Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Безумие в глазах белки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Безумие в глазах белки

OGJIN
-4
3 Марта 2023 01:00:47
Реюбята, хочу обратить внимание что я стал жертвой нападений https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=MA­RY_KAY (MARY_KAY), причина стала перебивание Древних костей на бирже...
1 У нас разве закрытый рынок? почему люди определяют кто и что может покупать, а кто нет???
2 Это не причина портить игру другим людям, рвать душу, не отвечать и кидать проклю молчания...
3 Даже если Вы топ в игре. в реальности скорее мы равны)
4 разница (5лвл и 20) неужели денег с мобов сложно выбить? почему хай лвл угрожают за ставки?


Я прошу обратить внимвание адекватных людей, помочь, написать кто с ней знаком.
Извинения с моей стороны поступали,ответа так и не получил..
Заранее спасибо

Закрыто по просьбе автора.
Загрузка...
2
i_FoX
6 Марта 2023 09:10:08 #134
OGJIN написал(-а) 2023-03-06 04:20:21

Выберите белку 5-уровня и го мной на пвп, будет честно. вынесу как 2 пальца


Нескончаемое АХАХАХАХАХАХАХХАХАХА ты и 4-го уровня то не потянешь)
Загрузка...
10
 -Инвестор- [4]  6 Марта 2023 09:19:07 #135
OGJIN
1 У нас разве закрытый рынок? почему люди определяют кто и что может покупать, а кто нет???
Неа, никто ничего не определяет, покупай что хочешь, перебивай кого пожелаешь)
2 Это не причина портить игру другим людям, рвать душу, не отвечать и кидать проклю молчания...
Че это? Каждый тут может портить че угодно, кому угодно, всем все рвать и никому не отвечать, особенно в твоем случае. Не особо верится, что ты искренне думал, что перебивая кого-то на бирже по медяку, ты не делаешь плохо :rolleyes:
3 Даже если Вы топ в игре. в реальности скорее мы равны)
:rolleyes: :rolleyes:
4 разница (5лвл и 20) неужели денег с мобов сложно выбить? почему хай лвл угрожают за ставки?
А почему бы им этого не делать? Мы играем в это ради контента, а твои перебивы - отличный повод этот контент обеспечить, разнообразить досуг, так сказать.

Ну и резюмируя, ты поступил не по-человечи, с тобой тоже, баланс соблюден, такое себе жаловаться :confused:
P.S.: энивей, молодец, что пост запилил, народ требует хлеба и зрелищ)
Загрузка...
3
 Dead Dragon 22 [12]  6 Марта 2023 10:17:29 #136
GialloRossi написал(-а) 2023-03-05 04:04:51
oleg55011
да там нет короны на голве, поверь)


прочитал переписку - есть корона, правда, пока маленькая
Я не сдамся в рагу !!!
Загрузка...
4
-don_huan- [17]  6 Марта 2023 11:40:35 #137
Судя по отзывам большенства комментаторов, дело ведь не в барыгах...
Кто сильнее, у кого преимущество, статус, связи, тот и привлекательнее, и правее
А потому и нет смысла выводить это на форум, справедливого суждения тут не найдёшь, сообщество двара к этому не готово
Такой ход вещей ведёт к монополии биржы, добычи ресов, походов за скальпами, событий и прочих возможностей ускоренной раскрутки персонажа
Был ведь даже спор по поводу потолка цен на брюлевые серты :lol:
Наиболее вероятный сценарий для тебя, ещё немного повозбухать, затем прогнуться, замять, и постепенно влиться в этот порядок
Или же начать бадаться, собрать против себя пол сервака (кстате не все в курсе, и на протижении всего времени будут ныть тебе в приват о той же морали и справедливости, где то пытаться подружиться с тобой, переводить фокус на своё личное поведение и прочее ) Очернять, демонизировать, оскорблять в приваты...там ты познакомишься с деятельностью структур, узнаешь что есть некие "своячки". Будишь шкериться по инстам, перестраивать стратегию, искать варианты более менее конкурентной игры...В общем интересный варик) Я как то снимал с себя по 20+ чаш рома в инсте, пока не допилили этот антикаст, теперь они плачут почему я лезу на их кур без спроса, появилась функция рассеиванья неведа, и ещё не известно что нового введут...
В общем тебе решать как играть, могу лишь пожелать удачи :wink:

Все пупсики будут наказаны (с)
Загрузка...
1
tilt
6 Марта 2023 11:54:12 #138
криповенько :cry:
27
Загрузка...
0
-don_huan- [17]  6 Марта 2023 12:01:07 #139
Обсуждение структуры вне раздела. Клевета.
Форумка на сутки.
-1
 Кецаткоатль [18]  6 Марта 2023 12:30:30 #140
20 лвл себе на крась покупает, а 5 лвл тупо перебивает для дальнейшей перепродажи, потому как ему до этой краси как до луны, если вообще он возьмет 11 лвл, знаем таких мах 10 возьмет и там будет сидеть.
Дай спокойно 20ке скупить ресы, и делай потом чу хош, нет!!! елы палы, буду перебивать, зачем ??? Результат не заставил себя ждать)))
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
Загрузка...
0
Я пСиХоПаТ
6 Марта 2023 12:55:00 #141
-Инвестор-
+100500 :cool:
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
1
 Беспоники [16]  6 Марта 2023 13:07:23 #142
OGJIN написал(-а) 2023-03-06 04:26:41
12:36 AM На Вас совершено нападение MARY_KAY [20] .
12:37 AM MARY_KAY » OGJIN: завтра продолжим..


зато теперь форум знает твойй ник, тоже ничиво

ХФ видят исправления, в следующий раз получите форумку.
быть шизоидом (;⌣̀_⌣́)
или
быть шизоидом ヽ(°‿° )ノ
Загрузка...
2
 Беспоники [16]  6 Марта 2023 13:12:26 #143
OGJIN написал(-а) 2023-03-06 04:20:21
Привет всем, я так подумал...
А с чего вобще люди считают что их нельзя перебивать?
Пофиг на сколько,, дело в вашей человечности, вы можете и не делаете, или делаете ибо вам нечем заняться??
Выберите белку 5-уровня и го мной на пвп, будет честно. вынесу как 2 пальца, но вы же крутые ребята, 20уровня, запрещаете себя перебивать, ставите запреты на цену... Очнитесь господа, половина чата несет брёд.
Вы в 90-ых еще остались может?

голосую за киберпанка , проиграешь + год к мучениям выиграешь минус год
быть шизоидом (;⌣̀_⌣́)
или
быть шизоидом ヽ(°‿° )ノ
Загрузка...
0
 Vidarr [7]  6 Марта 2023 13:29:21 #144
-don_huan- написал(-а) 2023-03-06 11:40:35
Судя по отзывам большенства комментаторов, дело ведь не в барыгах...
Кто сильнее, у кого преимущество, статус, связи, тот и привлекательнее, и правее
А потому и нет смысла выводить это на форум, справедливого суждения тут не найдёшь, сообщество двара к этому не готово
Такой ход вещей ведёт к монополии биржы, добычи ресов, походов за скальпами, событий и прочих возможностей ускоренной раскрутки персонажа
Был ведь даже спор по поводу потолка цен на брюлевые серты :lol:
Наиболее вероятный сценарий для тебя, ещё немного повозбухать, затем прогнуться, замять, и постепенно влиться в этот порядок
Или же начать бадаться, собрать против себя пол сервака (кстате не все в курсе, и на протижении всего времени будут ныть тебе в приват о той же морали и справедливости, где то пытаться подружиться с тобой, переводить фокус на своё личное поведение и прочее ) Очернять, демонизировать, оскорблять в приваты...там ты познакомишься с деятельностью структур, узнаешь что есть некие "своячки". Будишь шкериться по инстам, перестраивать стратегию, искать варианты более менее конкурентной игры...В общем интересный варик) Я как то снимал с себя по 20+ чаш рома в инсте, пока не допилили этот антикаст, теперь они плачут почему я лезу на их кур без спроса, появилась функция рассеиванья неведа, и ещё не известно что нового введут...
В общем тебе решать как играть, могу лишь пожелать удачи :wink:

Все пупсики будут наказаны (с)

А тут лайк хотел поставить.
Мобильный клиент и форум несовместимы
5
 Хозяин Зорба [9]  6 Марта 2023 13:30:51 #145
Кецаткоатль написал(-а) 2023-03-06 12:30:30
20 лвл себе на крась покупает, а 5 лвл тупо перебивает для дальнейшей перепродажи, потому как ему до этой краси как до луны, если вообще он возьмет 11 лвл, знаем таких мах 10 возьмет и там будет сидеть.
Дай спокойно 20ке скупить ресы, и делай потом чу хош, нет!!! елы палы, буду перебивать, зачем ??? Результат не заставил себя ждать)))



А потом дай купить другой 20ке, а потом третьей, а потом вон тому персу с палачом 300+ а потом вон тому из крутого клана, и сиди попускай всех дальше, так?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
 rhyzikkk [4]  6 Марта 2023 13:31:31 #146
Беспоники
А Кибер уже не в белках(
-1
 Vidarr [7]  6 Марта 2023 13:42:35 #147
О чем вообще спор?
Вот единственный правильный комментарий по поводу всей ситуации
JulliaNo написал(-а) 2023-03-03 23:42:43
А 20ки не могут перебить настолько чтобы он даж не думал перебивать? давайте побьем мелкого :)
Либо перебиваешь так что тебя не перебьют либо играешься по 1 меди ^_^

Это свободный рынок, ставить можно на что угодно и сколько угодно.
Другое дело, что и нападать может кто угодно на кого угодно.
Но нападать на мелкого из-за того, что перебил ставку... это смешно. А если бы ставку перебила 20ка из топ клана?
Загрузка...
1
 rhyzikkk [4]  6 Марта 2023 14:10:57 #148
Vidarr
А перебивать на 1м не смешно?( :rolleyes: :rolleyes:
Загрузка...
0
 ПаПа-ТуТ [11]  6 Марта 2023 14:17:56 #149
Зеленый прем и нет проблем!) :lol:
1
 ПьЯнЫЙ ДеД [16]  6 Марта 2023 14:18:48 #150
-don_huan- написал(-а) 2023-03-06 11:40:35
Судя по отзывам большенства комментаторов, дело ведь не в барыгах...
Кто сильнее, у кого преимущество, статус, связи, тот и привлекательнее, и правее
А потому и нет смысла выводить это на форум, справедливого суждения тут не найдёшь, сообщество двара к этому не готово
Такой ход вещей ведёт к монополии биржы, добычи ресов, походов за скальпами, событий и прочих возможностей ускоренной раскрутки персонажа
Был ведь даже спор по поводу потолка цен на брюлевые серты :lol:
Наиболее вероятный сценарий для тебя, ещё немного повозбухать, затем прогнуться, замять, и постепенно влиться в этот порядок
Или же начать бадаться, собрать против себя пол сервака (кстате не все в курсе, и на протижении всего времени будут ныть тебе в приват о той же морали и справедливости, где то пытаться подружиться с тобой, переводить фокус на своё личное поведение и прочее ) Очернять, демонизировать, оскорблять в приваты...там ты познакомишься с деятельностью структур, узнаешь что есть некие "своячки".­ Будишь шкериться по инстам, перестраивать стратегию, искать варианты более менее конкурентной игры...В общем интересный варик) Я как то снимал с себя по 20+ чаш рома в инсте, пока не допилили этот антикаст, теперь они плачут почему я лезу на их кур без спроса, появилась функция рассеиванья неведа, и ещё не известно что нового введут...
В общем тебе решать как играть, могу лишь пожелать удачи :wink:

Все пупсики будут наказаны (с)


кто о чем а don_huan о своем))) кур он перебивает) воин света))) про шкерится правильно написал)
:lol: :lol:

Предупреждение.
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
Загрузка...
1
 MadCrystal [5]  6 Марта 2023 15:22:29 #151
Tormashka написал(-а) 2023-03-06 05:52:20
Кто тебе сказал что нельзя? Можно. Как и пинать кого либо в игре потому что хочу\могу\простотак\потомучтопофигу продолжи сам.
Ну хочет она так. Так любой может. И ты можешь, если захочешь.

Ну вот благодаря таким рассуждениям беспредел в игре и поддерживается. Вы же сами говорите, что можно. Не возмущаетесь, а принимаете его. Хотя сами, скорее всего, не хотели бы подобного в отношении себя.

...За мнение прошу не бить. Никому не перебиваю ни биржу, ни дроп, мой перс вообще вряд ли способен испортить кому бы то ни было игру. Чего ненавязчиво прошу не делать мне.
Загрузка...
3
 Тигриция [11]  6 Марта 2023 15:58:57 #152
MadCrystal написал(-а) 2023-03-06 15:22:29
Tormashka написал(-а) 2023-03-06 05:52:20
Кто тебе сказал что нельзя? Можно. Как и пинать кого либо в игре потому что хочу\могу\простотак\потомучтопофигу продолжи сам.
Ну хочет она так. Так любой может. И ты можешь, если захочешь.

Ну вот благодаря таким рассуждениям беспредел в игре и поддерживается. Вы же сами говорите, что можно. Не возмущаетесь, а принимаете его. Хотя сами, скорее всего, не хотели бы подобного в отношении себя.

...За мнение прошу не бить. Никому не перебиваю ни биржу, ни дроп, мой перс вообще вряд ли способен испортить кому бы то ни было игру. Чего ненавязчиво прошу не делать мне.

не надо так себя недооценивать, если сильно постараться то сможешь испортить кому нибудь игру. Верь в себя! не сдавайся сразу! :rolleyes:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.