепых чудовищ

 
 
 
Командующие деревенским ополчением,  десятник Мекден и  командир Норий, обеспокоены состоянием духа своих бойцов. Чтобы приободрить ополченцев, они задумали отыскать рецепт блюда, простого в приготовлении и вкусного, которым мог бы насытиться боец во время долгих походов.
 
Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События», во вкладке «Текущие события».
 
- Подробнее о событии на инфопортале
 
Кланы ждут приключения! Лидеры кланов смогут выполнить задание «Ледяной змей!»наградой за которое станет Кристалл призыва Ледокрыла, который позволит сразиться с Ледокрылом. 
 
 Ледокрыл

В награду за победу над Ледокрылом игроки получат некоторое количество жетонов  Стальной щита также Заиндевевший ларец.
Задание «Ледяной змей!» можно выполнять один раз в день, награду за убийство Ледокрыла можно получать ежедневно.

Важно: вас ждут новые увлекательные задания! Квест 
«Январские морозы» доступен воителям от 3 уровня. Взять задание можно у ведьмы  Гредеи или  колдуньи Бругильды. Задание «Свет в потёмках души» доступен воителям от 5 уровня. Взять задание можно один раз в два дня у Хранительницы Элендияр на горе Мистрас.
 
Но и это еще не всё: мы рады представить новую серию событийных наград: Обычный стяг Джиннов  позволит вам стать хозяином духа джинна, заточённого в волшебный стяг и исполняющего три желания в месяц. Счётчик желаний обновляется первого числа каждого месяца. Среди желаний могут быть: случайный предмет (расходный или квестовый), случайное благословение (хорошее или не очень) или монеты Джиннар. Однако сперва вам необходимо напитать стяг энергией, такой как Сфокусированный Датхар Января.

Обратите внимание: чем выше уровень стяга, тем щедрее награды духа джинна!

Обычный стяг ДжинновСфокусированный Датхар Января

 
Сразитесь с монстрами и защитите родной материк!

Последняя новость:
[15:00, 26 Января 2024] Магазин событийных наград и Январские мешки
Отважные защитники Фэо! Сегодня мы объявляем окончание январского события «Здравствуй, стужа!» и приглашаем вас посетить магазин с событийными наградами, которые каждый воитель может приобрести за специальные почетные значки.
 
 
Обратите внимание, вас ждет новая линейка наград: Обычный стяг Джиннов  позволит вам стать хозяином духа джинна, заточённого в волшебный стяг и исполняющего три желания в месяц. Счётчик желаний обновляется первого числа каждого месяца. Кроме того, вы получите достижение «Лампа джинна: Январь» при покупке стяга, а не при его использовании.
 
 
А если вам не хватает значков для приобретения всех необходимых товаров, загляните в магазины  Чигрика и  Глума! В продаже у предприимчивых контрабандистов появились особые Январские мешки, на дне которых побрякивают заветные Стальные щиты.
 
 
Эти мешочки можно приобрести как за золото, так и за бриллианты, однако только единожды каждым из указанных способов. Напоминаем, чтобы товары отобразились в мобильном клиенте, необходимо перезапустить приложение.
 
- Подробнее о событии на инфопортале
 
Поспешите в Магазин событийных наград, воители, и порадуйте себя замечательными призами!
Загрузка...
0
 Панрояль [5]  26 Января 2024 20:14:31 #115
Подскажите, а когда сундук целителя открывают, баф от рульки сразу падает или заюзать можно будет? :eek: :eek: :eek:
0
 DarJonkA [9]  26 Января 2024 20:16:27 #116
Панрояль, сразу.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
0
 Панрояль [5]  26 Января 2024 20:34:08 #117
DarJonkA написал(-а) 2024-01-26 20:16:27
Панрояль, сразу.

спасибо :cry: :cry: :cry:
0
Dub Inc [4]  26 Января 2024 21:15:20 #118
Открытый сундук целителя
Отправьте этот сундук другому игроку, и вы оба получите эффект

Сочная рулька
Конечно, было бы правильно вернуть его владельцу...


Это что получается, я отправлю Запечатанный сундук целителя Целителю, тот его вскроет и, допустим, отправит обратно не мне, а своему приятелю. Им блага, а я в пролете??? Такое возможно???
— Говорят, юмор жизнь продлевает...
— Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает!
5
eltrono
26 Января 2024 22:01:23 #119
лекарям крутое благо :) палачам +скалп :) а взломшикам 16 фиол мошей или 5 фиол жизней :lol: :lol:
Загрузка...
0
MoscowUltras [10]  26 Января 2024 22:11:32 #120
Знающие подскажите, давно не играл, ни матрасов, ни митрасов, никаких ничего нету. У меня 107 жетонов, + 50 можно из сундука достать. Если я куплю датхар января и стяг, смысл вообще будет какой - то без кузни?? а то не нее нехватает)
0
 DarJonkA [9]  26 Января 2024 22:20:54 #121
MoscowUltras, можно купить Обычный стяг Джиннов и Сфокусированный Датхар Января сейчас, а доступ в Мистрас и к кузне сделать, как будет возможность.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
0
 Запупындрий [15]  26 Января 2024 22:42:30 #122
А что за сундуки, про которые все говорят? Где их брать?
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
3
 Дух_Мести [17]  26 Января 2024 22:48:33 #123
Запупындрий

в клане спросить не вариант?
Загрузка...
0
 Протеанец [5]  26 Января 2024 22:58:21 #124
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=41323 2 шт пропали после передачи
0
 Протеанец [5]  26 Января 2024 23:03:30 #125
а они открылись сразу)) вопрос снят))
1
 DarJonkA [9]  26 Января 2024 23:10:44 #126
Запупындрий, при использовании Стяга зарождения есть выбор из 3 желаний: деньги, богатство, облик. Вот в варианте богатство может выпасть один из сундуков взломщика, целителя или палача.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Загрузка...
0
 Запупындрий [15]  26 Января 2024 23:49:45 #127
DarJonkA
Понятно, спасибо:(
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
1
тихий хирург [17]  27 Января 2024 00:06:11 #128
Мои силы ограничены. Я могу исполнить только три желания один раз в календарный месяц.
Силы возвращаются ко мне в первый день каждого нового месяца.

Какой то лодырь-шайтан этот джин)
Загрузка...
1
ХуанКириан
27 Января 2024 00:53:44 #129
Как всегда.
Ввели и тестят походу.
Опыты на кроликах.
А как мне закалить стяг, если я ещё 3ий квест не сделал, где самоцветы зазеркальные нужно сдавать и ещё чтото :mad:
Поживём - увидим
Загрузка...
1
 ekzorTSst [15]  27 Января 2024 03:15:32 #130
eltrono написал(-а) 2024-01-26 22:01:23
лекарям крутое благо :) палачам +скалп :) а взломшикам 16 фиол мошей или 5 фиол жизней :lol: :lol:

Это, наверное, им отдают дань за то что они сидят уже столько лет с этими бесполезными профами :lol:
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
Загрузка...
0
 СлАдКиЙ_ПоРшЕнЬ [20]  27 Января 2024 05:23:07 #131
Сделайте что был Доступен в боевом Рюкзаке как Амуль Кодгара и прочее а то каждый раз снимать не вариант хоть и Три (так много )юза :cool:
1
 редуктио [16]  27 Января 2024 08:20:01 #132
Этот датхар уже собран и специально настроен для одной конкретной цели - накормить прожорливого Джинна в стяге.

когда вы говорите Иван Василич, впечатление такое, что вы бредите

Пытаюсь следить за развитием событий. Давно тут редуцирую, но подобного остросюжетного поворота не ожидал даже я. Раньше "награды", за которые приходилось пахать весь год были хоть как-то интересны всем. Теперь джины? Это, насколько я понял, битьё мобов без дропа, и фарм ресурсов без дохода. Всё самое интересное в игре оптом, с дополнительной доплатой.

Покормите своих джинов стягами сами, спасибо.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
0
 Моя Звезда [11]  27 Января 2024 08:34:07 #133
ХуанКириан

Вот так и закалить... хорошо работает )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.