Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Мистрас ждёт вас!
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Мистрас ждёт вас!

Администрация [20] 
41
29 Августа 2023 15:00:45
Предыдущие новости:
[15:00, 29 Августа 2023] Новые земли уже на горизонте!
Из достоверных источников стала известна волнующая новость! В самое ближайшее время барин Вольдемар и купец Галаш получат в свои руки редчайшие карты. На этих просоленных пергаментах отмечен путь к священной горе Мистрас, что вздымается из моря где-то вдали от обоих материков. Это значит, очень скоро вы сможете попасть в удивительную страну джиннов, отличающуюся от остального Фэо даже законами природы!
 

Чем же богаты эти сказочные земли? Что ждёт вас на склонах Мистрас и в её окрестностях?
 
  • Четыре новые живописные локации, которые доступны игрокам, достигшим 5-го уровня.
  • Могущественные джинны, коварные ифриты, невиданные чудовища, говорящие грибы и игривые мандрагоры.
  • Новая система для охоты: монстры и ресурсы будут смежными для определенного количества игроков, однако при необходимости игроки смогут помочь друг другу в бою. Система призвана разгрузить режим охоты и сделать этот процесс более комфортным.
  • Большое количество достижений!
  • Новая сюжетная линия, линейки побочных квестов и ежедневные задания.
  • Необычные ресурсы и своя система их получения, требующая особых навыков и выносливости в тяжелых условиях работы на склоне горы Мистрас. При добыче ресурсов вам будет начисляться некоторое количество усталости, которое будет обнуляться ежедневно после 04:00 утра. Устав, ваш персонаж не сможет продолжить добычу ресурсов до тех пор, пока не восстановит силы.
  • Уникальная система переработки: добытые ресурсы можно перерабатывать, получая материалы, необходимые для улучшения вашего снаряжения. В свою очередь, каждый полученный материал на 7 и более процентов повышает шанс успешного улучшения оружия.
  • Привычные возможности: ресурсы и материалы будут иметь передаваемый статус.
  • Удивительная энергия датхар, которая пропитывает там всё и используется в оружейном деле.
 
  • Улучшение вашего снаряжения в местной кузнице по технологиям джиннов!
  • Новые особенности: на земле джиннов боевые характеристики монстров и денежная добыча с них будут подстраиваться под текущий уровень игрока, примечательно, что в локациях будут находиться игроки разных уровней и рас. Однако воспользоваться дополнительными благословениями, чтобы увеличить денежную награду, получаемую после сражений с монстрами священной горы, невозможно. Вся добыча с поверженного монстра, в том числе денежная, выдаётся в полной мере одному игроку в группе, без разделения на всех участников. Возможно, это будет весомым фактором в пользу одиночной охоты.
  • Еженедельный сундук с наградами в зависимости от вашей активности за неделю.
  • Новые вещи стиля, образы и многое, многое другое.
 

Своенравные джинны высоко ценят покой и тишину:  в новых землях нельзя будет накладывать негативные эффекты. Локации станут своеобразной зоной перемирия. Однако перемещение в зону не очистит вашего персонажа от негативных эффектов, если они были наложены ранее. Привычные нападения в этих землях будут запрещены, а если вам все же понадобится их совершить - то придется получить особое разрешение, которое будет доступно позднее в ограниченном количестве.
 
 
Надеемся, Мистрас станет приятным дополнением к остальному Фэо и вы сможете приятно провести там пару часов в день, завершив основные дела на «большой земле». В дальнейших планах — введение нескольких репутаций, PvE-инстансы, продолжение сюжета и ещё одна локация со своей историей и испытаниями. Но это в будущем, а пока готовьтесь отправиться в путешествие!
 
Путь к священной горе станет доступен ориентировочно 4 сентября 2023 года
 
Путь в царство джиннов скоро откроется — следите за новостями, воители!

Последняя новость:
[15:00, 4 Сентября 2023] Мистрас ждёт вас!
Cвященная гора Мистрас… Зайдите вечерком в таверну и присядьте за стол к какому-нибудь бывшему мореходу, списанному на берег за чрезмерное увлечение горячительными напитками. Пара кружек, и он вывалит на вас кучу подробностей об этой чудесной горе. Что она вздымается прямо из моря, излучая неземное сияние… 
 
 
Что самоцветы и самородки там валяются под ногами, как галька… Что живут на её склонах могущественные джинныговорящие грибы и соблазнительные мандрагоры, превосходящие красотой даже Мариэтту с Магдаленой...
 
 
Но уточните, видел ли ваш собеседник всё это собственными глазами. Вот тут он только что-то недовольно пробурчит и надолго погрузит сизый клюв в кружку. Гора Мистрас — это просто старая легенда, красивая сказка, мираж моряков! Так думали все. До недавнего времени…
 
 
Однако на днях случилось невероятное! Чудесным образом удалось отыскать путь к этим манящим землям. Да, вам предстоит непростое путешествие по морским волнам, но в итоге вы окажетесь на прекрасном острове, действительно населённом гордыми джиннами, загадочными ифритами и иными поразительными существами.
 
Там вас ждут захватывающие приключения, неизведанные территории и, конечно же, сказочные сокровища. Как же туда попасть? Срочно поспешите к барину Вольдемару или купцу Галашу. Корабль, направляющийся к Мистрас, уже поднимает паруса. 

Примечание: начальное испытание новой цепочки квестов, «Курс на гору Мистрас», доступно воителям, достигшим 5-го уровня. Задание можно получить у  барина Вольдемара в Райском уголке или у  купца Галаша в округе Вурдалия.
 
Ждут только вас — пора занять своё место на палубе и возглавить плавание!
Загрузка...
4
 Пёстрая лента_ [20]  5 Сентября 2023 20:43:30 #324
разгрузили 20 лвл мобами в новых землях?((( опыт в баночках это насмешка??? мало что опыт вообще не идёт так и ещё и денег ноль. а что такое крупицы что падают?? что я должна закалять на 200 крупиц за 2 часа? ия чго-то не поняла.но кроме как ресы рыть там вообще делать нечего. целый день бегала летала прыгала а когда день закончился е поняла зачем всё это делала и сдавала кучу всего. всё ждала что вот ОНО- джин нападёт и я что-то актуальное цельное получу. а фиг там. ничего. все только спрашивают про статуэтки и никто ещё и видом не видывал сие чудо.
покрутила.почесала и наверное всё.
Загрузка...
0
 X D [15]  5 Сентября 2023 20:45:41 #325
Хозяин Зорба

Спасибо за такое счастье. Оторопь берёт, за презентацию таких мобов и такого контента.
Вместо привычного, устояшегося, прекрасного фарма магией за 3 удара с силой гнева, искать 4 шмотки с иткорами или тратится на роллы.
Если это всё на что способен современный геймдев я в ужасе.
Я, не погружённый в профессию, могу сходу придумать пару-тройку вариантов которые были бы в разы лучше. :rolleyes:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
 Ашот_Радикович [10]  5 Сентября 2023 20:47:21 #326
Пёстрая лента_
не у всех есть доступ к альке :surprised:
жарю это мясо как шашлык
0
 Хозяин Зорба [9]  5 Сентября 2023 20:50:42 #327
X D

выбирать тебе
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
1
 Пёстрая лента_ [20]  5 Сентября 2023 20:52:57 #328
Ашот_Радикович написал(-а) 2023-09-05 20:47:21
Пёстрая лента_
не у всех есть доступ к альке :surprised:

может и так но для всех доспупны триады колоссы кристаллы истины рассвет . а тут?? я прямо над разбитой чашкой стою и смотрю сколько капель в этих черепушках осталось . ни денег ни дропа ни опыта ни квестовых ресурсов
Загрузка...
0
 ПростоСережа [20]  5 Сентября 2023 21:04:53 #329
Пёстрая лента_
ты еще забыла указать
Надеемся, Мистрас станет приятным дополнением к остальному Фэо и вы сможете приятно провести там пару часов в день, завершив основные дела на «большой земле».

Вот сегодня я так и не понял что там можно успеть за пару часов. :rolleyes:
Пора выкапывать Спируса
0
 compicboy [8]  5 Сентября 2023 21:18:15 #330
Как осмотреть корабль с мобильного клиента?
1
 DarJonkA [9]  5 Сентября 2023 21:35:48 #331
ПростоСережа, а что там делать дольше? На 8 ежедневок, с чатом и форумом у меня так и выходит.

Беру с собой 2 угля, 2 глаза, 200 ртути, 1000 стекол. Кожа-пузмет и так с собой. Иду в Мистрас. Беру ежедневки. Выполняю, двигаясь от бухты: установить маячок, чпокнуть 5 мобов под передозом. Эти 5 идут в зачет и тех 20, что для Жасмин. Бью по пути 14 мобов. Мне проще и быстрее убить изгоев, червей или цветы. Дальше рою траву на 2 просея. Если с увеличенной усталкой нужны синие или фиолетовый - их оставляю под лимит усталости (особенно фиолет: его можно копнуть при оставшейся 1 до усталости). Маячок в лесу, маячок в Мистрас + цветок = 20 мобов есть. Осталось закалить сервиз, проверить нычку и все, сдавать квесты.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Загрузка...
3
 Элпис [10]  5 Сентября 2023 21:53:52 #332
DarJonkA
:eek: А где найти время на жизнь?)) :cool:
Загрузка...
0
 Robbo [14]  5 Сентября 2023 21:56:20 #333
Пёстрая лента_ написал(-а) 2023-09-05 20:43:30
разгрузили 20 лвл мобами в новых землях?((( опыт в баночках это насмешка??? мало что опыт вообще не идёт так и ещё и денег ноль. а что такое крупицы что падают?? что я должна закалять на 200 крупиц за 2 часа? ия чго-то не поняла.но кроме как ресы рыть там вообще делать нечего. целый день бегала летала прыгала а когда день закончился е поняла зачем всё это делала и сдавала кучу всего. всё ждала что вот ОНО- джин нападёт и я что-то актуальное цельное получу. а фиг там. ничего. все только спрашивают про статуэтки и никто ещё и видом не видывал сие чудо.
покрутила.почесала и наверное всё.

Я это понял еще на 2-м основном квесте и не стал его выполнять. :lol:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
5
 Iskatel Istini [17]  5 Сентября 2023 21:57:09 #334
2 часа после "основных занятий" - сама по себе ВЦ-формулировка. Особенно в 2023 году.

Опять разные таймы квестов, усталки и тайников. Надо помнить все это ВЦ.

Очень странные грейды, очень вульгарный выбор ресов (снова одно и то же сдавать), опять завязка на кристаллы истины. Нет добрых слов у меня.

Зачем все это, когда и так некогда ходить в лабу/древние/бить мобов и т.п. - хз.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
0
 Три Галки [11]  5 Сентября 2023 22:05:11 #335
А тут можно усилиться?
0
 DarJonkA [9]  5 Сентября 2023 22:19:35 #336
Элпис, какая жисть вне двара? Брось эти диструктивные мысли. Вот от тебя не ожидала :eek:
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
0
 Дмитрий 7 [18]  5 Сентября 2023 22:32:21 #337
DarJonkA написал(-а) 2023-09-05 22:19:35
какая жисть вне двара?

DarJonkA
Настоящая, а не нарисованная. :cool:
0
 DarJonkA [9]  5 Сентября 2023 22:37:54 #338
Дмитрий 7, это слова ругательные. Мняке они не нравятся.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
1
 X D [15]  5 Сентября 2023 23:37:25 #339
DarJonkA написал(-а) 2023-09-05 21:35:48
ПростоСережа, а что там делать дольше? На 8 ежедневок, с чатом и форумом у меня так и выходит.
Беру с собой 2 угля, 2 глаза, 200 ртути, 1000 стекол. Кожа-пузмет и так с собой. Иду в Мистрас.


Я в игре 16лет, покрасил фортуну давно, немного лудоманю в колодец, что аж собрал 2 аркана и 3й на подходе. У меня стёкол в загашнике всего 7000 тысяч . На сколько мне этого хватит на 7 дней? А то я пока не разобрался. А потом что? Ещё и фармить стёкла у каталы в "очко"? Сколько там нужно на 1000шт время потратить? С залежей чьих аккаунтов собиралась статистика, чтобы добавить этот ресурс в ежедневку?
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
0
 DarJonkA [9]  6 Сентября 2023 00:31:16 #340
X D, на ежедневку нужно что-то одно - или кожа, или пузмет, или стекла и тд. С собой беру возможные варианты, чтобы не бегать лишний раз. Это должно фатально навезти, что в 7 дней подряд кузнец просил стекла. К слову, засекла недавно: чтобы поднять стекол с 1000 до 5000 у меня ушло 18минут. Если надо, возможность найдется.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
1
 John_Bull [20]  6 Сентября 2023 00:35:01 #341
DarJonkA
X D
Дмитрий 7
Время съедает. Ресурсы - дозы лошадиные. И место для использования портала на букву хе.
Загрузка...
2
 drucekdk [16]  6 Сентября 2023 00:40:48 #342
Ну пока такое себе. Вроде и интересно, что-то новенькое, а вроде и нет. Бегаешь по всему материку из спортивного интереса. Выдали, надо попробовать. Как уже писали выше, ждешь что вот-вот чёт выдадут или случится что-то...
Пока вообще не понятно зачем это большинству игроков нужно. Может на ДР чёт приберегли? Например, репутатию какую с плюшками. Даже у гномов "репа" есть, а они приезжают пару раз в год.
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
Загрузка...
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.