Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На меня напали за смешной комментарий
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

На меня напали за смешной комментарий

BoobliK_FG [9] 
-16
21 Июля 2023 01:04:46
Немезида - клан ущемленных


Короче, история

Чел сделал интересную публикацию на Форуме о том, что его соклан совершил невероятное (наш дваровский илон маск) и убил Воеводу. Пост ТУТ.

В том топе я оставил комментарий:

Офигенно. Чел месяц раздавал листы и мотивировал бороться с хаосом, чтобы его споили и убили двумя хаосными зверушками. Продолжай в том же духе. Жесть, как земля таких носит(((


Комментарий набрал 5 апвоутов, как и все мои публикации, ведь я делаю только качественный контент. По итогу автор боя, который восемь часов бил пьяного воеводу, сам явно находясь под действием хмельного ирл, оскорбился на меня за этот комментарий и мне написали знакомые у том, что мол в альянсе недовольны.

На -S_e_d_o_i- можно вообще здесь были домыслы, поэтому предлагаю несколько выдержек из чата, максимально невырванных из контекста:

https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=9230362817245

00:09 BoobliK_FG » -S_e_d_o_i-: ку, что там за обиды за пост?)
00:10 -S_e_d_o_i- » BoobliK_FG: Привет,оперативно ты. Обид 0. Язык говорят может говорить много..голова думать мало..как думаешь почему так?
00:11 BoobliK_FG » -S_e_d_o_i-: Сколько тебе лет?)
00:11 -S_e_d_o_i- » BoobliK_FG: суть пишут за тебя люди..реши вопрос..пытаюсь решаю,а ты на форум,опять и опять,пишешь и пишешь..И главное бы хоть смысл был бы в постах
00:12 BoobliK_FG » -S_e_d_o_i-: Большинство моих постов залайкано, а твоих - нет. Может проблема в чем-то другом?)
00:13 -S_e_d_o_i- » BoobliK_FG: погоди..как наш разговор,перешел на мой возраст?) 1)..2) он указан в моей инфе,если ты внимательный
00:13 BoobliK_FG » -S_e_d_o_i-: ну тут и 1899 у многих, вряд ли им по 124 года
00:13 -S_e_d_o_i- » BoobliK_FG: ты же веришь им,правда?
00:13 BoobliK_FG » -S_e_d_o_i-: Просто будто ты не понял прикол) Я вообще не ожидал (а опыат у меня большой), что это может кого-то задеть)
00:14 -S_e_d_o_i- » BoobliK_FG: не...ты чо..я в приколах знаю толк..тоже приколю)Суть то не в этом...как бы зачему и как ты был задет там?
00:15 -S_e_d_o_i- » BoobliK_FG: Возраст то зачем?)я думал..есть путевки куда сьездить??
00:16 BoobliK_FG » Мадам_Жоржетт: 00:15 -S_e_d_o_i- » BoobliK_FG: Возраст то зачем?)я думал..есть путевки куда сьездить??
00:16 BoobliK_FG » Мадам_Жоржетт: 00:14 -S_e_d_o_i- » BoobliK_FG: не...ты чо..я в приколах знаю толк..тоже приколю)Суть то не в этом...как бы зачему и как ты был задет там?
00:17 BoobliK_FG » -S_e_d_o_i-: ща каст закончится, через 17м напишу
00:17 -S_e_d_o_i- » BoobliK_FG: а зачем?)
00:17 BoobliK_FG » -S_e_d_o_i-: поясню за свой прикол в комментариях)
00:20 -S_e_d_o_i- » BoobliK_FG: Славное решение. ты же когда пишешь. Вначале думаешь,потом пишешь..или бывате наоборот?) (Пояснения бывают,когда в своем не уверен?
00:21 BoobliK_FG » -S_e_d_o_i-: Бро, я 8 лет веду зарубежные компании, включая их твиттеры и.т.д) Я прекрасно понимаю что я и где пишу, и какая омжет быть ответственность
00:21 BoobliK_FG » -S_e_d_o_i-: вот ты за что воеводу убил?
00:21 BoobliK_FG » -S_e_d_o_i-: Я как Человек задаю вопрос: "За что погиб наш воевода"?
00:21 BoobliK_FG » -S_e_d_o_i-: Это меня обидело


В итоге он на меня напал вместе со своим дружком из Сарацинов, так как сам не вывез.
:lol:

В бою не дрался, так как решил для Вас сделать качественный и свежий пост.

Вопрос/мораль/итог: в этой игре адекватных людей процентов 10%? Почему все стали такими обиженными? Я играл в юности лет пять-шесть, и у меня было ноль конфликтов, а теперь меня бьют три альянса и никто из них не может назвать причину агрессии.

Жду извинений от клана Немезиды передо мной за агрессию и перед Воеводой.
Загрузка...
-7
BoobliK_FG [9]  21 Июля 2023 01:06:02 #1
:eek: Если извинений не будет, то при любых контактах с Немезидой называйте их Кланом Ущемленных и Обиженных.
Загрузка...
0
 Asajj Ventress [14]  21 Июля 2023 01:14:31 #2
Ну держи в курсе, чо. :cool:
0
 Хозяин Зорба [9]  21 Июля 2023 01:15:45 #3
мяск разлогинься
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
BoobliK_FG [9]  21 Июля 2023 01:18:47 #4
Хозяин Зорба написал(-а) 2023-07-21 01:15:45
мяск разлогинься


Мне обидно, когда меня с ним сравнивают.
0
 Дмитрий 7 [18]  21 Июля 2023 01:40:03 #5
BoobliK_FG
Пора уже с зорбом сравнивать ( не с хозяином, у того иногда проблески бывают). :lol: :lol:
0
ll Paladin ll [5]  21 Июля 2023 01:48:03 #6
Комментарий набрал 5 апвоутов

:eek:
8
Щипаю_Кармашки [3]  21 Июля 2023 02:13:48 #7
Вот реально как девки, обиделись на что-то, ходи вокруг да около и выпытывай чё им надо. Вы как взрослые люди можете чётко описать проблему и решение, которые вы видите? Или если вам просто по духу колупать одиночек лоулвл без крыши, то вы так и заявите, что вы крутые пацаны и толпой гребёте.
Мне лично фиолетово на этих масок, бубликов, я их знать не знаю и защищать не собираюсь, но сам факт того, что вы решаете кому играть, а кому нет - ненормальная ситуация. Коршуны на гору взлетели, гнёзда себе свили и сидят, в тех кто хочет подняться камни кидают. Самим не стрёмно за себя? И не надо тут ничего вырезать или мне форумку давать, я никого не оскорбляю, а выражаю позицию других игроков низкого уровня, которые точно так же могут закончить свою карьеру.
Есть что сказать - говори прямо, а не вот эти "ну ты сам знаешь, ты подумай, я тут чёто решаю а ты не вдупляешь", чё ломаешься то? Чё ты хочешь? На вымогательство какое-то тянет, в чём я уверен.

суть пишут за тебя люди..реши вопрос..пытаюсь решаю

Где-то я подобное уже слышал, в каком-то фильме про 90-е.
Моё мнение, что стражам нужно конкретно заинтересоваться подобной ситуацией, ибо ДОМЫСЛЫ рэкетиры подбивают действиями и словами на то, чтобы им жертва предлагала сами знаете что реальное. Офк они не могут напрямую сказать в игре, вот и шепчут в уши, решают ходят между собой. И тема эта важная, опять же не надо удалять мои предложения, другие люди должны быть в курсе происходящего и с чем они могут столкнуться.

По манере повествования седого можно предположить, что он стриженный. Ты если таковой, так обрисуй как мужик или кто ты там. Ты то сам уверен в своём? Чтобы этот человек не сделал, вам никто права не давал его гнобить. Пнули два раза, травмы повесили на трое суток и все, пускай играет дальше. А ваша деятельность - тотальный беспредел, безнаказанная расправа, да много эпитетов можно подобрать. Что бы он не натворил - вы на его фоне чернее чёрного. И я полагаю, что по факту косяков за ним нет, ибо маску аналогично отсюда выпилили, у которого всё началось с того, что он скальпы хотел порезать наравне с самим Богом, наглец. В чём ты сам то уверен, кроме как в своей безнаказанности?

Седой, или кто там у вас ответственный, хватит ума ответить и пояснить за всю ситуацию? Да кем бы не был мой персонаж, хоть мульт, хоть одноразка, хоть кто - за экраном сидит точно такой же человек, как и ты. И если ты выбираешь собеседников и решаешь кто достоин твоего внимания, а кто нет, по уровню и кол-ву золота в компьютерной игре, то я вообще за тебя ни разу не уверен. От таких мне и ответ не нужен - не интересно. А если в тебе есть что-то кроме эга и компьютерной уверенности в себе, то нарисуй ситуацию и поясни, как ты оцениваешь всё ваше опг и её деятельность? И конкретно твоё мурчание, от которого пахнет беспонтом.

Тут будут домыслы и мои больные фантазии, которые к теме не имеют никакого отношения, я разговариваю сам с собой и прошу никого это не читать. Да, это действительно домыслы. Прикольно.
Загрузка...
2
 -Боевая Белка- [16]  21 Июля 2023 02:17:23 #8
я б тоже тебя побил за такой разговор и дал бы подержать двумя руками и половину на шею закинул бы тебе)))))) :lol:
Загрузка...
1
Вареник Геннадий
21 Июля 2023 02:35:52 #9
Ну все теперь можно и перса нового создавать )) Этим уже не поиграешь ) :twisted:
Загрузка...
4
BoobliK_FG [9]  21 Июля 2023 02:52:23 #10
Вареник Геннадий написал(-а) 2023-07-21 02:35:52
Ну все теперь можно и перса нового создавать )) Этим уже не поиграешь ) :twisted:


Мне 16 часов невида за глаза хватит, чтобы побегать где нужно. Я ж не раб тратить каждый день час своей жизни на радуги

-Боевая Белка- написал(-а) 2023-07-21 02:17:23
я б тоже тебя побил за такой разговор и дал бы подержать двумя руками и половину на шею закинул бы тебе)))))) :lol:


ты очень крутой, просто нереально. Ты так хорошо играешь в игру, где нужно бить вверх-вправо-вниз, что просто жесть. не задумывался о киберспорте?
Загрузка...
2
Щипаю_Кармашки [3]  21 Июля 2023 02:54:31 #11
И добавлю, что по случайному стечению обстоятельств, под их кулак попадают донатеры выше среднего уровня. Я не знаю какой срок годности персонажа маски, месяца два наверное, ну такая крупная рыба ходит, которая за это время оделась во всё что можно, включая уйармо наручи и шлем.

Таки удалили одни из самых важных моих сообщений во всей этой истории. На самом деле, в процессе написания я понял весь прикол, абсолютно. Дело вообще не в этих вымогательствах, которые они мутят. Я теперь знаю, почему ТС не банят за возможные чыты (запрещённые на территории двара), почему топ донатерам можно всё, почему то и сё, пятое и десятое, да и другие домыслы. Мне никто не даст это написать. Потому что я домысливаю разное. Короче не простая эта игра, а браузерная :wink: И не нужно извиняться ни перед кем, не нужно объяснять шутки свои, это вообще ни на что не повлияет.

Седой, для прикола можешь всё-таки что-то тут чвакнуть, а после прокричать всем свою кликуху, но мне уже всё понятно, поэтому отбой.
Загрузка...
1
The Mack [6]  21 Июля 2023 06:45:22 #12
двар конечно давно уже пробил дно по токсичности игры и комьюнити в ней. по сути игра сама себя закапывает всё это время
даже в удалено по сравнению с дваром просто ангелы играют :lol:

вернись назад все игроки, которые ушли из-за травли и бесконечных нападений и вы сильно удивитесь от количества увеличенного онлайна

Форумка на сутки
Aureum
Загрузка...
0
 Ашот_Радикович [10]  21 Июля 2023 06:52:17 #13
немесиды уже не те :lol:
жарю это мясо как шашлык
Загрузка...
0
-don_huan- [17]  21 Июля 2023 15:22:00 #14
так и чу там? "честный" бой заканчивается там, где его перестают вытягивать? :lol:
или "справедливо" там, где "мы" песочим "за предлог" любыми левел-пупсиками, и "не справедливо" там, где песочат в ответ наших малышей?
или пофиг, пока "меня" это не каснётся ?

даёшь перепись, кого песочат из более менее хаев, не совсем нубов?
меня так же начанали с 10-11ого левела написывать, как я буду бросать игру
кидая намёки с мультов, предлагая раздеть перса и прочее... одним словом пупсики)
:lol:
0
 Zerguru [10]  21 Июля 2023 15:31:34 #15
Почему то не удивлен :rolleyes:
Воеводу кстати жалко.
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
0
 -Боевая Белка- [16]  21 Июля 2023 15:36:27 #16
-Боевая Белка- написал(-а) 2023-07-21 02:17:23
я б тоже тебя побил за такой разговор и дал бы подержать двумя руками и половину на шею закинул бы тебе)))))) :lol:


=ты очень крутой, просто нереально. Ты так хорошо играешь в игру



Ничего нового))
2
 Christen Blood [6]  21 Июля 2023 16:00:46 #17
Комментарий набрал 5 апвоутов, как и все мои публикации, ведь я делаю только качественный контент.


00:12 BoobliK_FG » -S_e_d_o_i-: Большинство моих постов залайкано, а твоих - нет. Может проблема в чем-то другом?)


то, как автор фонтанирует любит лайки к своим комментариям, даже любопытнее самого топика
Загрузка...
0
 Zerguru [10]  21 Июля 2023 16:16:55 #18
Christen Blood написал(-а) 2023-07-21 16:00:46
Комментарий набрал 5 апвоутов, как и все мои публикации, ведь я делаю только качественный контент.


00:12 BoobliK_FG » -S_e_d_o_i-: Большинство моих постов залайкано, а твоих - нет. Может проблема в чем-то другом?)


то, как автор фонтанирует любит лайки к своим комментариям, даже любопытнее самого топика

Действительно очень любопытно, учитывая что он в топике упомянул что это профессиональное :lol:
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
0
BoobliK_FG [9]  21 Июля 2023 16:43:33 #19
Christen Blood
Zerguru

:lol: Чет этот момент многие не так поняли.

Я, частично видя чат альянса и их обсуждения меня и моего прикола, почти убежден, что главная причина их агрессии в мою сторону заключается в том, что седой выполнил шестой подвиг Агудара (убил воеводу), а в итоге это привлекло ноль внимания к его персоне, ибо всем абсолютно пофиг.

Поэтому я немного гиперболизировал это в своем посте. А в переписке я был ровно так же серьёзен в предложениях про "лайки", как и в вопросе "за что ты убил воеводу".

В отличие от Седого, мне в жизни хватает внимания и у меня нет такой уж потребности в одобрении форумчан. :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.