Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Осенний марафон
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Осенний марафон

Администрация [20] 
33
19 Октября 2023 15:08:15
Улочки Огрия и Хаира усыпаны разноцветными листьями: ветер поднимает их высоко-высоко, унося за пределы прекрасного Фэо! Холодные поцелуи яркой осени оставляют морозный след из первого инея на траве. Но жители не спешат пережидать непогоду в теплых домах - пришло время для осеннего марафона! 
 

Вам предстоит выполнять личные задания, а также объединять усилия ради выполнения общих целей! В течение 14 дней, а именно столько продлится марафон, за выполненные задания вы будете получать специальные жетоны в награду Монета осеннего марафона, которые можно обменять на ценные призы в Магазине на ярмарочной площади.
 
Амулет «Сокровенная Тайна океана»Дар убереженияТалисман МогуществаЗнак Бесстрашного воителяЗнак Защитника ФэоЗнак Покровителя наукОсколок камня духов
Сертификат «Новое имя»Щедрая тыкваАмулет дара драконаИскра небесного пламениЯичница с бекономЧай из лотосаСертификат на 5 бриллиантов

Личные задания включают в себя разнообразные активности:

Осенний марафон - Убийство монстров IОсенний марафон - Убийство монстров IIОсенний марафон - Убийство монстров IIIОсенний марафон - Убийство монстров IVОсенний марафон - Убийство монстров VОсенний марафон - Убийство монстров VIОсенний марафон - Убийство монстров VIIОсенний марафон - Убийство монстров VIIIОсенний марафон - Убийство монстров IXОсенний марафон - Убийство монстров X
Осенний марафон - Убийство сверхсуществ IОсенний марафон - Убийство сверхсуществ IIОсенний марафон - Убийство сверхсуществ IIIОсенний марафон - Убийство сверхсуществ IVОсенний марафон - Убийство сверхсуществ VОсенний марафон - Убийство сверхсуществ VIОсенний марафон - Убийство сверхсуществ VIIОсенний марафон - Убийство сверхсуществ VIIIОсенний марафон - Убийство сверхсуществ IXОсенний марафон - Убийство сверхсуществ X
Осенний марафон - Поля боя IОсенний марафон - Поля боя IIОсенний марафон - Поля боя IIIОсенний марафон - Поля боя IVОсенний марафон - Поля боя VОсенний марафон - Поля боя VIОсенний марафон - Поля боя VIIОсенний марафон - Поля боя VIIIОсенний марафон - Поля боя IXОсенний марафон - Поля боя X
Осенний марафон - Сбор ресурсов IОсенний марафон - Сбор ресурсов IIОсенний марафон - Сбор ресурсов IIIОсенний марафон - Сбор ресурсов IVОсенний марафон - Сбор ресурсов VОсенний марафон - Сбор ресурсов VIОсенний марафон - Сбор ресурсов VIIОсенний марафон - Сбор ресурсов VIIIОсенний марафон - Сбор ресурсов IXОсенний марафон - Сбор ресурсов X
 
Выполнение личного задания принесет вам достижение и жетон Монета осеннего марафона, а также продвинет прогресс общих целей, за выполнение которых предусмотрена щедрая награда в виде сундуков, полных полезных вещиц. Награда будет ждать воителей, выполнивших от 20 и более личных задач.
 

Если за 14 дней марафона будет закрыта одна общая цель из четырех, то наградой станет Малый сундук осеннего марафона. Если же будет закрыто две из четырех общих целей - то в качестве награды будет получен Средний сундук осеннего марафона. Три закрытые цели из четырех принесут вам в награду Крупный сундук осеннего марафона. И самая щедрая награда положена за выполнение всех четырех общих целей - Редкий сундук осеннего марафона! Обратите внимание: когда общая цель будет выполнена  - этап сменится на "Ожидание наград". Однако в это время и вплоть до 15:00 2 ноября вы сможете выполнять личные цели. После 15:00 2 ноября выполнение личных и общих целей станет невозможным.
 
Но и это еще не все! Во время проведения осеннего марафона доступ в Полуденные своды открыт игрокам с 5 по 20 уровень. За победу или поражение можно получить до трех сундуков в день. Также рекомендуем заглянуть в раздел "Редкие вещи" Премиального магазина: там вы обнаружите специальные монеты удачи, позволяющие увеличить количество получаемых за сражения сундуков до двух.
 
Магазин осеннего марафона закроет свои двери 12 ноября в 15:00.
Сундуки за достижение общих целей будут выданы 2 ноября игрокам, завершившим минимум 20 личных заданий.

Важно: Осенний марафон был продлен на три дня и завершится 5 ноября в 15:00. Награды в виде сундуков будут выданы 7 ноября.

Награды были выданы!
 
Осень - не время для печали и одиночества! Выполняйте заданияобъединяйтесь с другими игроками, боритесь за полезные награды и сделайте осень чуточку теплее!
Загрузка...
2
 -МЯТЕЖНИК- [10]  24 Октября 2023 07:18:10 #248
Опять изменения от админов..
И что делать если ПБ оставили на последнии дни события, чтоб разом пройти за пару дней?!
И как быть теперь?!
Не можешь, не делай - это про ваш марафон, раз сервер не тянет такое, так уж не беритесь за такое заранее.
В лес ваш марафон
Загрузка...
0
 розовый зайчик [17]  24 Октября 2023 07:25:18 #249
Жаль ... теперь точно не сделаю .. эх))
6
 Чжу [15]  24 Октября 2023 07:25:49 #250
Расскажите пожалуйста, ради чего теперь я должна срезать 1300 условной травы?
За 1 дополнительную монету я могу взять 1 подарок либо 3 знака воителя и потерять несколько часов жизни. В мистрас эта добыча шла в зачет квеста и накопления энергии датхара.
Награда перестает быть адекватной усилиям
Загрузка...
5
 -13- воин- [12]  24 Октября 2023 07:26:04 #251
А можно было врубить оповещение с изменением правил? Люди же не переставая не мониторят форум. Пол дня вчера убил на копание ресов в Мистрасе, только сейчас увидел, что в пустую. Ну что за отношение к игрокам?
Загрузка...
1
 Aloha Oe [11]  24 Октября 2023 09:00:25 #252
Обычный игрок в легенде: утром отбивает лимит за пару часов, вечером тратит 3-5 часов на пб, а за 1-2 часа до сна собирает ресы. :cool:
И всё, ваш марафон выполняется на раз два
Загрузка...
1
Fortiu_S [3]  24 Октября 2023 09:12:56 #253
Верните арену в зачет ПБ.
Загрузка...
2
 FC - Zenit [10]  24 Октября 2023 09:18:31 #254
Какие то некрасивые поступки делают. Если задали условия начальные, так доведите их до конца, учтите ошибки и в следующую осень изменяйте.
Давайте играть по правилам !
Загрузка...
2
 Flin [15]  24 Октября 2023 09:29:05 #255
Чжу написал(-а) 2023-10-24 07:25:49
Расскажите пожалуйста, ради чего теперь я должна срезать 1300 условной травы?
За 1 дополнительную монету я могу взять 1 подарок либо 3 знака воителя и потерять несколько часов жизни. В мистрас эта добыча шла в зачет квеста и накопления энергии датхара.
Награда перестает быть адекватной усилиям


полностью согласен , это выбор каждого

пысы - мобов не бью лимиты, ресы тоже рыть в никуда нет смысла, за своды спасибо, в целом событие на слабую 4 :cool:
Загрузка...
0
GUCCIMANE
24 Октября 2023 10:16:15 #256
*Участие на поле боя «Арена подземных рыцарей» не идёт в зачет Марафона.

Грациас, админы :rolleyes:
1
 ---СаНеК--- [6]  24 Октября 2023 10:19:00 #257
Aloha Oe написал(-а) 2023-10-24 09:00:25
Обычный игрок в легенде: утром отбивает лимит за пару часов, вечером тратит 3-5 часов на пб, а за 1-2 часа до сна собирает ресы. :cool:
И всё, ваш марафон выполняется на раз два

по твоим суждениям игроки должны жить в игре но у большенства в отличии от тебя есть реал в жизни и он важнее!!!
Загрузка...
3
 Кецаткоатль [19]  24 Октября 2023 12:01:51 #258
запускают событие и правила меняют по ходу движения :lol: здесь будем считать, а здесь не будем ))) ту мы рыбу заворачивали пропускаем, не надо :lol: Администрация Вы сами себе ответьте на вопрос людям это интересно?? с этим марафоном надо сидеть 2 недели возле компа, не отходить, но мы еще и правила можем менять как нам захочется, лично у меня только мат, только мат )))
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
Загрузка...
1
 Михрютка333 [11]  24 Октября 2023 13:16:02 #259
Вырезано.
Заранее благодарю за форумку!)

Форумка на три часа.
Загрузка...
1
T-I-M
24 Октября 2023 14:51:27 #260
О, класс, можно забить на марафон) Спасибо админы, так держать) :lol:
Загрузка...
3
 Дмитрий 7 [18]  24 Октября 2023 19:10:03 #261
Много событий хороших и разных
нам приготовил любимый админ.
Мы так старались, мы так стремились,
но успевать всё мы не хотим.

Тут вон ещё и тыквы подъехали, и где брать время на всё? Вот даже моего терпения, с моими выполнеными 32-мя заданиями, чтото както стало не хватать.Не, ну ладно, добыча в Мистрасе вроде перестала зависать, но видит сам "Великий админ", я не понимаю, для чего мне ещё собирать совершенно мне не нужные мусорные ресурсы. Да и народ, который не хочет бить мобов или физически не может, всё равно их бить не заставиш. Короче, митингуй, не митингуй, всё равно получиш то же, что и игрок, набравший 20+ заданий.
Загрузка...
2
 Undressed [14]  24 Октября 2023 23:42:55 #262
ресы уменьшили - ладно. спасибо. искренне.

с мобами-то что? там же не в половину - там на три четверти количество уменьшать надо.

ну жалко вам награду за мобов выдавать. ну так вообще тогда уберите линейку наград за них. введите достяг *ленивое хомяшко* - и 5 степеней несделанного.
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
2
 X D [15]  25 Октября 2023 00:03:54 #263
Undressed написал(-а) 2023-10-24 23:42:55
ресы уменьшили - ладно. спасибо. искренне.


Что? Где? Когда? Перезашёл в клиент, как было 2800(со вчерашнего запрета) так и осталось, за что спасибо? За то что, вместо мистрасовых теперь в ажиотажной конкуренции 2000 лишних копать, которых в планах не было?
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
2
 Dead Hand [16]  25 Октября 2023 00:57:55 #264
Что за переобувания в полете?!
Загрузка...
2
 Linken [3]  25 Октября 2023 08:06:21 #265
Арена не идет в зачет ПБ.. Это конечно палец вверх!
Ничего, что условная треть игроков уже сделала ивент на арене, а такие как я.. Которые собирались совместить приятное с полезным и побить арену в последние дни, надеясь что еще подрубят бурю на арене, остаемся в пролете. Потому что сделать ивент на другом поле боя ну просто нереально.. особенно для 3 лвл.
Спасибо за ивент :eek:
И я в курсе.. лес там :arrow:
Загрузка...
0
 Ара всемогущий [16]  25 Октября 2023 11:52:33 #266
добрый день есть ограничения по наградам в сводах? я вчера за последние 2 свода ничего не получал
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.