Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Постоянно нападают
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Постоянно нападают

akha [4] 
17
8 Июля 2023 19:48:56
Всем привет! Не играл 10 лет, 4 уровень. Вернулся и понял, что на низком уровне играть стало очень сложно. Буквально не выйти из города. А проделать путь по квесту в 5-6 переходов почти нереально. Постоянно нападают игроки другой фракции. Есть ли какой-то способ этого избежать без вложений? Пробовал играть ночью в 2-4 по МСК - тоже самое. Раньше, помню, были проблемы такие только в пограничных локациях. А сейчас я воскрешаюсь за бесплатно в какой-то локе и на меня через пару минут уже там нападают. Или здесь есть какие-то секреты типа надо покупать какие-то предметы или свитки, чтобы не нападали всё время?
даже смерть не спасёт тебя от меня
Загрузка...
2
 Варяга [10]  8 Июля 2023 20:45:54 #1
akha
:rolleyes: Админы говорят это военная игра, смерись и терпи.
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
Загрузка...
1
 Землянин [20]  8 Июля 2023 20:51:30 #2
не переживай. так теперь на всех уровнях кроме 11-15 (у тех, как принято тут говорить - "теплица")
Загрузка...
1
 -Боевая Белка- [16]  8 Июля 2023 21:03:33 #3
понимаю браДД, постоянно бьют.
Загрузка...
1
akha [4]  8 Июля 2023 21:16:38 #4
То есть надо как-то без квестов качаться? А получится так до 11 уровня? Зо мобов в ближайших локах очень мало опыта дают. Какая-то совсем невесёлая перспектива :sad:
даже смерть не спасёт тебя от меня
Загрузка...
5
 i_am_imba [7]  8 Июля 2023 21:26:33 #5
Ну для начала смысл игры не быстро прокачать уровень, а сделать это более менее гармонично.
Если ты будешь просто аппать лвл, то всегда останешься сладкой булочкой для скальпорезов. чем сильнее перс, тем реже на него нападают, т.к. бой будет долгим и это не выгодно, легче убить 10ых слабых, чем одного сильного. Квесты вообще лучше не делать, если за них награда просто опыт/деньги
Загрузка...
6
 pofigu [10]  8 Июля 2023 21:55:26 #6
Сейчас понерфили патрулей ( как я понял), и теперь скальпорезы на ЦП и в остальных локах могут развлекаться, плюс договорняки чтоб определённых персов не трогать что скальпы фармит, и до кучи тотальное безучастие остальных к происходящему.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
0
akha [4]  8 Июля 2023 22:14:33 #7
i_am_imba написал(-а) 2023-07-08 21:26:33
Ну для начала смысл игры не быстро прокачать уровень, а сделать это более менее гармонично.
Если ты будешь просто аппать лвл, то всегда останешься сладкой булочкой для скальпорезов. чем сильнее перс, тем реже на него нападают, т.к. бой будет долгим и это не выгодно, легче убить 10ых слабых, чем одного сильного. Квесты вообще лучше не делать, если за них награда просто опыт/деньги

А как сделать перса сильнее? Я думал, что с помощью квестов, но их сделать не получается. Шмотки пытался выбить, но там, как я понимаю, шанс очень низкий. А на аукционе ничего не продаётся (ну то есть продаются только спецэффические товары и в основном на высокие уровни. Раньше, помню, был больше выбор).
даже смерть не спасёт тебя от меня
3
РуЧки ПоД ПоПкой
8 Июля 2023 22:15:12 #8
pofigu
и до кучи тотальное безучастие остальных к происходящему.

Вот не надо, всегда людишек бью если по пути :)
DB Error!
Загрузка...
1
РуЧки ПоД ПоПкой
8 Июля 2023 22:22:01 #9
akha
Квесты простые, тем более пока еще жив твой подарочный комплект. В дом до галма сможешь один. Докупаешь шахматы с биржи и собираешь доспехи. Бьешь зверушек каждый день в локации подальше от округа. Качаешь доблу в бурю на плато. На пб забей, оно мертво. Только не поможет тебе эта сила от нападений. Под воду и на 12. Там будет проще
ps. Умер твой горбатый :(
DB Error!
Загрузка...
2
ElonMusk [4]  8 Июля 2023 22:28:30 #10
akha

Скажу больше, на тебя не только противник может напасть в твоем городе, но еще и игроки своей расы игроки, подумай хорошенько, нужно ли оно тебе

Один раз криво не на того посмотришь и все - гейм овер

Количество неадекватов зашкаливает
Загрузка...
1
 Бразерс из Лысый [12]  8 Июля 2023 22:31:14 #11
akha написал(-а) 2023-07-08 21:16:38
То есть надо как-то без квестов качаться? А получится так до 11 уровня? Зо мобов в ближайших локах очень мало опыта дают. Какая-то совсем невесёлая перспектива :sad:

Апаешь 6-й, спукаешься под воду, кайфуешь. Дальше на 11+ за переправой фармишь до N количества золота. Вы великолепны.
Загрузка...
1
 Бразерс из Лысый [12]  8 Июля 2023 22:37:02 #12
akha написал(-а) 2023-07-08 21:16:38
То есть надо как-то без квестов качаться? А получится так до 11 уровня? Зо мобов в ближайших локах очень мало опыта дают. Какая-то совсем невесёлая перспектива :sad:

Наоборот норм что опыта мало, набьешь деньги на ресы, что бы под воду уйти + может где-то в зелень оденешься или даже синь. Я лично на 3-4 одевался в синьку просто засчет мобов, главное бту купи в первую очередь, оно тебе даст очень много, мобы будут с 1-2 ударов падать. Потом как будешь готов, пещерные мыши атши или лесные игуароны в помощь + миграция событие, с них опыта много.
Загрузка...
1
akha [4]  8 Июля 2023 22:40:03 #13
РуЧки ПоД ПоПкой написал(-а) 2023-07-08 22:22:01
akha
Квесты простые, тем более пока еще жив твой подарочный комплект. В дом до галма сможешь один. Докупаешь шахматы с биржи и собираешь доспехи. Бьешь зверушек каждый день в локации подальше от округа. Качаешь доблу в бурю на плато. На пб забей, оно мертво. Только не поможет тебе эта сила от нападений. Под воду и на 12. Там будет проще
ps. Умер твой горбатый :(


Да квесты, может, и простые, но мне не дойти никуда - если больше 3 локаций, то меня раньше убивают магмары (я за людей играю). Я сегодня 5 часов пытался дойти до какой-то русалки или типа того, так и не смог.
Про дом и шахматы тоже ничего не знаю, поищу информацию, спасибо.
Про горбатого я даже не помню, что это я у себя записал. Такой игрок был? :sad:
даже смерть не спасёт тебя от меня
Загрузка...
0
akha [4]  8 Июля 2023 22:42:55 #14
Бразерс из Лысый написал(-а) 2023-07-08 22:37:02
akha написал(-а) 2023-07-08 21:16:38
То есть надо как-то без квестов качаться? А получится так до 11 уровня? Зо мобов в ближайших локах очень мало опыта дают. Какая-то совсем невесёлая перспектива :sad:

Наоборот норм что опыта мало, набьешь деньги на ресы, что бы под воду уйти + может где-то в зелень оденешься или даже синь. Я лично на 3-4 одевался в синьку просто засчет мобов, главное бту купи в первую очередь, оно тебе даст очень много, мобы будут с 1-2 ударов падать. Потом как будешь готов, пещерные мыши атши или лесные игуароны в помощь + миграция событие, с них опыта много.


За счёт мобов это как? Дроп с них? Вроде дроп там пока зелень максимум возможна (я 3 уровни бью). А если за счёт денег с них, то на ауке ничего нет... Не пойму... И что такое "6ту"?
даже смерть не спасёт тебя от меня
1
 i_am_imba [7]  8 Июля 2023 22:42:59 #15
akha написал(-а) 2023-07-08 22:14:33
i_am_imba написал(-а) 2023-07-08 21:26:33
Ну для начала смысл игры не быстро прокачать уровень, а сделать это более менее гармонично.
Если ты будешь просто аппать лвл, то всегда останешься сладкой булочкой для скальпорезов. чем сильнее перс, тем реже на него нападают, т.к. бой будет долгим и это не выгодно, легче убить 10ых слабых, чем одного сильного. Квесты вообще лучше не делать, если за них награда просто опыт/деньги

А как сделать перса сильнее? Я думал, что с помощью квестов, но их сделать не получается. Шмотки пытался выбить, но там, как я понимаю, шанс очень низкий. А на аукционе ничего не продаётся (ну то есть продаются только спецэффические товары и в основном на высокие уровни. Раньше, помню, был больше выбор).


профой зарабатывай, торговлей. покупай шмотки с биржи (так дешевле)
Загрузка...
5
ElonMusk [4]  8 Июля 2023 23:05:30 #16
23:04 Избранник богов Ревентон [20] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у ElonMusk [4] .

О чем я и говорил, один неадекваты
Загрузка...
1
 Хозяин Зорба [9]  8 Июля 2023 23:10:47 #17
ElonMusk
помогает уйти как ты и обещал
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
1
ElonMusk [4]  8 Июля 2023 23:48:05 #18
Хозяин Зорба написал(-а) 2023-07-08 23:10:47
ElonMusk
помогает уйти как ты и обещал


Бить игрока у которого и так нулевой интерес к игре :eek: :eek: :eek:
Загрузка...
1
 pofigu [10]  8 Июля 2023 23:50:45 #19
РуЧки ПоД ПоПкой написал(-а) 2023-07-08 22:15:12
pofigu
и до кучи тотальное безучастие остальных к происходящему.

Вот не надо, всегда людишек бью если по пути :)


я за свою рассу говорю, ну и у вас там скажи мне, положа руку на печень, что нет догоровняков с хумами)

я понимаю что ты троллишь)) мне пофигу) двар - и есть форум поугорать) :cool: :wink:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.