Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 11 декабря
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Изменения от 11 декабря

Администрация [20] 
55
5 Декабря 2023 14:01:06
Предыдущие новости:
[14:00, 5 Декабря 2023] Проверка при охоте на монстров
Уважаемые игроки! Спешим сообщить вам об изменениях, касающихся защиты от автоматических действий в процессе охоты на монстров. Обратите внимание, что данные изменения нацелены исключительно на комфорт добросовестных игроков и выявление тех жителей Фэо, которые используют автоматизированные программы для получения преимуществ нечестным путем. 


Теперь, во время охоты на монстров, автоматически будет появляться проверка. Пройдя ее, игрок будет наделен особым вдохновением, увеличивающим количество монет, получаемых после боя с монстром.
 

Однако неудачное прохождение проверки наградит апатией: в первый раз она будет тяготить игрока всего пять минут, однако при каждом последующем неудачном прохождении время апатии будет увеличиваться - вплоть до одного дня. Избавиться от апатии можно, решив следующую головоломку верно или дождавшись окончания срока ее действия. Счетчик неудачных прохождений проверки будет сбрасываться раз в сутки. 
 
Мы надеемся, что данный процесс сделает ваше времяпровождение в игре более комфортным! 
 

Последняя новость:
[19:00, 11 Декабря 2023] Изменения от 11 декабря
Уважаемые игроки, спешим вам сообщить о следующих изменениях в работе проверки при охоте на монстров.
 
 
Были исправлены ошибки:

- теперь капча корректно выводится, если вы вступаете в бой с монстром через команду /help;
- теперь капча корректно выводится, если вы вступаете в текущий бой через соответствующее меню.
   
Обновление при неудачном сборе головоломки:

- при первом неудачном сборе будет выдаваться эффект Апатия воителя -30%, который уменьшит на 30% получаемое с монстров золото. Длительность эффекта 5 минут;
- при втором подряд неудачном сборе капчи будет выдаваться эффект Апатия воителя -40%который уменьшит на 40% получаемое с монстров золото. Длительность эффекта 10 минут;
- при третьем подряд неудачном сборе капчи будет выдаваться эффект Апатия воителя -50%который уменьшит на 50% получаемое с монстров золото. Длительность эффекта 30 минут;
- при четвертом подряд неудачном сборе капчи будет выдаваться эффект Полная апатия воителя -90%,  который уменьшит на 90% получаемое с монстров золото. Длительность эффекта  12 часов.
 
 
Теперь при удачном сборе капчи:
 
- игроки, не находящиеся в землях Мистрас, будут получать в награду предмет Сумка эрудита;
- игроки, находящиеся в землях Мистрас, будут получать получать в награду Озарение Датхар;
- в награду даруется особый эффект Ревностный воитель +15%, увеличивающий сумму дополнительных золотых монет на 15%, длительность эффекта составляет 5 минут.
- текущие счетчики неудачи сбрасываются: при последующем неудачном сборе капчи снова будет выдан первый Апатия воителя -30%.
- эффекты апатии при удачном сборе головоломки будут удалены.
 
Желаем приятной и комфортной игры! 
Загрузка...
0
T-I-M
8 Декабря 2023 15:07:00 #305
14:14 Вы не прошли испытание, Паладин Шико взял вас на карандаш.
14:14 Получено: Апатия воителя (+5 минут)

Дорвался и я, хочется сказать: удалено, форумка на 3 часа

p.s. проблема не решена, откачивать негатив - ассенизаторов не хватит. Молодцы! :evil:
1
 ПростоСережа [20]  8 Декабря 2023 15:09:57 #306
Но на картинках, что я видел в дискорде, черепов надо сделать меньше. Уже давно доказано, что в первую очередь в глаза бросается то чего очень много. А они как оказывается лишний мусор, а на чем надо сосредоточиться, ускользает из виду. Например двойная черточка у лука в правом нижнем углу. :rolleyes:
Пора выкапывать Спируса
Загрузка...
1
 SEGA MEGA [16]  8 Декабря 2023 15:18:26 #307
Я карася еле собирал а тут черепа и кости.. Мои 5 с половиной iq не готовы к этому :lol: :cry: :cry:
Лаги и человек взаимозависимы: нет человека – нет Лагов, нет Лагов – нет человека.
Лаги всегда есть, в отличие от сомнительного настоящего и подозрительного будущего. О, ля, ля... вот это Лаги. Ай да Лаги!
Загрузка...
1
 Дмитрий 7 [18]  8 Декабря 2023 15:19:05 #308
15:16 Вы успешно прошли испытание мастерства! Доброй охоты.
Получено: Ревностный воитель 1 шт
В Мистасе выскачила. Картинка лёгкая даже для моего зрения -6.
Загрузка...
0
 ПростоСережа [20]  8 Декабря 2023 15:20:54 #309
Дмитрий 7
и что он там работает, что продолжаешь бить мобов?
Пора выкапывать Спируса
0
 Дмитрий 7 [18]  8 Декабря 2023 15:24:19 #310
ПростоСережа
Нифига не рабортает - тупо отжали время каста и 5% зажали.
0
 ВСЕХ ТОПЧУ [19]  8 Декабря 2023 15:26:15 #311
3 проверки в течении часа.. не мало ли.. обычный игрок при успешном ничего не выигрывает а вот ошибка тут дорого будет стоить..
1
 Gamma Doppler [11]  8 Декабря 2023 15:41:00 #312
Мдаа, очень комфортно. Спасибо!!! :arrow: :arrow: :arrow:
Пока пытаешься собрать этот пазл, можно 3-5 мобов убить и заработать 0.60-1зю, так ещё и дроп выбить, а в итоге тебе дают это вц которое увеличивает деньги на жалкие 5% на 10 минут. С одного боя даже 1серы не накидывает. И за радугу 3 таких пазла и 2зю я недополучил из за вас, ещё и мог дроп выбить сверху.
Если не собрал пазл то даёт -90% на 5 минут, тогда почему при сборе даёт не +45% на 10 минут???
Либо увеливайте процент до нормального, либо удалено
Форумка на сутки
Загрузка...
1
 REPS [20]  8 Декабря 2023 15:42:42 #313
выскочила капча на 15ом мобе матраса, собрал решил глянуть на мауринах прибавку итог 3 процента
15:37 Вы получили: 1 77 69
15:37 Благодаря магическим эффектам, вы сумели обогатиться еще на 5 33 .
Загрузка...
3
 Дмитрий 7 [18]  8 Декабря 2023 16:01:04 #314
И почему я не вижу?
что данные изменения нацелены исключительно на комфорт добросовестных игроков

Совсем наверно плохо со зрением стало.
Я бы сказал скорее дискомфорт виден. :cool:
Загрузка...
4
ЗлойОрк [6]  8 Декабря 2023 16:02:04 #315
Выскочила картинка. Посмотрел я на это извращение. Собрал,конечно, 10 секунд даже осталось.
Если кратко - это полный писец. Кто- даже представить страшно. Я пинал мобов просто из любопытства - посмотреть, что выскочит.
Дорогая редакция, вы решили специально всех распугать таким "комфортом"­;?
К чему такие сложности, просто бы повесили обьявление - не стоит так
Я просто не знаю кто будет за такие обновления/нововведе­ния платить.
Заходить сюда кроме как побегать по сезонным событиям - смысла не вижу.
Одни жульничают,другие такой "комфорт" запускают, что слов нет никаких.
Сколько институтов нужно закончить, сколько всего сделать чтобы понять одну простую вещь:
Люди заходят в игрушку, чтобы ОТДОХНУТЬ, а не задолбаться.
Видимо для вас это сложно.


Предупреждение
Загрузка...
3
 vichenka [20]  8 Декабря 2023 16:06:01 #316
Может и капчи - это хорошо, но , уважаемая администрация, Вы б выложили картинки не в дискорте, где многих игроков нет, а тут, в данной новости. Заранее благодарю!!!
Загрузка...
1
 Laert [16]  8 Декабря 2023 16:40:13 #317
Я вижу комьюнити просто в восторге. И мне нравится фидбэк от админов в данной теме.
Интересно, как там на сотниках и остальных альках? Небось никто уже не фармит их тысячами, капчи боятся...
:lol:
Загрузка...
2
Pers1val
8 Декабря 2023 17:05:27 #318
Как можно было сделать такое вц
Предупреждение
Загрузка...
0
Troyan Hector
8 Декабря 2023 17:22:45 #319
17:08 Troyan Hector » dont sleep: Я не могу вступить в бой.
17:08 dont sleep » Troyan Hector: Почему?)
17:09 Troyan Hector » dont sleep: Когда я нажимаю значок меча для атаки, клиент перенаправляет меня на страницу местоположения.
17:09 Вы не прошли испытание, Паладин Шико взял вас на карандаш.
17:09 Получено: Апатия воителя (+5 минут)
17:09 Вы вмешались в бой « Нападение на dont sleep».

Я попробовал присоединиться к ширасской птичьей битве. Никакой головоломки, капчи или чего-то еще не было. Я использовал клиентскую версию 4. Сначала я подумал, что это ошибка, и снова изменил свой клиент на dwarium для входа в систему. Примерно через 30 секунд я увидел это сообщение в чате.

Возможно, эта информация поможет тем, кто думает в ближайшее время убить монстра или птицу.
1
BaZiLiSk
8 Декабря 2023 17:40:23 #320
А можно нормальную капчу,а не вашу не нормальную
Предупреждение
Загрузка...
4
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [17]  8 Декабря 2023 17:42:07 #321
Вы чё? Издеваетесь? По две проверки за час мобов? Да идите вы нафиг с таким комфортом и этим беспонтовым подачка-благом! Ловите ваших ботов как хотите! Игроков это не волнует!

Не мешайте играть :evil:
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
Загрузка...
0
Крисла [15]  8 Декабря 2023 18:11:05 #322
18:07 Из-за действующих на вас магических эффектов вы получили на 31 68 меньше.


Спасибо за игру...затрудняюсь, как вас назвать.
0
 путник11 [12]  8 Декабря 2023 18:21:45 #323
спасибо большое за новогодний подарок всю жизнь мечтал о таком
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.