Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

пмс?

 NoNamers [5] 
3
28 Февраля 2023 13:06:37
12:57 TheChosenOne [20] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у NoNamers [5] .
12:57 TheChosenOne воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на NoNamers.
https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=14034788940070&server_id=1

ночью напала магмарша угашенная в дымину - этот типок висел афком пока она его реснет. Подругу затянул часика на пол, не люблю скальпорезов. Внимание вопрос, василий - это чу было?

https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gif­t_id=170280910 - подарок от типа))
Да вы там угашенные? Или обдолбанные? Я с киркой напал на ее 26 строчек каста??? дядя, але. Зеркало всегда с собой есть - при каждом удобном случае передам привет и тебе и твоей подруге.
Загрузка...
0
 NoNamers [5]  28 Февраля 2023 15:17:25 #20
Хозяин Зорба написал(-а) 2023-02-28 15:13:52
некоторые персонажи включают толстолобика

Отдыхал в Судаке

судака не люблю. Особенно судаков.



дайте автору рыбы что ли


возьми себе "не такой , как все" форумчанин. Очевидно селедки, ты неплохо справляешься
3
 -Инвестор- [4]  28 Февраля 2023 15:20:03 #21
NoNamers
а в чем багоюз?
я иду косить скальпы туда, где мне могут влепить зеркало, накинуть порч и лицо сломать
скальпы крафтеров это награда за риск
плюс, когда ты обкастованый, ты не открываешь каждый профиль в локе, чтобы проверить, кто капает, а кто нет, кто достойный противник, а кто вафелька на пару ударов
ну и энивей, всегда можно просто попросить не нападать, отправив подарок с соответствующей вежливой просьбой...мне вот ни разу не отказывали в ней, как, собсна, и я сам
Загрузка...
2
 NoNamers [5]  28 Февраля 2023 15:32:35 #22
-Инвестор- написал(-а) 2023-02-28 15:20:03
NoNamers
а в чем багоюз?
я иду косить скальпы туда, где мне могут влепить зеркало, накинуть порч и лицо сломать
скальпы крафтеров это награда за риск
плюс, когда ты обкастованый, ты не открываешь каждый профиль в локе, чтобы проверить, кто капает, а кто нет, кто достойный противник, а кто вафелька на пару ударов
ну и энивей, всегда можно просто попросить не нападать, отправив подарок с соответствующей вежливой просьбой...мне вот ни разу не отказывали в ней, как, собсна, и я сам


а на пб за скальпами слабо? Или дорого для "рил" боблестника? Там же антиопыт жрать надо. А под него боевки строчек 10. Дешевле на фуфлокасте кожу похолявить, да?
Загрузка...
2
 NoNamers [5]  28 Февраля 2023 15:46:09 #23
-Инвестор- написал(-а) 2023-02-28 15:20:03
NoNamers
а в чем багоюз?
я иду косить скальпы туда, где мне могут влепить зеркало, накинуть порч и лицо сломать
скальпы крафтеров это награда за риск
плюс, когда ты обкастованый, ты не открываешь каждый профиль в локе, чтобы проверить, кто капает, а кто нет, кто достойный противник, а кто вафелька на пару ударов
ну и энивей, всегда можно просто попросить не нападать, отправив подарок с соответствующей вежливой просьбой...мне вот ни разу не отказывали в ней, как, собсна, и я сам


порч тебе по уровню не накинут, лицо - после каждой ямы банок вагон остается, это не считая эскулапов и прочих элей от от бинтов, рискованный ты наш)). А зеркало на тебя никто тратить не будет. Просить, чтоб не нападали??? ))) ЧСВ не хрустнет? Вы там совсем офигевшие? Потом же сами ордами переходить за хумов будете, когда играть не с кем будет. Ходи на пб, и там показывай результат потраченого времени. Это просто не честно, и да - это багоюз. Изначально походы на чужматерик - сродни подвигу. Там рунку всковырнуть или еще чего. А вы превратили в фарм блага, которое давно пора порезать на уровни.
Загрузка...
3
cfg_exe [13]  28 Февраля 2023 15:48:05 #24
Интересно, что бы вы сказали несколько лет назад, когда не было ограничений по дракону на уровень, когда 20ки нянечьки водили по чужим материкам лоулвлы и их никто не трогал, когда не было элитных стражей и 20ки могли вырезать целые локи безнаказанно, как и делала одна мадам...
Загрузка...
0
 -Инвестор- [4]  28 Февраля 2023 15:51:36 #25
NoNamers
я (как и большинство) и туда, и сюда хожу
есть каст - идешь пб, нет каста - идешь на материк
чего ради я буду отказывать от походов на материк? тип, слишком легко, такие скальпы меня не достойны?
или может я сильно порчу кому-то игру?
1
 -Инвестор- [4]  28 Февраля 2023 15:56:59 #26
NoNamers
порч тебе по уровню не накинут, лицо - после каждой ямы банок вагон остается, это не считая эскулапов и прочих элей от от бинтов, рискованный ты наш)). А зеркало на тебя никто тратить не будет.

я говорю про 5лвл+
чтобы кидать в яму, надо тратить деньги
на меня будут тратить зеркала, зеркала для того и нужны, чтобы их тратить)

Просить, чтоб не нападали??? ))) ЧСВ не хрустнет? Вы там совсем офигевшие?

Ну я прошу, меня просят, ни у кого ничего не хрустит вроде

Ходи на пб, и там показывай результат потраченого времени.

да так и делаю, ток не ограничиваюсь ПБ
Загрузка...
2
 NoNamers [5]  28 Февраля 2023 16:01:49 #27
-Инвестор- написал(-а) 2023-02-28 15:51:36
NoNamers
я (как и большинство) и туда, и сюда хожу
есть каст - идешь пб, нет каста - идешь на материк
чего ради я буду отказывать от походов на материк? тип, слишком легко, такие скальпы меня не достойны?
или может я сильно порчу кому-то игру?


это вопрос взглядов, считаю его риторическим. Если б меня и завеяло к вам даже для КК, я бы точно не стал человеку давать таймаут на неск часов, только потому что он мне попил крови из-за моего на него нападения. И тем более писать чушь в подарках, как он заступался за напавшую на меня подругу, переворачивая - что это я на нее напал. Тетя хотела быстроскальп, типу нужна была быстрореска. А мне пофиг , что им надо было - я их не трогал вообще изначально. Еще раз, игра цепляет, задумка валютная, а из-за таких вцшников иногда сравниваю, где я мог бы потратить время выгоднее. Но пока ностальжи берет свое. Удачи, человек.
Загрузка...
1
 NoNamers [5]  28 Февраля 2023 16:06:42 #28
cfg_exe написал(-а) 2023-02-28 15:48:05
Интересно, что бы вы сказали несколько лет назад, когда не было ограничений по дракону на уровень, когда 20ки нянечьки водили по чужим материкам лоулвлы и их никто не трогал, когда не было элитных стражей и 20ки могли вырезать целые локи безнаказанно, как и делала одна мадам...


да я кажется пару раз заходил, когда качали одного топчика, кажется тоже с прайма - тоже капец, но это упущение админов. Они прекрасно понимают, что многие игроки уже взрослые люди и все прекрасно понимают и видят. Просто отношение к игрокам... Будут ли донаты без ключевого костяка игроков - вот в чем вопрос(с) )))) Лет 5-6 не играл примерно до прошлого года. Вернулся и что-то улучшений не заметил.
Загрузка...
1
 Mayako_Kawasaki [4]  28 Февраля 2023 21:38:13 #29
-Инвестор-
Игру портишь кому-то конечно, так то. Но! Это не игроки придумали, что качаться можно только сливами, такими скальпами и т.д., а иначе либо уровень пролетит, как фанера над Парижем, либо что-то не качнется вовсе :rolleyes:
One man seeking reasons everywhere
Загрузка...
3
Лесана [6]  28 Февраля 2023 21:55:03 #30
ахахахахаахахах, прям четкий топик :biggrin: , не все могут рассказывать про свое ПМС))) ты смог!!!
Загрузка...
0
 sashami [10]  28 Февраля 2023 22:04:04 #31
Лесана написал(-а) 2023-02-28 21:55:03
ахахахахаахахах, прям четкий топик :biggrin: , не все могут рассказывать про свое ПМС))) ты смог!!!

прям видно у кого ПМС, судя по обилию истерики :lol:
Загрузка...
1
 pofigu [10]  28 Февраля 2023 22:09:09 #32
Мне нравиться автор, пусть пишет :cool:

Всё чётко аргументировал)

А про "можно договориться" подарком - это вообще улёт, за такое вроде бан должен идти сходу, ну и обидки что на вражеской территории тебя тянули или там напали - это мегамозг полюбому)


Да, был прикол несколько лет назад, где маленькие девочки с папиками ходили по Оргию - в самую пору Одельвайс было в Восторг переименовывать :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
0
Лесана [6]  28 Февраля 2023 22:13:32 #33
pofigu написал(-а) 2023-02-28 22:09:09
Мне нравиться автор, пусть пишет :cool:

Всё чётко аргументировал)

А про "можно договориться" подарком - это вообще улёт, за такое вроде бан должен идти сходу, ну и обидки что на вражеской территории тебя тянули или там напали - это мегамозг полюбому)


Да, был прикол несколько лет назад, где маленькие девочки с папиками ходили по Оргию - в самую пору Одельвайс было в Восторг переименовывать :lol:



Хожу всегда в гордом одиночестве))))) вчера было стечение обстоятельств просто)))))
Загрузка...
2
 Землянин [20]  28 Февраля 2023 23:07:26 #34
топ конечно забавный в текущей версии порядком нашей любимой игры в части её изначальных правил и задумок.

ну и конечно
1) Автор не прав, в этой игре запрещено использовать сторонних персонажей, сговоры и т.п. А значит ничего не было, или он не верно понял.
2) Это же боевая игра, а значит всё боевое. Увидел диверсанат, наткнись на его нож и валяйся дохлым в канаве пока не пройдет мимо.
Загрузка...
0
 Wargale [12]  28 Февраля 2023 23:28:01 #35
Живо представил лет 9-10 назад как там магмар из "тигрят" подарок попросил бы.. там бы такое было. Но мы же все теперь на "супер-боевом Дваре"..че удивляться. Кстати, я всегда думал что подарки кидают когда благодарны-или подгорело..ну или очень обиделся кто то. Вот автор мог бы обойтись подарком, но счел необходимым писать сий топ= тем самым дал почву для не лицеприятных высказываний в т.ч. в свою сторону. Надеюсь топ послужит с пользой хоть кому-то).
1
 GreenWorkS [10]  28 Февраля 2023 23:42:24 #36
хватит ныть иди качайся) :lol:
Загрузка...
3
 -__Лис__- [7]  28 Февраля 2023 23:48:29 #37
cfg_exe
раньше локи вырезали 20ки, а теперь это могут и 11-12 на касте и даже меньшие :lol: Прогресс на лицо :lol:

по теме:
Игроку не нравится это событие :confused:
æææ
Загрузка...
1
 NoNamers [5]  1 Марта 2023 02:46:40 #38
GreenWorkS написал(-а) 2023-02-28 23:42:24
хватит ныть иди качайся) :lol:

не поверишь, шел за эфрилом, ну и может где комплект шашек упадет - не дошел. 20-ка обиделось.

не поверишь, ночью(утром) рыл камни - разумеется голды ради - ухаванная шестерка(во всех смыслах) посчитала, что она важнее остальных.

не поверишь - пытаюсь. Мешают. Я ни к кому в монастырь не лезу, а вот монастырь, какого-то ... решил, что этот проект только для него. И судя по всему админам ... Вот сейчас проверяю терпелку на прочку. А за между прочим, решил здесь побеседовать и читаю комменты, интересно мнение других игроков.

Мои выводы: кто-то о...балдел в дым и тупо сечет онлайн - это в противовес проекту. НО проект ничего с этим не делает. То есть админам все вкусно и точка. Вот слушаю музло и чешу репу - а зачем я трачу свое время на это?
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.