Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

пмс?

 NoNamers [5] 
3
28 Февраля 2023 13:06:37
12:57 TheChosenOne [20] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у NoNamers [5] .
12:57 TheChosenOne воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на NoNamers.
https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=14034788940070&server_id=1

ночью напала магмарша угашенная в дымину - этот типок висел афком пока она его реснет. Подругу затянул часика на пол, не люблю скальпорезов. Внимание вопрос, василий - это чу было?

https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gif­t_id=170280910 - подарок от типа))
Да вы там угашенные? Или обдолбанные? Я с киркой напал на ее 26 строчек каста??? дядя, але. Зеркало всегда с собой есть - при каждом удобном случае передам привет и тебе и твоей подруге.
Загрузка...
0
 Айдамир Мугу [13]  1 Марта 2023 17:25:39 #58
alexmss написал(-а) 2023-03-01 10:53:33
есть простое решение всех проблем со скальпорезами , поставить стражей которые в одиночку будут выносить толпу укас тованных 20 с выпиской нелечей минимум на неделю , а не то недоразумение которое сейчас стражами называеться


:lol: :lol: тада 20 ки заноют, ну типа уже не зайти что ли более менее норм не сходить менялу не ограбить без последствий более менее серьёзных, непроходимая игра )...анреал )).... :cool:
4
 HARDCORR [16]  1 Марта 2023 17:43:16 #59
alexmss написал(-а) 2023-03-01 10:53:33
есть простое решение всех проблем со скальпорезами , поставить стражей которые в одиночку будут выносить толпу укас тованных 20 с выпиской нелечей минимум на неделю , а не то недоразумение которое сейчас стражами называеться


не решит проблему. Будут действовать "агенты влияния", которым патрули не страшны) Будут палачить за то, что не отдал без боя свой скальп :lol:
Не отвлекайся на всякий вздор! Только ачивки - только хардкор!
Загрузка...
1
 ПьЯнЫЙ ДеД [16]  1 Марта 2023 18:34:38 #60
Aureum написал(-а) 2023-03-01 12:54:44
Полгода


никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
гордые и смелые тюлени
потому что у тюленей нет колен


По поводу Альканы - я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть данную информацию :cool:

Так, ещё раз подчеркну - крайне порицаю такие выгулы. И - продолжая порицать - закругляюсь отсюда, дабы не оффтопить.

Ваш стих про колени очень меня впечатлил)
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
Загрузка...
3
 Asajj Ventress [14]  2 Марта 2023 06:45:39 #61

Предлагаю всем умерить свой пыл. Пока устное предупреждение. В следующий раз начну стрелять по коленям.

Кустик.


Отдельный респект Кустику. :lol: :cool:
Загрузка...
12
 Vic Rattlehead [9]  3 Марта 2023 15:19:13 #62
Лесана написал(-а) 2023-03-01 10:16:10
умер по быстренькому, и дальше бы ресы копал) но ты решил покидаться зеркалами, получил ответку
, зеркала не только у тебя есть

Всегда умиляли такие вот персонажи, считающие, что им обязаны быстренько подарить скальп. Губа не треснет? Хочешь скальп - надо постараться. Если зеркало не в кд и есть прочие какашки, с удовольствием постараюсь обкастовать напавшего на меня любителя халявы, особенно такого, который на выгуле под прикрытием старшего. "Любишь медок, люби и холодок" (с) Круглый.
У меня самого в планах походы к магмарам за скальпами. Но к зеркалам, порчам и затягиванию боя в ответ на мои нападения отнесусь с пониманием, ибо справедливо.

но ты решил покидаться зеркалами, получил ответку

Воспоминание разблокировано. Читал забугорную историю, когда вор решил забраться через крышу к какой-то бабке. Крыша оказалась ветхая, вор провалился и сломал ногу. Так он подал на бабку в суд за это и вроде даже выиграл. Ситуация схожая своей абсурдностью :lol:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.