Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На меня напали за смешной комментарий
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

На меня напали за смешной комментарий

BoobliK_FG [9] 
-16
21 Июля 2023 01:04:46
Немезида - клан ущемленных


Короче, история

Чел сделал интересную публикацию на Форуме о том, что его соклан совершил невероятное (наш дваровский илон маск) и убил Воеводу. Пост ТУТ.

В том топе я оставил комментарий:

Офигенно. Чел месяц раздавал листы и мотивировал бороться с хаосом, чтобы его споили и убили двумя хаосными зверушками. Продолжай в том же духе. Жесть, как земля таких носит(((


Комментарий набрал 5 апвоутов, как и все мои публикации, ведь я делаю только качественный контент. По итогу автор боя, который восемь часов бил пьяного воеводу, сам явно находясь под действием хмельного ирл, оскорбился на меня за этот комментарий и мне написали знакомые у том, что мол в альянсе недовольны.

На -S_e_d_o_i- можно вообще здесь были домыслы, поэтому предлагаю несколько выдержек из чата, максимально невырванных из контекста:

https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=9230362817245

00:09 BoobliK_FG » -S_e_d_o_i-: ку, что там за обиды за пост?)
00:10 -S_e_d_o_i- » BoobliK_FG: Привет,оперативно ты. Обид 0. Язык говорят может говорить много..голова думать мало..как думаешь почему так?
00:11 BoobliK_FG » -S_e_d_o_i-: Сколько тебе лет?)
00:11 -S_e_d_o_i- » BoobliK_FG: суть пишут за тебя люди..реши вопрос..пытаюсь решаю,а ты на форум,опять и опять,пишешь и пишешь..И главное бы хоть смысл был бы в постах
00:12 BoobliK_FG » -S_e_d_o_i-: Большинство моих постов залайкано, а твоих - нет. Может проблема в чем-то другом?)
00:13 -S_e_d_o_i- » BoobliK_FG: погоди..как наш разговор,перешел на мой возраст?) 1)..2) он указан в моей инфе,если ты внимательный
00:13 BoobliK_FG » -S_e_d_o_i-: ну тут и 1899 у многих, вряд ли им по 124 года
00:13 -S_e_d_o_i- » BoobliK_FG: ты же веришь им,правда?
00:13 BoobliK_FG » -S_e_d_o_i-: Просто будто ты не понял прикол) Я вообще не ожидал (а опыат у меня большой), что это может кого-то задеть)
00:14 -S_e_d_o_i- » BoobliK_FG: не...ты чо..я в приколах знаю толк..тоже приколю)Суть то не в этом...как бы зачему и как ты был задет там?
00:15 -S_e_d_o_i- » BoobliK_FG: Возраст то зачем?)я думал..есть путевки куда сьездить??
00:16 BoobliK_FG » Мадам_Жоржетт: 00:15 -S_e_d_o_i- » BoobliK_FG: Возраст то зачем?)я думал..есть путевки куда сьездить??
00:16 BoobliK_FG » Мадам_Жоржетт: 00:14 -S_e_d_o_i- » BoobliK_FG: не...ты чо..я в приколах знаю толк..тоже приколю)Суть то не в этом...как бы зачему и как ты был задет там?
00:17 BoobliK_FG » -S_e_d_o_i-: ща каст закончится, через 17м напишу
00:17 -S_e_d_o_i- » BoobliK_FG: а зачем?)
00:17 BoobliK_FG » -S_e_d_o_i-: поясню за свой прикол в комментариях)
00:20 -S_e_d_o_i- » BoobliK_FG: Славное решение. ты же когда пишешь. Вначале думаешь,потом пишешь..или бывате наоборот?) (Пояснения бывают,когда в своем не уверен?
00:21 BoobliK_FG » -S_e_d_o_i-: Бро, я 8 лет веду зарубежные компании, включая их твиттеры и.т.д) Я прекрасно понимаю что я и где пишу, и какая омжет быть ответственность
00:21 BoobliK_FG » -S_e_d_o_i-: вот ты за что воеводу убил?
00:21 BoobliK_FG » -S_e_d_o_i-: Я как Человек задаю вопрос: "За что погиб наш воевода"?
00:21 BoobliK_FG » -S_e_d_o_i-: Это меня обидело


В итоге он на меня напал вместе со своим дружком из Сарацинов, так как сам не вывез.
:lol:

В бою не дрался, так как решил для Вас сделать качественный и свежий пост.

Вопрос/мораль/итог: в этой игре адекватных людей процентов 10%? Почему все стали такими обиженными? Я играл в юности лет пять-шесть, и у меня было ноль конфликтов, а теперь меня бьют три альянса и никто из них не может назвать причину агрессии.

Жду извинений от клана Немезиды передо мной за агрессию и перед Воеводой.
Загрузка...
-3
 Дмитрий 7 [18]  21 Июля 2023 17:00:20 #20
BoobliK_FG
1. Нет такого подвига Агудара, а есть испытание:
Испытание «Глоток для храбрости»
Повторите один из малоизвестных подвигов Родвена-Следопыта, опираясь на приведенные подсказки.

2. Чтобы его выполнить воеводу убивать совсем не обязательно, эт несколько персов извращалось всего часами (никто никому не запрещает извращаться, ну если игроку ну очень хочется).
Короче Вы просто опазорились. :lol:
Загрузка...
1
BoobliK_FG [9]  21 Июля 2023 17:54:27 #21
Дмитрий 7 написал(-а) 2023-07-21 17:00:20
BoobliK_FG
1. Нет такого подвига Агудара, а есть испытание:
Испытание «Глоток для храбрости»
Повторите один из малоизвестных подвигов Родвена-Следопыта, опираясь на приведенные подсказки.

2. Чтобы его выполнить воеводу убивать совсем не обязательно, эт несколько персов извращалось всего часами (никто никому не запрещает извращаться, ну если игроку ну очень хочется).
Короче Вы просто опазорились. :lol:


Опозорился явно не я :lol: :lol:
Ты тоже не выкупаешь иронию
Загрузка...
1
-Тони Пуля-
21 Июля 2023 17:56:06 #22
-don_huan-
поэтому ты в иномирье живешь 11 лет :lol:
Кто Вы такой? Караоке-инвест груп,или цитрамон-азия-холдинг,на Ваш выбор.
Загрузка...
-4
 Дмитрий 7 [18]  21 Июля 2023 18:04:10 #23
BoobliK_FG
Свой пост перечитай. Ещё и склерозник однако. Мало пинают или наоборот последнее отбили? :lol: :lol:
Загрузка...
1
 Zerguru [10]  21 Июля 2023 18:07:05 #24
Дмитрий 7 написал(-а) 2023-07-21 17:00:20
BoobliK_FG
1. Нет такого подвига Агудара, а есть испытание:
Испытание «Глоток для храбрости»
Повторите один из малоизвестных подвигов Родвена-Следопыта, опираясь на приведенные подсказки.

2. Чтобы его выполнить воеводу убивать совсем не обязательно, эт несколько персов извращалось всего часами (никто никому не запрещает извращаться, ну если игроку ну очень хочется).
Короче Вы просто опазорились. :lol:


Извините что не по теме топика, но может мне хоть тут подскажут.

Дмитрий 7
Ты вроде шаришь в игре хорошо, вот есть акция https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=729042 , иногда завозят. Я в ней пытаюсь участвовать, а она не работает. В прошлый раз 2 раза по 100бр разменял, а ничего не дали. Не знаешь почему? Спасибо.
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
Загрузка...
0
ll Paladin ll [5]  21 Июля 2023 18:12:24 #25
В прошлый раз 2 раза по 100бр разменял, а ничего не дали. Не знаешь почему? Спасибо.

При единоразовом размене в банке 75 бриллиантов :wink:
-1
 Дмитрий 7 [18]  21 Июля 2023 18:19:57 #26
Zerguru
Там чёрным по белому написано - за размен 75 бр, а не 100. Сумма размена должна полностью соответствовать заявленной в шапке топа. Кстати до меня уже ответили.
Загрузка...
0
-don_huan- [17]  21 Июля 2023 18:51:27 #27
-Тони Пуля- написал(-а) 2023-07-21 17:56:06
-don_huan-
поэтому ты в иномирье живешь 11 лет :lol:

почему живу?
С иномирке кратчайший путь к твоей куре :lol:

а по теме, бублик шутканул или ковырнул, не суть
суть в том, как это интерпретируют
тут большенство считает, что так и надо
так будьте честны, давайте так же осуждать и наказывать без принадлежности игрока к топ кланам
лицемерием не то что попахивает, а просто несёт
сами то на себя в зеркало гляньте
в этих кланчиках выражаются куда неснонснее, и что?
где эти правдорубы? испугались


Удалено

тьфу
0
-don_huan- [17]  21 Июля 2023 18:59:11 #28
Предупреждение. Форумка за следующее подобное высказвание будет долгой

Aureum
4
Frostmann [19]  21 Июля 2023 19:27:07 #29
Дмитрий 7 написал(-а) 2023-07-21 18:19:57

BoobliK_FG
Свой пост перечитай. Ещё и склерозник однако. Мало пинают или наоборот последнее отбили? :lol: :lol:

Ой зохен вей, Дмитрий босс :lol:
Подвигов Агудара, как известно, пять. О чем топикстартер знает, и ироничо причислил убийство воеводы, которое не является обязательным условием для выполнения испытания, к подвигам агудара под шестым номером. Вот уж насколько я тупой, и то понял :rolleyes:
Загрузка...
0
 Дмитрий 7 [18]  21 Июля 2023 19:37:24 #30
Frostmann
Каждый видит то, что хочет. И лайки для меня - порода собак. Да и моя может так отлайкать. :lol: Я лично вижу вынос мозга вышеуказанного в топике главе клана, а про тот пост (ну с которого всё началось вроде как) - вообще пофиг. В каждой шутке есть доля шутки и на мой взгляд его не зря пинают.
Загрузка...
5
floosw
21 Июля 2023 20:41:58 #31
Смешной ироничный коммент https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=729139#post-9821409

А дальше то сыр бор зачем раздувать?

Как ни посмотришь на форуме конфликты из-за неумения договариваться или неадекватности.

00:09 BoobliK_FG » -S_e_d_o_i-: ку, что там за обиды за пост?)
00:10 -S_e_d_o_i- » BoobliK_FG: Привет,оперативно ты. Обид 0. Язык говорят может говорить много..голова думать мало..как думаешь почему так?

Обид 0, на этом и можно заканчивать диалог.
Мы продолжаем постоянно работать над тем, чтобы вы чувствовали себя в игре максимально комфортно.
Загрузка...
1
 pofigu [10]  21 Июля 2023 21:05:01 #32
The Mack написал(-а) 2023-07-21 06:45:22
двар конечно давно уже пробил дно по токсичности игры и комьюнити в ней. по сути игра сама себя закапывает всё это время
даже в удалено по сравнению с дваром просто ангелы играют :lol:





та не.. тут еще есть куда стремиться)


ну а за косо думают, криво ходют - ну тут эта норм)
на нас дело прошлого тож перевозбудились разок помню - смеялись над легендаркой все, а решили пинать тех, у кого тупо персы слабее

Ето Двар :eek::exclaim:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
1
 Dead Dragon 22 [12]  22 Июля 2023 09:29:13 #33
Дмитрий 7 написал(-а) 2023-07-21 19:37:24
Frostmann
Каждый видит то, что хочет. И лайки для меня - порода собак. Да и моя может так отлайкать. :lol: Я лично вижу вынос мозга вышеуказанного в топике главе клана, а про тот пост (ну с которого всё началось вроде как) - вообще пофиг. В каждой шутке есть доля шутки и на мой взгляд его не зря пинают.

как же это круто вот так бесстрашно комементить бесклановую девятку, уважаю
Я не сдамся в рагу !!!
Загрузка...
0
 Sir Percival [16]  22 Июля 2023 09:39:29 #34
-don_huan-
Бульбазавр, я вызываю тебя :mad:
This is the Way
0
-don_huan- [17]  22 Июля 2023 11:00:46 #35
Sir Percival
Предупреждение. Форумка за следующее подобное высказвание будет долгой

:mad:
1
-Тони Пуля-
22 Июля 2023 16:42:10 #36
-don_huan-
кротчайший путь к куре,вголосину :lol: , если ты не понял досихпор что всем пофик на этих кур,а ты бегаешь как заведённый за каждой и пляшешь от счасться что получишь 10з :lol: Бедолага :cool:
Кто Вы такой? Караоке-инвест груп,или цитрамон-азия-холдинг,на Ваш выбор.
Загрузка...
1
-Тони Пуля-
22 Июля 2023 16:45:56 #37
дон хуан матус из племени яки :lol:
Кто Вы такой? Караоке-инвест груп,или цитрамон-азия-холдинг,на Ваш выбор.
Загрузка...
0
 Хозяин Зорба [9]  22 Июля 2023 16:54:09 #38
пляшешь от счасться что получишь 10з


20 куриц и БЗ :cool:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.