Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Постоянно нападают
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Постоянно нападают

akha [4] 
17
8 Июля 2023 19:48:56
Всем привет! Не играл 10 лет, 4 уровень. Вернулся и понял, что на низком уровне играть стало очень сложно. Буквально не выйти из города. А проделать путь по квесту в 5-6 переходов почти нереально. Постоянно нападают игроки другой фракции. Есть ли какой-то способ этого избежать без вложений? Пробовал играть ночью в 2-4 по МСК - тоже самое. Раньше, помню, были проблемы такие только в пограничных локациях. А сейчас я воскрешаюсь за бесплатно в какой-то локе и на меня через пару минут уже там нападают. Или здесь есть какие-то секреты типа надо покупать какие-то предметы или свитки, чтобы не нападали всё время?
даже смерть не спасёт тебя от меня
Загрузка...
0
 Непоколебимый [12]  14 Июля 2023 21:49:14 #58
akha написал(-а) 2023-07-14 17:27:01
Я так понял, что получить проклятие похуже нападений. Вот накинули 3 проклятия болотного порчельника, а под ними нельзя крафтить и драться тоже не выгодно (я моба убивал с большими трудностями, а под потерей хп совсем туго). Прочитал, что надо свитки у колдуна покупать, но я до него не дойду (много переходов - убьют раньше). Так что тут только отдыхать пару часов)

порчи лучше переждать а кто кидал порчи если не секрет? Я не был в игре пару дней дела в реале сейчас добавил тебя в локатор как поймаю пообщаемся
0
akha [5]  14 Июля 2023 22:56:05 #59
Непоколебимый написал(-а) 2023-07-14 21:49:14
akha написал(-а) 2023-07-14 17:27:01
Я так понял, что получить проклятие похуже нападений. Вот накинули 3 проклятия болотного порчельника, а под ними нельзя крафтить и драться тоже не выгодно (я моба убивал с большими трудностями, а под потерей хп совсем туго). Прочитал, что надо свитки у колдуна покупать, но я до него не дойду (много переходов - убьют раньше). Так что тут только отдыхать пару часов)

порчи лучше переждать а кто кидал порчи если не секрет? Я не был в игре пару дней дела в реале сейчас добавил тебя в локатор как поймаю пообщаемся


Порчу кидал невидимка. Вроде бы так было написано. по 3 на меня и ещё двух лоулевельных игроков.
даже смерть не спасёт тебя от меня
4
 LordG [15]  15 Июля 2023 08:43:49 #60
Непоколебимый написал(-а) 2023-07-14 21:49:14

порчи лучше переждать а кто кидал порчи если не секрет? Я не был в игре пару дней дела в реале сейчас добавил тебя в локатор как поймаю пообщаемся


Я для тебя открою большую тайну - он хум
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
0
The Mack [6]  15 Июля 2023 09:06:39 #61
LordG написал(-а) 2023-07-15 08:43:49
Непоколебимый написал(-а) 2023-07-14 21:49:14

порчи лучше переждать а кто кидал порчи если не секрет? Я не был в игре пару дней дела в реале сейчас добавил тебя в локатор как поймаю пообщаемся


Я для тебя открою большую тайну - он хум

:lol: :lol: :lol:
0
 i_am_imba [7]  15 Июля 2023 10:06:32 #62
LordG написал(-а) 2023-07-15 08:43:49
Непоколебимый написал(-а) 2023-07-14 21:49:14

порчи лучше переждать а кто кидал порчи если не секрет? Я не был в игре пару дней дела в реале сейчас добавил тебя в локатор как поймаю пообщаемся


Я для тебя открою большую тайну - он хум

А что хумы не люди? С ними общаться нельзя?))))
Загрузка...
0
 LordG [15]  15 Июля 2023 18:55:15 #63
i_am_imba написал(-а) 2023-07-15 10:06:32


А что хумы не люди? С ними общаться нельзя?))))

Их надо убивать на месте
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
0
 alexmss [6]  16 Июля 2023 22:06:02 #64
https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=41582557362792&server_id=0&pa­ge=0&stat=0
вот вам типичная мамочка сопельки крутому резателю скальпов прибежала подтирать и такого за день много , неужели трудно закрыть бои что бы не лезли в бои мелких толстые дяди
Загрузка...
1
 -13- воин- [12]  18 Июля 2023 08:39:45 #65
alexmss написал(-а) 2023-07-16 22:06:02
https://w1.dwar.ru/f­ight_info.php?fight_­id=41582557362792&am­p;server_id=0&pa­ge=0&stat=0
вот вам типичная мамочка сопельки крутому резателю скальпов прибежала подтирать и такого за день много , неужели трудно закрыть бои что бы не лезли в бои мелких толстые дяди


О чем ты говоришь? Крысой сливаться ну чужой территории никак не уберут возможность, хотя сколько было просьб на форуме. Приходит такой меганагибатор резать мелких, получает по щщам и сливается крысой. Где логика? Если ты вц, то сиди в своей норе у себя на материке, нефиг шастать по другому.
Загрузка...
3
Berstoll [4]  18 Июля 2023 14:12:28 #66
Я вот тоже недавно вернулся. Помню еще 4 сервера, не считая иностранных. Все жалуются на нехватку людей в игре. Прошу не закидывать меня тапками за мой вопрос, но почему бы не объединить 2 сервера?
Загрузка...
5
 alkawSk [5]  18 Июля 2023 14:30:00 #67
Berstoll
На прайме свои нагибаторы, на миноре свои.
Если объединить, то после некоторого времени "разборок" останется лишь часть нагибаторов, вторые же - уйдут из игры, уменьшив количество доната в целом)

Мои предположения)
Загрузка...
0
 Necman [12]  18 Июля 2023 14:43:21 #68
Berstoll
будет еще хуже
:lol:
0
akha [5]  18 Июля 2023 16:26:26 #69
Я вот только вчера узнал (ну либо я забыл за 10 лет), что прочность у вещей уменьшается после ремонта. У меня уже часть шмоток с 3-4 прочности. А ещё завлекающий временный набор кончился и теперь ломаются шмотки, которые уже жалко. По сути у меня сейчас геймплей сводится к тому, что я пытаюсь поймать 5-6 рыбин, после чего либо выхожу из игры, когда вижу, что забегают в локу враги, либо я этот момент упускаю и меня убивают. Понял, что днём и вечером играть особого смысла нет. Ночь и ранне утро тоже не гарантия. Рекомендовали, кстати, собрать комплект танка, но почему-то мне кажется, что не поможет, т.к. враги имеют минимум 10 эффектов кастов на себе, 800+ хп и ваншотят. Собственно, у меня был временный фиолетовый комплект в том числе и уворотов и никто не уворачивается (это всё игроки 5-6 уровней нападают). И выбор локации тоже ничего не даёт, т.к. все эти скальпорезы ходят по всем локам подряд, а иногда нападают по 2 человека сразу.
Сначала я порадовался, что атаковали всего раз в час, но это был просто какой-то удачный день. Так надо всё время быть на чеку - раз в 10-15 минут точно нападут иначе. А ещё через бой травмы на 9+ часов.
Сейчас всё пытаюсь на бирже купить комплект, с его помощью добраться до 6 уровня, а потом, как тут рекомендовали, уйти под какую-то воду. Там вроде бы квесты надо будет выполнять - это проблематично, но в теории ночью можно попробовать.
P.S. но для меня на самом деле очень странно, что нет какого-то кулдауна нападения. Сделали бы хотя бы что вот если напали на меня, то есть 20 минут спокойно поиграть потом.
P.P.S. по гайду на ютубе купил поместье в одной локе и один раз даже смог до него добраться живым :D
даже смерть не спасёт тебя от меня
1
 Дмитрий 7 [18]  18 Июля 2023 17:08:03 #70
akha
Под водой обычный шмот не нужен, от слова "Совсем". Для подводки делается не ломаемый шмот по квесту, да и напасть там могут всего в одной локе - на Кладбище кораблей ( хз как там сейчас, но вроде пара, тройка персов всего детёнышей пинает, ну из того, что я видел, может в такой момент в локу заходил). :cool:
Загрузка...
1
 Пельменный_ГУРУ [12]  18 Июля 2023 17:13:48 #71
ТС, ну есть же безопасные локи в которые противник совсем не доходит (за исключением когда роза его), ну либо редко доходит. В чем проблема там рыбу ловить? Тем самым нафармить на боле мене шмот (он сейчас в отличии от 10 летней давности стоит копейки) и боле-мене комфортно бить мобов опять же в удаленных локах?
Я не думаю что у вас в локах за городом типа могил бедняков (8 переходов от порта) постоянно пасутся наши 6-7 лвл, чтоб прям ваще не давать играть тебе.
Загрузка...
0
 Mayako_Kawasaki [5]  18 Июля 2023 17:23:59 #72
Пельменный_ГУРУ
Нету безопасных лок :rolleyes:
One man seeking reasons everywhere
0
 Пельменный_ГУРУ [12]  18 Июля 2023 17:40:17 #73
Mayako_Kawasaki
Ну за переправой 90% времени безопасно жеж.
Да и там если и ходят то явно больше лвл.
Или это намек что от тебя ни где не спрятаться? :eek:

А вообще кто захочет, тот найдет способ и место поиграть.
Я тоже локи пригорода бегом пробегаю, чтоб какой-нибуть 4аки или но фун ид не встретился :lol:
0
akha [5]  18 Июля 2023 18:16:43 #74
Пельменный_ГУРУ написал(-а) 2023-07-18 17:13:48
ТС, ну есть же безопасные локи в которые противник совсем не доходит (за исключением когда роза его), ну либо редко доходит. В чем проблема там рыбу ловить? Тем самым нафармить на боле мене шмот (он сейчас в отличии от 10 летней давности стоит копейки) и боле-мене комфортно бить мобов опять же в удаленных локах?
Я не думаю что у вас в локах за городом типа могил бедняков (8 переходов от порта) постоянно пасутся наши 6-7 лвл, чтоб прям ваще не давать играть тебе.


Могилы бедняков как раз самое частое место, где убивают. Не знаю, почему так) Я его изначально выбрал по удалённости, но отказался от идеи там ловить что-то. Пригород Грандфорта пока самая безопасная лока.
даже смерть не спасёт тебя от меня
0
 Mayako_Kawasaki [5]  18 Июля 2023 20:17:28 #75
Пельменный_ГУРУ
Не, я играю тихо - мирно никого не трогаю :rolleyes: А за переправой кидают моров
One man seeking reasons everywhere
0
 Дмитрий 7 [18]  18 Июля 2023 20:59:29 #76
Mayako_Kawasaki написал(-а) 2023-07-18 20:17:28
Пельменный_ГУРУ
Не, я играю тихо - мирно никого не трогаю :rolleyes:


И кто Вам поверит то? Лично видел и не один раз в наших локах. И даже убивал както. :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.