Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Безумие в глазах белки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Безумие в глазах белки

OGJIN
-4
3 Марта 2023 01:00:47
Реюбята, хочу обратить внимание что я стал жертвой нападений https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=MA­RY_KAY (MARY_KAY), причина стала перебивание Древних костей на бирже...
1 У нас разве закрытый рынок? почему люди определяют кто и что может покупать, а кто нет???
2 Это не причина портить игру другим людям, рвать душу, не отвечать и кидать проклю молчания...
3 Даже если Вы топ в игре. в реальности скорее мы равны)
4 разница (5лвл и 20) неужели денег с мобов сложно выбить? почему хай лвл угрожают за ставки?


Я прошу обратить внимвание адекватных людей, помочь, написать кто с ней знаком.
Извинения с моей стороны поступали,ответа так и не получил..
Заранее спасибо

Закрыто по просьбе автора.
Загрузка...
0
 Тигриция [11]  4 Марта 2023 13:39:52 #96
Сговор и пересечение персов можно отследить.
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 Mayako_Kawasaki [4]  4 Марта 2023 15:20:49 #97
Тигриция
Так он не про 25, а про 30 говорит... :rolleyes:
One man seeking reasons everywhere
0
 Тигриция [11]  4 Марта 2023 15:38:34 #98
Mayako_Kawasaki
Ну оки счас по 90 даже если ты на 10% повысишь то скупишь что тебе надо. Я больше чем уверена если бы на кости нормально бы цену подняли бы перекуп не стал бы повышать цену на то что нельзя потом продать . А если ты повышаешь по 1 сере тот наверное со всеми барыгами будешь бороться. Причём большинство барыг сидят в неведе и чего теперь всех лупить?
Тут лупят из за хамства и я считаю правильно а не из-за ставок. Хотя ставку на медь даже у барыг можно считать наверное хамством, ибо ты за саму ставку 1 серы отдаешь и не можешь позволить себе повысить больше чем на медь. Странное поведение.
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
3
 Zerguru [10]  4 Марта 2023 15:51:15 #99
Тигриция
В топике же написали (да и сам автор подтвердил) шо чел максит цену а потом втюхивает сам свои же запасы.
Это нельзя провернуть со всеми товарами, например с оками определенно нельзя (их генерируется существенно больше чем кому либо надо, при том генерация стабильна а потребность локальна + общая масса огромна. Никаких ресурсов не хватит.)
А с теми же костями пожалуйста - внятное количество только на событиях; На фоне возросшего спроса из за квеста - то что доктор прописал.
Ну штош, с таким подходом это должно было рано или поздно произойти :rolleyes:
В тоже время все инструменты у автора были (анонимная заявка) - просто кто-то поленился.
Хорошая сказка с прозрачной моралью :rolleyes:
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
Загрузка...
1
 Тигриция [11]  4 Марта 2023 16:14:22 #100
Zerguru
Не знаю насчёт генерации но кости на начало квеста стоили 50 и выше сейчас стоят 16 серы на яме их генерится очень прилично.ну я с 500-600 наверное слила за это событие. С мобов тоже падает прилично я не вижу различий с Оками. :confused: с различных сундуков ещё сыпет. И мне кажется перебивать на максимуме бессмысленно для обычных барыг, хотя видишь есть персонажи с шантажом ,оригиналы.
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
4
 Полгода [11]  4 Марта 2023 16:54:29 #101
OGJIN написал(-а) 2023-03-04 02:01:40
Зачем тратить свое время ради такой глупости) Предложите лучше адекватный вариант перемирия. :rolleyes:


странно, что еще никто не подсказал, что самый рабочий вариант - начать новым персом)

Налетчик Беня
Есть разница между простым заработком на дельте скупки-продажи и умышленным созданием неудобств для повышения собственной выгоды.
Это как зайти в ближайшую кафешку, выпустить у них за унитазом 10 тараканов, а потом на стойке администратора оставить визитку "дезинсекция". Это все есть, практикуется, но это уже не про торговлю :arrow:
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
Загрузка...
0
 Хозяин Зорба [9]  4 Марта 2023 17:32:03 #102
странно, что еще никто не подсказал, что самый рабочий вариант - начать новым персом)


и как? начинал?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
1
 ТИГР [20]  4 Марта 2023 19:31:53 #103
OGJIN написал(-а) 2023-03-03 01:29:32
Беспоники написал(-а) 2023-03-03 01:24:43
так онаж бьет не за деньги а за то што ты мешаешь купить рес, пропусти вперед етот поезд)))

Я с радостью. только человеку после 20-ого уровня нет вершин и нужно мешать другим

Друг ты до сих пор не знаешь правил двара ?) Кто сильнее тот и прав)
Загрузка...
-1
 ТИГР [20]  4 Марта 2023 19:42:54 #104
MARY_KAY написал(-а) 2023-03-03 16:31:56
Вот если бы ты был умным и правдивым человеком, ты написал бы так...

Реюбята, хочу обратить внимание что я стал жертвой нападений https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=MA­­RY_KAY (MARY_KAY), причина стала перебивание Древних костей на бирже...

1.Да, я барыга, я перебиваю всем ставки на 1 медь
2. Да, я знал, что Мери открыто покупала себе кости для Поклонки репы Защитников.
3. Мне самому кости были не нужны, я давно прокачал себе Реликты, но мне надо было побарыжить и сделать кому то гадость (только для этого я захожу в игру)
4. Я восхищаюсь выдержкой Мери, которая больше часа видела как я перебиваю её заявки на 1 медь.
5. Да, она предупредила, что будет обижать меня год, если я не прекращу издевательства.
6. Да, Мери не бросает слов на ветер и пинает меня каждый день, на что я дал ей согласие своим поведением.
7. Да, за мой бред в приват и на почту я получаю молчание на 1-6 часов. Я отправлен в игнор, что совершенно правильно.
8. Теперь, чтобы доказать мою Мудрость, я хочу перенести этот конфликт на уровень клан разборок, обозвав Белок безумными.

прочитав это я прям ЗА! Бить и еще раз бить !
Загрузка...
0
 ТИГР [20]  4 Марта 2023 19:45:55 #105
OGJIN написал(-а) 2023-03-03 22:32:25
MARY_KAY написал(-а) 2023-03-03 16:31:56
Вот если бы ты был умным и правдивым человеком, ты написал бы так...

Реюбята, хочу обратить внимание что я стал жертвой нападений https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=MA­­RY_KAY (MARY_KAY), причина стала перебивание Древних костей на бирже...

1.Да, я барыга, я перебиваю всем ставки на 1 медь
2. Да, я знал, что Мери открыто покупала себе кости для Поклонки репы Защитников.
3. Мне самому кости были не нужны, я давно прокачал себе Реликты, но мне надо было побарыжить и сделать кому то гадость (только для этого я захожу в игру)
4. Я восхищаюсь выдержкой Мери, которая больше часа видела как я перебиваю её заявки на 1 медь.
5. Да, она предупредила, что будет обижать меня год, если я не прекращу издевательства.
6. Да, Мери не бросает слов на ветер и пинает меня каждый день, на что я дал ей согласие своим поведением.
7. Да, за мой бред в приват и на почту я получаю молчание на 1-6 часов. Я отправлен в игнор, что совершенно правильно.
8. Теперь, чтобы доказать мою Мудрость, я хочу перенести этот конфликт на уровень клан разборок, обозвав Белок безумными.


Могу признать в этой ситуации свою вину. Но если серьезно...
Давай-те зароем топор войны, не будем искать виноватых и будем спокойно радоваться жизни....
Барыги как пчелки, собирают мед для пасечников (донатеров)

ТОПОР ВОЙНЫ ? ) ой насмешил ) Тут же хоккей в одни ворота )
0
 ТИГР [20]  4 Марта 2023 19:47:35 #106
https://w1.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=726467
А еще у него есть мульт который помогает ему тащить пещеры )

Мультипостинг. Предупреждение.
Aureum
1
 Полгода [11]  4 Марта 2023 22:28:27 #107
Хозяин Зорба написал(-а) 2023-03-04 17:32:03

и как? начинал?


Каждый день
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
Загрузка...
0
TheChosenOne [20]  5 Марта 2023 00:03:08 #108
что топик развели нытики..
1
 GialloRossi [19]  5 Марта 2023 00:18:29 #109
Не, ну бесануть Мэри... Это надо оч сильно постараться)
Forza Roma!!!
Загрузка...
-2
OGJIN
5 Марта 2023 02:34:15 #110
Ребята, рад что топик собрал так много внимания. На счет поднятия искусвенно цен, это была сатира, но считайте как хотите, я 1 поднимаю цены, будете лстить... :cool: :lol:
Ведь я могу спокойно по 100-200 з в день рубить на скальпах, :eek: так что аукцион хорош когда события или есть лазейки + я делаю руны, пишите) :cool:
По итогу я желаю принести извинения, ибо в любом случае меня интересует игра нежели выяснения отношений, ну и честно говоря я не могу дать отпор на 5-ом лвл. :evil:
Можете попросить Мэри меня убрать из списка чс, чтобы я мог ей лично принести извинения? :rolleyes:
Большое спасибо всем, кто поддержал, хоть по большей части тут моя вина, ибо начал конфликт. :wink:
Загрузка...
-4
 oleg55011 [20]  5 Марта 2023 02:44:42 #111
Мэри надо корону снять и понять, что биржа аук для всех одинаков.
и если край хочется что то скупить на событии нужно нонстоп мониторить биржу, потому что перебивают все и постоянно. и если уж нервы шалят конкурировать на бирже по эконом цене можно поставить цену при которой перепродажа станет невыгодной, с тоннами золота на кармане это легко, с учетом что кости копейки стоят))) а бить за биржу это уж дно или успокоительное принимать надо)))
Загрузка...
2
 GialloRossi [19]  5 Марта 2023 04:04:51 #112
oleg55011
да там нет короны на голве, поверь)
Forza Roma!!!
Загрузка...
3
 Grootik [4]  5 Марта 2023 07:16:23 #113
oleg55011 написал(-а) 2023-03-05 02:44:42
Мэри надо корону снять и понять, что биржа аук для всех одинаков.
и если край хочется что то скупить на событии нужно нонстоп мониторить биржу, потому что перебивают все и постоянно. и если уж нервы шалят конкурировать на бирже по эконом цене можно поставить цену при которой перепродажа станет невыгодной, с тоннами золота на кармане это легко, с учетом что кости копейки стоят))) а бить за биржу это уж дно или успокоительное принимать надо)))

без тебя разберутся что и как закупать на бирже
Загрузка...
5
 JulliaNo [20]  5 Марта 2023 12:35:51 #114
JulliaNo написал(-а) 2023-03-03 23:42:43
А 20ки не могут перебить настолько чтобы он даж не думал перебивать? давайте побьем мелкого :)
Либо перебиваешь так что тебя не перебьют либо играешься по 1 меди ^_^



на всякий процитирую себя ^_^

не нравится что перебивают? повышай до талого.


ИМХО
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.