Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 11 декабря
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Изменения от 11 декабря

Администрация [20] 
55
5 Декабря 2023 14:01:06
Предыдущие новости:
[14:00, 5 Декабря 2023] Проверка при охоте на монстров
Уважаемые игроки! Спешим сообщить вам об изменениях, касающихся защиты от автоматических действий в процессе охоты на монстров. Обратите внимание, что данные изменения нацелены исключительно на комфорт добросовестных игроков и выявление тех жителей Фэо, которые используют автоматизированные программы для получения преимуществ нечестным путем. 


Теперь, во время охоты на монстров, автоматически будет появляться проверка. Пройдя ее, игрок будет наделен особым вдохновением, увеличивающим количество монет, получаемых после боя с монстром.
 

Однако неудачное прохождение проверки наградит апатией: в первый раз она будет тяготить игрока всего пять минут, однако при каждом последующем неудачном прохождении время апатии будет увеличиваться - вплоть до одного дня. Избавиться от апатии можно, решив следующую головоломку верно или дождавшись окончания срока ее действия. Счетчик неудачных прохождений проверки будет сбрасываться раз в сутки. 
 
Мы надеемся, что данный процесс сделает ваше времяпровождение в игре более комфортным! 
 

Последняя новость:
[19:00, 11 Декабря 2023] Изменения от 11 декабря
Уважаемые игроки, спешим вам сообщить о следующих изменениях в работе проверки при охоте на монстров.
 
 
Были исправлены ошибки:

- теперь капча корректно выводится, если вы вступаете в бой с монстром через команду /help;
- теперь капча корректно выводится, если вы вступаете в текущий бой через соответствующее меню.
   
Обновление при неудачном сборе головоломки:

- при первом неудачном сборе будет выдаваться эффект Апатия воителя -30%, который уменьшит на 30% получаемое с монстров золото. Длительность эффекта 5 минут;
- при втором подряд неудачном сборе капчи будет выдаваться эффект Апатия воителя -40%который уменьшит на 40% получаемое с монстров золото. Длительность эффекта 10 минут;
- при третьем подряд неудачном сборе капчи будет выдаваться эффект Апатия воителя -50%который уменьшит на 50% получаемое с монстров золото. Длительность эффекта 30 минут;
- при четвертом подряд неудачном сборе капчи будет выдаваться эффект Полная апатия воителя -90%,  который уменьшит на 90% получаемое с монстров золото. Длительность эффекта  12 часов.
 
 
Теперь при удачном сборе капчи:
 
- игроки, не находящиеся в землях Мистрас, будут получать в награду предмет Сумка эрудита;
- игроки, находящиеся в землях Мистрас, будут получать получать в награду Озарение Датхар;
- в награду даруется особый эффект Ревностный воитель +15%, увеличивающий сумму дополнительных золотых монет на 15%, длительность эффекта составляет 5 минут.
- текущие счетчики неудачи сбрасываются: при последующем неудачном сборе капчи снова будет выдан первый Апатия воителя -30%.
- эффекты апатии при удачном сборе головоломки будут удалены.
 
Желаем приятной и комфортной игры! 
Загрузка...
26
 VeJIiKuu [12]  8 Декабря 2023 21:01:29 #362
#Убкритекапчу
Загрузка...
24
-D_e_N-
8 Декабря 2023 21:07:30 #363
#Уберитекапчу
Загрузка...
16
-Чебурей-
8 Декабря 2023 21:19:58 #364
Вот просто интересно.
Вместо того что бы показать силу воли и перебанить автоботов и автонаперов, вы вставили костыли для честных игроков. На сколько я слышал прогеры научили ботов собирать вашу капчу через 2 часа после ее ввода.
Вы(админы) понимаете что выставили себя посмешищем в данной ситуации ?
Внутри моего черепа Добротное плотное дерево То ли ель,то ли клён,то ли дуб. Я точно не знаю,потому что.. Я глуп!
Загрузка...
2
 D1mky [16]  8 Декабря 2023 21:27:10 #365
-Чебурей-
-Чебурей- написал(-а) 2023-12-08 21:19:58
Вот просто интересно.
Вместо того что бы показать силу воли и перебанить автоботов и автонаперов, вы вставили костыли для честных игроков. На сколько я слышал прогеры научили ботов собирать вашу капчу через 2 часа после ее ввода.
Вы(админы) понимаете что выставили себя посмешищем в данной ситуации ?



Интересно откуда у вас такая инфа. Если хотите помочь все в ваших руках
Загрузка...
1
-Чебурей-
8 Декабря 2023 21:32:06 #366
D1mky
Лично мне это никто не говорил, но как-то раз я попал на стрим к самому известному игроку двара, а там прозвучала данная информация.
Внутри моего черепа Добротное плотное дерево То ли ель,то ли клён,то ли дуб. Я точно не знаю,потому что.. Я глуп!
Загрузка...
21
Брысь [8]  8 Декабря 2023 21:32:22 #367
#Уберитекапчу
Stay hungry, stay foolish..
Загрузка...
5
 pofigu [10]  8 Декабря 2023 21:38:44 #368
#уберитеавтоботов
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
0
 D1mky [16]  8 Декабря 2023 21:41:24 #369
-Чебурей-
Ну хороший получается "самый известный игрок двара" который рекламирует запрещенные программы.
1
 Ларри_Кинг [12]  8 Декабря 2023 21:51:04 #370
меня вопрос инстерессут один, мне сегодня 3 пазла выпадали прямо сразу после окончания бафа предыдущего (в течении первых 25 минут верки) и один под конец часа выпал, при чем я их добросовестно собирал...потом еще 1 выскочил, когда статую добивал. 4 штуки за час не перебор???
Загрузка...
13
 -Equilibrium- [16]  8 Декабря 2023 22:04:34 #371
#Уберитекапчу
Загрузка...
4
 Yazon din Alt [12]  8 Декабря 2023 22:10:35 #372
Это трындец.
Обкастовался, за час вылезло три картинки, на каждую тратится секунд по 30-50.
Из трех вылезших картинок одну собрал(лук с черепами), вроде как, правильно, линии совпали, но:

Вы не прошли испытание, Паладин Шико взял вас на карандаш.
Получено: Апатия воителя (+5 минут)

Какого чёрта? Сделайте жесткие проверки после 400 убитых мобов любого уровня, только добросовестным игрокам проблем добавили.
Загрузка...
18
 Dimonus [16]  8 Декабря 2023 22:17:16 #373
#Уберитекапчу
Загрузка...
16
 Sagra [7]  8 Декабря 2023 22:19:38 #374
#Уберитекапчу
Toki Wortooth not a bumblebee!
Загрузка...
0
 Тигриция [11]  8 Декабря 2023 22:25:41 #375
Капча походу вылезает если слишком быстро пинаешь моба за 1 час два раза собирала.а на медленной радуге не вылезает. :cool:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
11
 -Gloom- [16]  8 Декабря 2023 22:30:20 #376
перемудрили админы , ох перемудрили.

причем матюкаются именно честные игроки.

вы кому хуже то сделали? автоботам или нормальным игрокам?
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
Загрузка...
0
 --s-- [12]  8 Декабря 2023 22:31:03 #377
не собрал, как у травника - а попроще нельзя делать? у рыбака самая адекватная там хоть понятно, что собирать. и так народа в дваре - минимум, еще половина забросит...
4
 __Elen__ [15]  8 Декабря 2023 22:36:43 #378
Тигриция написал(-а) 2023-12-08 22:25:41
Капча походу вылезает если слишком быстро пинаешь моба за 1 час два раза собирала.а на медленной радуге не вылезает. :cool:



предлагаете радугу пробивать медленно , а для чего тонны каста ввели в игру , для чего заточка персонажа на 10 тысяч золота , рун , оправ , символов , клан таланты и т.д. ???

предлагаете по 1 мобу в минуту убивать для комфортной игры ??

как по мне это бред полнейший ... мне за час радуги , 4 капчи выпало , собрала все , но потратила максимальное время на них , дабы убедится , чтоб было всё правильно
и чувствую МАКСИМАЛЬНЫЙ дискомфорт от ново ведения (((

простите заранее , накипело
Загрузка...
1
 REPS [20]  8 Декабря 2023 22:46:26 #379
итог за сегодня не спеша в разных локах убито 180 мобов капчу собирал 4 раза , из них три удачно
Загрузка...
1
Фукаха
8 Декабря 2023 23:18:30 #380
> 23:16 Эффект апатии воителя не позволяет вам получить добычу.

Ну и кто говорил нет капчи на острове? Только что словил, причем полностью добычу забирают. Ах да, убил всего 10 мобов :lol:
Загрузка...
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.