Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На меня напали за смешной комментарий
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

На меня напали за смешной комментарий

BoobliK_FG [9] 
-16
21 Июля 2023 01:04:46
Немезида - клан ущемленных


Короче, история

Чел сделал интересную публикацию на Форуме о том, что его соклан совершил невероятное (наш дваровский илон маск) и убил Воеводу. Пост ТУТ.

В том топе я оставил комментарий:

Офигенно. Чел месяц раздавал листы и мотивировал бороться с хаосом, чтобы его споили и убили двумя хаосными зверушками. Продолжай в том же духе. Жесть, как земля таких носит(((


Комментарий набрал 5 апвоутов, как и все мои публикации, ведь я делаю только качественный контент. По итогу автор боя, который восемь часов бил пьяного воеводу, сам явно находясь под действием хмельного ирл, оскорбился на меня за этот комментарий и мне написали знакомые у том, что мол в альянсе недовольны.

На -S_e_d_o_i- можно вообще здесь были домыслы, поэтому предлагаю несколько выдержек из чата, максимально невырванных из контекста:

https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=9230362817245

00:09 BoobliK_FG » -S_e_d_o_i-: ку, что там за обиды за пост?)
00:10 -S_e_d_o_i- » BoobliK_FG: Привет,оперативно ты. Обид 0. Язык говорят может говорить много..голова думать мало..как думаешь почему так?
00:11 BoobliK_FG » -S_e_d_o_i-: Сколько тебе лет?)
00:11 -S_e_d_o_i- » BoobliK_FG: суть пишут за тебя люди..реши вопрос..пытаюсь решаю,а ты на форум,опять и опять,пишешь и пишешь..И главное бы хоть смысл был бы в постах
00:12 BoobliK_FG » -S_e_d_o_i-: Большинство моих постов залайкано, а твоих - нет. Может проблема в чем-то другом?)
00:13 -S_e_d_o_i- » BoobliK_FG: погоди..как наш разговор,перешел на мой возраст?) 1)..2) он указан в моей инфе,если ты внимательный
00:13 BoobliK_FG » -S_e_d_o_i-: ну тут и 1899 у многих, вряд ли им по 124 года
00:13 -S_e_d_o_i- » BoobliK_FG: ты же веришь им,правда?
00:13 BoobliK_FG » -S_e_d_o_i-: Просто будто ты не понял прикол) Я вообще не ожидал (а опыат у меня большой), что это может кого-то задеть)
00:14 -S_e_d_o_i- » BoobliK_FG: не...ты чо..я в приколах знаю толк..тоже приколю)Суть то не в этом...как бы зачему и как ты был задет там?
00:15 -S_e_d_o_i- » BoobliK_FG: Возраст то зачем?)я думал..есть путевки куда сьездить??
00:16 BoobliK_FG » Мадам_Жоржетт: 00:15 -S_e_d_o_i- » BoobliK_FG: Возраст то зачем?)я думал..есть путевки куда сьездить??
00:16 BoobliK_FG » Мадам_Жоржетт: 00:14 -S_e_d_o_i- » BoobliK_FG: не...ты чо..я в приколах знаю толк..тоже приколю)Суть то не в этом...как бы зачему и как ты был задет там?
00:17 BoobliK_FG » -S_e_d_o_i-: ща каст закончится, через 17м напишу
00:17 -S_e_d_o_i- » BoobliK_FG: а зачем?)
00:17 BoobliK_FG » -S_e_d_o_i-: поясню за свой прикол в комментариях)
00:20 -S_e_d_o_i- » BoobliK_FG: Славное решение. ты же когда пишешь. Вначале думаешь,потом пишешь..или бывате наоборот?) (Пояснения бывают,когда в своем не уверен?
00:21 BoobliK_FG » -S_e_d_o_i-: Бро, я 8 лет веду зарубежные компании, включая их твиттеры и.т.д) Я прекрасно понимаю что я и где пишу, и какая омжет быть ответственность
00:21 BoobliK_FG » -S_e_d_o_i-: вот ты за что воеводу убил?
00:21 BoobliK_FG » -S_e_d_o_i-: Я как Человек задаю вопрос: "За что погиб наш воевода"?
00:21 BoobliK_FG » -S_e_d_o_i-: Это меня обидело


В итоге он на меня напал вместе со своим дружком из Сарацинов, так как сам не вывез.
:lol:

В бою не дрался, так как решил для Вас сделать качественный и свежий пост.

Вопрос/мораль/итог: в этой игре адекватных людей процентов 10%? Почему все стали такими обиженными? Я играл в юности лет пять-шесть, и у меня было ноль конфликтов, а теперь меня бьют три альянса и никто из них не может назвать причину агрессии.

Жду извинений от клана Немезиды передо мной за агрессию и перед Воеводой.
Загрузка...
0
 ----Andrey---- [13]  24 Июля 2023 09:50:18 #58
а за несмещные комментарии благорасы вычисляют по ойпи! :eek:
братья
0
 alkawSk [5]  24 Июля 2023 10:16:39 #59
----Andrey---- написал(-а) 2023-07-24 09:50:18
а за несмещные комментарии благорасы вычисляют по ойпи! :eek:


У тебя не особо смешной комментарий, кстати :rolleyes:
0
 alkawSk [5]  24 Июля 2023 10:23:59 #60
The Mack написал(-а) 2023-07-21 06:45:22
двар конечно давно уже пробил дно по токсичности игры и комьюнити в ней. по сути игра сама себя закапывает всё это время
даже в удалено по сравнению с дваром просто ангелы играют :lol:

вернись назад все игроки, которые ушли из-за травли и бесконечных нападений и вы сильно удивитесь от количества увеличенного онлайна

Форумка на сутки
Aureum


Так нету заинтересованности в этом)
Как и в привлечении новых игроков)
В принципе игру давно можно описать одной фразой: "Кто девушку ужинает, тот её и танцует")) :rolleyes:
0
 ----Andrey---- [13]  24 Июля 2023 12:13:36 #61
Алкаш
у тебя особо то никто и не спрашивал мнения, кстати :lol:
братья
0
 alkawSk [5]  24 Июля 2023 12:41:07 #62
----Andrey---- написал(-а) 2023-07-24 12:13:36
Алкаш
у тебя особо то никто и не спрашивал мнения, кстати :lol:


Но по ойпи будут вычислять тебя)
0
 optimist2000 [8]  24 Июля 2023 13:19:24 #63
:eek:
0
 Вкусно и точка [15]  24 Июля 2023 18:28:27 #64
Папины доспехи?!
0
 pofigu [10]  24 Июля 2023 21:29:56 #65
alkawSk написал(-а) 2023-07-24 10:23:59

В принципе игру давно можно описать одной фразой: "Кто девушку ужинает, тот её и танцует")) :rolleyes:



попахивает каннибализмом :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.