Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Памятка новичка в *СВОДАХ*
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Памятка новичка в *СВОДАХ*

 -Gloom- [16] 
11
26 Сентября 2023 09:21:20
Инст стал оивать это хорошо, но при этом появляются персонажи которые не знают элементарных, и в этом топике я искренне хочу помочь данным персонажам.

Итак вы решили начать ходить в своды.
1) надеюсь вы уже получили пелену (вот не фига не смешно но я лично видел перса с минора который пошел в своды чтоб получить пелену)
2) вы ознакомились со статьей про своды на менторах http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=313­24 и худо бедно вкачали профильные медали.
3) КРАЙНЕ рекомендую найти на ютубе стримы ДД (пока он был на 16) и посмотреть его боевки в сводах для виузального понимания тактики и представления что вас там ожидает.
и да
- без массихила https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=27874 вам там будет грустно.
- без красной медали хранителей теней вам будет грустно. ибо гипна в сводах шанс выжить.
- серая медаль дереве для щита НАДО! https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=20442 Это тоже ваш шанс выжить.
и так вы худо бедно прокачались и готовы пойти...
1) СВОДЫ ЭТО КОМАНДНАЯ ИГРА, и для победы все таки желательно коммуницировать с другими игроками команды.
- напали ставьте + в чат с ником противника, так вы показываете своим коллегам что противник занят.
- если в локе противник + кто то из вашей команды ни в коем случае не нападайте! вход в бой 2 к 1 против опытного ВАША СМЕРТЬ.
2) КРАЙНЕ рекомендую первые 2-3 захода идти в танке. Стоять в блоке и бить мишку, наблюдать за противником и что он делает и как. в танке у вас будет побольше хп, и вы успеете что то понять по специфике боя прежде чем вас убьют. а вначале вас будут убивать очень часто.
3) по тактике боя вначале тупо стойте в блоке сбивайте мишку противнику и набивайте свою мишку (готовьтесь матюкаться о многочочисленных уворотах и блоках, - это там нормально)
4) если ваши смерти при невозможности убить противника уже 3+, спросите у коллег у опасному бизнесу стоит ил вам ресаться или повисеть каспером.
не раз лично наблюдал как при раскладе 4-4 находится индивид который смертями 7+ сливал весь инст в ноль.
5) если вы новичек лишний раз подумайте стоит ли брать тряпку или нет. вполне вероятно что вас убьют вместе с ней и тем самым вы подарите противнику + 15 дополнительных очков за вашу смерть с тряпкой.
6) прислушивайтесь что вам говорят. обычно тот кто дает совет более опытный и видит те моменты которые вы пока не видите или не понимаете.
7) кидать жалобы на игроков своей команды, это мягко говоря не комильфо.
вы таким образом ослабляете свою команду....


Вобщем как то так.
Ваш ГлумчеГ :cool:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
Загрузка...
0
 Беспоники [16]  28 Сентября 2023 15:04:14 #20
D1mky написал(-а) 2023-09-28 15:01:29
Aravin
травмы не можешь вылечить, даже еду не всегда из быстрого кармана можешь съесть

снимаешь травму до реса, пишешь "адецца дашь?" после плюса ресаешься, перед ресом можно через шифт пельмешки покушоц чтоб если там сплинтер то хоть поевший будешь даж если он сразу кликнет как ты покраснеешь
быть шизоидом (;⌣̀_⌣́)
или
быть шизоидом ヽ(°‿° )ノ
1
 D1mky [16]  28 Сентября 2023 16:17:59 #21
Беспоники
я с браузера играю, клиент на столько тугой в игре, что это слезы.

А про "пишешь в личку" , я как-то написал, а после мне страж написал "еще раз и жди черепок"
Загрузка...
-4
 Франсуа Дэ Сан [16]  28 Сентября 2023 17:29:29 #22
хз кому по кайфу отлетать от рандомных нубо челов , для тех давно уже есть поля древних та же самая бредятина что и своды.
Загрузка...
0
 Беспоники [16]  28 Сентября 2023 18:07:20 #23
D1mky написал(-а) 2023-09-28 16:17:59
Беспоники
А про "пишешь в личку" , я как-то написал, а после мне страж написал "еще раз и жди черепок"

тада тупо ждать пока некому будет на тебя нападать :(
быть шизоидом (;⌣̀_⌣́)
или
быть шизоидом ヽ(°‿° )ノ
0
 -Gloom- [16]  28 Сентября 2023 18:20:47 #24
D1mky написал(-а) 2023-09-28 16:17:59
Беспоники
я с браузера играю, клиент на столько тугой в игре, что это слезы.

А про "пишешь в личку" , я как-то написал, а после мне страж написал "еще раз и жди черепок"



вообще странно, ты ж не про слив писал, мне ну периодически пишут типа не нападай я оденусь, без проблем ))) несмотря на злопыхания одного моего яростного фаната )))
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
 D1mky [16]  28 Сентября 2023 18:23:49 #25
-Gloom-
ну так " не нападай, дай одеться" это и есть подобие договорняка
0
 Zerguru [11]  28 Сентября 2023 19:22:32 #26
Это в этом топике признаются в договорняках?
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
0
 Aravin [16]  28 Сентября 2023 19:42:53 #27
-Gloom- написал(-а) 2023-09-28 18:20:47
D1mky написал(-а) 2023-09-28 16:17:59
Беспоники
я с браузера играю, клиент на столько тугой в игре, что это слезы.

А про "пишешь в личку" , я как-то написал, а после мне страж написал "еще раз и жди черепок"



вообще странно, ты ж не про слив писал, мне ну периодически пишут типа не нападай я оденусь, без проблем ))) несмотря на злопыхания одного моего яростного фаната )))


Ну так расскажи тут почему о тебе такое мнение у твоего "яркого фоната" ... не на пустом же месте ....и начни пожалуй с февраля месяца .... и желательно с того места как тебе на базе влепили травму и в приват написали "вставай лечись - не трону" ...и про дальнейший ход событий где в этом же инсте ты выбил флаг прямо перед базой поставив травму и тут же шагнув на базу напал на игрока который не ожидая такой подлости сначала воскресился и даже не успел нажать на исцелиться ... не говоря про еду ..... злопыхания говоишь??? или может всетаки поступок резинового изделия. Я к тебе нормально относился - до того момента как ты не показал свою истинную нотуру "БЫДЛА"! Говоришь хорошим стал?? может потому что тебя беспоники и другие в сводах погоняли и показали на требе же твое ЭГО .... понравилось??? врядли ... и поэтому наверное подутих и вдруг правильным стал.

D1mky
относительно привата - обычно если не выходят с базы то сами пишут "вставай и одевайтся - не трону" ну или самому спросить ....... никакого договорняка я тут не вижу .... как бы наоборот ...человек который упал в бою (тоесть относительно последнего боя слабее опанента) просит дать встать и одется что бы снова идти в бой. Где тут умысел договорняка я не пойму ..... - на крайняк есть тут стражи которые читают чат и могу отзвучить суть вопроса у себя на форуме и дать разъяснения. Куда больше смахивает на договорняки надписи у мелких лвл, которые на арену ходят и пишут сфера ....и т.д. Там почему то это приветствуется.
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
0
 -Gloom- [16]  28 Сентября 2023 21:55:05 #28
Aravin написал(-а) 2023-09-28 19:42:53
-Gloom- написал(-а) 2023-09-28 18:20:47
D1mky написал(-а) 2023-09-28 16:17:59
Беспоники
я с браузера играю, клиент на столько тугой в игре, что это слезы.

А про "пишешь в личку" , я как-то написал, а после мне страж написал "еще раз и жди черепок"



вообще странно, ты ж не про слив писал, мне ну периодически пишут типа не нападай я оденусь, без проблем ))) несмотря на злопыхания одного моего яростного фаната )))


Ну так расскажи тут почему о тебе такое мнение у твоего "яркого фоната" ... не на пустом же месте ....и начни пожалуй с февраля месяца .... и желательно с того места как тебе на базе влепили травму и в приват написали "вставай лечись - не трону" ...и про дальнейший ход событий где в этом же инсте ты выбил флаг прямо перед базой поставив травму и тут же шагнув на базу напал на игрока который не ожидая такой подлости сначала воскресился и даже не успел нажать на исцелиться ... не говоря про еду ..... злопыхания говоишь??? или может всетаки поступок резинового изделия. Я к тебе нормально относился - до того момента как ты не показал свою истинную нотуру "БЫДЛА"! Говоришь хорошим стал?? может потому что тебя беспоники и другие в сводах погоняли и показали на требе же твое ЭГО .... понравилось??? врядли ... и поэтому наверное подутих и вдруг правильным стал.

D1mky
относительно привата - обычно если не выходят с базы то сами пишут "вставай и одевайтся - не трону" ну или самому спросить ....... никакого договорняка я тут не вижу .... как бы наоборот ...человек который упал в бою (тоесть относительно последнего боя слабее опанента) просит дать встать и одется что бы снова идти в бой. Где тут умысел договорняка я не пойму ..... - на крайняк есть тут стражи которые читают чат и могу отзвучить суть вопроса у себя на форуме и дать разъяснения. Куда больше смахивает на договорняки надписи у мелких лвл, которые на арену ходят и пишут сфера ....и т.д. Там почему то это приветствуется.



вот не тебе про *БЫДЛО* писать, а то как обычно в своем глазу бревна НЕ видишь.
я тебе щас напомню все твои ПОСТОЯННЫЕ истерики и оскорбления в приват ВСЕМ игрокам которые тебя убивали.

забыл?

а группу в сапе где ты вечно истерил и матерился? ты на двух серверах стал именем нарицательным.
пишут + аравин, - ааа аравин этот тот которые вечно в приват истерит ? ну ну
так что иди в лес со своими нравоучениями, за собой следи
:biggrin:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
 Aravin [16]  28 Сентября 2023 22:15:09 #29
-Gloom-
Ого как нервишки зашалили)
Ну во первых в группе в сапе я в 99% высказывался матом о тебе ... при чем заслужено, читай еще раз почему)
Во вторых - если в сводах в чат тебе я писал мнение о тебе - это не значит что всем пишу тоже самое. Мое отношение к тебе не на пустом месте стало "хорошим", а насчет общения с другими - да были кому и красное словцо написать мог, были и те кому писал "хватит читерить" ...к слову не чаще чем и мне пишут подобные вещи типа "везучий" "сколько можно вертется" и т.д. Я не спорю и не отрицаю того факта что эмоциональный, а красные словца в основном лились из за подлостей в виде нападений с травмой и беготни с флагами ....к слову БЕГОТНЮ С ФЛАГАМИ как трус начал именно ты ...от тебя набрались этой дичи. Процентов 80-90 тех кто говорит что в приват истерю - это те кто так же как и ты с флагами по углам бегали ...и да, я действительно истерил в приват им - так как меня бесит эта беготня и прятки. Своды это ПБ, а не марафон "найди и догани меня". Я, ХАНОН и наверное много кто еще закрыли подвиг на 50 флагв не бегая и не нычкуясь с флагами, а ты и тебе подобные как трусы прятались по углам .... бесит неимоверно. Я этого и не отрицаю.
Ну и по поводу имени нарицательно - "Мне так важно что вы обо мне думаете, что даже всё равно кто вы есть!"
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
0
 Aravin [16]  28 Сентября 2023 22:50:54 #30
Стражи - если  -Gloom- не против - то удалите 3 последних наши сообщения дебатов .... врядли это повлиет на популярность сводов,а скорее даже наоборот. Тема всетаки для ознакомления новичков со сводами и их популяризация, а не для выяснения отношений - тем более что они никогда не изменятся ...и это тоже удалите (№ 27,28,29 и это 30). Зарание спасибо
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
0
 Беспоники [16]  28 Сентября 2023 23:17:58 #31
Aravin написал(-а) 2023-09-28 19:42:53
показал свою истинную нотуру "БЫДЛА"!

-Gloom- написал(-а) 2023-09-28 21:55:05

вот не тебе про *БЫДЛО* писать, а то как обычно в своем глазу бревна НЕ видишь.
я тебе щас напомню

Aravin написал(-а) 2023-09-28 22:15:09
-Gloom-
Ого как нервишки зашалили)


девАчки памада у ШЛУМА :razz:, тут топик агитации сводов иле што
быть шизоидом (;⌣̀_⌣́)
или
быть шизоидом ヽ(°‿° )ノ
0
 -Gloom- [16]  4 Октября 2023 15:12:17 #32
Вот потрясающий лог из сегодняшних сводов.


15:02 Маурин 3532108: разрыв пелены на 16? 15:02 Маурин 3532108: я чего-то не знаю?

то есть чел пошел в тупую даже вообще не озаботившись куда он идет, зачем, что там делать.
ну это ппц.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
 Беспоники [16]  4 Октября 2023 15:29:41 #33
-Gloom- написал(-а) 2023-10-04 15:12:17

15:02 Маурин 3532108: разрыв пелены на 16? 15:02 Маурин 3532108: я чего-то не знаю?


ты где это откопал, в подборке "топ 10 смертей руферов" ???? :mad:
быть шизоидом (;⌣̀_⌣́)
или
быть шизоидом ヽ(°‿° )ノ
0
 -Gloom- [16]  4 Октября 2023 15:38:48 #34
Беспоники

это вот щас было в сводах.
моя врожденная интеллигентность, скромность, и постояное нахождение в боях не позволило мне там высказаться по данному вопросу.

но это реально ппц.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
 Aravin [16]  5 Октября 2023 00:33:08 #35
добавлю информацию что бы потом не обижались. В сводах кто будет бегать с флагом - после того как поймаю и забинтую встать не дам .....буду нападать на травмированных и ловить пустых. Бесите ...неимоверно бесят эти трусы ....своды - это ПБ, а не лабиринт для пряток. До этого момента давал вставать всем без исключения и даже Глуму ... - после сегодняшнего дня как только будете замечены за беготней с флагом и прятками - на лайтовый подъем, одевание шмотки и кушание для сытости МОЖЕТЕ ЗАБЫТЬ.

Касается только трусов бегающих с флагами .... по номеру спутать не получится. Всем удачи и посещайте по чаще своды :cool:
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
0
 D1mky [16]  5 Октября 2023 23:24:38 #36
Ответ на пост https://w1.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=730160

Админы, не надо возвращать завершенки, теперь нет страха быть в бинтах за плохую игру, раньше тебе после матча частенько прилетало в личку за спорные результаты, теперь же, ты играешь куда более спокойно , и нет груза ответственности, да и новые игроки скорее всего после этого пошли в инст

Вчера кстати было два одновременных инста на 16 уровне
0
 Aravin [16]  6 Октября 2023 13:24:38 #37
D1mky написал(-а) 2023-10-05 23:24:38
Ответ на пост https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=730160

Админы, не надо возвращать завершенки, теперь нет страха быть в бинтах за плохую игру, раньше тебе после матча частенько прилетало в личку за спорные результаты, теперь же, ты играешь куда более спокойно , и нет груза ответственности, да и новые игроки скорее всего после этого пошли в инст

Вчера кстати было два одновременных инста на 16 уровне

АДМИН - возвращай завершенки. Объясню почему:

С учетом обилия мэсенджеров, вацапы, скайпы, дискорды и т.д. - стал замечать в сводах висяков которые выходят с базы и раз в 2-3 минуты меняют локу касперами. Все бы неичего - но даже инсты с преимуществом игроков в количественном превосходстве стали чудесным образом закрываться неожиданно в пользу меньшего количества. Также спорным моментом стал тот факт что некоторые игроки имеют только один бой при равном количестве игроков в команде за весь инст. Намекать про договорняки для кача репы я конечно не могу не имея доказательств - но уж больно часто стали проскакивать такие инсты, а если учесть тот факт что такие игроки вообще никак не общаются в чате и не выдают себя - то дурные мысли о договорняках всетаки начинают посещать частенько.
Я за честные бои и достойное поведение в СВОДАХ, но желание ходить в своды у меня лично пропадает - где уже практически в наглую проскакивают договорняки (возможно мне и показалось и пару 10-ов таких ПБ это всеголишь совпадение).

Админы, не надо возвращать завершенки, теперь нет страха быть в бинтах за плохую игру, раньше тебе после матча частенько прилетало в личку за спорные результаты, теперь же, ты играешь куда более спокойно , и нет груза ответственности, да и новые игроки скорее всего после этого пошли в инст

ниодного случая не знаю на 16 уровне где за своды кого нибудь пинали бы. Наоборот даже ...мне лично после моих первых сводов написали в приват и дали пару хороших советов и указали на ошибки.

Лично у меня только одно предположение по нежеланию вернуть завершенки - это договорняки в мэсэнджерах.
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
0
 D1mky [16]  6 Октября 2023 15:45:43 #38
Aravin
:lol:

ниодного случая не знаю на 16 уровне где за своды кого нибудь пинали бы. Наоборот даже ...мне лично после моих первых сводов написали в приват и дали пару хороших советов и указали на ошибки.

При этом

В сводах кто будет бегать с флагом - после того как поймаю и забинтую встать не дам .....буду нападать на травмированных и ловить пустых


Хватит везде видеть договорники, в сводах играет 10-12 человек. При чем из-за того что нет завершенок своды чудным образом стали собираться чаще, если раньше был 1-2 инста за день на 16, то сейчас их стабильно 3+, иногда бывает и больше. Да и какой профит от подставных инстов? За этот инст нет наград за победу, награда идет только лишь за действия в самом инсте
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.