Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Мистрас ждёт вас!
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Мистрас ждёт вас!

Администрация [20] 
41
29 Августа 2023 15:00:45
Предыдущие новости:
[15:00, 29 Августа 2023] Новые земли уже на горизонте!
Из достоверных источников стала известна волнующая новость! В самое ближайшее время барин Вольдемар и купец Галаш получат в свои руки редчайшие карты. На этих просоленных пергаментах отмечен путь к священной горе Мистрас, что вздымается из моря где-то вдали от обоих материков. Это значит, очень скоро вы сможете попасть в удивительную страну джиннов, отличающуюся от остального Фэо даже законами природы!
 

Чем же богаты эти сказочные земли? Что ждёт вас на склонах Мистрас и в её окрестностях?
 
  • Четыре новые живописные локации, которые доступны игрокам, достигшим 5-го уровня.
  • Могущественные джинны, коварные ифриты, невиданные чудовища, говорящие грибы и игривые мандрагоры.
  • Новая система для охоты: монстры и ресурсы будут смежными для определенного количества игроков, однако при необходимости игроки смогут помочь друг другу в бою. Система призвана разгрузить режим охоты и сделать этот процесс более комфортным.
  • Большое количество достижений!
  • Новая сюжетная линия, линейки побочных квестов и ежедневные задания.
  • Необычные ресурсы и своя система их получения, требующая особых навыков и выносливости в тяжелых условиях работы на склоне горы Мистрас. При добыче ресурсов вам будет начисляться некоторое количество усталости, которое будет обнуляться ежедневно после 04:00 утра. Устав, ваш персонаж не сможет продолжить добычу ресурсов до тех пор, пока не восстановит силы.
  • Уникальная система переработки: добытые ресурсы можно перерабатывать, получая материалы, необходимые для улучшения вашего снаряжения. В свою очередь, каждый полученный материал на 7 и более процентов повышает шанс успешного улучшения оружия.
  • Привычные возможности: ресурсы и материалы будут иметь передаваемый статус.
  • Удивительная энергия датхар, которая пропитывает там всё и используется в оружейном деле.
 
  • Улучшение вашего снаряжения в местной кузнице по технологиям джиннов!
  • Новые особенности: на земле джиннов боевые характеристики монстров и денежная добыча с них будут подстраиваться под текущий уровень игрока, примечательно, что в локациях будут находиться игроки разных уровней и рас. Однако воспользоваться дополнительными благословениями, чтобы увеличить денежную награду, получаемую после сражений с монстрами священной горы, невозможно. Вся добыча с поверженного монстра, в том числе денежная, выдаётся в полной мере одному игроку в группе, без разделения на всех участников. Возможно, это будет весомым фактором в пользу одиночной охоты.
  • Еженедельный сундук с наградами в зависимости от вашей активности за неделю.
  • Новые вещи стиля, образы и многое, многое другое.
 

Своенравные джинны высоко ценят покой и тишину:  в новых землях нельзя будет накладывать негативные эффекты. Локации станут своеобразной зоной перемирия. Однако перемещение в зону не очистит вашего персонажа от негативных эффектов, если они были наложены ранее. Привычные нападения в этих землях будут запрещены, а если вам все же понадобится их совершить - то придется получить особое разрешение, которое будет доступно позднее в ограниченном количестве.
 
 
Надеемся, Мистрас станет приятным дополнением к остальному Фэо и вы сможете приятно провести там пару часов в день, завершив основные дела на «большой земле». В дальнейших планах — введение нескольких репутаций, PvE-инстансы, продолжение сюжета и ещё одна локация со своей историей и испытаниями. Но это в будущем, а пока готовьтесь отправиться в путешествие!
 
Путь к священной горе станет доступен ориентировочно 4 сентября 2023 года
 
Путь в царство джиннов скоро откроется — следите за новостями, воители!

Последняя новость:
[15:00, 4 Сентября 2023] Мистрас ждёт вас!
Cвященная гора Мистрас… Зайдите вечерком в таверну и присядьте за стол к какому-нибудь бывшему мореходу, списанному на берег за чрезмерное увлечение горячительными напитками. Пара кружек, и он вывалит на вас кучу подробностей об этой чудесной горе. Что она вздымается прямо из моря, излучая неземное сияние… 
 
 
Что самоцветы и самородки там валяются под ногами, как галька… Что живут на её склонах могущественные джинныговорящие грибы и соблазнительные мандрагоры, превосходящие красотой даже Мариэтту с Магдаленой...
 
 
Но уточните, видел ли ваш собеседник всё это собственными глазами. Вот тут он только что-то недовольно пробурчит и надолго погрузит сизый клюв в кружку. Гора Мистрас — это просто старая легенда, красивая сказка, мираж моряков! Так думали все. До недавнего времени…
 
 
Однако на днях случилось невероятное! Чудесным образом удалось отыскать путь к этим манящим землям. Да, вам предстоит непростое путешествие по морским волнам, но в итоге вы окажетесь на прекрасном острове, действительно населённом гордыми джиннами, загадочными ифритами и иными поразительными существами.
 
Там вас ждут захватывающие приключения, неизведанные территории и, конечно же, сказочные сокровища. Как же туда попасть? Срочно поспешите к барину Вольдемару или купцу Галашу. Корабль, направляющийся к Мистрас, уже поднимает паруса. 

Примечание: начальное испытание новой цепочки квестов, «Курс на гору Мистрас», доступно воителям, достигшим 5-го уровня. Задание можно получить у  барина Вольдемара в Райском уголке или у  купца Галаша в округе Вурдалия.
 
Ждут только вас — пора занять своё место на палубе и возглавить плавание!
Загрузка...
0
 Дмитрий 7 [18]  6 Сентября 2023 19:23:42 #381
Жадный Тролль
Подходите там в городе к НПС, первая в списке - не помню как её обзывают, и там типа квеста (красная кнопка) - всё расписано, за что и какая награда будет.
0
 Жадный Тролль [9]  6 Сентября 2023 19:28:12 #382
Дмитрий 7 написал(-а) 2023-09-06 19:23:42
Жадный Тролль
Подходите там в городе к НПС, первая в списке - не помню как её обзывают, и там типа квеста (красная кнопка) - всё расписано, за что и какая награда будет.


Спасибо
Тролль это такое существо, вроде и нормальный, но в носу любит поковырять. (с) Жадный Тролль.
0
 Aureum [16]  6 Сентября 2023 19:29:10 #383
Жадный Тролль *покосился на ник* На всякий случай - можно получить только одну награду)) А не сперва одну, потом вторую и так далее))
Не повезло.
0
 Жадный Тролль [9]  6 Сентября 2023 19:57:48 #384
Aureum написал(-а) 2023-09-06 19:29:10
Жадный Тролль *покосился на ник* На всякий случай - можно получить только одну награду)) А не сперва одну, потом вторую и так далее))


*Покосился в ответ* Спасибо за информацию)
Тролль это такое существо, вроде и нормальный, но в носу любит поковырять. (с) Жадный Тролль.
0
 Хозяин Зорба [9]  6 Сентября 2023 19:57:59 #385
что вообще дает этот матрас? кроме ботобойства. Стоит делать эти квесты?
(я там только на берег высадился и всё)
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Пёстрая лента_ [20]  6 Сентября 2023 19:59:26 #386
-don_huan- написал(-а) 2023-09-06 02:27:59
-XPOHOC- написал(-а) 2023-09-06 01:57:17
Ошибка или задумка
Заходит маленький лвл к большому лвл в конце боя один раз стукнет и половину дропа забирает
или
Протянет весь бои со злым умыслом и зарплату за это получает в виде чужого дропа

пупсик не плакай) ни кто у тебя ни чего не заберает :lol:

а вообще мобов с дропом и боями допиливать будут? вроде мирная лока, а на самом деле 2ым номером можно резать дроп не хуже зары, при чём все левелы и рассы в куче) так же использовать малый левел в фарме со скидкой на хп моба :confused:

что я вижу :lol: :lol: это же рай для нуддистов. зашёл в каждый бой в локе тюкнул по разу и всё) :cool: :lol: ещё и без опыта))
0
 Дмитрий 7 [18]  6 Сентября 2023 19:59:45 #387
Хозяин Зорба
Зорба закаливать нельзя, для него закалку не придумали. Вывод - Вам там делать нечего. :lol:
0
 Жадный Тролль [9]  6 Сентября 2023 20:02:07 #388
Хозяин Зорба написал(-а) 2023-09-06 19:57:59
что вообще дает этот матрас? кроме ботобойства. Стоит делать эти квесты?
(я там только на берег высадился и всё)


Ну по инфы что тут выкладывают пока мало чего интересного, но надо делать да затратно но в дальнейшем будут там вводить что то новое и интересное надо быть готовым)
Тролль это такое существо, вроде и нормальный, но в носу любит поковырять. (с) Жадный Тролль.
4
Frosty hare [20]  6 Сентября 2023 20:15:02 #389
Как быстро получить 2520 джинаров? У меня друг спрашивает, который на зайцах помешан :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
 Махал [15]  6 Сентября 2023 20:16:56 #390
20:13 Вам не удалось закалить Мудрёная алебарда сокрушения. 91% удачи. Классно, чо :rolleyes:
0
 Дмитрий 7 [18]  6 Сентября 2023 20:18:17 #391
Frosty hare
Калькулятор в помощь. :lol: Стартовые квесты + по 1 шт за каждую ежедневку, ну и + иногда в тайнике падают ( тут правда посчитать нереально, с какой частотой пока).
1
Frosty hare [20]  6 Сентября 2023 20:25:45 #392
Дмитрий 7 написал(-а) 2023-09-06 20:18:17
Frosty hare
Калькулятор в помощь. :lol: Стартовые квесты + по 1 шт за каждую ежедневку, ну и + иногда в тайнике падают ( тут правда посчитать нереально, с какой частотой пока).

Выглядит будто через 2 года. А вот прямщас? :mad:

Цеееееб, может за 150 брюлей 2520 монеток? :redface:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
тихий хирург [17]  6 Сентября 2023 21:30:39 #393
_Ванька написал(-а) 2023-09-06 16:45:23
мне интересно, а фигурки кому-то падали ? или хозяйки нападали ? :rolleyes:

Хозяйка раз напала, в первый день при рытье ресов. Дроп норм, но больше её не видел:)
0
 Iskatel Istini [17]  6 Сентября 2023 21:36:54 #394
500 хозяек каждой стихии на макс достяг - это сильно..
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Termius [20]  6 Сентября 2023 21:49:42 #395
Побег из Некрополиса- Великий эликсир жизни 300 шт
- Альва благонравная 5 шт
все есть,а гриб не дают- что не так?
0
Люблю_поесть_Я
6 Сентября 2023 21:51:19 #396
Aureum
есть один интересный вопрос, вот накопил я 99%
сую топор в кузню, его превращают в топор 1
а мои символы, оправа 5я и тд... останутся?
руна....
1
 Aureum [16]  6 Сентября 2023 21:54:42 #397
Termius надо, имея всё это в рюкзаке, нажать на споры гриба. Он лежит в разделе "Квесты".

Люблю_поесть_Я остаётся.
Не повезло.
Загрузка...
0
Zemlanin
6 Сентября 2023 22:20:10 #398
квест: Кольцо с Глазом дракона завис на списке дел "- Передай маляву Аквареусу!" у него пусто диалога нету, но почему-то когда пошёл к антиквару там появился диалог, потом к вору, потом вышибала, дальше вор и бац достиг но квест висит и малява которую я должен передать валяется в рюкзаке. И чего дальше?)
22:03 Выполнено достижение "Ничего не докажете!"
22:03 Получено: Глаз дракона 1 шт, Краденое золото 1 шт. Изъято: Список дел от вора 1 шт.
https://w1.dwar.ru/a­rtifact_info.php?art­ifact_id=6362314287
https://w1.dwar.ru/a­rtifact_info.php?art­ifact_id=6362314286
https://w1.dwar.ru/a­rtifact_info.php?art­ifact_id=6362303235
По какой-то причине ссылка на глаз дракона не показывается
Смерть - это только начало!
1
 Aureum [16]  6 Сентября 2023 22:24:00 #399
Zemlanin с краденым золотом и глазом дракона надо идти к ювелиру.
Не повезло.
Загрузка...
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.