Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 11 декабря
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Изменения от 11 декабря

Администрация [20] 
55
5 Декабря 2023 14:01:06
Предыдущие новости:
[14:00, 5 Декабря 2023] Проверка при охоте на монстров
Уважаемые игроки! Спешим сообщить вам об изменениях, касающихся защиты от автоматических действий в процессе охоты на монстров. Обратите внимание, что данные изменения нацелены исключительно на комфорт добросовестных игроков и выявление тех жителей Фэо, которые используют автоматизированные программы для получения преимуществ нечестным путем. 


Теперь, во время охоты на монстров, автоматически будет появляться проверка. Пройдя ее, игрок будет наделен особым вдохновением, увеличивающим количество монет, получаемых после боя с монстром.
 

Однако неудачное прохождение проверки наградит апатией: в первый раз она будет тяготить игрока всего пять минут, однако при каждом последующем неудачном прохождении время апатии будет увеличиваться - вплоть до одного дня. Избавиться от апатии можно, решив следующую головоломку верно или дождавшись окончания срока ее действия. Счетчик неудачных прохождений проверки будет сбрасываться раз в сутки. 
 
Мы надеемся, что данный процесс сделает ваше времяпровождение в игре более комфортным! 
 

Последняя новость:
[19:00, 11 Декабря 2023] Изменения от 11 декабря
Уважаемые игроки, спешим вам сообщить о следующих изменениях в работе проверки при охоте на монстров.
 
 
Были исправлены ошибки:

- теперь капча корректно выводится, если вы вступаете в бой с монстром через команду /help;
- теперь капча корректно выводится, если вы вступаете в текущий бой через соответствующее меню.
   
Обновление при неудачном сборе головоломки:

- при первом неудачном сборе будет выдаваться эффект Апатия воителя -30%, который уменьшит на 30% получаемое с монстров золото. Длительность эффекта 5 минут;
- при втором подряд неудачном сборе капчи будет выдаваться эффект Апатия воителя -40%который уменьшит на 40% получаемое с монстров золото. Длительность эффекта 10 минут;
- при третьем подряд неудачном сборе капчи будет выдаваться эффект Апатия воителя -50%который уменьшит на 50% получаемое с монстров золото. Длительность эффекта 30 минут;
- при четвертом подряд неудачном сборе капчи будет выдаваться эффект Полная апатия воителя -90%,  который уменьшит на 90% получаемое с монстров золото. Длительность эффекта  12 часов.
 
 
Теперь при удачном сборе капчи:
 
- игроки, не находящиеся в землях Мистрас, будут получать в награду предмет Сумка эрудита;
- игроки, находящиеся в землях Мистрас, будут получать получать в награду Озарение Датхар;
- в награду даруется особый эффект Ревностный воитель +15%, увеличивающий сумму дополнительных золотых монет на 15%, длительность эффекта составляет 5 минут.
- текущие счетчики неудачи сбрасываются: при последующем неудачном сборе капчи снова будет выдан первый Апатия воителя -30%.
- эффекты апатии при удачном сборе головоломки будут удалены.
 
Желаем приятной и комфортной игры! 
Загрузка...
0
 alex_denton [17]  5 Декабря 2023 20:29:09 #229
Дмитрий 7
Значит приходит пора взять паузу. И так в выходные только бил мобов, а теперь и вообще желание отобьют :rolleyes:
4
 _DyPaWkA_ [13]  5 Декабря 2023 20:31:24 #230
-_F_- написал(-а) 2023-12-05 19:05:00
Дмитрий 7
Gamma Doppler
Любимые мои математики, коль вы решили про это поговорить - так не проблема) Но не обижайтесь, если не поймёте)) 5% за 10 минут - это в среднем 5/6 ~ 0.84% по голде за час. это будет невыгодно, только в случае если вы потратит больше чем, 3600*0.0084 секунд на сбор, что примерно равняется 30секундам.. по опыту сбора мозайки на ресурсах, тратится на картинку в среднем 10секунд, не более))


Ты случайно в штате у админов не работаешь?а то сразу понятно становиться откуда ноги растут))цифры без учёта реальных условий....
Загрузка...
2
 Страж-Рая [20]  5 Декабря 2023 20:33:31 #231
это типо капчи)) норм, 2ч бил и все нормусь не чего не выскакивало.
Загрузка...
2
 ПростоСережа [20]  5 Декабря 2023 20:37:06 #232
Капча походу выскакивает на 399 мобе :lol:
Пора выкапывать Спируса
Загрузка...
1
 Артена [20]  5 Декабря 2023 20:48:12 #233
ПростоСережа

Как предупреждение? ))
Загрузка...
2
 Лермантов [6]  5 Декабря 2023 21:07:55 #234
Уважаемая Администрация! Спешу сообщить вам об моих личный изменениях, касающихся защиты от удалено. Обратите внимание, что данные изменения нацелены исключительно на комфорт и естественно здравомыслящий потенциал и выявление тех иных бактерий в организме, которые постепенно понижают не только активность и благоразумие в работе, но и количество потребителей данного проэкта.

А так же спешу и спотыкаюсь добавить следующие:

Представим себе такую картину:

Бьёшь себе такой радугу, с салидным коктельчиком в руках. И тут выпрыгивает ваша шарманка, сидишь себе такой и боришься с верталётами в голове. В процессе решения задачи допустим не совсем с трезвым видом, нападает на тебя "шоколадный заяц" - магмар. В итоги после танца ча-ча, я не только получил усталость держать стакан в руках, но и приобрёл получается усталость игрового статуса. А если допустим я захочу вот в наглую пойти к магмаром, и побить мобов по той же схеме. Считаете наверное как минимум логически правильным?

Очень сильно вам рекомендую проветривать окна в офисе.

Не будет умной падачи и решений, я весьма расстроюсь
Загрузка...
1
 Тигриция [11]  5 Декабря 2023 21:09:08 #235
2ч отбила на мобиле не одной капчи не было. :cool:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
11
 ВестникСмерти [16]  5 Декабря 2023 21:24:56 #236
Хочу выразить огромную благодарность администрации. Наконец-то, наконец-то можно с чистой совестью забить на игру
Загрузка...
0
 Двигатель [16]  5 Декабря 2023 21:28:48 #237
Начало конца !
0
 pofigu [10]  5 Декабря 2023 21:31:31 #238
Ну такой себе костыль конечно, но это лудьше чем ни че го (с) Ларин
Я надеюсь, это первый, маленький шаг для человека, который станет огромным шагом для человечества)

шота у меня вечер цитат.. никогда такого не было..
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
 Лермантов [6]  5 Декабря 2023 21:31:48 #239
Хм интересные вы персонажи.
То что вы изковеркали мой пост, а там нарушений никаких нету. Показывают вашу слабость не только в плане конструктивного и логического мышления, а так же в плане полного провало понимания сути.
0
Люблю_поесть_Я
5 Декабря 2023 21:36:47 #240
Русья
что ты там расказываешь бедолага. расскажи лучше про перса 15 лвла, по нику andeson?
который заходит к вам и выходит. а еще про главу собак.
вот умора да.
а ееще про то как ты был недельку главой собак.
ты чего думаешь что правда самый умный?
:redface:
еще очень много интересных вопросов есть к вашему клану, некоторые из них находятся на рассмотрении у стражей.
некоторые не у стражей.
однажды может стать очень больно
1
 Юрик 2009 [17]  5 Декабря 2023 21:37:41 #241
Тяжко конечно бафы которые собираешь и оплачиваеь золотом и брюлами жечь но если уж ввели то квест должен быть обсалютно элементарным без сложностей как в добыче.Что приходится тратить время на его решение.А так вы начинаете напоминать наших депутатов каторые от безделия принимают решения которые не ведут к пользе а только усложняют существование))))
Загрузка...
1
Friky [3]  5 Декабря 2023 21:38:44 #242
:redface: Комфорт? а точно вы понимаете что это слово значит? Решил значит вернуться в игру, но тут такие "великолепные" обновы!
А может это комфорт для того, чтобы зарабатывать больше? О внутриигровая валюта позволяет покупать валюту за реальные деньги - это проблема, а давайте введем все возможные обстоятельства, мотивирующие меньше играть и больше вливать!
А давайте всех неугодных и болтливых затыкать - и так сожрут!

А вы не думали, что свинья копилка, "скоро" перестанет доиться?

А есть ли среди вас кто-то об этом задумывающийся? или там тоже есть полиция нравов, затыкающая всех неудобных?

Пророчу - следующую волну ушедших игроков! Это 100% минус люди с проекта!

Одумайтесь уже, жадность надо контролировать! :rolleyes:
Загрузка...
1
 Страж-Рая [20]  5 Декабря 2023 21:53:35 #243
Тигриция написал(-а) 2023-12-05 21:09:08
2ч отбила на мобиле не одной капчи не было. :cool:


это сделано для тех кто использует софт ) я считаю хорошее новидение будут бить теперь ручками ) хотя поработал бы еще с этим софтом, давно пора.
Загрузка...
0
 _ГазелисТ_ [9]  5 Декабря 2023 21:57:14 #244
****************************************­****************************************­****************************************­****************************************­**************************** там почти везде мат от таких обнов где дизлайк поставить
2
ХуанКириан
5 Декабря 2023 22:05:15 #245
Пора уже давно вместо "новости от администрации" писать вырезано от одминистрации :wink:
Поживём - увидим
Загрузка...
0
 pofigu [10]  5 Декабря 2023 22:07:49 #246
Страж-Рая написал(-а) 2023-12-05 21:53:35
Тигриция написал(-а) 2023-12-05 21:09:08
2ч отбила на мобиле не одной капчи не было. :cool:


это сделано для тех кто использует софт ) я считаю хорошее новидение будут бить теперь ручками ) хотя поработал бы еще с этим софтом, давно пора.



то есть это срабатывает только у софтеров? пруфы))
то есть все кто недоволен, у них софт?)

мне просто интересно, я давно предельно нейтрален ко всему, я ни за красных, не за белых. :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
1
Убейте автоботов [5]  5 Декабря 2023 22:11:31 #247
Админ, ты угараешь?
Загрузка...
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.