Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Памятка новичка в *СВОДАХ*
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Памятка новичка в *СВОДАХ*

 -Gloom- [16] 
11
26 Сентября 2023 09:21:20
Инст стал оивать это хорошо, но при этом появляются персонажи которые не знают элементарных, и в этом топике я искренне хочу помочь данным персонажам.

Итак вы решили начать ходить в своды.
1) надеюсь вы уже получили пелену (вот не фига не смешно но я лично видел перса с минора который пошел в своды чтоб получить пелену)
2) вы ознакомились со статьей про своды на менторах http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=313­24 и худо бедно вкачали профильные медали.
3) КРАЙНЕ рекомендую найти на ютубе стримы ДД (пока он был на 16) и посмотреть его боевки в сводах для виузального понимания тактики и представления что вас там ожидает.
и да
- без массихила https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=27874 вам там будет грустно.
- без красной медали хранителей теней вам будет грустно. ибо гипна в сводах шанс выжить.
- серая медаль дереве для щита НАДО! https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=20442 Это тоже ваш шанс выжить.
и так вы худо бедно прокачались и готовы пойти...
1) СВОДЫ ЭТО КОМАНДНАЯ ИГРА, и для победы все таки желательно коммуницировать с другими игроками команды.
- напали ставьте + в чат с ником противника, так вы показываете своим коллегам что противник занят.
- если в локе противник + кто то из вашей команды ни в коем случае не нападайте! вход в бой 2 к 1 против опытного ВАША СМЕРТЬ.
2) КРАЙНЕ рекомендую первые 2-3 захода идти в танке. Стоять в блоке и бить мишку, наблюдать за противником и что он делает и как. в танке у вас будет побольше хп, и вы успеете что то понять по специфике боя прежде чем вас убьют. а вначале вас будут убивать очень часто.
3) по тактике боя вначале тупо стойте в блоке сбивайте мишку противнику и набивайте свою мишку (готовьтесь матюкаться о многочочисленных уворотах и блоках, - это там нормально)
4) если ваши смерти при невозможности убить противника уже 3+, спросите у коллег у опасному бизнесу стоит ил вам ресаться или повисеть каспером.
не раз лично наблюдал как при раскладе 4-4 находится индивид который смертями 7+ сливал весь инст в ноль.
5) если вы новичек лишний раз подумайте стоит ли брать тряпку или нет. вполне вероятно что вас убьют вместе с ней и тем самым вы подарите противнику + 15 дополнительных очков за вашу смерть с тряпкой.
6) прислушивайтесь что вам говорят. обычно тот кто дает совет более опытный и видит те моменты которые вы пока не видите или не понимаете.
7) кидать жалобы на игроков своей команды, это мягко говоря не комильфо.
вы таким образом ослабляете свою команду....


Вобщем как то так.
Ваш ГлумчеГ :cool:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
Загрузка...
0
 Беспоники [16]  6 Октября 2023 16:05:56 #39
D1mky написал(-а) 2023-10-06 15:45:43
Aravin
:lol:

ниодного случая не знаю на 16 уровне где за своды кого нибудь пинали бы. Наоборот даже ...мне лично после моих первых сводов написали в приват и дали пару хороших советов и указали на ошибки.

При этом

В сводах кто будет бегать с флагом - после того как поймаю и забинтую встать не дам .....буду нападать на травмированных и ловить пустых


он имеет ввиду, что
Пример: ты, как некоторые, возьмешь флаг и будешь шагать с локи в тот момент когда в нее заходит противник (по 5-10 минут подряд) до тех пор пока твои союзники не выбьют родной флаг. и вот когда так прыгаешь за челиком не всегда комфортно и в голове вопрос почему флаг не имеет базовой тяжести к переходу на 1-2 сек а заряды к нему имеют.
D1mky написал(-а) 2023-10-06 15:45:43
Aravin

из-за того что нет завершенок своды чудным образом стали собираться чаще, если раньше был 1-2 инста за день на 16, то сейчас их стабильно 3+, иногда бывает и больше.


каждый день собираются по 2 инста стабильно с 17:45 по 18:30 и с 22:45 по 23:30 по одной простой причине, один наглый беспоник используя по 20-30 телепортов оббегает фарм локи и простые локи чтоб наспамить толкнуть инст, а также заставляет вдохновляет/напоминает за поход в этот инстанс 2-4 человек взависимости от онлайна. так и собираются своды, а если за день собрались 1 своды то можешь смело предполагать что беспоник оч занят.
Причем что странно инст вот не собирается, хотя уже 3 чела толкнуло, 4 толкает и инст как бы собирается да, а потом после его начала откуда-то чудесным образом появляются 2-3 чела и инст 3-4 или 4-4 (челы которые толкают даж не шарят за своды чтобы в них идти, то есть это не они заполняют инст) что-то в таком духе, отсюда вопрос зачем я клянчу толкнуть если инст и так собирается прекрасным образом и в то же время почему не собираются если не клянчу.
за ашыпки оркографические сорян я егэ по рускаму сдал на 30 балаф :wink: :rolleyes:
быть шизоидом (;⌣̀_⌣́)
или
быть шизоидом ヽ(°‿° )ノ
0
 D1mky [16]  6 Октября 2023 16:23:31 #40
Беспоники
У нас бушмастер в свое время тоже агитировал, но как по мне это не несет толку, если человеку нет дела, то он даже в очередь не встанет. А про то, что люди активнее заходят в идущий инст, нежели сидят в очереди в ожидании старта, то тут все просто. Одно дело нажать кнопку и быть в бою через 30 сек или сидеть 15 мин в надежде на инст, который в итоге может и не стартанет, или вообще можно пропустить сюдаху из-за того что отошел куда-то от компа
0
 Беспоники [16]  6 Октября 2023 16:33:24 #41
D1mky написал(-а) 2023-10-06 16:23:31
Беспоники
У нас бушмастер в свое время агитировал,

не ну эти 2-4 с моей подачи щас осваиваются там и вроде неплохо, причем даже обидно я первые недели заходил тупа посливаца а они блин сходу по 2-3 скальпа делали :eek: мб потому что када я начинал ходить там были убиваки а щас кловны вроде меня.
D1mky написал(-а) 2023-10-06 16:23:31
Беспоники
Одно дело нажать кнопку и быть в бою через 30 сек или сидеть 15 мин в надежде на инст, который в итоге может и не стартанет, или вообще можно пропустить сюдаху из-за того что отошел куда-то от компа

а ты прикинь они заходят и ныть начинают что я к(Ой!)ыса напал на них хотя они тока зашли в инст, а я откуда знаю кто зашел кто нет, вхожу на базу - стоит чел - нападаю, и в чем я неправ? не панимяу чесна
быть шизоидом (;⌣̀_⌣́)
или
быть шизоидом ヽ(°‿° )ノ
0
 -Gloom- [16]  6 Октября 2023 16:48:44 #42
вставлю свои 5 копеек.
понятно что свежие нубасики залетать в инст будут.
это нормально.
но, но, но...

я вот реально не понимаю как некие индивидуумы, а они стали часто встречаться идут в данный инст, банально хоть не прочитав что это за инст, как там, какие то гайды по затарке и тактики.
их таких много. с гигом, с духом, и тд тп.

либо они ветераны сливов в древних и думают что здесь в сводах тоже самое, или я не знаю.

когда были нормальные завершенки можно было с ними хоть связаться, дайть гайды, рекомендации, советы какие то.
а щас даже и это не сделаешь.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
 D1mky [16]  6 Октября 2023 19:53:22 #43
Беспоники
Так админы сами разрешили базерейп
0
 Беспоники [16]  6 Октября 2023 22:00:56 #44
D1mky написал(-а) 2023-10-06 19:53:22
Беспоники
Так админы сами разрешили базерейп

звучит как оскорбление, я оскорблен! :evil:
быть шизоидом (;⌣̀_⌣́)
или
быть шизоидом ヽ(°‿° )ノ
0
 D1mky [16]  6 Октября 2023 22:41:00 #45
Беспоники
Baserape — уничтожение противника прямо на их точке возрождения. Учи сленг
0
 -Gloom- [16]  6 Октября 2023 23:31:05 #46
Беспоники
:cool:
он тебя провацирует.
еще и безграматным абазвал
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
 Aravin [16]  7 Октября 2023 02:14:17 #47
D1mky написал(-а) 2023-10-06 15:45:43
Aravin
:lol:

ниодного случая не знаю на 16 уровне где за своды кого нибудь пинали бы. Наоборот даже ...мне лично после моих первых сводов написали в приват и дали пару хороших советов и указали на ошибки.

При этом

В сводах кто будет бегать с флагом - после того как поймаю и забинтую встать не дам .....буду нападать на травмированных и ловить пустых


Хватит везде видеть договорники, в сводах играет 10-12 человек. При чем из-за того что нет завершенок своды чудным образом стали собираться чаще, если раньше был 1-2 инста за день на 16, то сейчас их стабильно 3+, иногда бывает и больше. Да и какой профит от подставных инстов? За этот инст нет наград за победу, награда идет только лишь за действия в самом инсте

первое - за беготню с флагами речь шла о самих сводах, тоесть поймаю в сводах, забинтую и встать в сводах не дам и буду нападать нонстопом. Речи о игре по мимо сводов тут небыло и быть не может. Следовательно ты писал про страх бинтов
Админы, не надо возвращать завершенки, теперь нет страха быть в бинтах за плохую игру

приведи тут хоть одну ссылку что бы на 16 уровне бинтовали за плохую игру в сводах???

По поводу второго вопроса
Да и какой профит от подставных инстов? За этот инст нет наград за победу, награда идет только лишь за действия в самом инсте

Своды - это единственная возможность прокачать репутацию Толкователей видений (за исключением фибул, которые по ценику с учетом их необходимого количества - даже не золотые а прям платиновые). Делая серии побед и выполняя задание безликих получаешь репутацию. Об этом и шла речь что стал замечать подставные намеренные сливы от игроков полностью игнорющих чат и имитирующих движение по карте каспером. Если при наличии завершенок это можно отслеживать заподозрив когото - то в текущих реалиях - это рай для таких действий. Я понимаю что в некоторых ситуациях игрок может просто психонуть от рандома и пойти курить или пить валерьянку забив на игру .... - но при таких ситуацих обычно не скрываются и как минимум в чат отпишутся о прелестном рандоме и желании интимных Аральных отношений с этим же рандомом. :rolleyes: На пустом месте я бы не стал выдвигать такие предположения.
Беспоники
По поводу толкания сводов - огромное тебе СПАСИБО что ищешь кто толкнет своды ....я когда то тоже бегал и просил ...ценю твой труд :cool: А по поводу что потом дозаходят на ПБ, могу ответить за себя ...такие моменты бывают и у меня, хоть и не часто ... я не становлюсь в своды если знаю что в этот момент буду занят, но освободившись я смотрю статистику и если вижу ровное количество (3/3 например) - то без острой необъодимости (например последние своды и квест на знак воителя не выполнен) я не встаю, а если вижу неровное количество - то встаю. Бывают моменты когда становлюсь в очередь с полной уверенностью что в идущий инст уже не затянет из за скорого начала нового тайма на своды, а тебя бац и вперед ...например сегодня .... вернулся с улицы и встал в своды в 18-21 в полной уверенности что в этот инст не затянет уже ...да и по очкам там вот вот должно закрыться ...и начнется новый в 18-30 ..... очень был удивлен сюдашке ...... обычно спустя 10-15 минут идущего инста туда уже не затягивает.
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
0
 -Gloom- [16]  7 Октября 2023 02:19:23 #48
а сюдахи в сводах это отдельная история.
если 3-3 то 100% затянет за зарлогов.

вчера прикол был.
играли 3-3, + 1 за зарлогов.
один зарлог психанул и выходит с инста. 3--3 все ровно. и тут .... +1...

за кого? +1 опять за зарлогов.
так что хотите верьте хотите нет но у зарлогов ВСЕГДА есть приемущество.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
 Беспоники [16]  7 Октября 2023 15:41:19 #49
-Gloom- написал(-а) 2023-10-07 02:19:23

а сюдахи в сводах это отдельная история.
вчера прикол был.

позавчера тоже был прекол нас было 2 их 3, у них чел в крите был я его набуцкал быстро на этом, он вышел то ли переодеца то ли просто вышел и новый челик опять зашел третьим за противников , вот ето я панимаю спасибо папаша за рено логан чернава цвета двацатава века
быть шизоидом (;⌣̀_⌣́)
или
быть шизоидом ヽ(°‿° )ノ
1
Life is hard
7 Октября 2023 18:43:05 #50
Шлюм смотри, когггда инсти били ти вел себя как ночная бабочка иних слов не подобрать.... а когда нету инстов так нить начал народу нет!! а может стоит задуматса почему ти таким нехорошим бить? зачем тебе твоим же кнутом пряником дресировали? и зачем ти на форум нить вилез? если ти сам все делал штоб инстов небило? вот обясни пожалуста мне очень интересно стало
Загрузка...
0
 -Gloom- [16]  8 Октября 2023 01:49:51 #51
Life is hard написал(-а) 2023-10-07 18:43:05
Шлюм смотри, когггда инсти били ти вел себя как ночная бабочка иних слов не подобрать.... а когда нету инстов так нить начал народу нет!! а может стоит задуматса почему ти таким нехорошим бить? зачем тебе твоим же кнутом пряником дресировали? и зачем ти на форум нить вилез? если ти сам все делал штоб инстов небило? вот обясни пожалуста мне очень интересно стало


ты кто?
я хз кто ты наверно я убивал тебя много раз)))
для на чала научичь там биться потом что то кому то рассказывай и предьявляй
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
 Tyrbotarakan [16]  9 Октября 2023 18:05:40 #52
-Gloom- написал(-а) 2023-10-08 01:49:51
Life is hard написал(-а) 2023-10-07 18:43:05
Шлюм смотри, когггда инсти били ти вел себя как ночная бабочка иних слов не подобрать.... а когда нету инстов так нить начал народу нет!! а может стоит задуматса почему ти таким нехорошим бить? зачем тебе твоим же кнутом пряником дресировали? и зачем ти на форум нить вилез? если ти сам все делал штоб инстов небило? вот обясни пожалуста мне очень интересно стало


ты кто?
я хз кто ты наверно я убивал тебя много раз)))
для на чала научичь там биться потом что то кому то рассказывай и предьявляй



он про то, что ты, как типичный представитель крэтсов, нападаешь из-под тишка, тем самым отбивая желание у новых игроков (для сводов) возвращаться туда.
0
 -Gloom- [16]  19 Октября 2023 19:48:48 #53
апну, а то событие началось, народ попер.

спасибо что вернули завершенки!
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
 D1mky [16]  19 Октября 2023 19:51:29 #54
Завершенки ошибка конечно, опять пошли на встречу донатерам чтобы они унижали рядовых бойцов.
Но кто платит, тот и выбирает музыку
0
 -Gloom- [16]  19 Октября 2023 21:05:58 #55
D1mky написал(-а) 2023-10-19 19:51:29
Завершенки ошибка конечно, опять пошли на встречу донатерам чтобы они унижали рядовых бойцов.
Но кто платит, тот и выбирает музыку


нытег :evil:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
 D1mky [16]  19 Октября 2023 22:13:58 #56
-Gloom-
реалист скорее , до того как вернули завершенки было 8 страниц инстов за 7 дней. Закончится ивент и опять максимум 2-3 страницы в неделю наберется. Заскринь
0
 Беспоники [16]  20 Октября 2023 12:30:28 #57
D1mky написал(-а) 2023-10-19 22:13:58
-Gloom-
Заскринь

тож заскринь братек, если еще ходить буду то так и останется, но тут еще влияет что 18 и 20 лвлы то марафонят то нет
быть шизоидом (;⌣̀_⌣́)
или
быть шизоидом ヽ(°‿° )ノ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.