Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Постоянно нападают
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Постоянно нападают

akha [4] 
17
8 Июля 2023 19:48:56
Всем привет! Не играл 10 лет, 4 уровень. Вернулся и понял, что на низком уровне играть стало очень сложно. Буквально не выйти из города. А проделать путь по квесту в 5-6 переходов почти нереально. Постоянно нападают игроки другой фракции. Есть ли какой-то способ этого избежать без вложений? Пробовал играть ночью в 2-4 по МСК - тоже самое. Раньше, помню, были проблемы такие только в пограничных локациях. А сейчас я воскрешаюсь за бесплатно в какой-то локе и на меня через пару минут уже там нападают. Или здесь есть какие-то секреты типа надо покупать какие-то предметы или свитки, чтобы не нападали всё время?
даже смерть не спасёт тебя от меня
Загрузка...
-1
 Айдамир Мугу [13]  11 Июля 2023 17:59:39 #39
:eek: :lol: :lol: сорян конеш за мультипост....просто очень животрепещущий вопрос последнее время да и новичку хотелось бы очень как то помочь освоиться у нас тут...пусть и хумскому ....не магмарскому к сожалению ).....
Загрузка...
1
 Aureum [16]  11 Июля 2023 18:01:40 #40
Айдамир Мугу жаль, тут нет чудесного дискордовского смайла "Тапок") Но попытка помочь игроку зачтена :cool:
Не повезло.
Загрузка...
1
 alkawSk [5]  11 Июля 2023 20:31:17 #41
Айдамир Мугу написал(-а) 2023-07-11 17:59:39
:eek: :lol: :lol: сорян конеш за мультипост....просто очень животрепещущий вопрос последнее время да и новичку хотелось бы очень как то помочь освоиться у нас тут...пусть и хумскому ....не магмарскому к сожалению ).....


Администрация, к сожалению, не заинтересована в привлечении новых игроков.
Проблема с нападениями можно было бы решить легко, к примеру введя "мирный режим" для игроков.
То есть на тебя не могут напасть, но и ты не можешь бегать на территорию противника, или нападать на врагов на своей территории (можно и запрет на вставание в очередь на ПБ добавить)

Тогда новые игроки смогут спокойно изучать игру, собирать ресы и т.п.

Но это так, мысли вслух. :rolleyes:
Загрузка...
1
 pofigu [10]  11 Июля 2023 21:34:48 #42
я вот сейчас даже не смог дойти Харциду пнуть, напал 12 лвл. Вопрос - что с патрулями?) :mad:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
0
ElonMusk [4]  11 Июля 2023 21:53:26 #43
Почему так часто нападаешь? ©
1
РуЧки ПоД ПоПкой
11 Июля 2023 22:26:34 #44
pofigu написал(-а) 2023-07-11 21:34:48
я вот сейчас даже не смог дойти Харциду пнуть, напал 12 лвл. Вопрос - что с патрулями?) :mad:

Харциду можно и в бинтах, удачи тебе там :cool:
DB Error!
Загрузка...
0
 pofigu [10]  11 Июля 2023 22:43:46 #45
РуЧки ПоД ПоПкой

не, я лучше офнусь, это логично в данной парадигме игры :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
0
 Варяга [10]  11 Июля 2023 22:48:15 #46
Сделайте что бы у патруля поевлялся каст такой же как у врага.

Тогда бои надолго затянутся и не будит столько нападений.
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
Загрузка...
3
 pofigu [10]  11 Июля 2023 23:02:46 #47
Варяга

Тут дело не в механике, можно придумать всё что угодно, и зеркальный каст и и просто имба - патруль, тут нужно понимать, что если нет задачи, чтобы снизить количество гуляний по чужой территории, то ничего не изменится. Да, логично, что есть заходы на материк врага, но тут стоит крайне кривая дилемма ( на мой взгляд) - усилим патрули-сольём репу защитника рассы (а хотя, теоретически, это должна быть сложная репа, а не как щас), и все пойдут на плато для пвп, (а там дисбаланс лютый), или оставим всё как есть, чё там эти олухи пищат, да пофиг )

ну и как я говорил, есть договорняки, и есть угрозы персонажам, чтоб не нападали на другую рассу ( знаю таких, пруфов не будет, по понятным причинам)

можно посмотреть мой последний подарок, там всё написано)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
0
akha [4]  12 Июля 2023 03:27:52 #48
Айдамир Мугу написал(-а) 2023-07-11 17:59:39
:eek: :lol: :lol: сорян конеш за мультипост....просто очень животрепещущий вопрос последнее время да и новичку хотелось бы очень как то помочь освоиться у нас тут...пусть и хумскому ....не магмарскому к сожалению ).....


Я всё прочитал спасибо) Да и ютуб начал смотреть тож. Помогает)
P.S. Может, и магмары-новички почитают тему, так что нет смысла сокрушаться по этому поводу :biggrin:
даже смерть не спасёт тебя от меня
0
 _-BYKVU-_ [5]  12 Июля 2023 13:39:43 #49
пока были техработы завел чара на миноре за людей. первое впечатление - никто не нападает от слова совсем) может тебе туда лучше?) :cool:
сначала были буквы, а уж потом слово...)
1
 pretty_imp [5]  12 Июля 2023 13:42:38 #50
Не стоило возвращаться в игру. Сбереги нервы :)
Загрузка...
0
 Айдамир Мугу [13]  12 Июля 2023 15:20:07 #51
pofigu написал(-а) 2023-07-11 21:34:48
я вот сейчас даже не смог дойти Харциду пнуть, напал 12 лвл. Вопрос - что с патрулями?) :mad:


....ну тык апайся ужи накониц та )....хватит ужи !! ) - остаюся лучши на 10 ом ещё 5 лет ))...Буду Вашым Каралём !! ) - Аставайся Мальчыык с намии !! Будишь Нашыым Каралёммм !! ....Ты Будиишь Нашыымм Каралёмм !! ( с ) ))) :lol: :cool:
Загрузка...
0
akha [5]  12 Июля 2023 20:48:51 #52
_-BYKVU-_ написал(-а) 2023-07-12 13:39:43
пока были техработы завел чара на миноре за людей. первое впечатление - никто не нападает от слова совсем) может тебе туда лучше?) :cool:


Я поднял уровень и фармлю в самой дальней (вроде как) от врагов локе. Так что пока нормально. Сегодня вообще не нападали. Возможно, как раз из-за апа. По квестам, ясное дело, ходить смысла нет. Вот не знаю только, когда уже можно будет высовываться. Думаю, уровне на 7-8 :smile:
даже смерть не спасёт тебя от меня
0
 Ашот_Радикович [10]  12 Июля 2023 22:37:08 #53
если прям сильно мешают сделать квесты, то копи на колоду званий и будешь в неведе в неделю 2раза по 2часа бегать
жарю это мясо как шашлык
0
 Mayako_Kawasaki [5]  12 Июля 2023 23:01:27 #54
Айдамир Мугу
А мне кто поможет? :rolleyes:
One man seeking reasons everywhere
0
 alexmss [6]  12 Июля 2023 23:08:08 #55
тут 2 проблемы со скальпорезами , первая помогаторы , ну зачем мне в бою 16 против 5 магмара , если я под неменьшим кастом , а вторая мамочки , это когда крутой скальпорез вдруг понимает что его стригут и зовет мамочку типа помочь , эту проблему вполне решают свитки нападения с закрытием боя , применять их можно только на своем матирике против гостей , но бой закрыт полностью , туда нельзя зайти ни за ни против ни чем и сбежать тоже нельзя , вот так постригут раз дцать крутышку , и пойдет он оживлять пб , насчет варианта с равновесием тоже неплохо сделать , но я так понимаю , что делать тут никто ничего не хочет и нормальный вариант для нового игрока просто нажать крестик ну или заходить на дернуть палку .
1
 Asajj Ventress [14]  13 Июля 2023 03:31:40 #56
Советую админам присмотреться к топику, слишком уж он демотивирующий, обнажающий острую реальную проблему. Я прям бросить игру захотела после прочтения оного. :eek: :cool:
Загрузка...
0
akha [5]  14 Июля 2023 17:27:01 #57
Я так понял, что получить проклятие похуже нападений. Вот накинули 3 проклятия болотного порчельника, а под ними нельзя крафтить и драться тоже не выгодно (я моба убивал с большими трудностями, а под потерей хп совсем туго). Прочитал, что надо свитки у колдуна покупать, но я до него не дойду (много переходов - убьют раньше). Так что тут только отдыхать пару часов)
даже смерть не спасёт тебя от меня
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.