Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Безумие в глазах белки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Безумие в глазах белки

OGJIN
-4
3 Марта 2023 01:00:47
Реюбята, хочу обратить внимание что я стал жертвой нападений https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=MA­RY_KAY (MARY_KAY), причина стала перебивание Древних костей на бирже...
1 У нас разве закрытый рынок? почему люди определяют кто и что может покупать, а кто нет???
2 Это не причина портить игру другим людям, рвать душу, не отвечать и кидать проклю молчания...
3 Даже если Вы топ в игре. в реальности скорее мы равны)
4 разница (5лвл и 20) неужели денег с мобов сложно выбить? почему хай лвл угрожают за ставки?


Я прошу обратить внимвание адекватных людей, помочь, написать кто с ней знаком.
Извинения с моей стороны поступали,ответа так и не получил..
Заранее спасибо

Закрыто по просьбе автора.
Загрузка...
70
 MARY_KAY [20]  3 Марта 2023 16:31:56 #39
Вот если бы ты был умным и правдивым человеком, ты написал бы так...

Реюбята, хочу обратить внимание что я стал жертвой нападений https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=MA­­RY_KAY (MARY_KAY), причина стала перебивание Древних костей на бирже...

1.Да, я барыга, я перебиваю всем ставки на 1 медь
2. Да, я знал, что Мери открыто покупала себе кости для Поклонки репы Защитников.
3. Мне самому кости были не нужны, я давно прокачал себе Реликты, но мне надо было побарыжить и сделать кому то гадость (только для этого я захожу в игру)
4. Я восхищаюсь выдержкой Мери, которая больше часа видела как я перебиваю её заявки на 1 медь.
5. Да, она предупредила, что будет обижать меня год, если я не прекращу издевательства.
6. Да, Мери не бросает слов на ветер и пинает меня каждый день, на что я дал ей согласие своим поведением.
7. Да, за мой бред в приват и на почту я получаю молчание на 1-6 часов. Я отправлен в игнор, что совершенно правильно.
8. Теперь, чтобы доказать мою Мудрость, я хочу перенести этот конфликт на уровень клан разборок, обозвав Белок безумными.
Вы любите Волшебство, как люблю его Я?))
Загрузка...
2
 -сабрин- [12]  3 Марта 2023 16:34:09 #40
Я пСиХоПаТ
хотел написать ''опилки'', но не буду унижать Пуха
Загрузка...
7
Я пСиХоПаТ
3 Марта 2023 17:10:12 #41
MARY_KAY
Он точно так же не давал мне купить Сияющий кристалл, постоянно перебивая на 1 медь. Но не в этом дело.
В итоге он купил 5 шт, после этого написал в приват и предложил его по цене в 2 раза дороже... и его не смутило что он сутки меня перебивал. Я был шокирован такой наглостью...
Кристалл у него я естественно покупать не стал.
Я рад что карма его настигла
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
Загрузка...
2
 Беспоники [16]  3 Марта 2023 17:17:19 #42
MARY_KAY написал(-а) 2023-03-03 16:31:56
Вот если бы ты был умным и правдивым человеком, ты написал бы так...

Реюбята, хочу обратить внимание что я стал жертвой нападений https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=MA­­RY_KAY (MARY_KAY), причина стала перебивание Древних костей на бирже...

1.Да, я барыга, я перебиваю всем ставки на 1 медь
2. Да, я знал, что Мери открыто покупала себе кости для Поклонки репы Защитников.
3. Мне самому кости были не нужны, я давно прокачал себе Реликты, но мне надо было побарыжить и сделать кому то гадость (только для этого я захожу в игру)
4. Я восхищаюсь выдержкой Мери, которая больше часа видела как я перебиваю её заявки на 1 медь.
5. Да, она предупредила, что будет обижать меня год, если я не прекращу издевательства.
6. Да, Мери не бросает слов на ветер и пинает меня каждый день, на что я дал ей согласие своим поведением.
7. Да, за мой бред в приват и на почту я получаю молчание на 1-6 часов. Я отправлен в игнор, что совершенно правильно.
8. Теперь, чтобы доказать мою Мудрость, я хочу перенести этот конфликт на уровень клан разборок, обозвав Белок безумными.


язык фактов
быть шизоидом (;⌣̀_⌣́)
или
быть шизоидом ヽ(°‿° )ノ
Загрузка...
5
 ----Andrey---- [12]  3 Марта 2023 17:20:43 #43
Мочи барыгу :lol:
братья
Загрузка...
-2
OGJIN
3 Марта 2023 17:26:17 #44
Vidarr написал(-а) 2023-03-03 09:36:31
OGJIN
Никто здесь не встанет на твою сторону. Почему так? Потому что с одной стороны ты, 5 лвл ноунейм (без обид), а с другой стороны, 20 лвл из топ клана. Поэтому, даже если ты прав, мало кто сможет сказать 20ке, что она не права. Так что, попробуй связаться с главой того клана, и спроси, что нужно сделать, чтобы решить вопрос.

Спасибо за добный совет. По фактам
Загрузка...
0
 rhyzikkk [4]  3 Марта 2023 18:22:51 #45
OGJIN
Ты слит, друже)
Крой топик :lol:
Загрузка...
7
 Печенюфка [20]  3 Марта 2023 19:45:41 #46
MARY_KAY написал(-а) 2023-03-03 16:31:56
Вот если бы ты был умным и правдивым человеком, ты написал бы так...

Реюбята, хочу обратить внимание что я стал жертвой нападений https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=MA­­RY_KAY (MARY_KAY), причина стала перебивание Древних костей на бирже...

1.Да, я барыга, я перебиваю всем ставки на 1 медь
2. Да, я знал, что Мери открыто покупала себе кости для Поклонки репы Защитников.
3. Мне самому кости были не нужны, я давно прокачал себе Реликты, но мне надо было побарыжить и сделать кому то гадость (только для этого я захожу в игру)
4. Я восхищаюсь выдержкой Мери, которая больше часа видела как я перебиваю её заявки на 1 медь.
5. Да, она предупредила, что будет обижать меня год, если я не прекращу издевательства.
6. Да, Мери не бросает слов на ветер и пинает меня каждый день, на что я дал ей согласие своим поведением.
7. Да, за мой бред в приват и на почту я получаю молчание на 1-6 часов. Я отправлен в игнор, что совершенно правильно.
8. Теперь, чтобы доказать мою Мудрость, я хочу перенести этот конфликт на уровень клан разборок, обозвав Белок безумными.


Красиво и по существу))) Сам напросился ибо нефиг перебивать по 1 меди!)))
не злите меня- Не будите во мне Печеньку! =)
Загрузка...
1
 Sir Percival [16]  3 Марта 2023 19:58:49 #47
Дон Хуан, твой выход! :mad:
This is the Way
Загрузка...
3
 alkawSk [5]  3 Марта 2023 20:27:01 #48
На форум года 3, наверно, не заходил.
Рад что тут ничего не поменялось)
Загрузка...
2
 Undressed [14]  3 Марта 2023 20:29:27 #49
звучит как, прям, название мистического детектива
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
6
 Моя Звезда [11]  3 Марта 2023 21:48:49 #50
OGJIN

Постоянно перебивая ставки на 1 медь, ты не издеваешься, а играешь? Ну, так пиная твою картинку она тоже играет, ждет когда кости продадут. Неважно, сложно или легко 20лвл набить денег с мобов , но "20лвл" это не синоним "куплю в 10 раз дороже у барыги 5лвл"
Загрузка...
2
 Атрейдес [18]  3 Марта 2023 21:49:12 #51
OGJIN
хочешь перебить ставь ставку намного выше, а ставка в 1 медяк это прям вызов. надо тебя проучить и подарить негатив всем нашим славным материком :evil:
Загрузка...
4
 Хозяин Зорба [9]  3 Марта 2023 21:58:13 #52
предлагаю перебивать на 2 меди.
судя по комментаторам выше это будет достойнее смотреться.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
3
 Атрейдес [18]  3 Марта 2023 22:02:22 #53
Хозяин Зорба
будут бить не год а два как особо умных :wink:
Загрузка...
2
 John_Bull [20]  3 Марта 2023 22:12:34 #54
Атрейдес
Хозяин Зорба
Для меня загадка. Имея зелёный премиум, почему на бирже не работал анонимно?
Загрузка...
2
 Хозяин Зорба [9]  3 Марта 2023 22:15:21 #55
John_Bull
Ну... вариант что надо нажимать дополнительные кнопки, а лень
А касаемо меня - на зеленый премиум денег нет, прибыль трачу на лечение
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
-17
OGJIN
3 Марта 2023 22:32:25 #56
MARY_KAY написал(-а) 2023-03-03 16:31:56
Вот если бы ты был умным и правдивым человеком, ты написал бы так...

Реюбята, хочу обратить внимание что я стал жертвой нападений https://w1.dwar.ru/u­ser_info.php?nick=MA­­RY_KAY (MARY_KAY), причина стала перебивание Древних костей на бирже...

1.Да, я барыга, я перебиваю всем ставки на 1 медь
2. Да, я знал, что Мери открыто покупала себе кости для Поклонки репы Защитников.
3. Мне самому кости были не нужны, я давно прокачал себе Реликты, но мне надо было побарыжить и сделать кому то гадость (только для этого я захожу в игру)
4. Я восхищаюсь выдержкой Мери, которая больше часа видела как я перебиваю её заявки на 1 медь.
5. Да, она предупредила, что будет обижать меня год, если я не прекращу издевательства.
6. Да, Мери не бросает слов на ветер и пинает меня каждый день, на что я дал ей согласие своим поведением.
7. Да, за мой бред в приват и на почту я получаю молчание на 1-6 часов. Я отправлен в игнор, что совершенно правильно.
8. Теперь, чтобы доказать мою Мудрость, я хочу перенести этот конфликт на уровень клан разборок, обозвав Белок безумными.


Могу признать в этой ситуации свою вину. Но если серьезно...
Давай-те зароем топор войны, не будем искать виноватых и будем спокойно радоваться жизни....
Барыги как пчелки, собирают мед для пасечников (донатеров)
Загрузка...
4
-ДУШЕГУБИЩЕ-
3 Марта 2023 23:39:17 #57
когда меня перебивають на одну медь мне хочеться сламать лицо)) но держу себя в руках :rolleyes:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.