Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

пмс?

 NoNamers [5] 
3
28 Февраля 2023 13:06:37
12:57 TheChosenOne [20] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у NoNamers [5] .
12:57 TheChosenOne воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на NoNamers.
https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=14034788940070&server_id=1

ночью напала магмарша угашенная в дымину - этот типок висел афком пока она его реснет. Подругу затянул часика на пол, не люблю скальпорезов. Внимание вопрос, василий - это чу было?

https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gif­t_id=170280910 - подарок от типа))
Да вы там угашенные? Или обдолбанные? Я с киркой напал на ее 26 строчек каста??? дядя, але. Зеркало всегда с собой есть - при каждом удобном случае передам привет и тебе и твоей подруге.
Загрузка...
1
 NoNamers [5]  1 Марта 2023 02:49:36 #39
Wargale написал(-а) 2023-02-28 23:28:01
Живо представил лет 9-10 назад как там магмар из "тигрят" подарок попросил бы.. там бы такое было. Но мы же все теперь на "супер-боевом Дваре"..че удивляться. Кстати, я всегда думал что подарки кидают когда благодарны-или подгорело..ну или очень обиделся кто то. Вот автор мог бы обойтись подарком, но счел необходимым писать сий топ= тем самым дал почву для не лицеприятных высказываний в т.ч. в свою сторону. Надеюсь топ послужит с пользой хоть кому-то).


вообще пофиг. На высказывания. Что интересное - прийму к сведению, ахинею - поулыбаюсь. Будет настрой - стебанусь. Не высока цена, не дорога потеря.
Загрузка...
3
 NoNamers [5]  1 Марта 2023 02:56:26 #40
Землянин написал(-а) 2023-02-28 23:07:26
топ конечно забавный в текущей версии порядком нашей любимой игры в части её изначальных правил и задумок.

ну и конечно
1) Автор не прав, в этой игре запрещено использовать сторонних персонажей, сговоры и т.п. А значит ничего не было, или он не верно понял.
2) Это же боевая игра, а значит всё боевое. Увидел диверсанат, наткнись на его нож и валяйся дохлым в канаве пока не пройдет мимо.


https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gif­t_id=170280910

https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=14034788940070&server_id=1

в чем не прав автор? в том, что попил кровь, на сколько моров хватило какой-то обнаглевшей выскочке? За то, что она решила испортить автору игру? Или в том, что не может завалить 20-ку, которая вместо того, чтоб реснуться висела и ждала реса от шестерки? Но зато решила отомстить достойному сопернику. И очень смешно получила ... от 17-шки.
Так в чем автор не прав?
Загрузка...
3
 NoNamers [5]  1 Марта 2023 03:13:53 #41
И еще друзья, если первая холявщица. Ну или халтурщица - к ней вопросов ноль. То второй тупо невменько. Отомстил)) За что? За то что покурил втрое дольше? Так мог бы реснуться и снова идти ловить крафтеров. А не висеть мешком в локе и ждать пока его шестерка реснет. Еще раз - вопрос к админам. Понимают ли они , что таким макаром губят онлайн? И плюхи, которые некуда или некогда тратить можно засунуть в топку. С них толку нет. Не от пуншей, не от бафов. Не от ключей или еще какого добра. Понятное дело - не может новичок крутить на шесте ветерана за счет реп, шмота и прочего. Но это же не повод не давать качаться другим игрокам? Или повод?

Интересно развернутое мнение других игроков .
Хозяин зорба - прибери в конюшне, ваше мнение очень важно для нас)))
Загрузка...
1
 NoNamers [5]  1 Марта 2023 03:23:23 #42
Лесана написал(-а) 2023-02-28 21:55:03
ахахахахаахахах, прям четкий топик :biggrin: , не все могут рассказывать про свое ПМС))) ты смог!!!


слушай, мадам, а тебе оно как? ты получаешь какой-то особенный кайф от того, что выключила человека из игры на неск часов? на пб не пробовала? там тоже есть противники. И кстати не с киркой, а с топориком. Но там же ... навалят, да? Как по по мне - твои поступки говорят за тебя. А на счет пмс - тебе виднее , ты же тетя? или тип с тетиной анкетой?
Загрузка...
0
 plfram [12]  1 Марта 2023 09:14:33 #43
NoNamers написал(-а) 2023-03-01 03:23:23
Лесана написал(-а) 2023-02-28 21:55:03
ахахахахаахахах, прям четкий топик :biggrin: , не все могут рассказывать про свое ПМС))) ты смог!!!


слушай, мадам, а тебе оно как? ты получаешь какой-то особенный кайф от того, что выключила человека из игры на неск часов? на пб не пробовала? там тоже есть противники. И кстати не с киркой, а с топориком. Но там же ... навалят, да? Как по по мне - твои поступки говорят за тебя. А на счет пмс - тебе виднее , ты же тетя? или тип с тетиной анкетой?



нытье :cool:
Загрузка...
-4
Лесана [6]  1 Марта 2023 10:16:10 #44
NoNamers написал(-а) 2023-03-01 03:23:23
Лесана написал(-а) 2023-02-28 21:55:03
ахахахахаахахах, прям четкий топик :biggrin: , не все могут рассказывать про свое ПМС))) ты смог!!!


слушай, мадам, а тебе оно как? ты получаешь какой-то особенный кайф от того, что выключила человека из игры на неск часов? на пб не пробовала? там тоже есть противники. И кстати не с киркой, а с топориком. Но там же ... навалят, да? Как по по мне - твои поступки говорят за тебя. А на счет пмс - тебе виднее , ты же тетя? или тип с тетиной анкетой?


дядь, столько хамства и нытья от тебя, утомил уже :biggrin: ты для меня просто скальп, умер по быстренькому, и дальше бы ресы копал) но ты решил покидаться зеркалами, получил ответку, зеркала не только у тебя есть :wink: а вообще, больше позитива, весна все таки :biggrin: на пб, кстати хожу всегда, залетай в гости с топориком в храм, например :wink:
Загрузка...
0
 alexmss [6]  1 Марта 2023 10:53:33 #45
есть простое решение всех проблем со скальпорезами , поставить стражей которые в одиночку будут выносить толпу укас тованных 20 с выпиской нелечей минимум на неделю , а не то недоразумение которое сейчас стражами называеться
Загрузка...
3
 Robbo [14]  1 Марта 2023 11:41:10 #46
alexmss написал(-а) 2023-03-01 10:53:33
есть простое решение всех проблем со скальпорезами , поставить стражей которые в одиночку будут выносить толпу укас тованных 20 с выпиской нелечей минимум на неделю , а не то недоразумение которое сейчас стражами называеться

Вот это верное решение! А еще пусть выдают всем находящимся в локе по 100к опыта! За победу над вражиной!
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
Загрузка...
17
 ТРАКТОРИСТ З---- [11]  1 Марта 2023 11:52:45 #47
Лесана
У Вас и   -Инвестор- [4] логика интересная)

-Инвестор- написал(-а) 2023-02-28 13:52:46
NoNamers
и да, ты затянул человека на пол часа и недоволен ответкой? рил? :surprised:

Лесана написал(-а) 2023-03-01 10:16:10

...но ты решил покидаться зеркалами, получил ответку, зеркала не только у тебя есть :


Как бы ответка - это ответные действия на агрессию, в данном случае источником агрессии являетесь Вы и ответка была как раз от   NoNamers [5], а вы просто продолжили агрессировать. В данном случае от вас не может быть оветки в принципе, вы напали.
Загрузка...
0
 Полгода [11]  1 Марта 2023 12:18:35 #48
ТРАКТОРИСТ З----
ну вот смотрите)
ловите вы рыбку) на вас нападает моб (ответка), вы его убиваете (ответка на ответку) и дальше ловите рыбу.

Кто агрессор?
Моб, который вступился за рыбку (зеркало и мороки), которая сама (скальп) за себя постоять не может?
Или вы, думающий, что ловите беззащитную рыбу (скальп)?

Осторожно, постирония.
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
6
 Aureum [16]  1 Марта 2023 12:23:48 #49
Полгода виновата рыбка, спровоцировавшая игрока на ловлю - и по сути, начавшая эту цепь беззакония. :cool:

По теме - порицаю такие выгулы.
Не повезло.
Загрузка...
1
 Полгода [11]  1 Марта 2023 12:31:26 #50
Aureum
хм. вот питомцы таскают ресурсы... а мешки со скальпами они приносят?
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
Загрузка...
3
 Aureum [16]  1 Марта 2023 12:33:31 #51
Полгода идёшь такой по материку, никого не трогаешь - и вдруг на тебя налетают вомбик, алькана, церрадорчик, жабер и тролль. И подвергают тебя групповому скальпированию.

Но мне кажется, двар пока к этому не готов...
Не повезло.
Загрузка...
3
 Полгода [11]  1 Марта 2023 12:36:00 #52
Aureum написал(-а) 2023-03-01 12:33:31
вомбик, алькана, церрадорчик, жабер и тролль.


как бы так пошутить про опг лупегов, не словив форумку? :lol:
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
Загрузка...
1
 Aureum [16]  1 Марта 2023 12:37:49 #53
Полгода очень, очень осторожно :lol: *взвёл курок* И учти, это Кустя у нас добрая и сперва предупреждает, потом стреляет :cool:
Не повезло.
Загрузка...
1
 Полгода [11]  1 Марта 2023 12:52:25 #54
Aureum
Зато стреляет сразу по коленям...
А как вещал один рифмоплёт "Очень сложно на своем стоять с прострелянным мениском"

Но вообще.. это же ты сам сделал отсылку... а я повёлся... Алькана - это же как раз Кустик, да же? Ты же это имел ввиду? я же не придумал? :redface:
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
Загрузка...
2
 Aureum [16]  1 Марта 2023 12:54:44 #55
Полгода


никогда не встанут на колени
даже если заберут их в плен
гордые и смелые тюлени
потому что у тюленей нет колен


По поводу Альканы - я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть данную информацию :cool:

Так, ещё раз подчеркну - крайне порицаю такие выгулы. И - продолжая порицать - закругляюсь отсюда, дабы не оффтопить.
Не повезло.
Загрузка...
0
 Беспоники [16]  1 Марта 2023 13:00:37 #56
он прост думает что ты с не надо
быть шизоидом (;⌣̀_⌣́)
или
быть шизоидом ヽ(°‿° )ノ
2
 ТРАКТОРИСТ З---- [11]  1 Марта 2023 13:08:34 #57
Полгода
Хм...ХФ на прайме 5 и Aureum пятырых петов перечислил :eek: Совпадение?
Алька - Кустик, Тролль - Aureum, Церр у которого не один голова - no one....
ну или у меня СПГС)))
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.