Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «ЧистоСердечное признание»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

«ЧистоСердечное признание»

 Пантера [18] 
10
14 Января 2023 19:24:54


Дни тянулись, бессонные ночи не давали трезво мыслить, еда вставала комом в горле. Кто бы мог подумать, что все это происходит с великим воеводой. В чем причина, спросите вы? Так это сильные чувства овладели его сердцем. Но как признаться в них своей избраннице и не бояться быть отвергнутым? Даже самые великие воины превращаются в робких мальчишек перед ней – любовью.


Суть конкурса:

Ваша задача – изобразить, как любой из жителей мира Фэо признается в любви своей второй половинке.

Конкурсная работа может быть представлена в одной из трех номинаций:
1. Цветной рисунок – рисунок от руки на любой основе для художественного творчества (бумага, картон, холст и т.д.).
2. Монохромный рисунок – работа, нарисованная от руки в чёрно-белом цвете на любой основе для художественного творчества (бумага, картон, холст и т.д.). Бумагу или холст для этой номинации разрешено использовать только белого цвета.
3. Графика – работа, созданная при помощи графического редактора (разрешено использование графического планшета, полного функционала редактора и готовых изображений из «Легенды: Наследие Драконов»)

Прежде чем приступить к работе, настоятельно рекомендуем ознакомиться с советами по изготовлению и оформлению работы, а также с условиями участия.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только одна работа. Каждый участник может участвовать лишь в одной номинации.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники — дисквалифицированы.
4. Весь рабочий процесс необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются). Если у членов жюри возникнут сомнения относительно подлинности представленной на фотографии работы, то они могут затребовать дополнительные снимки процесса ее изготовления. Участники, которые не смогут предоставить такие снимки, будут дисквалифицированы.
5. Максимальный вес фотографии - 3 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Тематика: Легенда. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов.
8. Работа должна быть сделана для конкурса, фотографии ранее сделанных работ не принимаются.
9. Соблюдение анонимности работы.

Прием работ продлится до 23:59 4 февраля.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru


Тема письма: «ЧистоСердечное признание», сервер, ник
В тексте письма: Дайте название вашей работе, укажите выбранную номинацию и ссылкой взятые за основу предметы (персонажей, монстров, подарки, ресурсы и т.д.), перечислите используемые материалы.
В прикрепленных файлах:
1) Фотографии промежуточной работы (минимум три штуки) с вашим ником на материальном носителе рядом с работой, где четко виден процесс создания рисунка/поделки, а не фотографии материалов или готовая работа в разных ракурсах.
2) Ваша работа и рядом ник на материальном носителе.
3) Одна фотография работы без указания авторства (именно она в случае успеха будет участвовать в голосовании). Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Критерии оценки:
- Общее впечатление;
- Мастерство;
- Игровая узнаваемость.

Оценка работ жюри пройдет с 5 февраля по 10 февраля.


Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «общее впечатление».

Зрительское голосование начнется 11 февраля и закончится в 19:00 13 февраля.


Три призовые работы в каждой номинации в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие 20 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза зрительских симпатий станет один участник с одного из серверов в каждой номинации, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов (голоса суммируются с обоих серверов). Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по трем критериям, но не вошли в число призовых.

Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.



Награды победителям в каждой номинации:


1 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 200 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 150 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 100 шт.

Приз зрительских симпатий: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 70 шт.
Поощрительный приз: Монета «Балагрион», Монета «Талант» 30 шт.

Голосование стартовало и продлится до 19:00 13 февраля! Спешите отдать свой голос за понравившиеся работы!


Результаты:
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=725503&page=2#post-9791646
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...

Опрос: Лучшие работы?

Цветной рисунок. Выберите до 2-х вариантов.

1. «Любовный настой»

2. «Чуугина любовь»

3. «Любовь Табу»

Монохромный рисунок. Выберите до 3-х вариантов.

1. «Отрекаюсь зверьё убивать, потому что влюбился в Бениту»

2. «Признание на болоте»

3. «Для любви нет преград»

4. «Любовь не имеет расы»

5. «Корт»

Графика. Выберите 1 вариант.

1. «Валентинки были съедены досрочно любимицей»

2. «Признание Шеаре от неизвестного поклонника»

0
KioBu
15 Января 2023 00:19:19 #1
Будет ли фото поделки на эту тему считаться как достойный претендент на конкурс, ну не умею я рисовать)
1
 _-_LeNoChKa_-_ [10]  15 Января 2023 14:22:12 #2
Ваша задача – изобразить, как любой из жителей мира Фэо признается в любви своей второй половинке
Т.е. одного неигрового персонажа хватит?
Загрузка...
0
 Триада [10]  17 Января 2023 00:04:11 #3
KioBu написал(-а) 2023-01-15 00:19:19
Будет ли фото поделки на эту тему считаться как достойный претендент на конкурс, ну не умею я рисовать)

Для Вас есть конкурсы поделок) :wink:
Я вообще люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить
0
 Триада [10]  17 Января 2023 00:05:17 #4
_-_LeNoChKa_-_ написал(-а) 2023-01-15 14:22:12
Ваша задача – изобразить, как любой из жителей мира Фэо признается в любви своей второй половинке
Т.е. одного неигрового персонажа хватит?

Хватит, но главное, чтобы было понятно что рисунок соответствует заданной теме конкурса)
Я вообще люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить
0
___Shot___ [3]  5 Февраля 2023 09:59:52 #5
Прием работ завершен!
2
БесочкА [5]  11 Февраля 2023 20:05:15 #6
Голосование стартовало и продлится до 19:00 13 февраля! Спешите отдать свой голос за понравившиеся работы!
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=БескА
Загрузка...
0
 John_Bull [20]  11 Февраля 2023 21:28:12 #7
Проголосовал.
Мало рисунков.
Замечательные у нас художники.
Только один мой вариант в этот раз не соответствует выбору большинства.
0
 Ceroz [12]  11 Февраля 2023 23:59:37 #8
Балагуры риглашают вас Ошибочка
2
zlusya [3]  12 Февраля 2023 00:48:34 #9
А почему в одной из номинаций приходится выбирать между работами, нарисованными одним и тем же человеком? Даже ники с легкостью угадываются, правда, как уж они там работы между собой распределили, пока не ясно. Ну если не получается определить, что рисует один и тот же человек за двоих, покажите работы грамотному, профессиональному преподавателю по рисунку и спросите у него, сколько человек трудилось над созданием данных шедевров. :evil:
Загрузка...
0
 Хвач [12]  12 Февраля 2023 00:50:40 #10
Произошла ошибка,попробуйте позже
Чем короче слово,тем оно Ёмче
0
БесочкА [5]  12 Февраля 2023 02:44:12 #11
Ceroz
Спасибо! Поправили.
Хвач
Голосовать надо во всех трех номинациях.
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=БескА
3
БесочкА [5]  12 Февраля 2023 02:55:31 #12
zlusya
Ну если не получается определить, что рисует один и тот же человек за двоих


У вас есть доказательства, что обе работы нарисованы одним и тем же человеком? У нас нет, но возможно вы нам поможете, не догадками, а именно доказательствами, что это один и тот же автор.
Мы не гадаем на кофейной гуще, а руководствуемся доказанными фактами.
Повторюсь, если кому-то удалось нас обмануть, это не значит, что мы поверили.
Кстати, не обязательно прятаться за мультами, можно писать и основным персом.
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=БескА
Загрузка...
1
zlusya [3]  12 Февраля 2023 09:33:13 #13
БесочкА написал(-а) 2023-02-12 02:55:31
zlusya
Ну если не получается определить, что рисует один и тот же человек за двоих


У вас есть доказательства, что обе работы нарисованы одним и тем же человеком? У нас нет, но возможно вы нам поможете, не догадками, а именно доказательствами, что это один и тот же автор.
Мы не гадаем на кофейной гуще, а руководствуемся доказанными фактами.
Повторюсь, если кому-то удалось нас обмануть, это не значит, что мы поверили.
Кстати, не обязательно прятаться за мультами, можно писать и основным персом.

От меня уже прозвучало предложение, показать работы дипломированному специалисту по рисунку и графике. Причем не только эти две работы, но и раннее творчество одного семейства и послушать его выводы и доводы, относительно прорисовки отдельных частей тела и не только. Если у вас нет такой возможности, тут я ничем вам не могу помочь. Хотелось проголосовать за остальные работы, но без данного выбора сделать это не возможно, а жаль. Нисколько не сомневаюсь, что после голосования, мама одной талантливой девочки будет с пеной у рта уверять меня, что это она сама все нарисовала и вообще она творческий, разносторонний человек , а мы, все недовольные, ей завидуем. Но, нет, это не так. Нам недовольным просто не нравится когда нас пытаются обмануть, а мы это видим.
Загрузка...
1
 -Тиара- [9]  12 Февраля 2023 10:00:29 #14
Все работы такие милые! Сложно было голосовать, хотелось всем галочки поставить!
Работа "Корт", я так понимаю, про любовь к себе или к еде в пузике? ))

К сожалению, у меня так стремно и тяжело начался год, что ни сил, ни вдохновения на конкурсы и игру нет, но с большим удовольствием смотрю за чужими работами) Еще очень жду соревнование поделок, интересно, в какую сторону развернется фантазия авторов)
Загрузка...
0
zlusya [3]  12 Февраля 2023 12:34:24 #15
У рисунка с женским персонажем ник мамы, у рисунка с мужским персонажем, ник, нарисовавшей обе работы, дочери. Заметьте, я не могу знать, заранее ники, но я их знаю, потому, что рисунок, как и почерк, у каждого человека имеет свои индивидуальные особенности и тонкости. После открытия ников в этом смогут убедиться остальные.
1
 Архиангел [17]  12 Февраля 2023 14:51:33 #16
zlusya
:lol:

Хочу такую же дочку, нет, дайте - две :sad:
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
Загрузка...
0
zlusya [3]  12 Февраля 2023 15:07:04 #17
Архиангел написал(-а) 2023-02-12 14:51:33
zlusya
:lol:

Хочу такую же дочку, нет, дайте - две :sad:

Если в конкурсах поучаствовать и заработать себе признание руками собственного чада, то не стоит. Я верю, что вы самодостаточный участник. Вот если бы вы не обладали должными талантами, другое дело, но это всё-таки некрасиво, согласитесь?! :smile:
0
 Запупындрий [14]  12 Февраля 2023 21:39:04 #18
Водилы? Падууумаешь... :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
2
 Ари [12]  13 Февраля 2023 18:14:23 #19
Да, две работы из графики очень похожи по стилю
Цветное - любовь Табу - красавчикиии :)
ЧБ - "признание на болоте" интересная работа !
:eek:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.