Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

пмс?

 NoNamers [5] 
3
28 Февраля 2023 13:06:37
12:57 TheChosenOne [20] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у NoNamers [5] .
12:57 TheChosenOne воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на NoNamers.
https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=14034788940070&server_id=1

ночью напала магмарша угашенная в дымину - этот типок висел афком пока она его реснет. Подругу затянул часика на пол, не люблю скальпорезов. Внимание вопрос, василий - это чу было?

https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gif­t_id=170280910 - подарок от типа))
Да вы там угашенные? Или обдолбанные? Я с киркой напал на ее 26 строчек каста??? дядя, але. Зеркало всегда с собой есть - при каждом удобном случае передам привет и тебе и твоей подруге.
Загрузка...
0
HYPNODANCER
28 Февраля 2023 13:08:48 #1
А мимо меня прошёл и кинул порчу :eek:
0
 NoNamers [5]  28 Февраля 2023 13:09:20 #2
Негативил? ))) кинул зеркало за то, что напала? Так я и тебе также нанегативлю , кд не прошел просто. Жаль у нас не осталось норм хаев , чтоб о...балдевшим марли выписать на неделю
8
Арбузный
28 Февраля 2023 13:13:44 #3
А меня забавляют товарищи, которые пытаются сломать тебе каст или фарм ресов своими нападениями, и обижаются, что их негативят на ЧУЖОЙ территории)) :redface:
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
Загрузка...
1
 NoNamers [5]  28 Февраля 2023 13:29:33 #4
https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=71498350177254

а четверка тоже нанегативила?

Админы! Вопрос к вам: как можно играть? Как качать перса, когда всякий мусор тупо не дает играть? Ждать, когда стая неадекватов спать ляжет и перебежками? Ну или как? Подскажите. Мне нравится этот проект, только поэтому здесь. Но с такой игрой может ну его? Придумайте какую-то механику при которой игроки смогут свободно и спокойно заниматься развитием персонажа тогда , когда им это удобно. А не когда зеркало пройдет. Или порчельники сойдут. Сидеть тупо на форуме или барыжить - это совсем грустная игра. Мне такое не подходит.
Загрузка...
0
 NoNamers [5]  28 Февраля 2023 13:32:18 #5
13:17 СЕМАТ 7 [17] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у TheChosenOne [20] .

это не мелких кошмарить, да? ))))))
2
 -Инвестор- [4]  28 Февраля 2023 13:51:42 #6
NoNamers
все в твоих руках

Для того чтобы избавиться от проклятия порчельника, воспользуйтесь Свитком экзорцизма или Свитком абсолютного экзорцизма. Первый можно приобрести у колдуна Хорсунгума или колдуна Арнабага, второй – в Магазине наемников также при наличии 1000 баллов репутации одного из кланов.
Также вы защитите себя от проклятий, если попросите представителей Братства Добродетели заблаговременно наложить на вас магию апотропеи.
Кроме этого, есть и природное средство для избавления от порчи - это животворные насекомые: Матка светлячка Зика и Самка короеда Кробза. Их употребление способно рассеять черную магию слабых проклятий.

Вновь обрести единство души и тела вы сможете, воспользовавшись горном потерянной души или с помощью спасительного кадила ваших соплеменников.

Ну или просто поговорить с человеком. Если ты адекватный, то договориться можно всегда, даже если собеседник не очень)
Загрузка...
0
 -Инвестор- [4]  28 Февраля 2023 13:52:46 #7
NoNamers
и да, ты затянул человека на пол часа и недоволен ответкой? рил? :surprised:
Загрузка...
1
 Айдамир Мугу [13]  28 Февраля 2023 14:03:06 #8
NoNamers

....нуу....ты нападал когда то негативил, потом забыл, тебе вот сейчас напомнили ))....и вообще ).....именно это теперь называют в дваре ПВП !! )))... :lol: :cool:
Загрузка...
2
 NoNamers [5]  28 Февраля 2023 14:06:08 #9
-Инвестор- написал(-а) 2023-02-28 13:52:46
NoNamers
и да, ты затянул человека на пол часа и недоволен ответкой? рил? :surprised:


ну так я не просил на меня нападать во время крафта. А холявщиков на дух не вывожу - не в реале, не здесь. Я за скальпами хожу на плато, хаоты, пб - так изначально предусмотренно проектом. А то , что у нее каст подгорел, это ее половые сложности. Не фиг было было нападать. Если не брошу - я еще и зло прокачаю, чтоб еще приятнее было нападать на меня.
Загрузка...
0
 NoNamers [5]  28 Февраля 2023 14:08:27 #10
Айдамир Мугу написал(-а) 2023-02-28 14:03:06
NoNamers

....нуу....ты нападал когда то негативил, потом забыл, тебе вот сейчас напомнили ))....и вообще ).....именно это теперь называют в дваре ПВП !! )))... :lol: :cool:


я не хожу к магам за скальпами!!! за ними я иду на пб!!! просто холявщицу урезонил, в следующий раз пусть посчитает цену скальпа.
только она в игре 4года, а я по факту месяцев 6 онлайна. В простонародье - "борзянки быкуют".
0
 -Инвестор- [4]  28 Февраля 2023 14:09:36 #11
NoNamers
понятно...ну страдай тогда, че, эт твои половые сложности)
Загрузка...
0
 Хозяин Зорба [9]  28 Февраля 2023 14:15:51 #12

Да вы там угашенные? Или обдолбанные? Я с киркой напал на ее 26 строчек каста??? дядя, але. Зеркало всегда с собой есть - при каждом удобном случае передам привет и тебе и твоей подруге.



Админы! Вопрос к вам: как можно играть? Как качать перса, когда всякий мусор тупо не дает играть? Ждать, когда стая неадекватов спать ляжет и перебежками? Ну или как? Подскажите. Мне нравится этот проект, только поэтому здесь. Но с такой игрой может ну его? Придумайте какую-то механику при которой игроки смогут свободно и спокойно заниматься развитием персонажа тогда , когда им это удобно. А не когда зеркало пройдет. Или порчельники сойдут. Сидеть тупо на форуме или барыжить - это совсем грустная игра. Мне такое не подходит.



От одного и того же человека. Или ты с альтернативным интеллектом или тебе надо апаться для комфорта и не ныть
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
1
 NoNamers [5]  28 Февраля 2023 14:27:40 #13
От одного и того же человека. Или ты с альтернативным интеллектом или тебе надо апаться для комфорта и не ныть[/QUOTE]

Знатоку всех сокровенностей - где связь? На счет моего интеллекта не волнуйся, это не твоя печаль. Твою цитату меня прочитал - вопрос тот же, где связь? Что тебя удивило? Азбука Морзе - благодарность! Если какое-то вц напало, и этому вц не слились по комманде за 2 секунды. Это проблемы вц, а свою сущность показывать... Пусть маме покажет . Мне .... незначимо. Я к вам за скальпами не бегаю, души не рву, бинты не ставлю. Меня устраивает честная игра. Я не вы. Хотя также могу склеить гнева и бегать к вам ломать мотыги крафтерам, затем менять скальпы на драка и тд и тп. Но повторюсь. Я не вы.

Предлагаю всем умерить свой пыл. Пока устное предупреждение. В следующий раз начну стрелять по коленям.

Кустик.
Загрузка...
1
 Двинадцатый [9]  28 Февраля 2023 14:31:32 #14
где то был топ про таксистов, найти не могу
Дожить бы до момента одного сервера...
Загрузка...
1
 Айдамир Мугу [13]  28 Февраля 2023 14:43:43 #15
Описание этого  --Burning_Heart [8] парня в мемориз !! )

Да зачем вам эти гайды, лучше идите слабых обижайте и извинений с них требуйте - страта надежная, как швейцарские часы !! ) :biggrin: :cool:
Загрузка...
3
 NoNamers [5]  28 Февраля 2023 14:51:33 #16
-Инвестор- написал(-а) 2023-02-28 14:09:36
NoNamers
понятно...ну страдай тогда, че, эт твои половые сложности)


не путай страдания и возмущение. Если читал внимательно - мне нравится проект, я с ним знаком с конца 2013, задумка огонь. А вот исполнение хромает. Меня всегда напрягали эти походы на чужой материк, как по мне "багоюз", но админы молчат... Если у кого-то руки не из плеч, что даже под кастом не могут крафтера снести быстро - то это их проблемы. А вот показывать свою г...адостность - дурной тон. Здесь часто проводят черту между реалом и онлайном - только ее нет(если человек помет здесь - то и в реале он пахнет также). Единственная разница в том, что в реале они себя так не ведут из-за ряда ограничений или последствий. А здесь... Если этот пост задел тебя за живое - то тебе надо думать не о том, что мне ответить, а почему к тебе могут так относиться. И что изменить можно, а что прям нужно.
Загрузка...
1
 NoNamers [5]  28 Февраля 2023 14:56:24 #17
спасибо Кустик, замечание принято. Просто , если не возмущение, то по меньшей мере непонимание. Почему некоторые персонажи включают толстолобика? Ситуация очевидна, при чем с ссылками и в примерах. Это такое тонкое что? Отдыхал в Судаке, а вот судака не люблю. Особенно судаков.
Загрузка...
0
 Хозяин Зорба [9]  28 Февраля 2023 15:13:52 #18
некоторые персонажи включают толстолобика

Отдыхал в Судаке

судака не люблю. Особенно судаков.



дайте автору рыбы что ли
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 NoNamers [5]  28 Февраля 2023 15:14:31 #19
https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=59093366364488&server_id=0&st­at=1
вот, нашел. Герою эпоса - на кого я там напал? И чем нанегативил? Ты видишь у меня хоть серую зла? Но мотивации прибавилось.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.