Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 11 декабря
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Изменения от 11 декабря

Администрация [20] 
55
5 Декабря 2023 14:01:06
Предыдущие новости:
[14:00, 5 Декабря 2023] Проверка при охоте на монстров
Уважаемые игроки! Спешим сообщить вам об изменениях, касающихся защиты от автоматических действий в процессе охоты на монстров. Обратите внимание, что данные изменения нацелены исключительно на комфорт добросовестных игроков и выявление тех жителей Фэо, которые используют автоматизированные программы для получения преимуществ нечестным путем. 


Теперь, во время охоты на монстров, автоматически будет появляться проверка. Пройдя ее, игрок будет наделен особым вдохновением, увеличивающим количество монет, получаемых после боя с монстром.
 

Однако неудачное прохождение проверки наградит апатией: в первый раз она будет тяготить игрока всего пять минут, однако при каждом последующем неудачном прохождении время апатии будет увеличиваться - вплоть до одного дня. Избавиться от апатии можно, решив следующую головоломку верно или дождавшись окончания срока ее действия. Счетчик неудачных прохождений проверки будет сбрасываться раз в сутки. 
 
Мы надеемся, что данный процесс сделает ваше времяпровождение в игре более комфортным! 
 

Последняя новость:
[19:00, 11 Декабря 2023] Изменения от 11 декабря
Уважаемые игроки, спешим вам сообщить о следующих изменениях в работе проверки при охоте на монстров.
 
 
Были исправлены ошибки:

- теперь капча корректно выводится, если вы вступаете в бой с монстром через команду /help;
- теперь капча корректно выводится, если вы вступаете в текущий бой через соответствующее меню.
   
Обновление при неудачном сборе головоломки:

- при первом неудачном сборе будет выдаваться эффект Апатия воителя -30%, который уменьшит на 30% получаемое с монстров золото. Длительность эффекта 5 минут;
- при втором подряд неудачном сборе капчи будет выдаваться эффект Апатия воителя -40%который уменьшит на 40% получаемое с монстров золото. Длительность эффекта 10 минут;
- при третьем подряд неудачном сборе капчи будет выдаваться эффект Апатия воителя -50%который уменьшит на 50% получаемое с монстров золото. Длительность эффекта 30 минут;
- при четвертом подряд неудачном сборе капчи будет выдаваться эффект Полная апатия воителя -90%,  который уменьшит на 90% получаемое с монстров золото. Длительность эффекта  12 часов.
 
 
Теперь при удачном сборе капчи:
 
- игроки, не находящиеся в землях Мистрас, будут получать в награду предмет Сумка эрудита;
- игроки, находящиеся в землях Мистрас, будут получать получать в награду Озарение Датхар;
- в награду даруется особый эффект Ревностный воитель +15%, увеличивающий сумму дополнительных золотых монет на 15%, длительность эффекта составляет 5 минут.
- текущие счетчики неудачи сбрасываются: при последующем неудачном сборе капчи снова будет выдан первый Апатия воителя -30%.
- эффекты апатии при удачном сборе головоломки будут удалены.
 
Желаем приятной и комфортной игры! 
Загрузка...
0
Xyligan MC
5 Декабря 2023 18:31:19 #191
eltrono написал(-а) 2023-12-05 18:29:32
Xyligan MC написал(-а) 2023-12-05 18:28:18
Эту проверку надо как раз и запускать после лимитированных 400 мобов. И пусть на каждом выскакивает, тогда точно никто не будет бить выше лимита :wink:

убей 399 и фарми без лимита :eek:

Нет, просто надо учитывать любого моба, даже 1-го уровня)
12
 редуктио [16]  5 Декабря 2023 18:31:51 #192
На ресурсах, сразу после сбора пазла и получения "блага", втыкается заноза.
На мобах увеличение монет будет компенсировано соответствующим уменьшением с основного денежного дропа, но время обкаста будет украдено сбором пазла.

Являясь добросовестным игроком не совсем понимаю, за что меня наказывает администрация подобным "комфортом"?
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
0
M U E R T E [3]  5 Декабря 2023 18:32:33 #193
Люблю_поесть_Я написал(-а) 2023-12-05 18:27:08
M U E R T E
бред какой то

Читай в конце мелким шрифтом :lol: контракты не подписывай и кредиты))) я же написал что шутка, потому что это бред как и это фигня что введена))) :lol:
5
 Адепт_Огня [9]  5 Декабря 2023 18:33:10 #194
Зашла спустя пол года, почитала, поржала и снова ушла :lol: Прошу не мучайте горстку оставшихся мучеников (По-настоящему преданных игре людей) !
Загрузка...
0
 В_Е_Д_Ь_М_А_К [17]  5 Декабря 2023 18:33:30 #195
Люблю_поесть_Я написал(-а) 2023-12-05 18:23:32
В_Е_Д_Ь_М_А_К
не прикидывайся умником.
твоц лимит это 200з . а у кого то 1000з
и это еще притом что этот лимит надо ручками отбить.
итого лимит на 20 = твоим 4 лимитам. как минимум, а потом этот друг пойдет убьет еще пару лимитов на воинах.
итого за 1 день тебя 6 раз сделали.
*30 = 180 раз за месяц тебя сделали на фарме.

а ПОТОМ. когда ты наконецто решишь апнутся, ты очень сильно удивишься почему ты умираешь с 1 удара от товарища ху из джон голд с 4 плечами с критоом по 3-4к.
и пойдешь радостно фармить свой лимит мобов, если конечно туда тебя пустят. :lol:

совсем непонятно зачем ровнять лимит мобов и выхлоп с них
если у меня есть возможность отбивать лимит я его отбиваю( таких дней 3 в неделю иногда 4) от того что сделают доступный бот, времени в реале у меня не прибавиться и мобы будут также убиваться
0
eltrono
5 Декабря 2023 18:33:45 #196
:rolleyes:
1
 БРОНЕПОЕЗД [12]  5 Декабря 2023 18:39:45 #197
как ви достали . я не умеюу не люблю головоломки гадать. давайте другую проверку без напряга
Загрузка...
24
 Триумвиратор [16]  5 Декабря 2023 18:42:16 #198
11 станиц комментариев из которых вытекает логичный вопрос: игроки для проекта или наоборот?

почему вместо того чтобы привлекать людей в проект и радовать их вводится то, что вызывает негатив у основной массы обычных игроков?

многие здесь просто "по-привычке" много лет, но задумайтесь, если люди в проекте получают негатив, то не изменят ли они своей "привычке"?...

игроки для проекта или наоборот?
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
Загрузка...
5
 -_F_- [12]  5 Декабря 2023 18:42:33 #199
а откуда столько хейта? то что Админ не затестил и ввёл - единственное, за что стоит бросаться на Админа, но разве это ново? да Вряд ли..
За попытку борьбы с ботами - лайк, но это больше похоже на "попытку ради попытки"... Обычным работягам данное нововведение - только бонус, 30 секунд тратишь максимум на мозайку, а получаешь небольшой бонус, при этом ничего не теряя по сути.. Вроде лайк, но хватит этого ненадолго, имхо :(
Загрузка...
0
 Форумка [5]  5 Декабря 2023 18:49:42 #200
-_F_- написал(-а) 2023-12-05 18:42:33
а откуда столько хейта? то что Админ не затестил и ввёл - единственное, за что стоит бросаться на Админа, но разве это ново? да Вряд ли..
За попытку борьбы с ботами - лайк, но это больше похоже на "попытку ради попытки"... Обычным работягам данное нововведение - только бонус, 30 секунд тратишь максимум на мозайку, а получаешь небольшой бонус, при этом ничего не теряя по сути.. Вроде лайк, но хватит этого ненадолго, имхо :(


Если больше 28 секунд тратишь на сбор пазла, то уходишь в минус по золоту. Каждую секунду у тебя отнимают по 1.75 серы от фарма (при 60з в час)

При фарме 60з в час и сборе пазла за 15 секунд бонусом получишь 23 серебра) А ты соберешь пазл за 15 секунд? И это при учете чистого золота, а чем меньше мобов убиваешь, тем меньше лута получаешь
0
 Gamma Doppler [11]  5 Декабря 2023 18:52:51 #201
-_F_- написал(-а) 2023-12-05 18:42:33
а откуда столько хейта? то что Админ не затестил и ввёл - единственное, за что стоит бросаться на Админа, но разве это ново? да Вряд ли..
За попытку борьбы с ботами - лайк, но это больше похоже на "попытку ради попытки"... Обычным работягам данное нововведение - только бонус, 30 секунд тратишь максимум на мозайку, а получаешь небольшой бонус, при этом ничего не теряя по сути.. Вроде лайк, но хватит этого ненадолго, имхо :(

А в чём бонус то? В том что это отвлекает меня от процесса, тратит время каста, так ещё я и в минус при этом ухожу?
3
eltrono
5 Декабря 2023 18:54:04 #202
Gamma Doppler
если изза 2 мин ты уходиш в минус ? :) может ненадо так силно кастоватса :lol:
Загрузка...
0
 Этот-ник-занят [5]  5 Декабря 2023 18:57:09 #203
АдМены, прокомментируйте, как быть игрокам которые играют только с телефона? Я захожу в игру только с телефона, бью Верку только с телефона, и как мне быть, когда придет проверка, которую я не увижу?

Удалено. Форумка на сутки
1
РуЧки ПоД ПоПкой
5 Декабря 2023 18:57:19 #204
По итогу ботов научать разгадывать пазл и они будут набивать больше голды. Остальные честные труженики в той самой, прости меня Шеара. :lol:
DB Error!
Загрузка...
2
 Дмитрий 7 [18]  5 Декабря 2023 18:57:42 #205
-_F_-
Тут такой вопрос встречный: как у Вас с математикой? Допустим даже 30 сек на сбор капчи (я её пока не видел, но прям очень интересно) и получаете 5% на 10 минут. Допустим за 10 минут я убиваю 20 мобов, хотя может бывть и меньше, в зависимости от толщины моба, его блоков/уворотов, а ещё отсутствия критов - так и в каком же месте тут бонус? Ничего, кроме лишнего выноса мозга и трачи нервов.
Загрузка...
1
DatPlayer
5 Декабря 2023 18:57:50 #206
eltrono написал(-а) 2023-12-05 18:54:04
Gamma Doppler
если изза 2 мин ты уходиш в минус ? :) может ненадо так силно кастоватса :lol:

Мб не надо в статье писать?
Мы надеемся, что данный процесс сделает ваше времяпровождение в игре более комфортным!
Загрузка...
1
 Diamond [20]  5 Декабря 2023 18:59:24 #207
Confesa написал(-а) 2023-12-05 14:07:53
сделайте еще проверку при нападении на вражеского персонажа

хорош идеи подкидывать) :cool:
Загрузка...
0
 Тигриция [11]  5 Декабря 2023 19:04:54 #208
Насчёт моб клиента не совсем понятно. Боты на десктопе играют. Зачем проверка на мобиле? Как вы себе представляете бота на 6 дюймах.Просто замарачиваться не хотелось. :confused:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
1
 -_F_- [12]  5 Декабря 2023 19:05:00 #209
Дмитрий 7
Gamma Doppler
Любимые мои математики, коль вы решили про это поговорить - так не проблема) Но не обижайтесь, если не поймёте)) 5% за 10 минут - это в среднем 5/6 ~ 0.84% по голде за час. это будет невыгодно, только в случае если вы потратит больше чем, 3600*0.0084 секунд на сбор, что примерно равняется 30секундам.. по опыту сбора мозайки на ресурсах, тратится на картинку в среднем 10секунд, не более))
Загрузка...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.