Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магазин событийных наград и Январские мешки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Магазин событийных наград и Январские мешки

Администрация [20] 
3
19 Января 2024 15:00:10
Предыдущие новости:
[15:00, 19 Января 2024] Солдатский провиант

Шумно и весело отпраздновав наступление Нового года, жители Фэо потихоньку возвращаются к привычным делам и заботам. А вот для доблестных защитников материков, даже во время праздничной суматохи не забывавших о воинских обязанностях, наступает тяжелая пора.

 

 

В самую лютую январскую стужу, когда мирные жители греются на печи или сидят у камина, укутавшись в теплый плед, воины в тяжелых доспехах охраняют родные земли от врагов и свирепых чудовищ

 
 
 
Командующие деревенским ополчением,  десятник Мекден и  командир Норий, обеспокоены состоянием духа своих бойцов. Чтобы приободрить ополченцев, они задумали отыскать рецепт блюда, простого в приготовлении и вкусного, которым мог бы насытиться боец во время долгих походов.
 
Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События», во вкладке «Текущие события».
 
- Подробнее о событии на инфопортале
 
Кланы ждут приключения! Лидеры кланов смогут выполнить задание «Ледяной змей!»наградой за которое станет Кристалл призыва Ледокрыла, который позволит сразиться с Ледокрылом. 
 
 Ледокрыл

В награду за победу над Ледокрылом игроки получат некоторое количество жетонов  Стальной щита также Заиндевевший ларец.
Задание «Ледяной змей!» можно выполнять один раз в день, награду за убийство Ледокрыла можно получать ежедневно.

Важно: вас ждут новые увлекательные задания! Квест 
«Январские морозы» доступен воителям от 3 уровня. Взять задание можно у ведьмы  Гредеи или  колдуньи Бругильды. Задание «Свет в потёмках души» доступен воителям от 5 уровня. Взять задание можно один раз в два дня у Хранительницы Элендияр на горе Мистрас.
 
Но и это еще не всё: мы рады представить новую серию событийных наград: Обычный стяг Джиннов  позволит вам стать хозяином духа джинна, заточённого в волшебный стяг и исполняющего три желания в месяц. Счётчик желаний обновляется первого числа каждого месяца. Среди желаний могут быть: случайный предмет (расходный или квестовый), случайное благословение (хорошее или не очень) или монеты Джиннар. Однако сперва вам необходимо напитать стяг энергией, такой как Сфокусированный Датхар Января.

Обратите внимание: чем выше уровень стяга, тем щедрее награды духа джинна!

Обычный стяг ДжинновСфокусированный Датхар Января

 
Сразитесь с монстрами и защитите родной материк!

Последняя новость:
[15:00, 26 Января 2024] Магазин событийных наград и Январские мешки
Отважные защитники Фэо! Сегодня мы объявляем окончание январского события «Здравствуй, стужа!» и приглашаем вас посетить магазин с событийными наградами, которые каждый воитель может приобрести за специальные почетные значки.
 
 
Обратите внимание, вас ждет новая линейка наград: Обычный стяг Джиннов  позволит вам стать хозяином духа джинна, заточённого в волшебный стяг и исполняющего три желания в месяц. Счётчик желаний обновляется первого числа каждого месяца. Кроме того, вы получите достижение «Лампа джинна: Январь» при покупке стяга, а не при его использовании.
 
 
А если вам не хватает значков для приобретения всех необходимых товаров, загляните в магазины  Чигрика и  Глума! В продаже у предприимчивых контрабандистов появились особые Январские мешки, на дне которых побрякивают заветные Стальные щиты.
 
 
Эти мешочки можно приобрести как за золото, так и за бриллианты, однако только единожды каждым из указанных способов. Напоминаем, чтобы товары отобразились в мобильном клиенте, необходимо перезапустить приложение.
 
- Подробнее о событии на инфопортале
 
Поспешите в Магазин событийных наград, воители, и порадуйте себя замечательными призами!
Загрузка...
0
 DEMDJO 1 [20]  26 Января 2024 16:25:44 #77
15:58 Выполнено достижение "Ключевое доверие"
а сундука нет( и да перегружал
0
 Варяга [10]  26 Января 2024 16:30:16 #78
16:27 Получено: Запечатанный сундук палача 1 шт.16:28 Получено: Мешочек с кормом 300 шт.
16:28 Получено: Недоброкачественный Эфрил 5 шт.
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
0
 MeDaSAA [7]  26 Января 2024 16:32:41 #79
DEMDJO 1 Аналогичная ситуация, сундук не возвращается, допом джинн навыдавал еще 2 шт, даже не знаю что с ними делать, вдруг тоже пропадут)
0
 -БастилиЯ- [15]  26 Января 2024 16:35:37 #80
Тоже нет сундука( Только достижение(
Не зная падежов - не говори глупостев.
0
-Чеширский КотЭ- [15]  26 Января 2024 16:39:53 #81
Это был неправельный Джин)
0
 Blue_Velvet [10]  26 Января 2024 16:40:46 #82
Запечатанный сундук палача - что отсюда падает, или сундук по-прежнему не возвращается? :confused:
Здесь должно быть оригинальное философское высказывание, но я ещё его не придумала.
0
 -БастилиЯ- [15]  26 Января 2024 16:44:47 #83
Помогла открыть сундук взломщика, тут награды достались обоим при передачи владельцу..
16:40 и обнаружили внутри: Великий эликсир жизни 5 шт.
16:40 Получено: Стальной щит 1 шт.
16:40 Получено: Стальной щит 1 шт.
16:40 Получено: Стальной щит 1 шт.
16:40 Получено: Стальной щит 1 шт.
16:40 Получено: Стальной щит 1 шт.
Не зная падежов - не говори глупостев.
0
 LordG [15]  26 Января 2024 16:45:55 #84
Объясните на пальцах. Мне кинули закрытый сундук целителя. Я открываю, кидаю обратно. Мне и контрагенту падает по рульке (каст на час типа похлебки). Это все? Так задумано или опять что-то криво?
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
7
 Цеба [5]  26 Января 2024 16:46:28 #85
Что находится в джиннских сундуках:
- Сундук взломщика: содержимое драгоценного сундучка + сезонные бейджи (исполнителю и заказчику)
- Сундук палача: 1 скальп (исполнителю и заказчику)
- Сундук целителя: усиленная похлёбка/рулька, сразу в эффекты (исполнителю и заказчику)

После того как исполнитель вернул вам сундук:
- В рюкзак он по факту НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ, оба игрока сразу получают "содержимое".

Была проблема с выводом в чат оповещений о наградах. Исправим.
Загрузка...
0
 Blue_Velvet [10]  26 Января 2024 16:48:13 #86
Спасибо :biggrin:
Здесь должно быть оригинальное философское высказывание, но я ещё его не придумала.
2
Dub Inc [4]  26 Января 2024 16:55:30 #87
Aydin-Voin

Aydin-Voin написал(-а) 2024-01-26 15:25:11
как использовать стяг и кузницу на 4ур?

Купить в Событийном магазине Обычный стяг Джиннов, Переносная магическая кузня и Сфокусированный Датхар Января (этот предмет 5 уровня, поэтому не забывайте снять галочку "только по уровню" в настройках магазина, что бы увидеть Сфокусированный Датхар Января) в товарах.)
Что бы зря не тратить событийные щиты, попробуйте сначала купить Сфокусированный Датхар Января, если купить не получится - то значит рано по уровню, тогда и Обычный стяг Джиннов и Переносная магическая кузня тоже не понадобятся
— Говорят, юмор жизнь продлевает...
— Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает!
Загрузка...
1
 Non-Grata [7]  26 Января 2024 16:59:40 #88
а СРАЗУ это нельзя было написать в описании гдето? по человечачьи, а не по крокодильи!
Загрузка...
0
 СлАдКиЙ_ПоРшЕнЬ [20]  26 Января 2024 17:24:01 #89
я так понял 3 раза в месяц юзать можно ?)вы серьезно ?)))а че не 1 раз 3 это как то на месяц слишком много )))и что с кузней делать ??1 раз использовали 2 раза юзнуть еще можно но где взять событийный Датхар ?или она кузня эта 90 дней еще по двум событиям прокатит или чт о????
1
-Чеширский КотЭ- [15]  26 Января 2024 17:48:07 #90
СлАдКиЙ_ПоРшЕнЬ написал(-а) 2024-01-26 17:24:01
я так понял 3 раза в месяц юзать можно ?)вы серьезно ?)))а че не 1 раз 3 это как то на месяц слишком много )))и что с кузней делать ??1 раз использовали 2 раза юзнуть еще можно но где взять событийный Датхар ?или она кузня эта 90 дней еще по двум событиям прокатит или чт о????

Да, Да, Я согласен, в этом плане Кролик намного круче! и плюшки и перелет, а джин кинет 5 недоброкачественного эфрила и хоть затриись потом об его лампу)
Загрузка...
0
 СлАдКиЙ_ПоРшЕнЬ [20]  26 Января 2024 17:55:39 #91
-Чеширский КотЭ-
За мешок вапще вопросов нет и падает и перелеты куда надо )))Но это ладно 3 юза у Стяга я 1 раз Облик взял 1 юз остался вот что интересно теперь ))))
1
Bear__ [4]  26 Января 2024 17:58:15 #92
17:51 Получено: Премиальный эликсир гиганта 3 шт.
17:52 Получено: Прилив Датхар 1 шт.
17:53 Получено: Корм питомцев 300 шт.

Это просто пазор какой-та :lol:
Вот я слушал вас всех долго, терпеливо и внимательно, и наконец понЯл – ну и дураки же вы все.
Загрузка...
1
-Чеширский КотЭ- [15]  26 Января 2024 18:02:48 #93
И вообще, может я слишком то разговорился опять, или забыл год кого сейчас, вроде как Дракона, причем тут Джин с тремя желаниями, Я вот не как понять не могу( :eek:
Загрузка...
1
 СлАдКиЙ_ПоРшЕнЬ [20]  26 Января 2024 18:13:35 #94
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=41355 облик мейкуна этого один только будет и все???
И выше написал 3 юза у стяга после 1го юза Облика остался 1 юз это как ???

Стяг хп не режет уже это замечательно ))))+2 инициативы ))))
Загрузка...
0
 СлАдКиЙ_ПоРшЕнЬ [20]  26 Января 2024 18:19:48 #95
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=41354 вопрос отпадает Гнолл еще есть тепер ьинтересно сколько их и все дают одно и тоже может стоил осделать потипу сезонной колоды каждый облик разное как по сезонке то крисы истины то + к бабло и тд )))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.