Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выкашивание мобов автонапами? (десятки тысяч в день)
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Выкашивание мобов автонапами? (десятки тысяч в день)

 Гонец [19] 
104
28 Сентября 2023 08:01:36
Уже наверное месяц как в дюнном море невозможно бить мобов.
Берем например сегодня: в 02:51 появляются неведы и начинают бить Войнов Радхарии.
Сейчас уже почти 8:00.
Бой в среднем менее 10 секунд.
Итого на данный момент убито уже несколько тысяч мобов неведами...
При этом напасть на мобов простому игроку невозможно: или цель не восстанавилась или уже в бою. Только у неведов такой проблемы нет...
И так каждый день: войнов бьют одни невидимки-игрока без неведа на них увидеть не реально...
И нет у них перерыва ни на туалет, ни на покушать...
За вчера пролистал бои с часу ночи до 12 дня:
одни неведимки и больше никто мобов не бьет- 6000 мобов за 12 часов убито неведами!
Загрузка...
5
 Sir Igos [12]  19 Ноября 2023 10:26:30 #248
_За-Сибирь_
в яблочко
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
Загрузка...
2
 Артена [20]  19 Ноября 2023 10:45:56 #249
_За-Сибирь_

Напрашивается очень интересный вывод, который я писать не буду во избежании домыслов и форумок
Загрузка...
0
Frosty hare [20]  19 Ноября 2023 14:37:00 #250
Но если игроки продолжат нарушать правила этого самого форума - у модераторов не останется иного выхода.

И тогда вернётся ОМФ с Рассамахой (со вступлением в ОС кста) и всех перебанят на 4 месяца за дЕстрУктиФФ!
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Люблю_поесть_Я
19 Ноября 2023 17:45:29 #251
D1mky
А почему модераторы не могут донести инфу до админов чтобы те хотя бы отписали в данном топике?
а что это даст?
у меня в тп заявки в них списками перечень песронажей юзащих проги, ссылки боев, ссылки логов, видосы, баги НО НИ 1 ПРОКЛЫ У НИХ нет.
ну прийдет сюда админ , ну напишет, мы рады сотрудничеству, а прокл нет понимаешь!!!!
откройте уже глаза.
я могу скопировать с тп что пишут там)) А ПРОКЛ НЕТ У того списка, хотя предоставлены доказательства. :lol:
0
Люблю_поесть_Я
19 Ноября 2023 17:50:41 #252
В Вэка такая же картина, челик читает СМС , смотрит видосики где нарушения, и ему лень даже ответить, НИ ПРИНЯТО К РАССМОТРЕНИЮ, НИ ПРОВЕРИМ, ни скоро будут наказания, ни ок, ни здраствуйте, просто МОЛЧАНИЕ :lol: :lol:
это говорит о многом.
-1
Андрей Петрович
19 Ноября 2023 17:53:24 #253
Люблю_поесть_Я написал(-а) 2023-11-19 17:45:29
D1mky
А почему модераторы не могут донести инфу до админов чтобы те хотя бы отписали в данном топике?
а что это даст?
у меня в тп заявки в них списками перечень песронажей юзащих проги, ссылки боев, ссылки логов, видосы, баги НО НИ 1 ПРОКЛЫ У НИХ нет.
ну прийдет сюда админ , ну напишет, мы рады сотрудничеству, а прокл нет понимаешь!!!!
откройте уже глаза.
я могу скопировать с тп что пишут там)) А ПРОКЛ НЕТ У того списка, хотя предоставлены доказательства. :lol:


Ты думаеш людям более нечем занятся и они должны понимаеш ли проверять все ту туфту которую вы там пишите в паре с ичи гег ? или вы их на зарплате держите и они должны реагировать на каждое ваще сообщение ?) Вы же не фильтреуете сами что пишите ... а просто заваливаете их каким то бредом ... кто должен разгребать все это ? и самое главное когда ? :cool:
Загрузка...
1
Люблю_поесть_Я
19 Ноября 2023 17:59:09 #254
Андрей Петрович
иди по ной лучше про сундуки несчастный, твое мнение нас интересует меньше всего. я думаю что ты очередной переданый персонаж, который заговорил при входе в тс.
а так лежал пылился месяцами.
а и да, эти люди сидят на зарплате да.
только на чьей. вот это вопрос.
потому что они обязаны выполнять свою работу.
а проект катится в оч интересную сторону
Загрузка...
-1
Андрей Петрович
19 Ноября 2023 19:35:35 #255
Люблю_поесть_Я написал(-а) 2023-11-19 17:59:09
Андрей Петрович
иди по ной лучше про сундуки несчастный, твое мнение нас интересует меньше всего. я думаю что ты очередной переданый персонаж, который заговорил при входе в тс.
а так лежал пылился месяцами.
а и да, эти люди сидят на зарплате да.
только на чьей. вот это вопрос.
потому что они обязаны выполнять свою работу.
а проект катится в оч интересную сторону


Ну и по этому тебя и будут бить и кастовать всегда .. по скольку ты совсем не фильтруеш свои базар .. люди сидят на зарплате ..спору нет .. но такое ощушение что ты им плятиш зарплату .. и вот опять ... очередной переданный перс ) вот по этому то что ты там отсылаеш люди даже не смотрят ..потому как все туфта. !!!
Загрузка...
0
 TOR- [20]  19 Ноября 2023 20:02:56 #256
Кто украл мою зарплату? Кому писать жалобу?
И что значит "переданный перс"? Я тоже такой? :twisted:
0
Андрей Петрович
19 Ноября 2023 20:47:22 #257
TOR- написал(-а) 2023-11-19 20:02:56
Кто украл мою зарплату? Кому писать жалобу?
И что значит "переданный перс"? Я тоже такой? :twisted:

Да братка там все переданные персы
:twisted:
2
 pofigu [10]  20 Ноября 2023 00:01:04 #258
вспомнилось из крутого сериала Пастырь

Бог пропал... и понеслась чертовщина :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
0
Люблю_поесть_Я
20 Ноября 2023 10:07:54 #259
Андрей Петрович
смешно. я тебе раскрою секрет мне фиолетово давно на вас, совсем. ВОТ ВООБЩЕ.
кто меня будет бить ты за это не переживай.
переживай кто тебя будет бить :rolleyes:
0
 TOR- [20]  20 Ноября 2023 10:14:41 #260
Люблю_поесть_Я
Если бы тебе было фиолетово, ты бы не вылезал с темой БД с ТС везде где только можно, блин, ты даже в кваре умудрился это впихнуть, да вы товарищ просто лицемер и балобол.

И мне вот еще что интересно, вот ты тут пишешь, что, кто, чего и как, а вот с чего ты это все взял? Ты же в курсе, что фантазии не являются реальностью, и то, что тебе кажется не всегда существует.

Андрей Петрович
персы-передасты? :twisted:
Загрузка...
1
Андрей Петрович
20 Ноября 2023 15:37:38 #261
Люблю_поесть_Я написал(-а) 2023-11-20 10:07:54
Андрей Петрович
смешно. я тебе раскрою секрет мне фиолетово давно на вас, совсем. ВОТ ВООБЩЕ.
кто меня будет бить ты за это не переживай.
переживай кто тебя будет бить :rolleyes:


чем бы детя не тешилось ) лиш бы оно было счастливо
:lol:
Загрузка...
0
 D1mky [16]  20 Ноября 2023 18:51:45 #262
Люблю_поесть_Я
Ну как бы это их работа, особенно если учесть что есть админы которые не заняты разработкой, а конкретно работают с комьюнити. А если они ответят в топе, то у нас будет инфа что они знают о проблеме, а сейчас это просто топик такой же как "[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией" в которой админы не заглядывают уже несколько месяцев, там чисто модеры тоже фанятся
-3
 ЧарличкА [20]  20 Ноября 2023 20:54:16 #263
D1mky написал(-а) 2023-11-20 18:51:45
Люблю_поесть_Я
Ну как бы это их работа, особенно если учесть что есть админы которые не заняты разработкой, а конкретно работают с комьюнити. А если они ответят в топе, то у нас будет инфа что они знают о проблеме, а сейчас это просто топик такой же как "[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией" в которой админы не заглядывают уже несколько месяцев, там чисто модеры тоже фанятся

А Сейчас,этот топик такой же как все топики нытья от Люблюшки)в котором ему на фиолетово на Нас Совсем!!)))Но вся Тп залапана его скринами и видосами про нас)и чисто чел чужой топ испортил своими смс) :lol:
Загрузка...
0
 Артена [20]  20 Ноября 2023 22:05:57 #264
D1mky написал(-а) 2023-11-20 18:51:45
Люблю_поесть_Я
Ну как бы это их работа, особенно если учесть что есть админы которые не заняты разработкой, а конкретно работают с комьюнити. А если они ответят в топе, то у нас будет инфа что они знают о проблеме, а сейчас это просто топик такой же как "[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией" в которой админы не заглядывают уже несколько месяцев, там чисто модеры тоже фанятся


У "НАКИПЕЛО" больше шансов, так как в Дайджестах от Администрации все таки есть ответы на некоторые вопросы.
О проблеме на миноре они знают, в топике ответили. А результат... Собственно, результаты полностью идентичны
0
 pofigu [10]  20 Ноября 2023 22:18:42 #265
история повторяется дважды сначала в виде трагедии потом в виде фарса (с) :wink:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Люблю_поесть_Я
21 Ноября 2023 02:07:13 #266
ЧарличкА
https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=81464719779967&server_id=1&st­at=1
https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=30234505378560&server_id=1&st­at=1
https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=37753570299465&server_id=1&st­at=1
https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=87025863319401&server_id=1&st­at=1
можете собраться все вместе и поплакать
что вам алечек не дают бить
320 скальпов на тс. за неделю. :lol: , алвики, торы, мироны, и прочие падают почему то
а чарличку тут не найдешь днем с огнем
но как писать то вы герои
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.